Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 10.04.19 16:56

Pull писал(а):
10.04.19 13:36

Сегодня не спал ночью. Мысли меня коробили..как она там? Как он ее там? Метался по квартире как зверюга по клетки. .. Пинайте, бейте меня. Заслужил.
Вот тут хороший канал по нашей теме, рекомендую к просматриванью чтоб отвлечься и укрепится в своей позиции

Циничный Теоретик: https://www.youtube.com/channel/UCGu-se ... I0MIH20EdQ

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 10.04.19 17:38

Pull писал(а):
10.04.19 13:36
Как в воду глядел. Да, жига. Не уже ли все так примитивно!?
А то! :wink:
Это только в однотипных бапских романцах, от издательства Harlequine, зеленоглазая рыжеволосая девушка с осиной талией ускакивает в закат в мускулистых объятиях голубоглазого брунета, в одном седле с ним, на вороном горячем иноходце. Чтобы потом предаться огненной страсти на шелковых простынях, усыпанных розовыми лепестками, под звуки саксофона, в каминной зале старинного замка.
А в жизни же прынцев нет, и эти макаки отсасывают и дают коням всяким полубухим уе6анам в подворотнях или лесополосах, в ушатанных жигах, дэу и т.д.
Pull писал(а):
10.04.19 13:36
Иногда ,мне кажется, что я стал глубже дышать и плечи расправились. Как будто я сбросил с себя удушливый груз.
--
Я хочу жить.
Узнаю себя, только без мыслей о самоубийстве. Общение с друзьями, азартная злость, брезгливость, спорт, хобби помогут тебе. Всё это говно перегорит, и пепел будет унесён ветром.
Качели уйдут, придёт равнодушие. А когда эмоции тебя не штырят, о-о-о-о! Это кайф.
Если освободить проблему от эмоций — останется просто ситуация, ведь то, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Pull писал(а):
10.04.19 13:36
Вы неоспоримо правы! Я вкладывал в это все ресурсы и энергию. Заделывал потенциал на будущее. И ожидал жить в этом. Я и представлял это все своей жизнью. И выдирать все это с кровью и мясом больно.
Когда плохо — это хорошо.
► Показать
Pull писал(а):
10.04.19 13:36
Сегодня не спал ночью. Мысли меня коробили..как она там? Как он ее там? Метался по квартире как зверюга по клетки. Согрел молока и накидался Пустырником. Не помогло.
Да, поначала каждая такая мысль порождает просто вихрь, который растёт до неба, становится всё сильнее и сильнее, и растёт сам по себе, подпитываясь твоей обидой и непониманием: "А-а-а, е6аная шлюха, да как она могла, ипётся чичаз во все дыры-ы-ы-ы!"
А потом когда пройдёт время, мысли о том же, типа "как она там?" просто затухают сами по себе. Ты же не думаешь как, с кем и где жахается твоя престарелая соседка по поъезду?
Pull писал(а):
10.04.19 13:36
Она прислала сообщение о сроках ожидания аликов. Не могу ей ответить. Ну никак и все. Не боюсь ни ее , ни проблем с ней. Просто не хочу ни чего общего. Даже сообщений.
Да ответь ты ей, вежливо, кратко и сухо.
Pull писал(а):
10.04.19 13:36
Все,что я написал выше -это мое откровенное. Ни когда я не рассказывал об этом. И не расскажу живому человеку. Знаю, что не одобрите этих мыслей и поступков. Пинайте, бейте меня. Заслужил.
Вот и запомни это на всю жизнь. Потом будешь себе удивляться, и гордиться собой, когда выплывёшь и очухаешься.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DyrogonovPetya » 11.04.19 00:26

Приезжаю в свой дом.
Бжиха орет- ты чо вообще страх передо мной потерял?
Сижу, хрумкаю ее печеньки, наливаю чай, отрешенно улыбаюсь.

Пострашнее зверушек видали.

Элджи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.04.19 23:54
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Элджи » 11.04.19 01:01

DyrogonovPetya писал(а):
11.04.19 00:26
Приезжаю в свой дом.
Бжиха орет- ты чо вообще страх передо мной потерял?
Сижу, хрумкаю ее печеньки, наливаю чай, отрешенно улыбаюсь.

