Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Гаврош » 22.03.19 16:23

Pull, Да,прямо себя вспомнил. Каким же сука наивным долпоебом я был :D

Автор,советы дали выше, действуй. К юристу на консультацию не помешает.Не бухай только,делай дела, себя не вини, жена твоя всё, поскакала по куям теперь.
Тест ДНК ещё для успокоения.С этими плятями уверенности не может быть ни в чём, надеюсь это ты усвоил.
Твоя ББЖ сейчас как зомби,все мысли только о васином куе,аж слюна непроизвольно выделяется и в этом твоё преимущество чтобы всё грамотно сделать по распилу.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Несломленный2 » 22.03.19 16:29

Pull, все бабы рано или поздно ломаются, такова их сучность (именно так) :)

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 16:30

Консультируюсь с юристом. Говорит есть шансы спасти банковские бабки. В остальном будет дележ. Бабки что на картах спасти частично можно , но надо работать над этим. Дочь забрать шансов ноль.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 22.03.19 16:43

Pull писал(а):
22.03.19 15:36
Не думаю что там коллективная измена. Да и так плохо верится... но сука факты.
Дружище, не парься ты сейчас кол-вом енгов во "входящих" на её счётчике.
По большому счёту, это уже не важно, 1 или 10. Выдыхай и успокаивайся.
Pull писал(а):
22.03.19 15:36
Съехал потому что чувствую не тянуть эту телегу и скоро здохну. Лучше так. Активы начал выводить раньше но не успел много. Сегодня позвонил секретарь и сообщил об иске ко мне. А в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом как быстро все.
Сцукамразь6ля. Тебя планомерно собираются поиметь, и давно к этому готовились.

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Мано Вардас писал(а):
22.03.19 16:05
Просто снимать уже поздовато! Тут как бы другу перевод сделать с пометкой ,,возврат долгА" , да и то наверно не прокатитИбо-.
ИМХО, долг тоже пилится пополам, хоть какое-то спасение.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Pull писал(а):
22.03.19 16:30
Консультируюсь с юристом. Говорит есть шансы спасти банковские бабки. В остальном будет дележ. Бабки что на картах спасти частично можно , но надо работать над этим.
Это хорошо!
Pull писал(а):
22.03.19 16:30
Дочь забрать шансов ноль.
На всякий случай сделай-ка тест ДНК.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 16:58

Консультируюсь с юристом. Говорит есть шансы спасти банковские бабки. В остальном будет дележ. Бабки что на картах спасти частично можно , но надо работать над этим. Дочь забрать шансов ноль.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Запутался! Помогите!

Сообщение Мимо ушей » 22.03.19 17:06

2 Pull,
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
. Я залез в её сумку нашёл. . . . .тест на беременность. Секса у нас не было 4 или 5 месяцев.
Отбрось сомнения и прими тот факт, что это - конец.
Тут в соседней теме "Жена нагуляла ребёнка" (вроде так тема звучала), автор - иебанат, открестившись от советов, счел АБФ за форум обиженок и злыдней. Надеюсь он сдохнет от инфаркта.

ЗЫ: Ну вот смотри, под иным углом..
Обычно ОЖП, стараются шифроваться - паролить телефоны, соц. сети и проч. коммуникативные приблуды.
В твоей ситуации, твоей скво, настолько похuй, что она даже не заморочилась (в предверии писдеца), заныкать тест себе в жопу куда подальше, чтоб не "раскачивать лодку".
Отсюда напрашивается вполне закономерный вывод - ей на тебя насрать :?
Т.е. у тебя нет рычагов, чтоб воздействовать на неё.
Тут либо "ГИГАНТСКИЕ бабочки мутанты" от которых левое и правое полушарие мозга слились воедино, стерев единственную извилину, либо ты ничтожен невзрачен, на фоне жаждущих писденки твоей скво, более жЫрных терпил :?

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 17:26

Гаврош писал(а):
22.03.19 16:23
Pull, Да,прямо себя вспомнил. Каким же сука наивным долпоебом я был :D

Автор,советы дали выше, действуй. К юристу на консультацию не помешает.Не бухай только,делай дела, себя не вини, жена твоя всё, поскакала по куям теперь.
Тест ДНК ещё для успокоения.С этими плятями уверенности не может быть ни в чём, надеюсь это ты усвоил.
Твоя ББЖ сейчас как зомби,все мысли только о васином куе,аж слюна непроизвольно выделяется и в этом твоё преимущество чтобы всё грамотно сделать по распилу.
про наивность это да. Я так вложиться в семью что ни чего не замечал. Работал без отпусков что бы все было тип топ. Все ей поху..

