Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 09:29

Приветствую всех! Я видимо из тех же мужчин которые живут в розовых очках и наступило то время когда нужно выбрать. И по этому я здесь. Моя история очень близко пересекается с многими других. Но все же я хотел бы описать её и получить от Вас направленине и поддержку. Священных пендалей и все жёстко по полкам.
Мне 31. 5 лет ЗБ и 4 года жили вместе до. Есть дочь 4 года. Ей 28. Жили как мне представляется достойно: была ипотека на однушку выплатил её. ( была хорошая зп) . Сменил 2 новых авто. Рождение дочери. Она у нас капризная много отнимает сил, ну вроде выстояли. ББЖ будучи в декрете стала работать на дому. Получалось не плохо. Я был ей очень доволен. Заказы были в основном на выходные и когда доче стало 2 года мы стали двое ездить на выходные в сад. И так 2 года уже. Я работаю, зп моя в районе 60р плюс разного рода подработки. С ББЖ разговаривали на счёт покупке другой квартиры и начал копить деньги на неё. Т.е. ей давал денег погасить все платежи по жкх, садик, и т.д. еда с неё. Нужно отметить ,что нас в плане еды хорошо поддерживает родня. (Фермеры они) и по этому на еду уходило не очень много. Бензин, страховки, ремонты это на мне. Лекарства когда кто. По быту было так ... уборка в основном моя. Редко я ей делал замечания и она не много приберала дом, но все со страшной не охотой. Готовка её, но эти долбаные макароны достали и я готовил иногда сам что бы порадовать желудок. Секс безобразный после рождения дочери. Примерно 1 раз в 4 месяца. Я все валил на послеродовую. Разговаривал с ней . Говорит :" ну ни хочу я". Так все и шло. Доверие к ней большое в силу её сильного характера и её тесной связи со своей семьёй. За все это время не было ни каких тревожных звочков...
Начало. В пятницу за пару часов как мы хотели ехать в сад, она позвонила и сказала может съездил к её родителям у ник вечер встреки выпускников. Я отказался . И предложил ей ехать одной. Выходные пошли. Дома я её не спрашивал ни о чем как и что прошло. Потом в вк прочитал переписку в общей группе однокласников и узнал что гуляла она все ночь до 6 утра и была пьяна. И была она из женщин там одна. Видел фото. (Она утверждала что были жены других одноклассников) . Я возмутился как так может вести себя замужняя женщина. Ответ был что ничего страшного нет. Может. Я обиделся и 2 не разговаривал. Сам вызвал на разговор о примерение . Короче с этого момента все пошло по пи.де.
Так прошло 2 недели она все холодела и перестала интересовать мной. Не встретится с работы. Вечно грустная. В очередные выходные я решил уехать в сад с дочей и она провожала нас с хорошим таким настроем. Я заподозрил её. Потом в выходные мы переписывались и договорились восстанавливает отношения. Я приехал с деревни и случился сканда кого ни когда не было. Инициатор я. Я выставил ей ультиматум в трех вещах. 1. Она перестаёт худеть.2. Начинает есть нормальную еду. 3. Идёт к врачу диетолог или психотерапия. Восприняла это в штыки. И вот скандал с дракок и тяганием ребёнка. В гневе сказала что не наводит меня и грустная такая потому что я дома. Я аху..л. узнал у общей подруги что она устала и хочет развода. Я записался к психологу. И пару раз мы ходили вместе. Потом я отказался после её слов что это мне надо что бы она ходила туда. Стала выкруживать деньги. Запаролила телефон. Я начал аленить. Обвиняла меня во всем. Я даже верить стал что такой плохой. Перестала переписыватысяч в вк и все в вайбер. Вечно в телефоне. Везде с ним. Раньше тоже много была в нем. Каждый вечер стала убегать то к подруги то прогулятся, то в спортзал. Я залез в её сумку нашёл сигареты ( Она не курит) , зажигалку и тест на беременность. Секса у нас не было 4 или 5 месяцев. Я состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.. на работе случилась истерика. Приехал домой с мамой. т. к. Боялся размазать её по стенке. Зашёл собрал немного вещей и уехал в сад на выходные а дальше к другу. Моя мать сообщила её матере о разрыве. Та не в курсе. И сейчас тишина 3 дня. Такие дела... меня качает, лихорадит, ломает. Что делать?
Вопросы : что с ней произошло? Есть ли Василий? Дальнейшие действия?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Запутался! Помогите!

