Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Mondras » 17.07.19 17:15

Pull, рубить йух на пятаки занятие конечно крайне увлекательное, но крайне бестолковое. У тебя вообще нет увлечений? Ты не лабал на гитаре с пацанами во дворе? Не гонял на лисапеде? Не торчал сутки на пролет с бамбуковой удочкой у пруда? У тебя нет друзей? тех разбитных пацанов с которыми и в драку не страшно было вписаться, и вечером у костра картохи на углях смолотить под спиженную у бати бутылку портвейна? В твоей локации нет кружков макрамэ или бальных танцев? У тебя есть запасная жизнь? Парни Вы меня пугаете, я боюсь дожить до того времени, когда вы сложив ладошки омиком, уперев локотки в подоконник, будете ждать любимок пристально вглядываясь в глухую ночь и ждать, когда они, придя бухие будут разбрасывать колготки по хате, а вы скуля будете их собирать, кидать их в стирку и заботливо тазик у кровати им оставлять.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 17.07.19 18:16

Это еще цветочки автор, ягодки будут впереди. Если хотите чтобы у нее бомбануло то начните постать в СС фотки себя счастливого и желательно с новой кралей. Но новую бабцу не явно афишируйте, типа в кадре мелькнула красивая женская рука или обрывок платья.

чему я опять учу :facepalm: :mrgreen:

Все у вас будет в порядке!

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Ясон » 17.07.19 18:45

Тяжело читается тема. Автор умеет передать настроение.
Кмк, тут т3д нужно. +/-1.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 17.07.19 18:55

sacred, спасибо, за поддержку!

Mondras, Понимаете,в чем дело!? Все, что вы перечисляете выше, я умею или владею. Играю на гитаре, хожу на концерты с корешами, на велике гоняю до одури. Посещаю, не часто, бойцовский клуб. Есть близкие девушки. Лето - много работы по загородном дому и в саду. Всё это я делаю через силу. Заставляя себя. Я не получаю удовольствия. Все, что я хочу это лежать лицом к стенке и молчать. Я боюсь признать, что семья была моей мотивацией.
Встретив меня и оценив, вы скажете :" Здоровый и весёлый парень". А внутри себя я задыхаюсь.

DENTOL, Вчера волей случая я попал на концерт поп- звезды. И ребята залили на свои странички фото и отметили меня. Ну а я как полагается в центре с дамами. Думаю, положено начало вашей методике.
А так лично, я не хочу этим заниматься. Будет ясно , что это для неё. А значит думаю о ней. Это правда, но ей об этом знать не к чему.
Вы давно со мной в теме. Много писали и много говорили о том, как будет. Все это происходит, а итог этого я знаю. Благодарю Вас, за ваше время и поддержку.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Mondras » 17.07.19 19:01

Pull, а смысл в лежании и стонании какой? Автор сгоняй на Кубу, побухай рома и кальвадоса (я знаю, что их можно в магазе купить, нет принципально ехай на Кубу), потрахай кубинок, полови лобстеров. Жизнь-то одна. Тебе так важно ее бросить на алтарь пейсды? Тебе надо дить ради кого-то? Для себя не живется?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если ты реально не видел жести, сходи волонтером в детский онко-центр. Поиграй клоуна детям (пусть и грустного), купи им карандашей и альбомов. Принеси им торт. У них поучись жить каждый лень и радоваться этому дню. Если не съедешь с катушек, многое поймешь. Другим станешь.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 17.07.19 20:46

Pull писал(а):
17.07.19 18:55
DENTOL, Вчера волей случая я попал на концерт поп- звезды. И ребята залили на свои странички фото и отметили меня. Ну а я как полагается в центре с дамами.
Это очень хорошее начало :P , правда. Но вы должны сотворить свой новый образ в голове вашей БЖ и своей, ну хотя бы для того чтобы закрыть гештальт как тут говорят. Купите себе пару хороших стильных пинджаков, джинсов и обувь. Подберите прическу и начинайте атаку в СС.

