может ли РСП быть справедливым судьей?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dimanski
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.19 07:42
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение dimanski » 22.03.19 13:24

Камрады, такой вопрос терзает меня.

Моя БЖ стала мировым судьей.
Напомню, этот судья занимается разводами, мелкоуголовными делами и административкой

Ее высказывания " все нажитое в ГБ - ее, а кредит взятый на ее имя для ремонта моей машины ещё в ГБ - мой"

Все мои деньги - наши, ее деньги -это ее.

Твои дети от первого брака мне не нужны и домой ко мне их не таскай. Тут ничего твоего нет.

Ну и прочее...

Ну и ещё куча подобного, цитировать не буду.

Вопрос, а как вообще она может быть судьей с таким набором в голове??? Может ли баба находящаяся в состоянии развода быть беспристрастной и справедливой?

За последние 2 месяца ни разу не вышла со мной на связь для решения вопроса по детям.

На тему моего оленизма прошу не высказываться, и так все ясно.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Вини Пух » 22.03.19 13:34

Я мировых за судей не считаю. Быстрее их инстанцию пройти и в рамках апелляционной жалобы судиться уже в районном суде предпочитаю.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Лео » 22.03.19 13:56

dimanski писал(а):
22.03.19 13:24
Вопрос, а как вообще она может быть
Вот ты балбес , её мысли в голове это как и мысли 101% ей подобных ,но в отличии от своих товарок она зная закон и имея вес ,может легчайшим образом это воплотить в жизнь когда наступит нужный момент .

Ну а беспристрастности судей женщин,тем более рсп ,да и судей в целом - довольно смешно читать ,как будто вопрос от дитёнка.

За последние 2 месяца ни разу не вышла со мной на связь для решения вопроса по детям и правильно сделает ,зачем ей с тобой общаться - информация будет передана твоему юрику \или уведомление почтой тебе и всё . Баба молодец, в хвост и гриву вас .

dimanski
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.19 07:42
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение dimanski » 22.03.19 14:13

Лео писал(а):
22.03.19 13:56

Вот ты балбес , её мысли в голове это как и мысли 101% ей подобных ,но в отличии от своих товарок она зная закон и имея вес ,может легчайшим образом это воплотить в жизнь когда наступит нужный момент .

Ну а беспристрастности судей женщин,тем более рсп ,да и судей в целом - довольно смешно читать ,как будто вопрос от дитёнка.

За последние 2 месяца ни разу не вышла со мной на связь для решения вопроса по детям и правильно сделает ,зачем ей с тобой общаться - информация будет передана твоему юрику \или уведомление почтой тебе и всё . Баба молодец, в хвост и гриву вас .

Ну она не знает где я, это раз, и на свой счёт я тоже подстраховался. Не переживай.
На тему оленизма я просил не высказываться, а только на тему ее профессиональной беспристрастности/справедливости

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Лео » 22.03.19 14:17

На тему оленизма я просил не высказываться

Прости пожалуйста,больше не буду.


P/s Но дополню ,уж коли тебя интересует такое ,то почему ты не спрашиваешь о воспитателях в 60 % конченных мразей в садиках ,о учителях в школе ,о докторах ,о бабах в гос учереждениях и далее по списку?

Товарищ,тебе должен интересовать только ты и дело которым ты занимаешь и твои хотелки - а не проф пригодность какой то там очередной судьи рсп или мужика рсп .
Последний раз редактировалось Лео 22.03.19 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 14:21

нет не может, баба судьей вообще быть не может хоть рсп, хоть не рсп

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dimanski, как она может быть судьей ты задавай вопрос тому кто ее нанял , а тех кто нанял их задавай вопрос путину, кого этот п...р на работу берет. какая власть - такие и слуги

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лео, какой закон в рф? ты смеешься?

dimanski
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.19 07:42
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение dimanski » 22.03.19 14:29

Трамплин, закон в РФ есть, поверь. Просто есть такие судьи как моя бж. Я без ее помощи 4 суда выиграл, а она мне говорила или "у тебя не получится" или "плати и кайся" .

