Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Nightrain » 20.05.19 17:43

Кот- пилот, я пед закончил (филология) в 22. 8 разряд.
4 года в школе- с 5 курса+еще 2,5. $ мало, пошел в коммерцию. Я хр, а не строитель. Сорян за оффтоп, автор.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 21.05.19 17:23

Здравствуйте, камрады! Вот и наступил тот момент, когда вступило в силу решение "нашего гуманного". И теперь де-юре я свободен. Де-факт я обременен своими мыслями о ней или той жизни.
Жизнь моя складывается сейчас вот как. С БЖ общаюсь по дочери и ее досугу. Если нет возможности видится с дочерью долго, то не пишу и не звоню сам. Но и не прячусь. Отвечаю на звонки и сообщения. Спал накал в голове и общаться стал мягче что ли. Не строю из себя смертельно раненого и обреченного или крутого, невозмутимого альфа.Просто общаюсь как мне уютно. По тлф и в переписки общаемся ровно. А вот в момент встреч избегаем взглядов и контакта. Даже не здороваемся. И мне все равно. Я приехал забрать или отдать дочь и все.
Неделю назад она прислала смс о том, что бы я позвонил когда смогу. Я позвонил и состоялся разговор на 2 часа о том, могу ли я на этой недели дать ей денег на первоначальный взнос по ипотеке и о том какой я казел. То, что я услышал думаю нового не добавит. Вы и сами слышали подобное,но все же напишу.

За деньги.
Договоренность по активам была следующая. Я ей отдаю 1.8 млн рублей и бытовую технику. Мне квартира и авто остается. Но сейчас я ей отказал в этом. И на ее слова о том , что ты же говорил и обещал. Я напомнил ей про ее клятвы в ЗАГСе и темными ночами. И дальше не переводимая игра слов о том , что я тоже работала, рожала и все такое. Сказал, легко отдам ей все за что она заплатила сама. Но кому нужен гардероб-малолетки( одевается как 20 летняя студентка). Были такие вопросы: " Зачем палки в колеса вставляешь"," Почему не хочешь мирно все решить". На что я ответил: " Ты разЪебалаЪ мою жизнь и семью, чувства к дочери. Теперь я всю жизнь буду папа входного дня. А я с ней хотел жить. Видеть как растет.Школа,секреты, мальчишки. Все хотел видеть и быть рядом. А теперь что? Я слышу как мне говорят :" Можешь взять ее тогда то". А давай это ты будешь жить по расписанию когда ты можешь взять увидеть своего ребенка. Я был ей хорошим отцом. Я также не спал ночи на пролет. Бегал по больница. Кормил и мыл. Гулял и укладывал спать. Вставал с утра делал завтрак и вел в сад. А теперь я должен жить отдельно и ждать этих унизительных встреч. И это я получил за то , что был ей заботливым отцом , а тебе мужем!? Ты предала меня, а значит мой враг. Я врагу добровольно не отдам ни чего. Только насильно. У тебя есть возможность через суд. Адрес ты знаешь. Она спросила зачем мне это надо. А я ответил что ты просто привыкла , что я всегда за тебя и не пыталась разобраться во мне. "
Предупредил , что через 2 недели вернусь домой. Она сказала , что уедет к маме с дочерью. Доброго пути пожелал и напомнил, что будет написано заявление в опеку. Об изменение условий проживания ребенка и млн. других бумажек. Ответ был такой" Ну не ГандонЪ ли ты после этого"? :roll:

За любовь.
Попробую кратко. С ее слов семьи у нас не было. Она(БЖ) мне не была интересна. Мы ни куда не ходили( это особенная предЪява), даже в период когда дочь была у бабули. Последней каплей стало , что я отказался идти в кино. А вот авто тур по Европе не считается, это отдельная история. И походы на концерты. и т.д. Я попросил пояснить , что значит отдельная. Ответа ноль. Упрекает меня , что я переписывался с бабами и прятал телефон.
( Отзеркалила свое поведение). Сказала:" Так , что на будущее знай, что надо водить в кино!" А есть оно будущее? Ответила:" Да, я узнавала. У меня все будет пиздатоЪ"!
Рассказывать не стал, что я работал и левачил. Занимался дочерью. Ходил на проф. курсы 2 раза в неделю. В выходные строил в саду. Планировал наш авто-отпуск. В то время когда ты работала дома. А в последние месяцы забила. Ну в общем я виноват, друзья.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 21.05.19 18:36

