Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 20.06.19 13:20

Pull писал(а):
20.06.19 12:48
Запуталась бабеха
ну, давай пожалей, тебя же жалела

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение skif150763 » 20.06.19 14:18

Pull писал(а):
20.06.19 12:48
Запуталась бабеха и воду мутит сУчка.
Ты чего сам себя настраиваешь на "покайфовать под картизолом". Пусть плачет, меньше поссыт. Чаще вспоминай, как она тебя чуть уасиным выблядком не наградила, а может и чистилась от него. Что ты тут розовые сопли распустил. Ты не насильно загонял её на уасин енг. ЗАПУТАЛАСЬ?!!! Аха, от слова путана. :facepalm:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 20.06.19 15:20

Неа, камрады, жалости к ней нет. Это недоумение от того, что мне звонит с соплями своими. Я же последний в списке кому можно звонить с этим. Ну или написать все то, что она хотела сказать. Посему и сУчка она. Раскачивает и цепляет.
А впереди 10 лет ипотеки, платить за все самой или родня поможет,ремонт,ребенок. И сколько этих соплей еще?! Она хотела кайфа и свободы, а получил я. Вот только подлечусь :wink: Ни какой жалости!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 20.06.19 17:00

Тебе уже говорили как общаться.
Коротко сухо и по делу. Что ты уши развешиваешь под её сопли?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 20.06.19 18:20

Ничего автор, я вот тоже иногда плачу когда жопастых девок вижу. Ну нравятся мне женкие попки. Вот грустно мне бывает что нет такой жопы рядом. :mrgreen:

Меня лучше пожалей, мне то уже за 40 и времени нет за жопками носиться так как надо семьей заниматся, работой, здоровъем.

Вот увидиш твоя БЖ еще к тебе бегать будет на потрахушки. У бап бывших не бывает. И чем лучше у тебя будут идти дела тем больше ей будет хотется прыгнуть на твой енг.

Если захочеш чпокнутъ ее, то чпокай, но помни что ты Штирлиц в логове врага. :facepalm: Что за советы я даю -^-

Added in 11 minutes 23 seconds:
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
...
Стала выкруживать деньги. Запаролила телефон. Я начал аленить. Обвиняла меня во всем. Я даже верить стал что такой плохой. Перестала переписыватысяч в вк и все в вайбер. Вечно в телефоне. Везде с ним. Раньше тоже много была в нем. Каждый вечер стала убегать то к подруги то прогулятся, то в спортзал. Я залез в её сумку нашёл сигареты ( Она не курит) , зажигалку и тест на беременность. Секса у нас не было 4 или 5 месяцев. Я состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.. на работе случилась истерика.
...
Ты смотри не забывай как все весело начиналось - алень. :evil:
Но не переживай, мы тут сделаем с тебя козла со временем. :twisted:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 20.06.19 18:35

DENTOL писал(а):
20.06.19 18:32
Если захочеш чпокнутъ ее, то чпокай
оставил бы такие советы при себе.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 20.06.19 18:53

А пачему нет, если холодно, с презрением и без залипона. Не это ли лучший тест на кaзла. Закончил свое дело, морда киpпичем и указываеш ей на деверь. Типа фсе ты свободна можеш уходить, или сам сваливеш бормоча себе под нос песенку... ”первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом."

Вот это и есть высший пилотаж, а не обиженку и страдальца из себя строить. :mrgreen:

https://www.youtube.com/watch?v=ACYB1XNs04w

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 20.06.19 19:00

А почему бы и говна не поесть
DENTOL писал(а):
20.06.19 18:53
холодно, с презрением и без залипона
Типа гурман высшего пилотажа.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение kolobokolom » 20.06.19 19:37

Альпиноид писал(а):
20.06.19 19:00
почему бы и говна не поесть
Это обратная сторона медали "накажу тебя".
Если афтору это надо и он - железный Феликс, то пусть действует, но, сцуко, пихо-эмоциональные взаимодействия никто не отменял. Так-что, залипон - такая штука! :=/ и
Альпиноид писал(а):
20.06.19 19:00
почему бы и говна не поесть
вполне укладывается в фидбэк того, что преподносится ака "высший пилотаж" но что-то подсказывает, что в таком развале, именно и получится
Альпиноид писал(а):
20.06.19 19:00
почему бы и говна не поесть