Бабы должны на картинках присутствовать не явно, такие тонкие намеки что рядом с вами женьшины. Типа как картинка внизу. Вы такой в пиджаке с бокалом вина а рядом стакан со следами губной помады. На других фотках вы должны быт один, когда со смеющейся дочкой или с друзями. Соотношение где то 80/20. 80% один или с друзьями, и где то 20% с намеком на интим но без явного присутствия другой ОЖП (чтобы БЖ мстить не начала) Короче больше тумана, полутонов и загадочности.

Считайте что вы Штирлиц и центр дал вам задание внедрится в логово врага.

Изображение

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 17.07.19 20:58

Ясон, допускаю, что вам знакомо все это. Вот и откликается это тяжестью.
Девушки были. Это обезболивает. И только тогда, когда они сами хотят секса.

Mondras, Ни какого смысла нет, вот я и двигаюсь через силу. В ожидании, что маховик жизни раскрутится как и раньше. Да, жизнь одна и это раздражает.
Я первое время не мог один находится , а теперь хорошо и одному. А сейчас думаю , что и всю жизнь так провиду. Вы спрашиваете " Чего не живется для себя" , а мне хочется вас спросить " А чё так можно что ли?". Вы же понимаете откуда это во мне. И как это вырвать из себя... к эдакой бабушке.
А на Кубу это идея.

Родных терял, но травмы это не оставило. К однокласнику в ожоговый центр ходил. Ему обе руки ампутировали по самый.. не стало его от почечьной недостаточности. Потрясло сильно. Было стыдно сравнивая его положение и свое нытье. То,о чем вы говорите я не вынесу.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 54 секунды:
DENTOL, мне нравится ход ваших мыслей. И пиджаки я давно хотел прикупить :D .
Только вот не стыковка. Я ни когда не заливал фото в СС. А сейчас начну и это станет отправной точкой для мыслей её о том, что это для неё.
Мстить мне не сможет она. Я не захожу в её профели. Может и она ко мне не суется, я не знаю.
И вообще DENTOL вы подвели меня к мысли , а зачем мне она с чувством" Ах, кого я кинула. Я ошиблась". У неё и так это будет , позже. Но я об этом не узнаю.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 18.07.19 00:01

Да вы сами начнете по другому себя чувствовать, вот увидите. Так уж работает наш мозг, и даже если БЖ не будет колбасить от ваших успехов то в конце концов вы для себя закроете эту тему, и подготовите плацдарм для новых свершений. Женщинам очень важен образ мужчины, они в него и влюбляются.

Пошапайтесь для себя любимого, выделите для этого время и бюджет и кто знает что может случится даже в процессе. :P :twisted:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 18.07.19 14:47

DENTOL, Вот для себя я это хочу делать. С перспективой , что бомбанет меня от этого всего. А вот реакция БЖ пусть будет побочным эффектом. Все мы знаем, что это с ней случится. Вопрос времени.
Да, будет волком выть, но мне не пискнет об этом. Ибо косяки серьезные, а принцессы не ошибаются.
В последнее время я в разы больше стал тратить деньги на себя. Одежды уже больше купил , чем в браке. В основном это молодежная, спортивная одежда. А вот образ мужчина-пиджак обдумывал, но как в этом ходить и куда не придумал. Может это и есть маленький выход из зоны комфорта, через стиль в одежде?!
Как бы там не было, ваши слова беру на штык. Деньги есть, время тоже, пойду сегодня искать свой образ. Очень хочется по пробовать и посмотреть на себя другого.

Камрады, многое , что я здесь описываю-это для того, что бы не забыть. Что бы в голове время не замылило. И я мог бы напомнить себе кто она и что она сделала с моей семьей.
Звонила , час назад. Говорит, дочь к тебе просится возьми ее завтра и на выходные. Мне уехать надо из города. Вся подача диалога идет так, что бы я спросил куда ей надо и зачем , а я молчу. Говорю " Нет проблем,заберу". Она
" Вещи в садик занести или вы заедете" . Отвечаю" Да нехера нам лишний раз пересекаться, давай в садик". Она " Ты не соскучился что ли?" Сказала это с юморцой и смехом. ?????? Как известно, в каждой шутке, доля...
БЖ. А чем вы будете заниматься в выходные ,в городе?
Я. Не знаю. Дожди. Смотря сколько денег подкинешь нам, можем и погулять хорошенько?
БЖ. У меня их нет.
Я. Ну на нет и суда. Всего хорошего!
А через несколько минут на мессенджер приходит сообщение :" Денег то надо? Сколько?". О Господи, дожил! Бж спонсирует. Гуляем. После того, как приступы того, что я ухиобъелся спали, ответил " Не надо".