Я чет не понял, автор хозяин своему слову или нет. Зачем же ты договаривался с ней о специфическом разделе? И к чему эта драма с 2х часовыми разговорами надо было санчасится ну а потом решать все бытовые вопросы. Но это [in my humble opinion]

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Альпиноид » 21.05.19 20:46

Pull писал(а):
21.05.19 17:23
могу ли я на этой недели дать ей денег на первоначальный взнос по ипотеке и о том какой я казел
:lol:
а вообще молодцом, автор.
А подобные разговоры с ней - ветер. не принимай серьезно.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 22.05.19 09:27

Автор, выговорился и выговорился, у тебя просто накипело, зато обозначил ей своё виденье.
И да, теперь ты в какой раз понял уже наверное, что разговоры с ней вести бесполезно и что она тебя в итоге завиноватит и ей это как два пальца, а картизолить будет тебя.
Pull писал(а):
21.05.19 17:23
А вот авто тур по Европе не считается, это отдельная история
Pull писал(а):
21.05.19 17:23
Я попросил пояснить , что значит отдельная. Ответа ноль.
Смотри, показательный момент. У них всё, что ты делал хорошо, это в расчет не берется, это отдельная история.

Забей а неё. Всё у тебя идет хорошо, планируй авто тур теперь для себя и дочери. Не оглядывайся назад, у тебя вся жизнь впереди.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.05.19 10:51

DENTOL, Конечно же с людьми порядочными и серьезными я несу ответственность за свои слова. Она же для меня ушла в ту категорию людей с которыми проявлять чувство такта и соблюдать "мужской этикет" не утруждаю себя. И это не месть. Это желание не тратить энергию на людей которым это не надо. Тем более я не отказываюсь от того , что бы отдать эти деньги, но по решению суда. Если больше-значит больше.
Вы ,безусловно правы в том, что сначала санчас, а потом принятия решений. Трезвый и злой. Но живу я первый раз на этом свете и опыта не купить за ранее.
И вновь Вы правы! После разговора и его разбора в голове. Все это пустое. Не к чему не ведущая болтовня. Манипуляция через вину и жалость. Цепляла она меня,но уже крючками без жала.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.05.19 11:32

Pull писал(а):
22.05.19 10:51
но по решению суда
ну и правильно , вступило решение в законную силу, что бы не оспорить! А, то так отдал, а потом через некоторое время , она в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, подотрётся ноториальными соглашениями и подаст в суд. Мне кажется вполне возможный вариант!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Pull писал(а):
21.05.19 17:23
Ответ был такой" Ну не ГандонЪ ли ты после этого"? :roll:
Х у л и, учителя хорошие попались, экстерном магистратуру заканчиваешь! С волками(суками) жить по вольчьи выть!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.05.19 11:39

Rover54, Тоже подметил этот момент. Да и моментов этих огромная куча. Она делает из меня дьявола в людском обличии. Все самые мелочи вытаскивает и культивирует до такого уровня, что люди ахают от того как она со мной могла жить. Осталось вспомнить как я без сменки в школу ходил...
А все хорошее и доброе мимо. Это не ты. Как минимум случайность. Хорошее вытесняется из головы и замещается на мой культ дьявола. Понимаю-читал. Все это стандартно. О Господи...как же я верил, что онанетакая!