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 20.06.19 19:48

Альпиноид,

Пишу я с иронией и исходя из ситуации автора. Она ведь "все осознала и раскаивается" И не все что воняет гавно (Limburger например) и не все что хорошо пахнет седобно.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 20.06.19 21:09

DENTOL писал(а):
20.06.19 20:17
Пишу я с иронией
считаешь, автор её понял?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 20.06.19 21:28

Я почти уверен на 100% что автор понял. А вот до вас туговато доходит все разжевывать надо. -^-

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 20.06.19 23:00

DENTOL писал(а):
20.06.19 21:28
разжевывать
гурман, разжевывай своё дерьмо в одного. Что ты за организм мне уже ясно, а автору невдомёк.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 20.06.19 23:47

Альпиноид,

Не комментируй больше мои посты хамло, ну а тебя я заблочу чтобы не видеть тот бред что ты тут пишешь.


Автор, извини за срач.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 21.06.19 10:19

Много раз я думал о "трахе во имя мести". Не могу говорить с такой точность как вы DENTOL, о том , что дойдет до этого. Но однозначно сУчка чего то мутит. Считаю, что она придерживается за ветку. Так удобнее. А так парни ни какого траха не будет. Какая моя выгода в этом? Месть? Вот отболит и забудется вся эта мерзость и начну мстить.

Кот- пилот, Да, это я разрешаю быть этим разговорам. Пришла пора завязать и с ними.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 21.06.19 16:47

Ну и ладненько, продолжайте работать по утвержденному плану и как всегда не верьте ихним словам так как они ничего не значат. Ну а слезы тем более, это как нам пописать сходить. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 23.06.19 01:58

Pull, -^- санчас

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 17.07.19 14:05

Здравствуйте,камрады! Прошел еще месяц и дела сейчас обстоят следующим образом.

Прошла сделка по квартире. Были перекосы со стороны бюрократов , но все разрешилось. Сама сделка и встреча прошла почти безболезнено. На руки получено регистрация права собственности.
На сделки пока нотариус оформлял документы мы сидели в коридоре. Я сел специально на против нее. Снял темные очки и стал смотреть ей в глаза с усмешкой. Она делала вид , что читает документы. Потом подняла глаза и спросила :" Не дырку ли в ней я хочу прожечь". Я ответил , что :" В тебе и так много их". Загородила лицо документами и так просидела, пока не позвал секретарь. Затем мы подписали все документы. Я рассчитался и был таков. По пути домой пришло сообщение " Спасибо" и через какое то время " Что за пронизывающий взгляд был". Я не ответил.

Через пару дней. Варил ужин и писал резюме. Поздно вечером пришло сообщение от нее. И состоялся следующий диалог:
БЖ. Привет.Ты тут?
Я. Привет!
БЖ. Занят?
Я. Нет.
БЖ. Поговори со мной. Как дела?
Я. Все хорошо. Что случилось?
БЖ. У меня температура не спадает. Всю ломает. Мне страшно.
Далее был телефонный разговор. Она вся зареванная объяснила ,что с ней и какая у нас плохая медицина. Поговорили о дочери. И вроде бы все на этом. Следующие дни мы обсуждали , что дочь будет жить у меня, а она ляжет в больницу. В назначенный день госпитализации ее не положили. И она позвонила рассказать об этом. Я спросил нахера ты звонишь ,если все твое сказание умещается в одну смс. Ответ:" Ну так..пожаловаться".
В переписках тоже какие то двусмысленности. Нет ни каких намеков и предложений. Но чувствуется ее заинтересованность. Зачем она это делает? Просто любит мой мозг. Хочется , что бы был где то рядом, но не близко.
В эмоциональном плане не все хорошо. Бывают дни, что накатит. Без причинно, просто так. И долго не отпускает. Мысли мои в основном о жалости , что так все произошло. Да и очень много я о ней думаю все еще. Почему то появились претензии к ее родственникам.
Смотря на ее со стороны я сильно дивлюсь. Будучи разведённой и с ребенком берет ипотеку.(Сумма мне не известна). Предстоит ремонт в квартире. Работает на дому. И она не может остановится ибо ни кто не подстрахует.
( Может родственники). Сейчас заболев по ЖКТ отказывается от работы. Плюсом идет с проблемами сделка по ее квартире. Дочь сильно тянется ко мне. БЖ открыто ревнует и завидует. Из-за отсутствия свободных денег она не сможет организовать досуг и отдых. Не говоря уже о росте в верх.
И от этой картины у меня только один вопрос :" Не ужели ты этого хотела"?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Добряк » 17.07.19 14:07