Пострашнее зверушек видали.
Ну значит раньше на 5 аленил. Либо бухой пришел либо реально охренел. Я сначало звоню потом прихожу-все же чужая земля.Мне только пожрать, с детьми попесдеть, за жопу бж могу взять. Не стоит на бж

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Блин, ты в свой дом в гости приходишь. Печально

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
11.04.19 00:26
Пострашнее зверушек видали.
Страшнее тебя не встречал.Извини

Отправлено спустя 40 минут 18 секунд:
Тебе бы отдохнуть. Сил набраться. Но нет. Развод.
Уходи. Ты устал. Отдохнуть нужно срочно.
И живи не переживай- тебя ждет новая жена.Молодая.Там снова устанешь. И снова по кругу. :D

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 11.04.19 14:43

dep12 писал(а):
10.04.19 15:50
Как только ты восстановишь самоуважение, свою гордость, свой собственный образ себя в своей голове - тогда тебя перестанет заботить и беспокоить картина в воображении, чем там твоя бывшая занимается
Доброе сообщение для меня. Как то потеплело в душе от Ваших слов. Спасибо!
Для меня это пока проблема-не думать о ней и всем остальном. Тренируюсь переключатся. Выходит по разному. Знаете на что натолкнули меня Ваши слова!? На то, что все мои достижения я делал не для себя. А доказывая родителя или друзьям, ББЖ или ее родственникам и т.д, что я могу. А сам за себя я не радовался. И не был оценен в большей степени ни кем . Для чего это все тогда.? И это укладывается в слова прочтенные здесь :" Если ты себя не любишь, почему(за что) тебя любить другим". Могу допустить не точность. Но абсолютно моя история. Я не радовался за себя.Я не оценивал себя. Я не хвалил себя. Я не любил себя. И другие не давали мне этого. Это было фатально для меня.
Кот- пилот писал(а):
10.04.19 17:38
дают коням всяким полубухим уе6анам
Не уверен , но думаю это очень мой случай.Ээээ.. уже не мой. Удивляюсь, не уже ли хочется этой грязи? Фу блятЪ.
Кот- пилот писал(а):
10.04.19 17:38
Если освободить проблему от эмоций — останется просто ситуация
Отрезвляющее объяснение. Но этого для меня мало. Нужно болеть и страдать :facepalm: . Пока я управляем этой ситуацией, ну т.е. эмоциями. А их порождают мысли написанные выше.

Вчера дома почувствовал покой в себе и написал ей на счет ребенка и денег. Договорились, что на выходные ее забираю.В трех смс все обсудили и вроде бы все. Тут она написала , что могу ли я поговорить с дочей, сейчас. Я ответил-да. Позвонили.. заговорила дочь со мной. Пара враз и слезы закапали. Без хлюпанья и истерик. Просто покапали. СукЪ. Я отключился, а когда пришел в порядок перезвонил. Среди стандартных слов о том и сем..Дочь спросила меня:" Почему ты не люблю больше маму". Чуть язык по мышечной памяти не выдал , что люблю. Не много в ступоре от таких вопросов. Что это вообще? Как она это сама смогла спросить? Делаю выводы, что ее стали тренировать уже, что папа гандоЪ. Пообещал ,что скоро приеду за ней и распрощался.
Собрал вещи и свалил в клуб. Там снова куча мужиков, шутки, подЪебоны. Вечер был спасен и я вместе с ним. По пути домой мне позвонила давняя подруга и жаловалась на свою жизнь. Что мол задолбалась тащить все это. То этот заболел, то этому помоги, то у другого гемор.. И знаете, что мои камрады?? Я услышал в ней себя. Да, это я лошадь с опушенной гривой. Тяну телегу для людей которые ни когда не интересовались мной, которым не нужен был Я. Тот настоящий Я. И если бы я сдох с этой телегой, то был бы зарыт тут же на обочине и забыт. Мне ни чего не осталось как сказать ей :" Полюби уже себя"! И мне хочется верить , что начинаю понимать, что это такой..