Выдержка из разговора:(Дрожащим, срывающимся голосом на плач)
Она:" Ты даже не звонишь и не интересуешься..А дочери иногда есть не чего. А я работаю как проклятая день-ночь.
Я:" Не можешь накормить пусть с отцом живет".
Она:" Нет! Мне от тебя ни чего не надо".
Я:" Тогда зачем ты это все говоришь мне? Жалости хочешь? Мне не жалко тебя. Ты сама всего этого захотела. И звонить мне не куда ,вы все умерли и я вас похоронил.
Она:" Мне не нужна твоя жалость. Я справлюсь. И ты соберись."
:(

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Мано Вардас, Учусь я конечно экстерном, сразу на практике и вдумчиво. И по этому суд теперь для меня тоже инструмент. Она жила со мной как тот сырник в масле. Пусть знает ,что я бываю и другим. Деньги и актив второстепенно, а вот отношение с дочерью для меня первично, но не критичны. Суть в том , что бы дать хороший бой за деньги и потрепать ее. Пусть и проиграв. Но когда я буду не удовлетворен своим общением с дочерью или вообще чем то в ее отношении, то вновь будет бой. Больше и тяжелее. А бой за деньги ей об этом напомнит.

Мано Вардас писал(а):
22.05.19 11:34
С волками(суками) жить по вольчьи выть!
А как хочется с людьми..

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Камрады, вы же тертые калачики..между строк читаете , что в суд я ее приглашаю не просто так. Это не позиция " Чем хуже тем лучше", а " Попробуй надкуси". Я не сдался или смирился и принял. Я успокоился и молча делаю.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Rover54 » 22.05.19 13:40

Pull писал(а):
22.05.19 12:11
Я не сдался
Ты только не вкладывайся сильно в это всё действо эмоциями, а то что то типа мести получается.
Pull писал(а):
22.05.19 12:11
Я успокоился и молча делаю.
вот так и надо!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 23.05.19 21:04

Автор потихоньку начинает понимать что когда советуют отморозиться от бабы то это не просто так. Любое вербальное выяснение отношений с ней это литьё бензина на ее костер или игра в одни ворота. ОЖП гораздо более искусные в этом деле. Вы правильно сделали что выяснения атнашений оставляете для суда. Тут хоть у вас есть шанс. :mrgreen:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 29.05.19 14:29

Привет, камрады! Расскажу , что сейчас происходит в моей жизни..
Вновь звонила БЖ и просила денег на первоначальный взнос. Говорит, что каждый ее звонок денег все меньше предлагаешь. Говорю, что стимулирую тебя не звонить мне. :) Стало настораживать теплое, дружеское общение. Стали в разговоре проскакивать такие слова : "А вот помнишь мы .." Обсуждаем как и чего делала дочь. Смеемся если она чего нибудь "выкинула" . Не могу сейчас вспомнить,за последние полторы недели, дня когда от нее не было весточки. То фото дочи, то интересуется как там дочь, если она со мной. Дочь почти все выходные со мной. И на буднях 1-2 дня я ее забираю из сада и к себе. Тут на днях звонила в слезах(дочь) и просила , что бы я ее забрал к себе или приехал погулять у дома. БЖ вроде ровно, но проскользнуло как то в разговоре о досуге дочери, что она(БЖ) в отчаянии бывает, когда дочь после выходных со мной в саду просится ко мне в гости на ночь. Заедем заберем сменную одежду и ко мне.. То, что дочь со мной бывает много времени хорошо. Но вот дружеское общение не по мне. Чего блятъ хочет эта бабы..
Пару часов назад написала смс, что не хочу ли я сходить на родительское собрание к дочери. Я не успел прочитать смс как она уже звонит.. Мол так и так надо сходить.Я не могу -много работы. Если не пойдешь, то ни чего страшного, узнаю потом что там говорили..Говорю если можешь решить без меня, нахера звонишь? Бабыдуры!!!
Сам ни о чем не фантазирую и не мечтаю. Не.. ну мечтаю, но БЖ нет в этих мечтах.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 29.05.19 14:47