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 22.03.19 17:34

Паладин писал(а):
22.03.19 09:56
комрад
кАмрад :facepalm:
пасахерос писал(а):
15.11.10 21:22
камрады , аксакалы - добрые духи которых обыкновенно
призывают на помощь новички попавшие
в число АЛЕНЕЙ
Имеют в арсенале средства
в виде " дрючка для сдирания
розовых очков и корон " а также машинки
для закатки губ (не половых )
Прим - отсутствуют соплеприемники
------------------
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
меня качает, лихорадит, ломает. Что делать?
Не пить. Читать форум
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
что с ней произошло?
Закончилось терпение строить из себя нормальную. Она вернулась к первоначальной программе
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Есть ли Василий?
Он всегда есть. Если ещё не появился, то в скорости - будет

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Секс безобразный после рождения дочери. Примерно 1 раз в 4 месяца. Я все валил на послеродовую. Разговаривал с ней . Говорит :" ну ни хочу я". Так все и шло.
Программу максимум она выполнила - замуж вышла (нашла аленя-спонсора), ребёнка родила (алименты позволят и дальше жить не напрягаясь. Можно и дальше не работать)
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
За все это время не было ни каких тревожных звочков...
А это не звоночки?:
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
еда с неё
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Нужно отметить ,что нас в плане еды хорошо поддерживает родня.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Лекарства когда кто
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
По быту было так ... уборка в основном моя.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Редко я ей делал замечания и она не много приберала дом, но все со страшной не охотой.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Готовка её, но эти долбаные макароны достали и я готовил иногда сам
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Секс безобразный после рождения дочери. Примерно 1 раз в 4 месяца. Я все валил на послеродовую. Разговаривал с ней . Говорит :" ну ни хочу я". Так все и шло.
Фермеры, я так понимаю, её родители? Ну тогда тебе песдец. Тебя навечно теперь заклеймят, что кормили тебя они. А ты, даже, если и обеспечивал всё остальное, то жрал за их счёт. Этого не прощают.
Также, бабы, не прощают, что она покупает продукты или лекарства. Ладно для ребёнка, но, если для тебя, то тебе ещё один педец.
В её (их) глазах - ты прихлебатель.
Как только пропадает секс - это конец семье. Она тебя уже слила. И слив этот происходит в её голове. Считай, что больше она тебя больше никогда не захочет, раз однажды расхотела.
Обычно, после этого, появляется либо васёк, либо развод.
В обоих случаях тебе песдец. Либо приобретаешь рога, либо алименты. Либо всё сразу.

Выровнять ситуацию, в твоём случае, уже не получится. Она очень плохая жена. Не готовит (макароны не еда), не убирает, не работает.
И самое главное - не даёт. Всё, тушите свечи - занавес.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 18:20

Крёстный писал(а):
22.03.19 17:46
кАмрад :facepalm:



------------------


Не пить. Читать форум


Закончилось терпение строить из себя нормальную. Она вернулась к первоначальной программе

Он всегда есть. Если ещё не появился, то в скорости - будет

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:

Программу максимум она выполнила - замуж вышла (нашла аленя-спонсора), ребёнка родила (алименты позволят и дальше жить не напрягаясь. Можно и дальше не работать)

А это не звоночки?: Сейчас их вижу как на ладони.







Фермеры, я так понимаю, её родители? Ну тогда тебе песдец. Тебя навечно теперь заклеймят, что кормили тебя они. А ты, даже, если и обеспечивал всё остальное, то жрал за их счёт. Этого не прощают.
Также, бабы, не прощают, что она покупает продукты или лекарства. Ладно для ребёнка, но, если для тебя, то тебе ещё один педец.
В её (их) глазах - ты прихлебатель.
Как только пропадает секс - это конец семье. Она тебя уже слила. И слив этот происходит в её голове. Считай, что больше она тебя больше никогда не захочет, раз однажды расхотела.
Обычно, после этого, появляется либо васёк, либо развод.
В обоих случаях тебе песдец. Либо приобретаешь рога, либо алименты. Либо всё сразу.