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Klop » 11.04.19 14:56

Pull писал(а):
11.04.19 14:43
И мне хочется верить , что начинаю понимать, что это такой..
Ух ты!
Вот это пассаж! Поздравляю, батенька, вы на правильном пути.
Любить себя надо, нет, не просто надо, а жизненно необходимо. При этом, ты никому и ничего не должен, в рамках закона, разумеется, и волен поступать исходя из исключительно собственных интересов.
Все остальное - бред и чепуха, навязанные нам социумом и бабами, что уж скрывать-то. Человек рождается один и подыхает чаще всего в одну харю. Так зачем ограничивать в чем-то себя в этот небоьшой промежуток времени, который называется жизнь?
Мы живем среди попутчиков, общаемся с ними, встречаем их, провожаем, делаем для них что-то, забывая при этом о собственном пункте назначения, считая попутчиков значимыми личностями, которым мы чем-то обязаны. Гы.

Подкатывала как-то ко мне бабенка в прошлом году. НичЁ так, все при ней, вроде неглупая даже. Пили мы с ней кофе и задала она мне вопрос: "Клоп, почему ты такой жесткий? не видишь смысла в нежности?
и например всякие приятные слова, которые любят девушки тоже не говоришь?
ты железный человек?) Ну и прочая бабская пуЭрга :D

Ответил ей так:
у меня есть я. девушки - доп приложение. если девушка выполняет свои обязанности в полной мере. в постеле, на кухне, с детьми она достойна благодарности и поощрения, защиты, обеспечения и спокойствия. все остальное - тлен.

Стоит ли говорить, что бабенка шуранула в зОкат, что аж трусы мелькали из-под платья. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 11.04.19 15:21

Pull писал(а):
11.04.19 14:43
Дочь спросила меня:" Почему ты не люблю больше маму".
Мазохизм головного , чё там у тебя мозК, значит мазохизм головного мозга! Даёшь бабе раскачать себя абсолютно стандартной ситуацией с ребёнком!
Раз повёлся на разговор -а тут ежу понятно , что будут провакационные вопросы , напетые БЖ в уши дитю! Ну так , сразу в следующий раз отвечай-что её (ребёнка) ты любишь больше всех на свете , а маму её не можешь любить , так как мама любит чужого дядю! Пусть макака изгаляется и отвечает на неудобные вопросы! И не слушай никого , что ребёнка нельзя впутовать, его твоя ББЖика уже впутала и своим молчанием ты только подтверждаешь высеры БЖ в глазах дочери!
Пусть отбрёхивается, один раз она одну версию доче раскажет, а в следующий раз отредактированную. Ты думаешь дети ничего не видят и не понимают, щас!
Помнишь БРАТ2- В чём сила брат? Правда для бл ядующей ОЖП страшнее всего! Иначе она так и будет раскачивать тебя ,через ребёнка! Или уходи в ПОЛНЫЙ САНЧАС! ВООБЩЕ никакого и ни с кем общения(включая дочь)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 11.04.19 15:50

Pull, молодчага!

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 11.04.19 16:24

Ну вот началось,с Дочей ты уже поговорил и узнал что виноват.Читай первые страницы темы.Какие шаги предпринимаешь для Полной Информационной Блокады? Вы можете общаться через представителей.Какого числа уходишь на санчас?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Марк Аврелий » 11.04.19 16:39

Какая разница, кому они дают. Мне бывшая мозги не ибет, жить не мешает, да и хuй с ней, пусть живет как знает.

А если вам интересно, кому ваши дают, то поздравляю - Вы рабы пи3ды

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение dep12 » 12.04.19 15:09

Pull писал(а):
11.04.19 14:43
Знаете на что натолкнули меня Ваши слова!? На то, что все мои достижения я делал не для себя. А доказывая родителя или друзьям, ББЖ или ее родственникам и т.д, что я могу.
Ну делал для других вобщем. От широты души. То, что мотивация была не совсем правильной, не отменяет того, что это были достижения. Воспринимай, что ты делал это как благотворительность. И благодарности за благотворительность от тех, кому это делал, не жди. Все равно нужно гордиться тем, что ты это сделал, неважно, зачем и почему. Ты сдаешь свой жизненный экзамен сейчас.

Дочери надо говорить, что ты ее любишь, и что она никаким образом не является причиной того, что произошло между тобой и ее мамой. Чтобы ребенок видел твою любовь к ней и не винил в произошедшем себя (маленькие дети могут такой выверт сделать в своей голове). Но, видя твое слабое место - любовь к ребенку - бж твоя может через это тобой пытаться манипулировать. Тут нужно хитро действовать. Отмороз от ребенка на санчас покажет бж, что ты якобы не так уж и сильно любишь дочь, и тогда манипулировать таким образом может и перестанет.