Типа попадание в сферу интересов органов не может быть случайным, а раз попал, виноват.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Лео, ты прав, но вот как подумаю о ней и не профпригодности - людей жалко!!!! Сколько судеб переломает..:( А ведь с ней мои дети остались

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 14:33

dimanski, таких как она поверь до хера. моя теща, например, бывшая - специалист по семейным делам при соц службе в медведково в москве (https://www.dialog-msk.ru), это я к тому чтобы те кто там живет думали сто раз к кому идут, у нее два трупа и три развода (это о мужьях), у ее матери два развода (два трупа),у ее дочери третий сейчас брак (пока без трупов) и видимо не последний. ну ты понимаешь кто там специалисты сидят? а чтобы понять что из себя представляет бж и теща бывшая велкам в мою тему по профилю

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
dimanski, ух сколько судеб попы ломают - ты даже себе не представляешь

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение aw » 22.03.19 14:40

dimanski писал(а):
22.03.19 13:24
Вопрос, а как вообще она может быть судьей с таким набором в голове???
Зачем ей рисковать креслом судьи, на которое 100500 претендентов, ради солидарности к какой-то неизвестной курице? Ей наоборот выгодно опустить ее, чтобы самой на фоне таких выглядеть крутой.

Скорее уж судья-ОМП аленем махровым окажется.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 14:46

aw, ой да брось, бабы как до власти дорываются творят такое от чего даже у гопников волосня под мышками дыбом становится, ну пока сверху ей не епнут, а епнут ей только если она не исполняет директив сверху, а чаще бабы эти директивы исполняют

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
aw, я за все время соприкосновения с судами видел вживую только одного мужчину судью

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение УправлениеПаролями » 22.03.19 14:49

dimanski писал(а):
22.03.19 13:24
Все мои деньги - наши, ее деньги -это ее.
Она просто поклонница группы Мумий Тролль и песни "Невеста".

"Как же тебе повезло! Завтра мы идем тратить все Все твои деньги вместе"

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Лео » 22.03.19 14:53

aw писал(а):
22.03.19 14:40
ради солидарности к какой-то неизвестной курице? Ей наоборот выгодно опустить ее, чтобы самой на фоне таких выглядеть крутой
ты не ведаешь что несёшь или бла бла ради бла бла или по фильмам судишь ,оторванно от реальности .

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Кеша » 22.03.19 14:59

dimanski писал(а):
22.03.19 13:24
может ли РСП быть справедливым судьей?
Суд и справедливость - понятия не совместимые.
Судья должен следовать закону, а не какой-то там справедливости.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 14:59

Лео, ну от части он прав. но у автора вопрос: как такие мандавошки попадают на такие должности, хотя он очевиден и как там задерживаются тоже очевиден, через член начальника или член начальника над начальником

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение aw » 22.03.19 15:00

трамплин писал(а):
22.03.19 14:48
ну пока сверху ей не епнут, а епнут ей только если она не исполняет директив сверху, а чаще бабы эти директивы исполняют
Директива №1: чтить законы РФ.

Нет смысла держать беспредельщика, если можно за секунду заменить его человеком с такой же квалификацией.
трамплин писал(а):
22.03.19 14:48
я за все время соприкосновения с судами видел вживую только одного мужчину судью
Потому что мужики чаще страдают наличием собственного мнения? :)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Лео писал(а):
22.03.19 14:53
ты не ведаешь что несёшь или бла бла ради бла бла или по фильмам судишь ,оторванно от реальности .
Банить пора уже за такую "конструктивную" критику...

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 15:03

aw, у нас есть директивы но никто их не соблюдает и трактуют ка ки Библию как хотят, поэтому статьями ты мне не тычь

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
aw, "Потому что мужики чаще страдают наличием собственного мнения? "

скорее потому, что бабу прогнуть легче, чем мужика с образованием и принципами, хотя и последних я видел очень редко

мужики в наше время ничем не лучше баб, родину продадут, мать и принципы, поэтому бабы более просто лабильны и психологически гибче, и внушаемы. для политиков такие слуги народ находка, особенно на добровольных началах. а там одну палку ткнул, айфон пообещал и кресло судьи, ну она тебе любые законы сама обоснует, если надо

я знаю что такое баба на ответственных постах - это писдец, именно поэтому их туда и ставят

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Kabzdec » 22.03.19 15:13

aw писал(а):
22.03.19 14:40
Зачем ей рисковать креслом судьи, на которое 100500 претендентов, ради солидарности к какой-то неизвестной курице? Ей наоборот выгодно опустить ее, чтобы самой на фоне таких выглядеть крутой.