Выровнять ситуацию, в твоём случае, уже не получится. Она очень плохая жена. Не готовит (макароны не еда), не убирает, не работает.
И самое главное - не даёт. Всё, тушите свечи - занавес.
да Фермеры ее. Выравнивает ни чего не хочу. Личико только разбить. Нервы что бы не сильно потрепаться с судами. И бабок сохранить на новую квартиру. С дочей видится и быть чаще. Ну конечно набраться стали в яйки здесь.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 22.03.19 18:28

Pull писал(а):
22.03.19 18:20
да Фермеры ее
Как знал, вот прям серцОм чуял. Или исчо чем :D
Pull писал(а):
22.03.19 18:20
Ну конечно набраться стали в яйки здесь
Этого тебе насуём, будь спокоен :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Pull писал(а):
22.03.19 18:20
Выравнивает ни чего не хочу
РРС
Pull писал(а):
22.03.19 18:20
Личико только разбить
Не вздумай
Pull писал(а):
22.03.19 18:20
Нервы что бы не сильно потрепаться с судами
Так не бывает. Нервы готовь, их у тебя попытаются украсть, как и спокойствие
Pull писал(а):
22.03.19 18:20
С дочей видится и быть чаще
ОМЖР

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 18:34

Сижу один у друга в квартире. Вся пустая. Из неё его БЖ все вынесла. Не лучшее место для того что бы раны лечить. Не бухаю. Сижу на успокоительных. Подозрительно ...мне легко сейчас. Злой только. И не верю что это со мной все это. Будет позднее херово?

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pustoi » 22.03.19 18:51

Автор
Всегда было интересно, что психолуху рассказывают на приеме??? :roll:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 18:51

Не понимаю сокращений РРС и ОМЖР .

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Гаврош » 22.03.19 18:57

Pull, Будет и херовее и эйфория будет,когда кажется что всё отлично :D .Это качели.Со временем амплитуда будет уменьшаться.Прими это как данность,осознай ,что это просто химические процессы и ничего более.
Но сначала наверное хуже всего,как будто весь мир рухнул,а опор нет. Но всё это временно, сейчас вспоминаю - смешно.Все эти пистострадания и вопросы -почему,за что,как так можно поступать и т.д. Аленье блеянье :D

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение snow_fall » 22.03.19 18:59

Pull писал(а):
22.03.19 18:51
Не понимаю сокращений РРС и ОМЖР .
Распил Ресурсов Семьи
Определение Места Жительства Ребёнка.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Гаврош » 22.03.19 19:01

Pull, РРС - Развод Распил Санчас.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 22.03.19 19:01

Pull писал(а):
22.03.19 18:51
РРС и ОМЖР .
РазводРаспилСанчас ОпределениеМестаЖительстваРебенка

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Pull писал(а):
22.03.19 18:34
Будет позднее херово?
Будет,даже если вы поймете что БЖ ПРЕДАТЕЛЬ и вам уже с ней не по пути то вот за Дочу вам могут начать пить кровь.Скорее всего так и будет,манипуляции с детьми излюбленный метод.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Если психика подвижная Рекомендую нанять грамотного адвоката чтобы в основном цирке лично не участвовать

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 19:11

Pustoi писал(а):
22.03.19 18:51
Автор
Всегда было интересно, что психолуху рассказывают на приеме??? :roll:
Все просто. Приходишь и рассказываешь о том что случилось. И психолог слушает, кивает головой в очках. И объясняют твоему партнёра что означает тот или иной поступок или слова твои. Все это херня. Объяснял он это не партнеру а предателю. Который уже( как тут я понял готовил план как взъебнуть меня). И делает это баба которая априори солидарна с БЖ.

Отправлено спустя 3 минуты :
Гаврош писал(а):
22.03.19 18:57
Pull, Будет и херовее и эйфория будет,когда кажется что всё отлично :D .Это качели.Со временем амплитуда будет уменьшаться.Прими это как данность,осознай ,что это просто химические процессы и ничего более.
Но сначала наверное хуже всего,как будто весь мир рухнул,а опор нет. Но всё это временно, сейчас вспоминаю - смешно.Все эти пистострадания и вопросы -почему,за что,как так можно поступать и т.д. Аленье блеянье :D
Вопрос ЗА ЧТО? Очень мучает. Чувство вины и ущербности одолевает.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Dozor_wolf писал(а):
22.03.19 19:11
РазводРаспилСанчас ОпределениеМестаЖительстваРебенка

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Будет,даже если вы поймете что БЖ ПРЕДАТЕЛЬ и вам уже с ней не по пути то вот за Дочу вам могут начать пить кровь.Скорее всего так и будет,манипуляции с детьми излюбленный метод.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Если психика подвижная Рекомендую нанять грамотного адвоката чтобы в основном цирке лично не участвовать
Думаю об адвокате. Манипуляции со мной жду тревогой и страхом.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 22.03.19 19:39

Pull писал(а):
22.03.19 19:17
Думаю об адвокате. Манипуляции со мной жду тревогой и страхом.
Адвоката нужно уже искать СРОЧНО (ну после теста на беременность точно -^- ), :arrow: начались боевые действия,тревогу и страх отставить.Это все потом когда на Санчасе будешь.А сейчас с холодной головой необходимо с наименьшими потерями выйти из боя.Читай темы войны полов прям с момента основания форума,очень поучительная книга.
И очень хорошо что ты здесь с нами,тут все в свое время проходили этот путь.Знают что говорят.Обязательно нужно следить за здоровьем это очень важно.Я например пока находился на одной территории с БЖ (когда понял что началось) даже еду ее не ел чтобы не траванула (тема Камрада Паладина в науку)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.19 19:43