Pull писал(а):
29.05.19 14:29
Бабыдуры!!!
Это она из тебя дурака лепет. Здесь работает другая личина - хитразверушка.
Отправь ей на следующие смс фото ОЖП (получше) с вопросом -зачётная. как думаешь? :mrgreen: Мож заткнётся.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 29.05.19 15:53

Pull писал(а):
21.05.19 17:23
Ответ был такой" Ну не ГандонЪ ли ты после этого"? :roll:
Ы-ы-ы-ы-ы! А ещё ты казззёл и нинастаящщиймущщино! Понил!? :D
Пулл, всё пучком! Расценивай бабий высер как комплимент.
------
Мано Вардас не надо никаких фото ей слать. Она хоть и бабадура, но точно не в этом сегменте. Просчитает ход на раз-два.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 29.05.19 17:15

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
..
Так прошло 2 недели она все холодела и перестала интересовать мной. Не встретится с работы. Вечно грустная.
..
Я приехал с деревни и случился скандал кого ни когда не было. Инициатор я.
..
Стала выкруживать деньги. Запаролила телефон. Я начал аленить. Обвиняла меня во всем. Я даже верить стал что такой плохой.
Я залез в её сумку нашёл сигареты ( Она не курит) , зажигалку и тест на беременность. Секса у нас не было 4 или 5 месяцев.
..
на работе случилась истерика. Приехал домой с мамой. т. к. Боялся размазать её по стенке.
Перечитывайте свое начало темы иногда, помогает, а то баба вам начинает замыливать мозги. Помните что они так же легко могут включить суку как и няшку.
► Показать

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 03.06.19 15:16

Привет, парни! Конечно ей очень выгодно то общение , что между нами сейчас. И вот почему. Она работает дома и впряглась в работу нехило, а на дочь нет времени. А та в свою очередь рвется на улицу и д.т. Тут конечно очень нужен хороший папка, который и погулять и в любой цирк. Выгодная позиция..Очень! И работа делается и отдыхает она от дочери, деньги на развлечение мои. Лафа..Да и его(меня) за поводочек дергаю.. Вот и весь он до копейки. Зачем мне это? У меня много времени с дочерью. Вот и вся моя выгода. Знаю, что дочь каждый день спрашивает БЖ о том ,когда я уже приеду и мы пойдем гулять. Я вижу как изменилось отношение ко мне у дочери. Я стал ей важнее что ли..Теперь когда ей предлагают ехать к бабули, потому что там собрались все внуки и это же такой праздник. Она говорит, что хочет к папе в гости. Раньше бы побежала к бабули в перед поезда. А когда забираю ее из сада, стекла трясутся от ее криков о том , что я пришел. И так в маленьких деталях я вижу как она выбирает время со мной.
Однажды, возвращая ее домой, она сказа мне :" Пап, я хочу с тобой,но мама не разрешает". Рассказал ей, что скоро она сама может выбрать с кем она хочет быть. Понимаю, маленькая она и все изменится за эти годы. Но засыпается очень легко, зная , что дочь ждет тебя.
Да само общение стало другим. Теперь я не в телефоне или тв когда она рядом, а с ней. Я бегаю рядом, на качели катаюсь, слушаю то , что она мне рассказывает..и она чувствует, что когда я с ней я для нее. Сложно для меня описать это буквами.
По БЖ все пока хуже. То ли пельмень прилепучий, то ли я без хребетный. Какая то тоска по ушедшему одолевает. Во круг все взбесились. От родственников до коллег. Кто прогнозирует камбек, кто подталкивает к нему. Мол все время прошло. Все успокоились, можно и обсудить. Может и не было ни чего.. Короче три по-пятому.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 03.06.19 15:34