Скорее уж судья-ОМП аленем махровым окажется.
Затем, что это тебе понятна стратегия как таковая, а большинству бапп стратегия не понятна.
Был суд над одним знакомым - стороны уже примирились, ущерб возмещён - судья-баба, вопреки всем и всему даёт максималку.
Я сам мог несправедливо отпетлять от одного терпилы, ну хоть не на 100%, но на половину точно, только потому, что мне симпатизировала судья, но был тогда гордым аленем. Дебил.
+ общая тенденция сейчас брать на ключевые посты тупых пёст. Мой друг ушёл из прокуратуры из-за того, что понатаскали их немеряно во все управления и на многие посты. Показывал свою непосредственную начальницу - ябвдул в кубе. Ну не могла она этот пост занять тупо из-за молодости. Однако... А уж решения/распоряжения ихние - отдельная пестня.
Таки не горюй - они все одинаковые. За крайне редким исключением.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение aw » 22.03.19 15:15

трамплин, но ведь этими нелестными словами ты говоришь то же, что и я: баба скорее даже лучше справляется с безэмоциональной работой судьей.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 15:15

Kabzdec, под каждым словом подпишусь, вот те крест

Отправлено спустя 53 секунды:
aw, так я и не пытался тебе противоречить, но ты не прав в одном. судья - это человек любого пола который блюдет соблюдение закона, общего для всех, а баб блюдет один закон выгодный ей, судья то же самое,ей скажут что педофилия хорошо, она оправдает педофилов и осудит тех кто их пытается посадить, еще анальное отверстие своей дочери подставит. закон сухой и холодный он может быть соблюден только мужчиной, а баба она всегда вовлечена в процесс эмоционально, хоть внешне не показывает
Последний раз редактировалось трамплин 22.03.19 15:21, всего редактировалось 2 раза.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Kabzdec » 22.03.19 15:17

трамплин писал(а):
22.03.19 15:04
я знаю что такое баба на ответственных постах - это писдец, именно поэтому их туда и ставят
Ты прально обосновал.
И да, для рационального зерна, результативности и т.д. - эт пиздецонище.
Но как исполнители - хорошие, только частенько надо пинать.
И да, мужики обабились.
Особенно молодёжь - от безвыходности работал с представителями прогрессивной молодёжи.
Больше желания нет.
Уж лучше чел, потёртый жизненными баталиями, взрослый и понимающий, что такое ответственность, чем этим псевдоинтеллигентные чмыри.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение УправлениеПаролями » 22.03.19 15:21

Бабы - самые жестокие и мстительные животные на планете.
Американцы без боя сдавали позиции и в панике убегали когда на них в атаку шли женские батальоны вьетконга.
Потому, что женщины такую жесть творили с пленными и убитыми, что мужикам такая жестокость и не снилась.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Kabzdec » 22.03.19 15:22

aw писал(а):
22.03.19 15:15
трамплин, но ведь этими нелестными словами ты говоришь то же, что и я: баба скорее даже лучше справляется с безэмоциональной работой судьей.
Эт ты путаешь желаемое с действительным.
Абсолютно всё, говорит об обратном - решают эмоциями.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 15:22

Kabzdec, ну писдец - это не обоснование конечно. любая баба на своем посту начинает проецировать на судебное решение себя и свой опыт, при том он всегда давлеет над законом, ВСЕГДА. а сейчас у нас бабам везде дорога, поэтому творят че хотят на любых должностях.

с aw я согласен в том, что бабы очень зависимы над начальниками над собой, если тот смотрит сквозь пальца на ее беспредел она так и будет беспределить, у мужиков все-таки какая-то совесть есть, хоть чуток - у баб нет ничего пободного, ее только как кошку в какашки ткнуть и пинка под жопу

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение Kabzdec » 22.03.19 15:30

трамплин писал(а):
22.03.19 15:22
Kabzdec, ну писдец - это не обоснование конечно. любая баба на своем посту начинает проецировать на судебное решение себя и свой опыт, при том он всегда давлеет над законом, ВСЕГДА. а сейчас у нас бабам везде дорога, поэтому творят че хотят на любых должностях.

с aw я согласен в том, что бабы очень зависимы над начальниками над собой, если тот смотрит сквозь пальца на ее беспредел она так и будет беспределить, у мужиков все-таки какая-то совесть есть, хоть чуток - у баб нет ничего пободного, ее только как кошку в какашки ткнуть и пинка под жопу
+ с моралькой оне не дружат совсем. С удовольствием торгуют мандятиной направо и налево. Собсна эта кормилица их зачастую и приводит на должность. Дебилов-аленей дофигища.
+ всеобщее попустительство, безответственность и т.д. верхов.
Короче, бардак.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

может ли РСП быть справедливым судьей?

Сообщение трамплин » 22.03.19 15:32

Kabzdec, а че верхи? они наслаждаются жизнью пока могут, скоро их лавочку по-любому прикроют, не народ - так европа и америка, хотя у последних тоже свои интересы. так что жопа вся впереди, дорогие товарисчи и камрады

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 30 гостей