Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение dep12 » 19.04.19 14:59

Шашкой махать не надо, ты же себя уважаешь достаточно, чтобы не опускаться до этого. Унижаться только, показывая свои эмоции. Самоуважение как восстановишь, все оно у тебя перетянет. Нет ничего в жизни важнее твоего самоуважения для тебя. По сути, тебя самого для тебя. Ты самый главный в своей жизни и ты сам - самое ценное, что у тебя есть. Ты вот ее и лишил самого ценного, что у тебя было. Этого наказания ей хватит, и так более чем.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 19.04.19 18:11

Pull писал(а):
19.04.19 12:25
Кот- пилот, В улыбке растянулся от твоих слов. Как же здорово ты можешь отвесить поддержки!
Я знаю как это тяжело, и поэтому стараюсь помочь собратьям, попавшим в беду, по мере сил.
Ибо когда у меня в жизни началось моё персональное 22 июня, я сам прорывался с боями из окружения.
Не было никакого АБФ.
И не было такой концентрации опытных товарищей, прошедших через то же самое, и своими целительными пи3дюлинами направлявших бы меня. Было предательство, "друзей и знакомых",и даже родственников, удары в спину, и пр.
Или были аленьи советы. Я инстинктивно на 70-80% поступил верно, по канонам АБФ, но и ошибок тоже наделал, слава богу некритичных, и время потерял. Но выплыл.
Поэтому когда вижу, что новорег хочет сражаться, и вменяем, то ему моя рука помощи.

Pull писал(а):
19.04.19 12:25
Было подобие этого - все хорош!
.
Врала столько времени. Злость накатывает.
Запомни это на всю жизнь. И не вздумай забыть.
Pull писал(а):
19.04.19 12:25
Кот- пилот, А да, кот! Эти монологи задрали уже. Скоро стану Гришковцом вторым. Надоел этот внутренний я , который все время тянет к рассуждениям. И говорит во мне :" А вот если бы ты сделал так или вот к примеру так.." Достало сукаЪ!
НичО, это просто этап выздоровления.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Pull писал(а):
19.04.19 12:45
Не сложилось! Машиностроительное производство. Откровенно говоря и тут он тоже нужен. Особенно в отделе финишной подгонки и складах. :lol:
Дык даже анекдот есть.
Когда иностранная делегация на советском заводе была, экскурсия, все дела, переводчик-гид. И тут кипешь-хай-мат, заглушающий грохот станков.
Иностранцы спрашивают: Что такое? Ну, переводчик же не может напрямую перевести.
И отвечает:
-Начальник цеха приказывает рабочему изготовить сверх плана N-деталей. И подтверждает свои слова сексуальными отношениями с матерью рабочего и деталью.
-А рабочий чего возмущается ?
-А рабочий отказывается это делать, и мотивирует свой отказ сексуальными отношениями с матерью нач.цеха, с ртом начальника цеха, с зарплатой, со станком, деталями и всем заводом.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Pull писал(а):
19.04.19 14:05
Меня вот беспокоит чувство вины. Мысли о том, что я ошибся и все мне показалось и не правильно трактую факты или какие то другие моменты. В целом все мои рассуждения приходят к тому, что я мог ошибиться и появляется страх от того, что это я все разрушил своими действиями. Почему у меня формируется вина?
ПАТАМУШТА ты ищщо не выздоровел.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 19.04.19 20:06