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 18.07.19 14:57

Pull писал(а):
18.07.19 14:47
Да, будет волком выть, но мне не пискнет об этом.
Прям возвеличивание , какое то БЖ!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 18.07.19 15:39

Мано Вардас, Нет, показалось.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 18.07.19 16:02

Pull писал(а):
18.07.19 15:39
Нет
Ну и забей. Делай , только то что выгодно лично тебе! А , не имея ввиду чужих тебе пофакту(увы) людей , кроме ребёнка конечно, но и тут нужно чётко разграничивать именно интересы ребёнка, а не бабские манипуляшки и хотелки!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 18.07.19 17:55

Да уж.
Не попускает ещё нашего товарища, не попускает :(
Как бы тебе еще поменьше думать о прошедшем и не ковырять раны? Завязывай с рассуждениями "как ей будет херово и она завоет, но не подаст и виду."
Ты просто дрочишь свою психику. Именно дрочишь, бессмысленно изводя свой мозг одними и теми же рассуждениями, идущими по замкнутому кругу.

Pull, в принципе диалог по поводу дочери правильный, решение по шмоткам/концертам тоже.
С фото в СС ты не спеши.
Методика Дентола хороша, но это не твой случай.
Реально, если ты раньше такой хернёй не страдал, то твои мимимишные фото со стаканами и пр. хуергой будут расценены однозначно.
Бабы такие вещи инстинктивно палят на "раз-дваз". Ты правильно сказал, сам знаешь, она поймет, что это всё представление только для неё.
И корона её засияет пуще прежнего. Млять!
---
Мне помогло поднять самооценку и улучшить настроение, когда я нашёл себе милую симпатягу РСП, для телесно-душевных отдохновений, со схожими взглядами на жизнь и увлечения.
И надо же, получилось так, что пару раз в городе БЖ(причём один раз со своим альфонсом) меня видела с ней, БТть видел, подрюченьки видели нас вместе в кино, а один раз были с ней на озере на отдыхе, то туда же подъехала компания её самых-самых кумушек-подрюченек!
И причём именно тех самых, злобных и двуличных мразей, которые ставили ей прикрытие, когда БЖ на шишке скакала. Которые срали мне в уши, как они чинно-скромно сидели то у одной из них, то у другой в гостях.
Вот это была картина маслом по хлебу! Не специально, случайно, но настолько лихо в тему всё срослось :mrgreen:
Я думал у них глазёнки полопаются от любопытства и пердильники повзрываются, это просто витало в воздухе!

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Ясон » 18.07.19 18:21

Pull писал(а):
17.07.19 22:04
допускаю, что вам знакомо все это. Вот и откликается это тяжестью.
К сожалению, мне практически всё, что здесь пишут знакомо. Собрал на себя всё, что только возможно.

А потому поддержу тех, кто пишет о том, чтобы ты перестал терзать свой мозг. Внутренние диалоги - это большой показатель. Они не дают тебе спокойной жизни. Поиск правды. Логические коридоры-лабиринты, где ты постоянно приходишь в тупик и снова начинаешь путь без выхода. Однажды ты перестанешь этим заниматься, ответив на свой вопрос "почему" - потому что! И точка.
А ещё через некоторое время ты оглянешься назад и поймешь, на сколько сильно это гувно отягощало тебя и выматывало.

И ещё я вижу, как ты анализируешь все переговоры с бж. Каждую мелочь, каждое слово, связки эмоций и тд. Выстраиваешь из этого совокупности, на их основании строишь выводы. Предполагаешь дальнейшее развитие событий.