Кот- пилот писал(а):
22.03.19 10:50
Ибо по рассиянскому античеловеческому законодательству, если шлюха родит тебе бастарда в течении 300 дней после развода- то ублюдка запишут на тебя. И будешь обязан кормить наё6ыша!
Эй стопе, беременность у киси-писи 9 месяцев проходит, если я с машкой развожусь, а она через 2 недели после развода беременеет от Мамаджона в клубном сортире или от Хуана в Марбелье под пальмой.
С куяли прицепа запишут на меня, если я ему не отец ? Я могу от этого отказаться ? Иначе жениться вообще опасно.
Или ты сейчас это все придумал ?

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 22.03.19 20:04


вот тебе ссылка на канал Новоселова. Если книгу не читал рекомендую для общего образования

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Pull писал(а):
22.03.19 19:17
Вопрос ЗА ЧТО
просто у самки начался второй брачный тур,изучайте теорию

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение qwerty123456 » 22.03.19 20:19

Марк Аврелий писал(а):
22.03.19 19:43
Или ты сейчас это все придумал ?
С подключением! Статья 48 Семейного кодекса.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 20:41

Dozor_wolf писал(а):
22.03.19 20:08

вот тебе ссылка на канал Новоселова. Если книгу не читал рекомендую для общего образования

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:

просто у самки начался второй брачный тур,изучайте теорию
Начинал читать Новоселова и бросил. Потому что стал прозревать, а не хочется верить. И протянул полгода всего.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pustoi » 22.03.19 20:42

[quote=Pull post_id=5106811 time=1553271453 user_id=54350]
Все просто. Приходишь и рассказываешь о том что случилось. И психолог слушает, кивает головой в очках. И объясняют твоему партнёра что означает тот или иной поступок или слова твои. Все это херня. Объяснял он это не партнеру а предателю. Который уже( как тут я понял готовил план как взъебнуть меня). И делает это баба которая априори солидарна с

Я так и думал :D
Завтро открою свой психологический кабынет, буду слушать и кивать, мне все бабы говорят, что я отлично умею слушать :mrgreen: :lol:
А серьезно, не то, что психолухов, друзей и родственников не слушай!
Они все в мороке, это тут люди, съевшие таблетку, а вокруг тебя у всех пельмень матрицы натянут.
Будут тебе лечить модет простишь, она ошиблась, коронное - хотелапочувствоватьсебяженщыной. Не то что не ведись, не слушай это, обрывай собеседника.
С тещей не контачь вовсе, своей матери объясни ситуацию, и как можно меньше инфы ей рассказывай.
Она может сливать твоей жене или тёще, не удивляйся, и так бывает.

Отправлено спустя 35 секунд:
Извиняюсь, за некорректное цитирование

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:


Р — равноправие )

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 22.03.19 20:53

Dozor_wolf писал(а):
22.03.19 19:39
Адвоката нужно уже искать СРОЧНО (ну после теста на беременность точно -^- ), :arrow: начались боевые действия,тревогу и страх отставить.Это все потом когда на Санчасе будешь.А сейчас с холодной головой необходимо с наименьшими потерями выйти из боя.Читай темы войны полов прям с момента основания форума,очень поучительная книга.
И очень хорошо что ты здесь с нами,тут все в свое время проходили этот путь.Знают что говорят.Обязательно нужно следить за здоровьем это очень важно.Я например пока находился на одной территории с БЖ (когда понял что началось) даже еду ее не ел чтобы не траванула (тема Камрада Паладина в науку)
Есть 2 юриста профильных ( мужчины) не доверяю ОЖП пока не в чем. Нахожусь с ними на связи по любому вопросу. Иск подан и в понедельник еду ознакомится с ним, что бы понять чего хотят от меня сейчас. А пока собираю справки, чеки и договора на которые спишу актив . Не много конечно, но буду бодаться за каждую ложку. Не пью . Только хуже мне с алко. Спорт и английский бросил - руки опустились. Глотаю гасители эмоций по здешнему соовету. Я видел в её мимике и глазах такую ненависть к себе, что думал об отраве меня или чего нибудь ещё. Сейчас мне кажется что я один против всего мира и свои только здесь. Здесь тебя понимают и за тебя. Здесь мои кореша. Спасибо Вам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 37 гостей