Pull писал(а):
19.04.19 12:25
. А да, кот! Эти монологи задрали уже. Скоро стану Гришковцом вторым. Надоел этот внутренний я , который все время тянет к рассуждениям. И говорит во мне :" А вот если бы ты сделал так или вот к примеру так.." Достало сукаЪ! Кстати! Стал мат употреблять много раз больше. Не знаю это минус или плюс по списку Робинзона? :lol:
Скажу так, нейронные сцепки объектов которые отвечают за обслуживание всего связанного с семейной жизнью, ну там жена, ребёнок и родственники очень сильные. Сами объекты и их взаимодействие находятся в первом круге по значимости. Вот почему так важен санчас который большинство успешно проёживает здесь. Он помогает разорвать эти сцепки на физическом уровне. Просто сигнал перестает идти и мозг уже не крутит эти фантомы. Да и сам объект обработки информации (пучёк нейронов) который отвечал за вашу БЖик начинает менять специализацию ну например на обработку данных о другой более молодой ОЖП или о той самой спортивной машине которую вы так давно хотели купить :)

Сейчас те книжки что я обозначил вам не зайдут так как у вас все в тяжелой фазе и вы "под капельницей" :P Но вам здесь помогут. Камрады здесь на форуме очень опытные и даже есть просто профессора АБФ медицины :mrgreen: Некоторые пишут в вашей теме.
Прислушайтесь к их советам но делайте исходя из вашей ситуации. Чем глубже дата регистрации при нормальном количестве постов тем ценнее совет от комрада.

Мне кажется у вас все будет хорошо.

P.S. И перечитывайте свою тему время от времени оч помогает.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.04.19 10:59

Всем,шалом! Вот и прошли выходные. За это время не случилось ни чего из ряда вон выходящего. Просто хорошие выходные в саду с дочерью. Погода отличная. Настроение отличное.
Хотя пару дней накатывала злость на счет активов. Считаю ,что много ей я наобещал. И вот думаю как обрезать ей по максимуму. Пойду сегодня схожу к другому юристу и с ним перетру эту ситуацию.
Вчера вечером, когда отдавал дочь ей. Взглянул на нее. Так кольнуло больно,но терпимо. А мина у нее кислая-кислая! И когда забирал тоже что-то не веселая мадам была. Чуйка говорит мне что-то у нее там не клеится с ним или вообще. Дочь отказалась идти домой и к ней. Уговаривал минут 15. Говорит "Хочу с тобой папа" и "Хочу к тебе домой в гости ". Поехали ко мне на пару часов. Поели вкусняшки. Она меня все спрашивала , когда я вернусь домой и мы будем жить вместе. Советовала мне с мамой подержаться мизинчиками :) Вот бы круто ,если так все просто! Отвез домой ее. Она убежала в объятия мамы и все на этом. Минут через 10 пришло смс о том, что завтра суд во столько и там то. И вопрос " Ты придёшь?" Помучил мозг над ответом, так и не стал отвечать. Камрады! На хрена ей знать это? Зачем этот вопрос нужен был? Или иногда сигара , просто сигара?!
Я не пошёл на суд. Она мне звонила , а я не видел этого. Перезвонил мин через 15 и такой диалог:

Я- да, слушаю..
Она- уже все. Я решила..
Я- хорошо..
Она- что то попыталась сказать, но я уже отключил.
Все дорогу на работу и сейчас вот думаю:" Чего она хотела?" Не скрою, что думаю она хотела услышать от меня слов о том , что бы тормознуть ситуацию. Или я просто хочу так думать? Как думаете вы? Раскидайте по-полочкам.
Не много потряхивает, но настроение нормальное.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 22.04.19 11:18

Pull писал(а):
22.04.19 10:59
Раскидайте по-полочкам
Поражает подобное потребительство.
Если уж так лень чужие темы и твое дерьмо уникально, то перечитай хотя бы свою тему.
На ВСЕ твои вопросы уже даны ответы. Твоё дело - придерживаться советов или изобретать велосипед.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 11:21

Ну, так развели или?

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.04.19 11:55

Мано Вардас писал(а):
22.04.19 11:21
Ну, так развели или?
ХЗ, что там было и что она говорила.т.е я не знаю как обстоят дела. Но когда я писал заявление на согласие о разводе, мне секретарь просил зайти за решением 20 мая. Думаю дело решено.