Эта хрень разделила твоё Я на две части, которые смешаны между собой. Одна хочет вернуть всё назад. Вторая не хочет. А где-то в перемешку есть желание сатисфакции.

Это омут для твоей психики.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
По тебе видно, что ты нормальный парняга. Считаю, что ты можешь жить лучше. И будешь жить лучше. У каждого свой период осознания, переживания. Чем быстрее выплюнешь всё это из головы, тем быстрее заживешь.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 19.07.19 14:15

Камрад Pull, начни находить маленькие радости во всем. Вот во всем что ты делаешь для себя. Меня первое время уборка штырила, я прям старался все отпечатки стирать невидимые, специально везде волосы её искал и уничтожал в унитазе). Потом стал готовить для себя, каждый день что то новое, с чувствами с расстановкой. По пятницам мог коньячку под ужин и кино. И ты знаешь какое это счастье, быть счастливым самим с собой, всё что ты делаешь для себя. Начни с мелочей, ты должен радовать себя. У меня раньше тоже был спортивный стиль. Сейчас пиджаки, рубашки, джинсы, классные туфли не одна пара. Заведи правило каждые две недели в барбершоп. Начни себя уже любить. Мысли про прошлое канешно не денуться, но они будут уже там, там далеко, и даже если и всплывут ты их с легкостью прогонишь своими новыми радостями.

Ниже фото как я сейчас одет, только туфли черные и пиджак синий синий
Изображение

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 19.07.19 18:33

Во, во щас мы АБФ застилизуем со своими пинджаками :lol:

Звезда в шоке ©

Больше фоток с моей методикой:
Изображение

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 20.07.19 17:30

Каждый месяц захожу и пишу про санчас :facepalm:

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Журналист » 20.07.19 23:14

То ТС.
Парень, развлечься однократно, фото с девушками, или ты в новой обстановке, это пожалуйста.
Но вот поверь мне, игра на публику у не профессионального актера (у профессионала это его путь), просто выброшенное время и попусту потраченные силы.
Поставь себя в центр жизненной картинки. И строго делай только то, что улучшает твою жизненную позицию. Это может быть встреча с друзьями, фото-коллаж, где вы были и что делали.
Да что угодно.
Но не чтобы доказать кому бы то ни было, какой ты крутой, а для себя.
На этом пути ты быстро станешь именно крутым, интересным, потому что твои действия будут осознанными и направленными на достижения твоей цели.
А цель у мужчины одна, жить комфортно, расти по службе и финансам, иметь знакомых, друзей, коллег. Женщин на этом пути немеряное количество, только пользуйся с умом, как тебе самому хочется.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 23.07.19 11:00

Привет, Камрады!
Кот- пилот писал(а):
18.07.19 17:55
Именно дрочишь, бессмысленно изводя свой мозг одними и теми же рассуждениями, идущими по замкнутому кругу.
Да, именно так. Но я не управляю этим процессом. Куда - то иду, с кем - то разговариваю или еще что-то делаю и вдруг раз, мысль в голове о том ,как мы что -то делали с ней. И крутится в голове она. Или перескакивает на смежные воспоминания. Я замечаю как память обострилась на прошлое. А как эту мысль прогнать? Как мозгу дать понять , что это пустое и вредоносное? Я не знаю.
Кот- пилот писал(а):
18.07.19 17:55
тех самых, злобных и двуличных мразей,
Подтверждаю! Все те люди, с которыми я разговаривал о том, что происходит с ней. Заручался их поддержкой и помощью, оказались ублюдками. В то время , как мы с ними обсуждали как мне помочь сохранить брак и привести в чувства БЖ, за спиной моей с БЖ они обсуждали как поделить активы лучше.