Сообщение Паладин » 22.03.19 09:56

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Приветствую всех!
И тебе здравия, комрад.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я видимо из тех же мужчин которые живут в розовых очках и наступило то время когда нужно выбрать.
Что с твоим отцом? Безотцовщина?
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
По быту было так ... уборка в основном моя.
Тебе не стремно?
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Т.е. ей давал денег погасить все платежи по жкх, садик, и т.д. еда с неё.
Финансы доверил бабе? Дурак, чо. Больше так не делай. У бабы деньги должны быть на еду и прокладки, все остальное покупаешь ты сам.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Готовка её, но эти долбаные макароны достали и я готовил иногда сам что бы порадовать желудок
Тряпка. Дрочишь в ванной поди-ка? И порнуху смотришь тайком?
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Секс безобразный после рождения дочери. Примерно 1 раз в 4 месяца.
Это у тебя безобразный, у нее все в порядке.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Разговаривал с ней .
Снял ее трусы и трахнул, когда стоит и хочется, даже при месячных. А, пардон, ты разговаривать любишь.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Говорит :" ну ни хочу я".
...с тобой. (бабы не договаривают. Любят они так делать)
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Доверие к ней большое в силу её сильного характера и её тесной связи со своей семьёй.
Я утром каззлу в зеркале не доверяю, а ты бабе веришь. Болван.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я обиделся и 2 не разговаривал.
Я рыдаю. Обиженка, инфантил и трррряпка.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Сам вызвал на разговор о примерение .
На будущее: бабу выгоняешь накуй и если через 3 часа она не мирится, сам себя спрашиваешь: "Накуй она тебе нужна?"
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я записался к психологу.
Маме не звонил?
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Секса у нас не было 4 или 5 месяцев
Это у тебя не было.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Моя мать сообщила её матере о разрыве.
Я плачу, комрады, дайте платочек с синей каемочкой. Суки, ну где платок?!?!
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Боялся размазать её по стенке.
Нам не пизди, вояка куев.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Что делать?
Подать на развод, санчас, распилить имущество, платить алики и жить для себя. Но мама тебе скажет помириться, что и сделаешь.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
что с ней произошло? Есть ли Василий?
Ее ипет брутальный мужик, а ты мудозвон, ей жить мешаешь. Я ответил?

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 10:29

Да лет с 11 без отца рос. Денег давал только на комуналка, а остальное в копилку. Убираться стремно. Все разговоры с ней для того что бы понять что происходит. Ну и скандалов не охото. Про инфантильность и маму согласен косяк. Списываю это на моё помешательство в голове. Очень стыдно за свое поведение. Просто покров из женского полового органа. . Как стыдно. Нормальным я был раньше а сейчас как тряпка. Кем я стал.
Сейчас уехал от семьи и буду отдельно. Не она не я не созваниваемся, не списываемся. К дочери хочу к ней нет.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Flaer » 22.03.19 10:36

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
она устала и хочет развода.
Если хочет дай, проект семья можешь закрывать, она нашла другую ветку и строит планы, как на нее за лесть покрепче.
Собирай яйца вкулак и в добрый путь, но есть и вариант 2 - ва, купи цветов бриллиантов, возми кредитов на хату и может быть королева отойдет.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 22.03.19 10:50

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Приветствую всех! Я видимо из тех же мужчин которые живут в розовых очках и наступило то время когда нужно выбрать. И по этому я здесь. Моя история очень близко пересекается с многими других. Но все же я хотел бы описать её и получить от Вас направленине и поддержку. Священных пендалей и все жёстко по полкам.

Добро пожаловать Нео! Розовые очки бьются осколками внутрь глаз. Больно, но потом будет полная ясность. Вы были банкоматом-спермодонором.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
будучи в декрете стала работать на дому. Получалось не плохо.