Альпиноид, То, что мое дерьмо не уникально и воняет так же ,спора нет.
Но вот примерно таких постов как твоё я и жду. Они отрезвляют.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 12:04

Pull писал(а):
22.04.19 11:55
Думаю
Думки :mrgreen: , переодически нужно проверять, а то потом согласие ББЖ будешь пытаться получить в районе роддома!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.04.19 12:09

Мано Вардас, Ага. Есть подозрение! Не от этого ли кислая мина у нее. Сегодня все узнаю.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение skif150763 » 22.04.19 12:11

Pull писал(а):
22.04.19 12:09
Есть подозрение! Не от этого ли кислая мина у нее.
Об чём идёт базар? Не понял. Что, ббж беременная от уаси?

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.04.19 12:30

skif150763, В самый апогей моих сношалок. Я в ее сумке нашел дамские сигареты и тест на беременность. ББЖ не курит.Ну или не курила. Секса не было на тот момент месяца 3.5 уже. Зачем все это? Ответ ясен. Ей я не рассказывал об этих находках. Тонны отмазок, одна другой лучше слышать мне не зачем. Так вот..либо она не беременна, либо беременна и была чистка, либо беременна и оставляет ее. Кроче ХЗ. Но вот ее морда сильно не веселая. Вот и предполагаю, что не из-за этого ли? Ну или он ее слил не оправдав надежд.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 22.04.19 12:34

Pull писал(а):
22.04.19 12:30
что не из-за этого ли?
В любом случае из-за неоправданных влажных надежд и кстати, товарищ Pull во всем этом виноват.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 12:38

Как в басне Иван Андреевича - Он виноват лишь тем .. :mrgreen:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.04.19 12:50

Альпиноид, :lol: О, да! Кто если не я! С таким подходом к делу мне придется долго еще быть виноватым. А чую вина моя в том , что не учиняю разборок, пьяных звонков и т.д. страсти не даю!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 12:53

Pull писал(а):
22.04.19 12:50
мне придется долго еще быть виноватым
РРС и ты будешь виноватым там где то далеко! Вон как америка во всех наших бедах виновата, а американцам на это пох! :mrgreen:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.04.19 12:56

Мано Вардас, Вот, читал на форуме как парни сожалели, что не преподают в школе(институте) АБФ-тему. А оказалось, что вот она все правда-матка в баснях и фольклоре. С самого детства зачитывают материал, ан нет. Не усвоился. Мано Вардас, Вы любите Крылова или вы литератор?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 13:32

Pull писал(а):
22.04.19 12:56
Вы
не люблю ВЫ , на работе обрыдло уже! :mrgreen:
Pull писал(а):
22.04.19 12:56
в баснях и фольклоре.
Есть многое на свете друг Горации, что и не снилось нашим мудрецам!
Будет накатывать тоска. когда качели пойдут вниз, почитай Ильфа и Петрова ,,12 стульев" и ,,Золотой телёнок" скоро сто лет произведению, а сюжетные сцены как с нынешней жизни списаны! А, какие афоризмы!!
Или мульт ,,Смешарики" для детей , а вслушайся в диалоги. да там поднимается больше философских вопросов и смысла жизни , чем в какой нибудь специализированной литературе! :P
Вот специально для тебя, представь себя на месте Кроша :wink:

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 23.04.19 18:38

перезванивать, ей не надо, много чести. Надо будет, сама перезвонит. А по поводу кислой мины, забей, ее смены настррения не должны тебя волновать от слова вообще. И не загоняйся по этому, тебя же не волнует погода в Перу, вот и ее настроения, как и все впрочем, что ее касается, не должно тебя волновать.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
камрад, перечитываю твою тему, это просто кладезь умных мыслей и просто хороших слов!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 24.04.19 17:32