Pull писал(а):
03.06.19 15:16
Выгодная позиция..Очень!
Всё ты понимаешь и про позицию и про
Pull писал(а):
03.06.19 15:16
То ли пельмень прилепучий, то ли я без хребетный.
Если всё вместе безхребетный алень с прилипшим пельменем! Имхо в туман месяца на полтора -два! С дочей за это время ничего не случится, наоборот ещё больше любить будет! Иначе покусают
Pull писал(а):
03.06.19 15:16
Во круг все взбесились.
Потом от бешенства уколы делать будешь! :mrgreen: А, если серьезно.
Имхо. Раз пошла такая пьянка или додавят тебя родственники с колегами во главе с БЖ или разосрёшься со всеми +возможность просесть по работе. У тебя классический цуцванг, любой твой ответный ход только ухудшает твои позиции, весь цимес идёт БЖ. Единственная возможность прервать эту партию, это перевернуть доску, т.е. свалить ,любыми путями на (повторюсь) полтора-два месяца!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 07.06.19 11:33

Здарова,камрады! ВсЁ, кина не будет! Т.е. суда. БЖ отказывается судится и приняла мои условия о разделе и по ребенку. Я остаюсь с квартирой и авто, не большие деньги на мебель и технику. Может хватит сгонять в отпуск на моря. Она забирает бытовую всю и денежки в виде 1.мл. Оформляет ипотеку. Ребенок формально с ней, но по времени, думаю где то 40% времени со мной. Это очень много, если не до..уя. Есть мысли уменьшить время. А то на себя мало время остается. Конечно, расклад раскладу рознь, но меня устраивает. Хотя все это я готов отдать что бы жить в своей семье, но не с той БЖ которая Ё...сь в одночасье.

Вот только что я вернулся от нотариуса, где мы оформляем сделку о продажи ее доли. За последние 3 месяца я поглядел на нее.. ну кольнуло, ну холодок пробежал. Все в ней родное и знакомое. Движение рук, манера выстраивать предложения, мимика..я смотрел и пытался найти новое. А в голове мысль: " Вот ведь она твоя родная с которой на век. Было! Было! Теперь чужая".
Вчера мы по телефону обсуждали дела по квартире и этим выходным ребенка. Я и не заметил как скатились в дружеский разговор со смехом и иронией о том , что произошло. Как то сказала она мне :" Оставляю тебе диван, вот и смотри на него и вспоминая меня и какая я сучка". Я ей предложил статус в соц.сети такой поставить. Спросила мне, буду ли я с ней разговаривать при встречах, а не только по телефону. Говорю ей..мол морду набить хочется, а разговаривать нет. Утверждает, что все похер и очень хорошо мне в этой ситуации. И много еще каких то двусмысленных диалогов. Понимаю я , что не отпускает она меня , да и я ее не отпустил. Вот только в руки брать не хочется.
Да, я думаю о ней. Я вспоминаю как мы жили. Вспоминаю ее нежный тон в обращение ко мне, слова как она скучает, если меня нет чуть дольше , чем обычно. Как ущипнет меня пока я бреюсь или подаст полотенце мне в душ и смотрит на меня как я вытираюсь. Как обнимет меня сзади когда я за ПК , а я почую ее запах кожи. Много чего я прокручиваю в своей голове и понимаю , что мне было хорошо там. А потом вспомню ее движение руки к горлу и слова ее " НЕНАВИЖУ ТЕБЯ". Произнесенные четко, с такой злостью и именно ненавистью ко мне. И на душе становится спокойно. И только сожаление об ушедшем.
Иногда меня охватывает безнадега и хочется прибежать к ней и закричать , это НАВСЕГДА! И нас не будет больше НИКОГДА!
Сегодня,выходя от нотариуса я сказал ей, что психологи утверждают, что красный цвет, цвет поиска.( Она была в красных брюках.) Не успев закончить, она ответила, что эти брюки были уже 4 года назад когда мы вместе жили.
Так вот как давно все началось. Она посмеялась.
Я сел в авто. Жара. Открыл окна и уехал,громко включив, за ранее приготовленную песню " Ехай на х.."
Такие дела, камрады! Я еще болен.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 07.06.19 14:09

Да, яд еще у тебя в крови.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 07.06.19 15:04

Это точно.
Еще злость ушла и мне это не нравится. Нет как будто сил злится. Раньше от воспоминаний накатывала злость и ярость. А сейчас просто " Да ну нах и все". Остались острые моменты связанные с будущим БЖ и дочери, которые будоражат меня. Но многое о чем мне сказали вы свершилось, а значит и в этих вопросах все будет гуд.