Что она делала?
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
По быту было так ... уборка в основном моя. Редко я ей делал замечания и она не много приберала дом, но все со страшной не охотой. Готовка её, но эти долбаные макароны достали и я готовил иногда сам что бы порадовать желудок. Секс безобразный после рождения дочери. Примерно 1 раз в 4 месяца. Я все валил на послеродовую. Разговаривал с ней . Говорит :" ну ни хочу я". Так все и шло. Доверие к ней большое в силу её сильного характера и её тесной связи со своей семьёй. За все это время не было ни каких тревожных звочков...
Вы исполнили роль холопа-обслуги, а желания холопа- ноль для барыни.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Потом в вк прочитал переписку в общей группе однокласников и узнал что гуляла она все ночь до 6 утра и была пьяна. И была она из женщин там одна. Видел фото. (Она утверждала что были жены других одноклассников) . Я возмутился как так может вести себя замужняя женщина. Ответ был что ничего страшного нет.
Барыня гуляет как хочет. Дворник/истопник/конюх не смеет ей перечить.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я обиделся и 2 не разговаривал. Сам вызвал на разговор о примерение . Короче с этого момента все пошло по пи.де.
Естественно. Ваша обидка и истерика не произвела на неё никакого впечатления.
Никаких конструктивно-воспитательных действий с вашей стороны не последовало. Ей похеру на вас.
Это с вами был скучно-тягомотный секс раз в 4 месяца.
А на стодневке её неоднократно вые6али во все дыхательно-пихательные прямо в подсобке/толчке/под лестницей. И ей это очень понравилось, она кончала как скорострельный пулемёт!
И тут вы предлагаете ей примирение. Сам обиделся, и сам прибежал, виляя хвостом. И у тёти в этот момент корона выросла до потолка, "он без меня не может, ведь моя пися для него-центр Вселенной!"
Не может самка позволить над собой доминировать самцу, который ее не удовлетворяет, чисто физиологически.
Биологически, можно сказать.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Так прошло 2 недели она все холодела и перестала интересовать мной. Не встретится с работы. Вечно грустная.
Барыня сидит тоскуя, она не может жить без hуя... Всё вспоминала любимого, тосковала что не может в очередной раз раком встать в подворотне, и получить острых ощущений.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
В очередные выходные я решил уехать в сад с дочей и она провожала нас с хорошим таким настроем. Я заподозрил её. Потом в выходные мы переписывались и договорились восстанавливает отношения.
Конечно настрой сразу улучшился, муж в Тверь, ё6арь в дверь. Она дождаться не могла её аж трусило в предвкушении е6ли.
Конечно она вам сообщения писала, говорить не могла, рот же был занят.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я приехал с деревни и случился сканда кого ни когда не было. Инициатор я. Я выставил ей ультиматум в трех вещах. 1. Она перестаёт худеть.2. Начинает есть нормальную еду. 3. Идёт к врачу диетолог или психотерапия. Восприняла это в штыки.
Срать она хотела на эти ультиматумы. Вы для неё НИКТО, и звать вас НИКАК.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
В гневе сказала что не наводит меня и грустная такая потому что я дома.
Вот конечно, сейчас бы любимый мог её пялить прямо на ковре, а тут настое6енивший муж истерики закатывает. Да пошёл бы он в жопу!
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я аху..л. узнал у общей подруги что она устала и хочет развода.
Рогатый муж обо всём узнаёт последним, это аксиома. И её папуля с мамулей, небось уже даже знакомы с новым любимым, и папаша уже даже и бутылочку тяпнул с новым зятьком.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я записался к психологу. И пару раз мы ходили вместе.
Где вам рассказали что вы козёл, и во всём виноваты только вы. Инфа 146%
Ниудилялвнимания, Онаничуффствоваласибяжэнщчиной, и т.д. Ну, и просраны деньги на психоолуха.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Потом я отказался после её слов что это мне надо что бы она ходила туда.
Да, у неё все хорошо, нахрен ей эта говорильня. Она вся живет в предвкушении огненных встреч с любимым.
Ну а вам это не поможет, не тратьте зря деньги и время.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Стала выкруживать деньги.
Походу дела уася нищеброд, и она его радует приятными подарками. Лишь бы пёр её покрепче.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я начал аленить. Обвиняла меня во всем. Я даже верить стал что такой плохой.
Это стандартная ситуация. Она самая обычная 6лядь, но не может же она это признать, надо найти виновного. Королевы вне подозрений!
Ведь это ты сам толкнул её на кукан ё6аря! (сарказм)
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Вечно в телефоне. Везде с ним. Раньше тоже много была в нем. Каждый вечер стала убегать то к подруги то прогулятся, то в спортзал.
С телефоном даже срать ходит? Естественно, не дай боже пропустить сообщение с мимимишечками и сюсипусечками от любимого.
Ну не будь наивным. Убегает, чтоб ей под хвост заправили поглубже.
ПИЛИ РОГА!
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я залез в её сумку нашёл сигареты ( Она не курит) , зажигалку и тест на беременность.
Оп-па...Реально, если она точно не курит, уасян скорее всего нищебродина, что даже сижки ему покупают. А вот тест- это уже набат. Разводиться надо.
Ибо по рассиянскому античеловеческому законодательству, если шлюха родит тебе бастарда в течении 300 дней после развода- то ублюдка запишут на тебя. И будешь обязан кормить наё6ыша!
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Секса у нас не было 4 или 5 месяцев. Я состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.. на работе случилась истерика.
Ты это заканчивай, плохо отразятся твои истерики на работе. Держись, попей успокоительных, хотя бы спиртовый р-р пустырника, с утра чайную ложку на стакан воды.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Приехал домой с мамой. т. к. Боялся размазать её по стенке. Зашёл собрал немного вещей и уехал в сад на выходные а дальше к другу.
Дол6аё6 ! -^- С какого нахера ты покинул плацдарм ? Это что, её квартира ?
Ты добровольно сдался, и освободил площадь для жарких потрахушек и пьянок.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Моя мать сообщила её матере о разрыве. Та не в курсе. И сейчас тишина 3 дня. Такие дела... меня качает, лихорадит, ломает. Что делать?
Её мамаша п3дит, она в курсе.
Тебе надо заняться физнагрузками- бег, долгая ходьба, отжимания и приседания. Надо пережечь кортизол. Пей успокоительные и снотворное. Знаю, сам прходил, как и все здесь присутствующие. Это пройдёт, главное- не бухай. И в манду отправляй всех "сочувствующих", которые будут советовать вам "промыть душу водкой"
Если ты сопьешься, опустишься - это им мед в уста: "вот с таким вот ничтожеством я жила"!
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Вопросы : что с ней произошло? Есть ли Василий? Дальнейшие действия?
:facepalm: Вам что-то непонятно ещё? Понятно, защитная реакция психики, ах, опять эта проклятая неопределённость!
Бабочки завелись у макаки в манде.
Есть конечно, и он её задорно пялит во все ТО. Причём на вашей кровати.
Разводиться.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 22.03.19 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Aseder5 » 22.03.19 10:52