Ясон, Спасибо, ты очень точно описал мой внутренний портрет. Сейчас Я это то, что внутри меня. Двое ведут борьбу. Один говорит - беги. Другой цепляется за всё, что связано с БЖ.
Ясон писал(а):
18.07.19 18:27
в тупик и снова начинаешь путь без выхода

Я это чувствую и обеспокоен. Прошло уже достаточно времени, что бы выйти из лабиринта и дать ответ самому себе - " Потому что"!
Ясон писал(а):
18.07.19 18:27
увно отягощало тебя и выматывало.
Я измотан до некуда. Я всегда уставший. Я устал анализировать ее слова и действия. Искать , что то в этом. Ждать новых подсказок. И снова анализировать и прогнозировать. А отказаться ни как. Мозг сам это делает. Боюсь сознаться самому себе, что получаю некое удовольствие от этого. И как раз надеюсь на " Свой период переживаний".

Rover54, DENTOL, Так, парни.. Прикупился. Стал вырисовываться красивенький мужчинка. Очень не привычно в пиджаке и не удобно в ботинках. Внутри стало как то легко и как будто добавилось уверенности в себе.

С этими чувствами я поехал на мальчишник. Где посчитал , что уже можно и загулял. Капитально загулял, чем все и испортил. Пару дней под ряд гулянки и все капец. Что произошло и что я заметил за собой в эти дни.!? А вот , что.. Алкоголь нельзя до сих пор. Наплывает туманность, рефлексия и желания звонить. По утру очень обостряется отчаяние. Чувствую безысходность. Думаю, что я ничтожество и все такое.
Все темы про баб не приятны. И не приятно смотреть как парни звонят и отчитываются своим дамам. Любое сюсюкание вызывает раздражение.
Раньше бухой становился " Добрее к людям" , а теперь безобидные слова стали оскорблять. От сюда вспыльчивость и конфликтность. От ощущения , что тебя ни кто не ждет, не избегаю конфликта и легко вступаю в потасовку.

После как отошёл от загула, БЖ " слила" на меня дочь очень странным образом. Рассказывая , что у нее какие то дела в области у мамы. Ей надо уехать и вернется она только в понедельник. Ну а я будучи не в себе ,задал какие то вопросы по вещам дочери и согласился. В понедельник написав мне вопрос " Где сегодня хочет ночевать дочь" БЖ слила опять на меня ее. Поздно вечером дочь попросилась к БЖ и я написав о том , что мы едем повез ее. Сообщения не прочитаны, трубку не берет. Дома нет ее. Подождали минут 30 и поехали домой. Перезвонила по пути и мол через 25 мин буду дома. Я говорю , что мы уже уехали. Ну и пока тогда в ответ. Тут и срослась у меня картинка, что меня тупо имеют когда хотят.. надо ей потусить то и скидывает на меня. В полночь пришло сообщение " Как дочь"( Она болеет чуть). Я прочитав это с утра, видел , что в сети она была в 3 ночи, что и подтверждает мои мысли.
Толи от того, что бухал и плохо спал. Сбил весь режим. Я поймал приход картизола. И очень хороший. Опять тремор и сухость во рту. Ноль аппетита. Настроение подавленное и все остальное.
Все понимаю, парни. Меня это не должно трахать. Ее личная жизнь. Но зачем она лжет мне сейчас, когда уже всё? Зачем извертывается?
И знаете , что еще..Хотел бы ее увидеть с кем-то, что бы глазами это ощупать. Что бы не питать иллюзий.
Я заебалсЪ.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 23.07.19 12:46

"Да, именно так. Но я не управляю этим процессом. Куда - то иду, с кем - то разговариваю или еще что-то делаю и вдруг раз, мысль в голове о том ,как мы что -то делали с ней. И крутится в голове она. Или перескакивает на смежные воспоминания. Я замечаю как память обострилась на прошлое. А как эту мысль прогнать? Как мозгу дать понять , что это пустое и вредоносное? Я не знаю. "

Привет, Пулл.
По большому счёту, времени прошло мало еще. У тебя же это в феврале-марте выстрелило?
Ты главное, старайся переключаться, не зацикливайся на этом. Представляй что нибудь другое приятное для тебя, поройся в памяти, должно же быть приятное, не связанное с БЖ/семьёй.
Продолжай терапию, гульки (в разумных пределах) хобби, физуху и пр.
Ты на правильном пути, но ты еще не выздоровел до конца, вот и всё.
По твоему стилю письма видно что ты не быдлан одноклеточный, поэтому у тебя будет подольше немного качельный период.
Обратная сторона медали развитого мозга, знаешь ли :lol:

Разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти.
Кто-то говорит: нас лечит время.
Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события.
Мы исцеляем себя сами. И тут главное- не е6ануться в самом начале.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 23.07.19 13:48

Pull писал(а):
23.07.19 11:00
Хотел бы ее увидеть с кем-то, что бы глазами это ощупать
Зачем тебе это? я тоже этого хотел, и через четыре месяца увидел их вместе, и меня качнуло, сильно качнуло, получил кортизолу. Это быстро прошло, но я тебе скажу это впечатление не из приятных. И да, я себя готовил к этому внутренне, я просто внушал себе это, что она уже с васей, что мне всё равно и т.д., что бы потом было легче. Может и не готовь я себя к этому, было бы тяжелее.

Сейчас лето, не сиди дома, просто вытаскивай себя куда-то, компании, друзья, дачи друзей, рыбалка, рыбалка мне сильно помогла, именно на хищника, там постоянное движение, купил себе лодку и мотор, ты в каком регионе живешь? у вас наверняка есть рыбацкие форумы, и там есть раздел "падаю на хвост"или что то типа того, там всех берут, даже начинающих.
Начни хотя бы просто встречаться с женщинами, для общения, с красивыми, сильно подымает значимость, тебе это сейчас надо. Понимаю в будни тяжелее, но надо что то делать. Составляй себе планы на выходные, на отпуск, на осень и зиму. Подумай чем бы ты хотел заниматься зимой, лыжи/сноуборд и т.д. Составь себе цели, ремонт в квартире, отпуск, машина, одежда, новая работа или бизнес. Ты должен быть счастлив сам с собой, в уединении. Напиши себе что бы ты хотел из сериалов и кино посмотреть и посмотри. Вариантов чем себя занять масса.

Вот когда у меня накатывал этот дикий круговорот мыслей, я либо отжимался, либо на работе себя на отмаш бил кулаком по бедру, ноги все синие были, но зато мозг знал, что как только подумаю, то будет больно :D :D :D
Ну как то так. Ты сам себе должен помочь, только сам, пойми это. Мы только подскажем, поможем словами, остальное сам.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кот- пилот писал(а):
23.07.19 12:46
Мы исцеляем себя сами. И тут главное- не е6ануться в самом начале.
в точку!!!