Rover54 писал(а):
23.04.19 18:41
не должно тебя волновать.
Rover54, Понимаю. Нужно культивировать эту мысль и превращать ее в реальное действие. Практикую сие действие так: когда накатывают мысли что там и как, говорю себе :" Да мне похЪй!" Очень хорошо когда в слух и главное , хотя бы наиграть интонацию злости. Мне легчает на время.
Не могу сказать, что мне интересны ее дела или новости ее жизни. Думаю все мысли сводится к тому , что бы знать , что ей плохо. И ее мечты о " свободной жизни" и " большой любви" не больше чем обман. Это желание сатисфакции. Да,да мои камрады! Я все еще пиздЪстрадаю и занимаюсь самообманом. Не все равно мне, убьют меня или нет.
Rover54 писал(а):
23.04.19 18:41
камрад, перечитываю твою тему, это просто кладезь умных мыслей и просто хороших слов!
Вперемешку с моими соплями и дерьмом :cry: Психика уже защищается и я стал забывать ключевые моменты или моменты в которых она смешала меня с говном. Вот и хорошо, что у меня есть эта памятка. Буду ее перечитывать , что бы не забыть.
Пару недель назад я стал писать свои мысли на бумагу. И точно- легчает. А потом это переросло подобие дневника. И попытки жаловаться и плакать в нем перешло в повествовательную форму. В большей степени я как бы общаюсь с дочерью. Пишу-рассказываю как день прошёл и какая погода с утра. Рассказываю как все случилось с "мамой" и пытаюсь объяснить свою не виновность. Пишу,что боролся за семью, что я чувствую и как тяжело на расстояние. Фантазирую о том как мы куда нибудь поедем вдвоем. Бывает пишу для "шкуры" и говорю с ней о прошедшем или о ранах нанесенных мне. Не могу знать на сколько это хорошо или плохо, но мне так хочется. А главное становится легче и ту тему которую я обсудил в дневнике почти не обсуждаю больше в голове.

А теперь о новостях.
22.04.19 - Я, самым гуманным в мире судом, был условно-досрочно освобожден. Был выписан пропуск в ту стороны единичества-счастья!? По сему принимаю поздравления :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 24.04.19 17:51

Молодец! Балласт из нечистот сбросил, теперь курс на всплытие!
Да и нечего стесняться своей бумажной деятельности, лучше сопли лить на бумагу, чем ходить и смыгать носом гоняя одну и туже соплю ту да сюда. И кстати сам заметишь , как постепенно твои сопли и пиздостраданий постепенно трансформируются во вполне нормальные мысли адекватного ОМП! :wink:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 24.04.19 17:58

Ну молодец боец, ты только сразу голову из окопа не высовывай а то срежет пулей из РСП :mrgreen: Занимайся своими делами, готовь для себя любимого вкусную еду, спланируй отпуск. Мы иногда так заморачиваемся со своими персональными переживаниями что забываем что вокруг нас огромный дивный мир.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 24.04.19 19:37

Вот вступит в законную силу решение и будем поздравлять :wink:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Lazarus » 24.04.19 20:02

Pull, хочешь удовлетворения?
Посмотри фильм Сатисфакция 2005 года .Снято по сценарию Гришковца.
Хороший фильм.Настраивает на положительный лад.
Поможет разобраться в себе,в ситуации,во взгляде на произошедшее и происходящее.
Рекомендую.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Запутался! Помогите!

Сообщение Ку-ку » 24.04.19 20:28

Lazarus, Добрый вечер!
Я в свою очередь, от лица всех домашних, хочу поблагодарить за ссылку на композицию Yelawolf - Till It’s Gone и русский перевод. Не характерный для современной америки смысловой речитатив. Зашла Оч. вовремя. Сжато и точно выражает эмоции.
У нас сын слушает (15 лет).
От себя рекомендую Всем для повышения уверенности и самооценки.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
С уважением.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Lazarus » 24.04.19 21:13

Ку-ку, кушайте,не обляпайтесь :D
Сыну респект-хороший вкус :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, ИгорьА и 44 гостя