У ОЖП же самый сок видеть, что тебя пробивает на эмоции. Она питается ими, твоими эмоциями она восстанавливает себе самооценку. Не показывай эмоции. Если сдержаться не можешь, то срочно уходи в игнор на санчас. Когда сможешь сдерживаться тогда можно контактировать по ребенку, но холодно. Ноль эмоций, максимально короткие фразы, на любые эмоциональные фразы от нее - не реагировать, отвечать строго по факту, по делу. Чтото не понравилось в ее общении с тобой - молчи, не отвечай. Но это потом, когда постабильнее станешь.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 12.04.19 16:29

Добрый вечер, камрады! Через пару часов еду забирать дочь. Нервничаю. Не сильно, но ладони и подмышки вспотели. Хотел узнать как себя вести, но все подчерпнул из сообщений выше. В идеале забрать её и не увидеть ББЖ.

Расскажу как вечер вчера прошёл. Накупил вчера в маркете вкусняшки и хотел глянуть фильм. Но в гости заглянула сестра с подружкой. И сидели мы на кухне и кушали. Они отметили изменения рельефа рук и груди . Не сказать чего я испытал. Это как укол с наркотиком. Ухх.. как хорошо я себя почувствовал хорошо.. Ладно, отпишусь позднее. Пожелаете мне удачи в бою..

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 12.04.19 16:54

С БЖ ,если встретишь , веди себя
как с медузой Гаргоной! :mrgreen:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 12.04.19 18:08

Klop писал(а):
11.04.19 14:56
Стоит ли говорить, что бабенка шуранула в зОкат, что аж трусы мелькали из-под платья. :lol: :lol: :lol:
Ну дык на охоту за аленями рванула. Зачем ей с тобой терять своё драгоценное время! :lol:

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Pull писал(а):
12.04.19 16:29
Через пару часов еду забирать дочь. Нервничаю. Не сильно, но ладони и подмышки вспотели.
Попробуй одну-две чайных ложки спиртового р-ра пустырника на стакан воды перед такими волнительными мероприятиями.
Pull писал(а):
12.04.19 16:29
Они отметили изменения рельефа рук и груди . Не сказать чего я испытал. Это как укол с наркотиком. Ухх.. как хорошо я себя почувствовал хорошо.
Ага, а когда на улице летом будешь ловить на себе заинтересованные взгляды самочек- вообще постоянно будешь под кайфом!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мано Вардас писал(а):
12.04.19 16:54
С БЖ ,если встретишь , веди себя
как с медузой Гаргоной! :mrgreen:
Ну ты насоветуешь сейчас)) Возьмет ещё бронзовый меч, и отxуяpит ей тыкву.
Не, уж лучше пущай спокойно на неё смотрит, но с лёгким презрением и недоумением, как на говно, которое прилипло на подошву.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 12.04.19 18:23

Мимику нужно репетировать, что б было понятно кого или что он видит вместо бж :mrgreen: , а у него времени нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Ульдемир » 15.04.19 05:29

Pull писал(а):
11.04.19 14:43
Знаете на что натолкнули меня Ваши слова!? На то, что все мои достижения я делал не для себя. А доказывая родителя или друзьям, ББЖ или ее родственникам и т.д, что я могу. А сам за себя я не радовался. И не был оценен в большей степени ни кем
Это безполезно - доказывать роднуле и остальным ее гусеницам свои заслуги и потенциал. Проглотят, высрут и забудут. Еще и обсирать будут, что малоудилял. Проще слушать свои хотелки, ты не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 15.04.19 10:33