:facepalm: Тест на беременность, причем у автора не было секса 5 месяцев. Значит иплась БЕЗ гандона с васьком. :facepalm:

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение snow_fall » 22.03.19 11:16

Автор, когда женщина втыкается всё время в телефон, это говорит о том, что скорее всего она с кем то "чатится". И этот кто то явно даёт ей больше в СМС, чем она получает в семье. Ну сам то как думаешь? И поверь, это не подружка. С подружками не ходят в туалет. Само по себе состояние дел у тебя скорее не запутанное, а предопределённое. Твоя Ж. сливает тебя. И делает это весьма ускоренно. Бабочки у неё в животе уже давно.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.03.19 11:39

Aseder5 писал(а):
22.03.19 10:52
с васьком.
Судя по описанию встречи однокласников- нужно применять множественное число! :mrgreen: Полюбасу!

Отправлено спустя 3 минуты :
А угнетённый вид у неё, несмотря на бабочек :mrgreen: из-за того что залетела, а на каком енге(ветке) это произошло йух может сообразить!
Тут только бечь тебе автор роняя тапки в суд и РРС, а то батяней запишут!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение AsLan » 22.03.19 11:47

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Приветствую
Привет очередной погорелец.
Строитель отношений.

Все. Семьи у тебя больше нет.Точка.
Готовься ко всему тому что описано в темах Золотого фонда Войны полов.

Читай их.
Так быстрее дойдут советы в твоей теме.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение FaNaTW » 22.03.19 11:57

Подписываюсь под всем, а особенно под этим
Кот- пилот писал(а):
22.03.19 10:50
А вот тест- это уже набат.
4 месяца без секса и на тебе тест :facepalm:

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение superserega » 22.03.19 12:04

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Я обиделся и 2 не разговаривал.
Ножкой при этом топнул?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Жить » 22.03.19 12:10

Aseder5 писал(а):
22.03.19 10:52
Значит иплась БЕЗ гандона с васьком.
Возникает вопрос к автору: дочь от кого?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение air50 » 22.03.19 12:23