Камрады! Я стал "закидывать удочки" во все стороны. Так сказать тренируюсь. Где то клюет, где то нет. Интима нет, да и он не в приоритете, а просто общаюсь. И по некоторым признакам понимаю, что барышня при МЧ или муже. Задаю прямой вопрос. И отвечает:" Да,есть! Это проблема?". Верх бесстыдства. Ее в бан. Как то не очень понимать, что онивсетакие. И после этого опыта все думаю, почему вяси не тормозят ситуации зная , что там есть другой МЧ? Не ужели не стыдно? Да блятЪ о чем я..какой стыд.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 07.06.19 21:19

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я залез в её сумку нашёл сигареты ( Она не курит) , зажигалку и тест на беременность. Секса у нас не было 4 или 5 месяцев. Я состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.. на работе случилась истерика.
О автор я забыл, а ты раскрыл в своей теме про сигареты и тест на беременность:?: Я чет не помню так твоя БЖика залетела от Васька или нет? Вспоминает нежные моменты он, :twisted: те же песни что вам пели тогда поются новому трахалю.

У мужчин более развитые ассоциативные области мозга где все эти нежные моменты крутятся.Там где то один миллиард нейронов у нас наверное тусуется а это сверх доxуя. Пока ваши нейроны крутят старую лабуду ваш БЖик другими областями своего мосха думает о GUCCI, Chanel, Малдивах с прочими Багамами и Хаваями. :mrgreen: а ну еще наверное думает о том что " Мужчина ДОЛЖЕН!"

Ну а если ей нужно будет потрахатся то она к вам прибежит и ноги расставит. Какие нибудь нежные песни напоет ну или с ребёнка зайдет. Вот увидите такое обязательно будет и вы наверное не устоите.

Обязательно сгоняйте в отпуск, вам надо развеяться. И заведите себе ОЖП на повстречаться.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение vprosenko » 08.06.19 00:04

Pull писал(а):
07.06.19 11:33
Иногда меня охватывает безнадега и хочется прибежать к ней и закричать , это НАВСЕГДА! И нас не будет больше НИКОГДА!
Зато у тебя будет с какой-то другой, и, возможно, даже лучше. Если конечно не совсем нырнёшь в то, что "они все плеади". Это не твой человек, енге какого-то васька ей был интереснее, нежели твой

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Den239 » 08.06.19 05:42

vprosenko писал(а):
08.06.19 00:04
Зато у тебя будет с какой-то другой, и, возможно, даже лучше. Если конечно не совсем нырнёшь в то, что "они все плеади". Это не твой человек, енге какого-то васька ей был интереснее, нежели твой
Так рассуждает баба.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 11.06.19 10:43