Привет, камрады! Вот и закончились мои выходные с дочерью. Расскажу как все прошло и что я чувствовал.
Как я ее забирал. За несколько минут до того как я подъеду написал ей , что мол буду ждать там то. Покажи дочери авто и пусть она идет. Я ее встречу. Но она решила все таки подойти вместе с ней. Я вышел из авто, подбежала дочь,обнялись. Пошёл ее усаживать в кресло. ББЖ стояла сзади меня. Я попытался закрыть дверь , а ББЖ мол погоди. Я пошел за руль, а ББЖ стала чет там говорить с дочей и пристёгивать. Я ждал на улице и еще не садился в авто. Думаю ну пох. Сел. Она мне: " Когда дочь приедет обратно". Я сказал не смотря на нее :" Закрой дверь". Закрыла и пошла недовольной походкой прочь. Фу..
Трешь. Только мы поехали ,дочь начала вываливать как и куда она ходила гулять с мамой и дядей. И все в этом духе.
У меня был список мест куда я хотел сгонять с дочей. И эти блядЪи были по списку. Мрази без своей фантазии. Ох как же херовенько мне. Хотелось развернуться и в кашу ее растоптать. Или написать ,что то обидное и через слово чередовать шлюхЪ и БлятЪ. Сейчас пишу это и в голове все прокручиваю. Снова нагнетает на меня бешенство. Ну и конечно же череда вопросов про мою не любовь к маме. Рассказал ей как вы и советовали. Мол любит она того дядю и по этому ее я не могу любить . В общем трешак полный.
Выходные. ББЖ не беспокоила нас. Только спросила когда приедем и как дочь. Может быть я нагнетаю, но показалось в доче мне какая то чуждость. Ну не такая она и все. Что скажете? Было такое у вас?
Как отдавал. Приехали к подъезду собрал вещи и повесил на ручку двери подъезда. Стал прощаться с дочей. Стандартный разговор ,что скоро увидимся, что живу в другом домике и т.д. Я был спиной к двери. Слышу кто то вышел. Дочь сказала ,что это мама. Чмокнул ее и пошел в авто не видясь. Вечер провел в подготовке к сегодняшнему дню. Мысли качали меня то сильно , то слабо. Больше всего не могу понять зачем так быстро она интегрирует его на мое место? Да и вообще такая быстрота ни к чему хорошему не ведет. Как думаете?
И наверное я занимаюсь хуйнЪ ища ответы на эти вопросы. Как то грустно от происходящего.
Klop писал(а):
11.04.19 14:56
Поздравляю, батенька, вы на правильном пути.
Дай Бог. Хочется верить что встану на него твердой ногой и зашагаю.
Dozor_wolf писал(а):
11.04.19 16:24
Полной Информационной Блокады
Пока ее не будет. После распила и развода. Когда приведу в порядок все юридические вопросы. Да и общение на уровне дай-возьми. Общение с ней меня не колит, а вот подробности или новости о ее жизни качают до бешенства. Уже писал выше ,что бесит быстрота ее отношение с ним.
Марк Аврелий писал(а):
11.04.19 16:39
А если вам интересно, кому ваши дают, то поздравляю - Вы рабы пи3ды
Кто спорит?! Раб! Для того и пришёл сюда, для того и прошу научите чтобы не быть им. Но могу сказать ,что смягчилась резь в груди и голове от этих мыслей. Может временный эффект и покачает еще позднее?
dep12 писал(а):
12.04.19 15:09
У ОЖП же самый сок видеть, что тебя пробивает на эмоции. Она питается ими, твоими эмоциями она восстанавливает себе самооценку. Не показывай эмоции.
Думаю я совершил ошибку пытаясь игнорировать и не встречаться с ней. Это выдает меня , что мне не все равно. А надо бы поступать было так вот
Кот- пилот писал(а):
12.04.19 18:16
лёгким презрением и недоумением, как на говно

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 15.04.19 10:41

Pull писал(а):
15.04.19 10:33
Общение с ней меня не колит, а вот подробности или новости о ее жизни качают до бешенства. Уже писал выше ,что бесит быстрота ее отношение с ним.
Те же яйца-только вид с боку! Сам себя не наибёшь! Отмораживайся!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 15.04.19 11:03

Pull писал(а):
15.04.19 10:33
У меня был список мест куда я хотел сгонять с дочей. И эти блядЪи были по списку. Мрази без своей фантазии. Ох как же херовенько мне. Хотелось развернуться и в кашу ее растоптать. Или написать ,что то обидное и через слово чередовать шлюхЪ и БлятЪ.
Держись друже, нельзя это делать!
Понимаю, адреналин тебе глаза заливает, перерабатывай его физухой.
Ей сейчас твои эмоции, и даже оскорбления- как манна небесная. Даже если ей по щщам выпишешь.
Типа: "Эх, как его корёжит-то от ненависти! Ах как смачно я ему в душу насрала, у него аж брызжет всё, и пузырями выбулькивает!
Никак меня, писю-императрицу забыть не может, значит надо ещё больше срать!"