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Секс безобразный после рождения дочери. Примерно 1 раз в 4 месяца.
Вопросы : что с ней произошло? Есть ли Василий? Дальнейшие действия?
Ответы:
1.Семьи у тебя уже давно нет.Как минимум,с момента рождения дочки.Которая,не факт,что твоя.
Ты тест ДНК делал?Нет?На чем тогда основана твоя уверенность?
2.Василий есть и ОЧЕНЬ давно.
Возможно,что дочка от него.
А на встрече выпускников,очень может быть,у нее было несколько половых актов с разными Василиями.
Ей же тоже хочется разнообразия,один Василий надоедает со временем.
Вааще,есть аксиома:"Если ты не занимаешься сексом со своей женой,значит с ней занимается сексом кто-то другой!"(С)
У тебя как раз этот вариант и получился.
3.Дальнейшие действия зависят от того,что ты хочешь.
Если хочешь быстро сдохнуть,помирись с женой,вернись и продолжай быть ковриком.
Если хочешь жить,то:
а)Срочно и грамотно выведи ВСЕ возможные активы из-под распила.
Одновременно,сделай тест ДНК дочке.
б)Подай в суд заявление о разводе и разведись.
с)Распили с женой все не выведенные активы и уйди на санчас,месяцев на несколько.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение qwerty123456 » 22.03.19 12:29

Кот- пилот писал(а):
22.03.19 10:50
Конечно она вам сообщения писала, говорить не могла, рот же был занят.
Браво! :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Кот- пилот писал(а):
22.03.19 10:50
она его радует приятными подарками
минетом она его радует. а деньги нужны, чтобы снять квартиру на час.

Отправлено спустя 53 секунды:
Кот- пилот писал(а):
22.03.19 10:50
Убегает, чтоб ей под хвост заправили поглубже.
Ору

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 22.03.19 12:38

Мано Вардас писал(а):
22.03.19 11:42
Судя по описанию встречи однокласников- нужно применять множественное число! :mrgreen: Полюбасу!
А угнетённый вид у неё, несмотря на бабочек :mrgreen: из-за того что залетела, а на каком енге(ветке) это произошло йух может сообразить!
Кстати да. Если учесть еще и то, что судя по словам автора она нажралась в сопли, и была там одна :o
И могла устроить весёлую карусель с несколькими любовями, по ком сохла в 7 классе, в 8, в 10. По порядку, она же порядочная.
Или сразу в клубок со всеми. Но если со всеми сразу- то однозначно непорядочная.
Оно ведь как, дамы же делятся на следующие типы. Дам, не дам, и дам, но не вам.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение qwerty123456 » 22.03.19 12:40

AsLan писал(а):
22.03.19 11:47
Строитель отношений.
и отпускатель жены на вечера встречи, корпоративы и дни рождения подруг в сауне

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Aseder5 писал(а):
22.03.19 10:52
Значит иплась БЕЗ гандона с васьком.
тоже мне проблему нашли. просто кончаешь бабе в рот и всё.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 22.03.19 12:46

qwerty123456 писал(а):
22.03.19 12:33
а деньги нужны, чтобы снять квартиру на час.
!-)
А кстати да!
Любимый же не должен знать проблем. Ему и сиги купят, и хату снимут, лишь бы засаживал поглубже.
Но сейчас автор сдуру сдал поле боя, на хату можно не тратиться. Можно больше водоньки купить для веселья.
----
Автор, возвращайся домой, и выпинывй шлюху! Вот так!

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 13:10

Чего то я туплю. Как отвечать здесь на вопросы?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Жить » 22.03.19 13:14

Выделяешь текст, жмешь на всплывающее окно "Вставить цитату в окно ответа".

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Kosmos » 22.03.19 14:02

Жестко. Санта барбара какая то. Автор, мама всё за вас делает?

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Запутался! Помогите!

Сообщение Шериф » 22.03.19 14:51

Pull, изучите этот раздел https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=28&t=2214

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение вот такие вот дела » 22.03.19 15:24

Автор, 100 процентный васёк есть у твоей шаболды, готовься к разводу, семья у тебя просексина. И научись уже быть мужиком.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 15:36

После как тест нашёл все стало ясно.( не подруге же покупала) и от этого с катушке слетел. Тут и впряглась мать. Пинайте, ругайте знаю что косяк. Не думаю что там коллективная измена. Да и так плохо верится... но сука факты. Съехал потому что чувствую не тянуть эту телегу и скоро здохну. Лучше так. Активы начал выводить раньше но не успел много. Сегодня позвонил секретарь и сообщил об иске ко мне. А в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом как быстро все. Делить нам квартиру 1.2 у каждого. Авто. Вклады в банке на моё имя. Деньги на картах.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение qwerty123456 » 22.03.19 15:53

Снимай всё, дурень

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Мано Вардас » 22.03.19 16:05

Просто снимать уже поздовато! Тут как бы другу перевод сделать с пометкой ,,возврат долгА" , да и то наверно не прокатитИбо-.
Pull писал(а):
22.03.19 15:36
позвонил секретарь и сообщил об иске ко мне

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], Repushkin и 27 гостей