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Ясон » 23.07.19 19:08

Pull писал(а):
23.07.19 11:00
Я измотан до некуда. Я всегда уставший.
Когда мне говорили, что я посажу здоровье, я не понимал, что это значит. Так же ходил вечно уставший, измотанный. В итоге это случилось. Ты ходил к терапевту? Тебе выписали лечение? Если нет, то очень зря! Не медли и иди. Это очень важно. Когда-то тебя отпустит и ты будешь жалеть об утраченном. А всего-лишь надо два-три раза в день пить 2-3 колеса. Напиши, пожалуйста, когда ты пойдешь в поликлинику?
Pull писал(а):
23.07.19 11:00
По утру очень обостряется отчаяние. Чувствую безысходность.
Аналогичные ощущения были. Поэтому не допиваюсь до похмелья. Отвратительное ощущение. И не проходит до тех пор, пока не отпустит. Не бухай больше. А если и дошло до выпивки, то помни про утро. Засадил немного и хорош.
Pull писал(а):
23.07.19 11:00
Хотел бы ее увидеть с кем-то
Это вообще херня полная у тебя в голове. За чем тебе это надо?
Pull писал(а):
23.07.19 11:00
Ее личная жизнь
Исключи данное понятие из своей головы. Какая в пиzду личная жизнь? Слишком докуя деликатности. Предала свою семью, променяла на васю, превратилась в лядину - это ты называешь личной жизнью? Совсем что ли йобнулся ты, братишка?
Pull писал(а):
23.07.19 11:00
Все темы про баб не приятны. И не приятно смотреть как парни звонят и отчитываются своим дамам. Любое сюсюкание вызывает раздражение.
Понимаю тебя и здесь. Значит делаем вывод: полный отмороз от связывания себя с ОЖП. Забываешь вообще о том, для чего они созданы. Не думая о том, в какое отношение это выльется в будущем. Всё, полный мороз.
Pull писал(а):
23.07.19 11:00
видел , что в сети она была в 3 ночи
Ставишь прямо сейчас в Приватности в настройках Воцап функцию (не помню, как называется), чтоб не видели, когда ты был в сети. Тогда ты не будешь видеть, когда она была в сети. Прекрати следить. Прекрати еб@ть свой мозг этим говном. Одного этого достаточно для того, чтобы тебя никогда не отпустило. Ты совсем доведешь себя до гроба! -^-
Pull писал(а):
23.07.19 11:00
что и подтверждает мои мысли
Какие мысли? Какие подтверждения тебе нужны? Тебе что, не ясно всё и так?
Смотри. Ты подсознательно ищешь признаки того, что ЭТО не так. Куча фактов говорят, что всё ТАК, но ты вылавливаешь крошечную надежду, косвенный факт и ставишь его вопреки логики и выше всех аксиом, которые огромными айсбергами плавают вокруг тебя.
Камрад! Всё ТАК, йопт! Проснись! Всё ТАК! Не обманывай себя. Прими и перевари. Тебе станет гораздо легче.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 23.07.19 22:30

Привет, Кот! Да, началось в феврале. Прошло уже 4 месяца как я ушёл и я ожидал, что вот-вот меня отпустит. Мысли о ней уже не отдавались эхом в груди. Я перестал боятся её. Т.е я не боюсь встретиться с ней и поговорить. Не боюсь мест и вещей ,которые связаны с ней. Не цепляюсь к разделу активов как к последнему, что нас объединяет. Всё это во мне накатывало мыслями , что это со мной происходит и сейчас. И сожаление об ушедшем. И всё.
А что же случилось вчера? Я опять стал чувствовать , что я загнаный зверь. Сердце вот-вот выскочит из груди. Сушняк . Затрясло руки и они налились не здоровой нервностью. Мышцы как пружины взвелись и захотелось активности. Я понимаю, что не контролируют себя. От мыслей, что сейчас найду и... до мысли, что зайду домой и дождусь её. А зачем? Кто я? И почему меня это так разшатало? Может от того, что тебя выкинули, такого хорошего и умного, не посчитавшись не с чем? Или у неё всё хорошо и без тебя?
Я вернулся домой и прометался по квартире всю ночь в перемежку с урывками сна. Я помню это состояния. Я проходил его. Почему это снова и острее ощущалось? Я понимаю , что я застрял в отрицание. Я публично признаю, а вот себе отрицаю.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Ясон » 23.07.19 23:18

Pull писал(а):
23.07.19 22:30
А что же случилось вчера?
А что случилось вчера?
Вчера ты понял, что в тот момент, когда, казалось бы, вы оба должны быть в ужасе от произошедшей потери семьи, общих стремлений, счастливой долгой жизни, она гуляет, развлекается и радуется. Как ты изволил это назвать - занята личной (тфу плять) жизнью.

И страдаешь в итоге только один ты.
Завистью это не назову. Но что-то очень близкое.

Однако. Смотри.
Вот вы были супружеской парой. Вот вы разошлись. Что каждый из вас делает? Ты приходишь в себя, ходишь босиком по осколкам своих ценностей, болеешь сильно, пытаешься выплыть. Это твои действия.
Её действия. Освободившись от того же самого - неистовое плятство. Даже на дочь родную частично куй положила. Променяла всё и всех на василия хер. Абсолютный, кристально чистый предатель, радующийся совершенному ею.

Чё завидуешь? Чему?
м?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Nightrain » 23.07.19 23:21

Pull, дружище.
Ты эт.
Так до 03 недалеко. Хорош мучить себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 22 гостя