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение dep12 » 15.04.19 12:51

В целом нормально себя повел, все мы люди. Мне также было трудновато. У тебя должен быть внутренний настрой - легкая ирония по отношению к БЖ, с оттенком цинизма и брезгливости. Если ты демонстрируешь явный игнор, сжатые зубы - это и прорываются эмоции. Пока имитируй холодность и отстраненность, потом у тебя они будут настоящие. Ты должен быть как бы недоступным, непонятным. Игнор должен быть естественным, а не натянутым. Если бы ты ушел на санчас и от ребенка на месяц-два - тебе было бы уже проще в таких ситуациях.

Дочь попроси не рассказывать тебе ни о чем, что связано с ее мамой и "дядей", или о том, что происходит у них дома и куда они ходят. Скажи, что тебе неприятно это слышать. Пусть говорит о садике, что смотрела по телеку, обсуждайте впечатления от совместных развлечений, читайте вместе книжки и т.п. Потом она научиться следить за тем, что тебе говорит.

Никаких оскорблений к БЖ не проявляй, при ребенке о матери вообще не отзывайся, либо говори нейтрально "мама тебя любит, слушайся маму". Если спрашивает причины вашего развода - скажи что вместе решили не жить, но твоими родителями остались и ты и мама ее любят.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Pull писал(а):
15.04.19 10:33
Общение с ней меня не колит, а вот подробности или новости о ее жизни качают до бешенства. Уже писал выше ,что бесит быстрота ее отношение с ним.
Быстрота понятна. У нее так психика сейчас работает. У вас взаимодействие инстинктивных программ. Ее инстинкт - она фертильная "самка", ищет сильного "самца". Нашла васю - типа он сильнее ей показался. Ей себе надо доказать, что она бросила слабого "самца", чтобы сохранить и поднять себе самооценку ценной "самки" и что она сделала правильный выбор. В ее голове битва значимостей васи и тебя. вася сейчас выигрывает, если ты показываешь себя слабым - т.е. если демонстрируешь, что бегаешь за ней и хочешь все сохранить и проявляешь эмоции что не все равно. Аленьи бои туда же - поднимают ей самооценку, кормят корону. Для себя она делает вывод, что сделала правильный выбор.
Тебе трудно не реагировать инстинктивно - а твой инстинкт тебе кричит "мою самку уводят", эмоциональная зависимость от БЖ и ребенка тянет тебя обратно восстановить семейную систему.

Плюс она побыстрому хочет его захомутать и привязать к себе, а для этого все сценарии взаимодействия с тобой замещает им. Т.е. он просто станет на твое место, и в определенный момент их взаимоотношения приведут к тому же результату, что с тобой, так как сценарии-то не изменились, изменился только субъект, актер, их исполняющий. Потому что инстинктивные процессы. Она не будет думать, что она сделала не так и правильных выводов не сделает, потому что не берет на себя ответственность. В ее действиях нет разума, нет понимания, что ошибка ее - в самих сценариях.

Тебе надо вести себя совсем иначе. БЖ пошла на второй брачный тур и ищет средне-или низкорангового самца для обеспечения семьи. А ты показывай себя сильным "самцом", который оставил потерявшую твое доверие "самку".

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Pull писал(а):
15.04.19 10:33
Может быть я нагнетаю, но показалось в доче мне какая то чуждость. Ну не такая она и все. Что скажете? Было такое у вас?
Сейчас в твоей голове разделяется взаимоотношение к дочери и к БЖ, формируется отдельная связь, не в "связке" с отношением к БЖ. Поэтому тебе так кажется. Но еще учти, что она ребенок и у нее все равно свой характер формируется, и как ребенок она ищет и получает позитивные эмоции от всех вокруг, это не значит, что она тебя "предает", у нее еще нет полноценной личности. Ну и к тому же она не только твоя дочь, но и ее. Такой, какой ты хочешь, чтобы она была и полностью твоей она никогда не будет, и с возрастом это будет все выраженнее. Конечно на нее влияет и мама, и "дядя". это нормально, потом тебя перестанет это беспокоить. Невозможно создать идеальную жизнь ребенку