DENTOL, Я не знаю был залет или нет и что там вообще было. Да и не важно было/не было. Самая большая и мерзкая измена случилась раньше в голове и мыслях. В вытеснение меня как мужчину-мужа. А все остальное следствие или вопрос времени.
Отматывая назад я конечно же вижу "те звоночки" в ее словах, поступках и отношении. И понимал , что это не очень хорошо. Но пресловутое "Слюбится" и какое то безучастное отношение к своей жизни сделали свое. Слепая уверенность что "онанетакая" и это случится не с тобой. Я сам себя загрузил работой и заботой обо всем, что нет времени остановится и безучастно, со стороны обдумать происходящее во круг. Так ли я живу, с той ли я живу, живу ли я.. А где он я? Ошибка ошибок забывать о себе!
DENTOL писал(а):
07.06.19 21:19
Пока ваши нейроны крутят старую лабуду ваш БЖик другими областями своего мосха думает о GUCCI, Chanel, Малдивах с прочими
Да , Вы правы! Но вижу я это только сейчас. Все , что она хотела это красиво тусоваться. Семья ей в тягость.
DENTOL писал(а):
07.06.19 21:19
Ну а если ей нужно будет
DENTOL писал(а):
07.06.19 21:19
с ребёнка зайдет
DENTOL писал(а):
07.06.19 21:19
Вот увидите такое обязательно будет и вы наверное не устоите.
Я вижу и чувствую интуитивно как закладывается фундамент " хороших отношений" или " давай будем друзьями" Понимаю, что сейчас она ведется себя так, что бы я был лояльный при разделе активов, а дальше думаю это возможность не выпускать меня из виду. Всегда где то рядом и если что...Она уже качает качели по ребенку. То я плохой папа- не звоню,не интересуюсь, а ребенку есть иногда не чего. А вчера сказала , что я слишком хороший папа, а я плохая мама потому что ты на карусели-цырки, а я дома с ней. Ну , что тут скажешь - дура. А раньше не замечал. :roll:
Устаю/ не устою - поживем увидим. Но здесь доступно объяснили, а я это понял, что самое дорогое ,что я давал был я и все что связано со мой. Я не был нужен ,когда был ее, а теперь поезд ту-ту. И лишая ее секса и общения со мной и есть лучший удар.

Отправлено спустя 58 минут 48 секунд:
Дык епту.. Сейчас созвонились по завтрашнему выходному ребенка. Начали хорошо, а вот закончали руганью. Она продает вещи из квартиры. По мелочи, а не приятно. Говорю ей, почему принимаешь решения относительно общих вещей самостоятельно? И где мой процент? И оказывается я много беру на себя. Взбесила!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DENTOL » 11.06.19 20:49

А вы что думали, вам дадут так просто уйти, как бы нетак. Хозяйка доила эту корову столько лет и теперь планирует ещё подергать за сиськи. Ей то невдомек что у коровки начали прорастать яйки и дергать она начинает уже не за вымя :mrgreen:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 20.06.19 12:48

Здравствуйте, камрады! Жизнь идет..собираются бумажки для мирного раздела, встречаюсь с дочерью, делаю визу на отдых, готовлюсь к восстановлению в школе английского языка и т.д. Все вроде бы ровно, но накроет грусть. Бешеное чувство собственности. Ревность. И ни как не сбить это. Бывает тянется пару дней, потом чуть легчает. Несколько дней затишья и вновь накроет ревность. Устал я от этого.

Я, как и многие ,вновь пришедшие рвут и мечат за детей. И все это ясно-понятно. Но вот у этой палочки есть и второй конец. У меня нет ограничения для встречи и жизни с ребенком. Дочь сама проявляет инициативу и тягу ко мне. Мы здорово проводим время. Иногда мне кажется , что вот я только и начал жить с ребенком по-настоящему. Выходные она со мной. На недели мы видимся дня два. Как то жила неделю со мной. Хожу в садик на родительские встречи и все такое.. и главное она сама просится. БЖ ревнует, но не препятствует. Жизнь заполнена своими делами и встречами с дочерью. И у меня не остается время на свою личную жизнь. Ага, вот такая херня. С кем то переписываюсь и коротко встречаюсь, а дальше ни как. Времени нет. Пока ставлю в приоритет время с дочерью. Думаю позднее изменится приоритет, хотя и хз.
Еще одна херня мучает. Я сравниваю потенциально новую с БЖ. И конечно же БЖ выигрывает. Ну что,за олень не излечимый.
Поведение БЖ вызывает некое недоумение. Вроде развелись и раздел. Три месяца не видимся. Вся она такая независимая и самостоятельная. А тут позвонила и спросила разрешения что бы съездить к БТ на неделю. :roll: Сообщить о том , что они уедут-да,но не разрешения же. Или вчера звонила сказать , что справка будет готова через 10 дней. И слышу плачет. Спрашиваю чего плачешь? Говорит мол:" Все так долго". Чего долго то? Восемь лет терпела , а десять дней долго :) Примерно так. Запуталась бабеха и воду мутит сУчка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind, Yandex [Bot] и 24 гостя