Pull писал(а):
17.07.19 14:05
Ж. Привет.Ты тут?
Я. Привет!
БЖ. Занят?
Я. Нет.
БЖ. Поговори со мной. Как дела?
Я. Все хорошо. Что случилось?
БЖ. У меня температура не спадает. Всю ломает. Мне страшно.
Я: Не сдохнешь. Не ссы. :D

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 17.07.19 14:27

Добряк, Есть слова и поступки в отношении ее, за которые мне стыдно перед собой. Вместо сухого-похуистическогЪ ответа, выслушиваю те сопли.

Ха..вспомнил. Она с шутками сказала, что это я ее сглазил. Спросил "Зачем мне это", а она в ответ " Я же тебе жизнь сломала". Закупилась крестиками и иконками.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 17.07.19 15:00

Pull писал(а):
17.07.19 14:27
мне стыдно перед собой
завязывай с этой хернёй, этого никто не оценит. И бж в первую очередь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Mondras » 17.07.19 15:35

Pull, тебя она держит на скамейке запасных, у нее заложник и она грамотно сей факт будет использовать. Ты еще ее козлотеку погашать будешь. Меня несколько позабавила ее фраза "я тебе жизнь сломала", при том что она реально в этом уверена, хотя любой трезвомыслящий человек скажет - отвалился паразит и тебе стало легче дышать полной грудью. С смутно понимаю зачем ты говоришь с ней эти разговоры? Скучаешь за временами, когда ты дрочил в ванной,а она за твои шекели покупала сиги какому-то пассажиру? Ты правда считаешь, что за ЭТИМ нужно скучать? Это пройдет, если ты не отчебучишь номер, весьма популярный на этой планете, имя которому "камбэк".

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тебе стыдно, за то,что она на твои бабки не покупала "Парламент", а голимый "Петр 1"? :)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Ужесвободен » 17.07.19 16:10

Автор все ждет когда она приползет , кинется в ноги , будет умолять. А она сучка , только за ниточки дергает.
Ты часом не репетируешь голосом Левитана " Ну что, не слушалась меня , а я тебе говорил . Не делай так больше "

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 17.07.19 17:02

Mondras, Вот за это мне и стыдно.
Mondras писал(а):
17.07.19 15:36
зачем

Не могу сказать, что я скучаю. Особенно по тем вещам, о чем вы упомянули.
Я не хочу жить с ней и видеть ее. Я ее не хочу. Теперь она мне кажется не такой сексуальной. Но ниточку, которую я явно нащупываю, не рву. Я не знаю почему! Я не могу запустить в голове механизм " Она чужая". И я верю вам , что это пройдет. Жду этого,что бы освободиться.
Камбэк? Где то в начале своей темы писал, что его не будет с ее стороны. Гордая!
Да и до развода за месяца 2 она говорила :" Если мы все таки разведемся , ни чего не жди". А сейчас мне понятно , что перспективы его очень велики и все предпосылки этого есть. Вопрос этот решится в течении года. Зайдет она через дочь , ибо это не палевно. Ну а схема будет проста:" Ой, у дочи ДР , а она болеет. Зайди поздравь ее к нам. Пришел?! Ты чего такой усталый? Хочешь чаю с коньячком сделаю? По ужинаешь? Садись за стол. Как дела, твои? Мне кажется ты в плечах поправился! А чего это плечи такие напряженные...". Вот и готов еще один к кардиологу/онкологу в 40 лет.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Ужесвободен, Что бы приползла и унижалась - не хочу. Всем понятно, чем это заканчивается. Раньше хотелось сожаления ее. А потом спросил себя: " А по что оно мне?".Хочу освободится. Понимаете? Засыпать и просыпаться не вспоминая.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Nightrain » 17.07.19 17:14

Pull, братан, завязывай.
Не общайся с ней.
Пишешь... мля,иногда кажется,шо и я бы так написал о себе :facepalm:
Не поддавайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga73, Таежный и 24 гостя