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 15.04.19 13:14

dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
Дочь попроси не рассказывать тебе ни о чем, что связано с ее мамой и "дядей", или о том, что происходит у них дома и куда они ходят. Скажи, что тебе неприятно это слышать.
Всё правильно, но лучше сказать не "неприятно" а "неинтересно"
Неприятно- это эмоции, и если малая мамаше об этом брякнет, той будет повод для радости: "ЕМУ НЕПРИЯТНО-О-О-О!!!"
А "неинтересно"- это пофигизм и игнор. Её выстрел был мимо)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 15.04.19 17:45

Кот- пилот писал(а):
15.04.19 11:03
Никак меня, писю-императрицу забыть не может, значит надо ещё больше срать!"
Насколько они все одинаковые :mrgreen:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 15.04.19 17:48

Да, одноходовые мысли, всё как по азбуке АБФ-ской.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 16.04.19 10:31

Доброе утро, камрады! Я очень рад ,что вы есть со мной и что пишете мне. Все ваши сообщение я перечитываю несколько раз и раскладываю по полочкам, что бы сделать выводы. Но я из тех кого надо тыкать носом что бы прозрел. Вот по этому есть несколько вопросов.
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
с оттенком цинизма
Не могу представить как это проявлять в отношении с ней. Что будет цинизм в ее сторону?
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
А ты показывай себя сильным "самцом", который оставил потерявшую твое доверие "самку".
Как показывать? Парни, извиняйте! Но приведите практический пример. На деле это так и есть, но вот как это показать ей?
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
если демонстрируешь, что бегаешь за ней и хочешь все сохранить и проявляешь эмоции что не все равно.
Нет не бегаю. Ни какой мольбы и упрашиваний о возврате. Не хочу с ней общего. Только диалоги о ребенке и деньгах. С ее стороны такая же позиция. Все ровно. Хочу только показать только то ,о чем просил разъяснить выше.
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
что сделала правильный выбор
Спорно. Но все же. Вспомнил эпизод когда я аленил. Была у нас подруга. К которой она ходила на исповедь. Ну и я к ней как то зашёл и говорю:" Выкладывай , что там за дела"? Она:" Хочет развода! Все она(ББЖ) понимает, что не найдет тебя лучше и отец ты золотой, но вот хочет развода и все." Это я для того рассказываю, что все было решено и обдумано давно. Меня взвесили и обмерли. Признали не годным. Но почему? Подмышки не так пахнут? Ведь говорит одно, а сделано другое :shock:
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
В ее действиях нет разума, нет понимания, что ошибка ее - в самих сценариях
Это я прочувствовал на всей своей ситуации. И так приятно , что есть люди понимающие это.
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
Невозможно создать идеальную жизнь ребенку
dep12 писал(а):
15.04.19 13:05
это не значит, что она тебя "предает"
Скрывать не стану такое ощущение есть. И понимаю, что это ложное. Борюсь. Я и не хочу создавать жизненный инкубатор для нее. Мне не хотелось бы потерять ее. А на оборот сохранить привязку к себе что ли. Откровенно.. в первые дни я на не весь что готов был пойти что бы дочь была со мной, а спустя три недели не общения понимаю, что это ерунда. И мне этого не надо. К чему я? А к тому , что все , что сейчас я хочу станет таким же не нужным со временем?
Вчера вечером имел хорошее настроение. Договорился снова на выходные взять дочь. А завтра идем с ней развлекаться. Понимание того, что ББЖ "ОНАТАКАЯ" приходит по чуть-чуть, но не противится видится и уже вроде не "БАБАДУРА". Хотя есть мысли, что это пока деньги в моих руках. ХЗ время покажет.

Камрады как вы думаете? Я вполне искренне могу себя вести с ней при встречи с улыбкой на лице и с веселинкой в настроение. Этот способ поведения будет лучше, не же ли натянутый игнор?

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 16.04.19 11:51

Pull писал(а):
16.04.19 10:31
Я вполне искренне могу себя вести с ней при встречи с улыбкой на лице и с веселинкой в настроение.
Сможешь, канешно сможешь, но не сейчас, а потом, когда придет осознание того, что ты в новой жизни, один и счастлив от этого, от того что все решения, все цели которые ты перед собой поставил, они только для тебя любимого и для будущего дочери.
Держись друг!

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Туплю, ну если можешь, то так и делай, нехер страдальческо-натянутым перед ней ходить))) Пускай поймет, что тебе на неё насрать и ты счастлив без неё, да и для дочери, искренне веселый отец это счастье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ximik44, Yandex [Bot], Киноман и 30 гостей