Практически нож в спину

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 17.07.19 17:15

Lazarus, херни не морожу, разве что, слабо представляю ситуацию с работой в городе, где живёт автор. Мои дети выросли :) живут отдельно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Lazarus » 17.07.19 17:36

:oops: Poznau_dzen, и жили с вами? Вами же воспитаны,взрощены,направлены в жизнь? Еденично?

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 17.07.19 17:39

Lazarus, тема не про меня.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Альпиноид » 17.07.19 20:20

Mondras писал(а):
16.07.19 11:43
когда мой сын (ему 21) меня обыгрывает.
Вместе живете?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Mondras » 17.07.19 20:27

Альпиноид, да всегда.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Сейчас он ремонтом занят в берлоге. В своей. Да пришлось чутка положить здоровья, но его вклад не мал. Его девушка пробует благоустроить кухню, но не сильно получается особо. Ибо сын у пеня отлично готовит, лет с 13 мы пайку готовим в 2 литса.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 17.07.19 20:57

Почему я встретился ? Скажу честно видеться и встречаться не хотел . Адвокат попросил узнать какие у неё мысли в голове . Оказалось ни каких. По поводу военной ипатеки . Мне ее квартира не нужна , пусть ей подавиться и моими деньгами тоже . Мы с сыном проживем . Сын мне нужен только по тому что я его люблю и не хочу что бы он вырос по подобию матери подлым и лживым ! Ей я не хочу делать больно , но она сама меня к этому подвела . Отторжением сына и всей подлостью что она сделала .

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 17.07.19 21:07

Макс1317, старайся не думать о БЖ. Убери подальше, а, лучше, отдай ей или выбрось вещи, напоминающие о БЖ. Попроси окружающих, друзей и родственников не напоминать о ней. Совсем. Не оправдывайся просьбами адвоката. Живи своей семьёй: ТЫ и СЫН. Ваши желания, потребности - самое главное в вашей семье.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 17.07.19 22:08

Вещи я выкинул уже 2 месяца назад .

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 18.07.19 08:14

впечатление такое: Макс1317, ищи в окружающем больше позитива!

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Журналист » 23.07.19 20:09

Макс, я очень удивлен, что ты не проконсультировался у специалистов по поводу сделанной тобой ошибки с БК.
Ты работаешь, ездишь в командировки, значит не баклуши бьешь как тупак.
Почему себя не защищал.
Что за муть, экземпляра подписанного документа не иметь и быть не в силах его стребовать.
И отменить, поскольку были нарушены твои имущественные права.
Нотариусы, как государственные, так и частные, подчиняются в соответствии с законодательством РФ Федеральной нотариальной палате.
Московские нотариусы подчиняются Московской городской нотариальной палате.
Действия или бездействия нотариуса в соответствии со ст. 49 Закона РФ о нотариусах (называется "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 23.06.2014)) обжалуются в суде по месту нахождения нотариальной конторы.
По идее, следуя закону, ты сначала ты должен получить у нотариуса бумагу об отказе в совершении нотариальных действий, (не дал копию тебе, просишь, нет, потавьте подпись, что нет, и на каких условиях и когда даете), а затем обратиться в городскую нотариальную палату (для москвичей в Московскую городскую. (адреса и телефоны в интернете).
В суде принимают исковое заявление, но подать его надо не позднее шести дней после отказа в совершении нотариального действия, или ненадлежащим образом совершенного нотариального действия. https://www.moscow-faq.ru/q/state/podch ... kvyi-63832
Обращения в палату, вообще говоря, уже достаточно, чтобы нотариус сильно прижала хвост.
До суда папочку с бумагами тебе нести не придется.
Тем более речь идет о военной ипотеке.
Несмотря на то, что прошло много времени, надо составить заявление с указанием фактов и времени, последовательности происходившего.
Дубликат на руки тебе должны были дать. Содержание объяснить. Не было такого - это нарушение. С заявлением сходить, поговорить и отдать 1 экз., на втором подпись, что принято.
Нотариус за эту тетку свою лицензию не положит.
Начнется откат истории, получишь свой экз. БД.
Зафиксируешь, когда это было, и что прлучил после обращения в нотариальную палату.
Со сформированным делом надо идти к БЖ на работу.
Объясняешь, вручаешь заявление с просьбой обсудить ее действия.
Там злоупотребление доверием (твоим), мошенничество, предварительный сговор лиц (ее и нотариуса). В общем, из истории торчат не просто белые нитки. Позиция твоей БЖ разбивается на раз.
Кроме того, пакет бумаг сильно помогает при определении места жительства ребенка.
Но пить, и что ты кодировался, чтобы не пить, - это рушит такую твою линию тоже в ноль.
Это надо не светить. А в случае, если она будет утверждать, что ты пьешь, пусть свидетелей ведет, им нужно вменять лжесвидетельство, и в конце, что ты пить не можешь, поскольку специально, услышав ее угрозу, закодировся. Получается, ее свидетели преднамеренно вводят официальные лица в заблуждение. И пошло-поехало.
На службе за нее держаться при этом не будут от слова совсем. Придется ей квартирку потерять, и деньги тебе возвратить.
Деньги, которые ты у нее отнимешь, положишь на депозит, можо выбрать что-то подходящее, например, в ВТБ. Ребенку пригодится получить образование.
Есть напряг, что ты в командировках. Можно бумагу получить по месту работы, что командировки будут в течение полугода сведены на ноль.
Плюс обследование твоего жилья,жилье имеется, условия для ребенка имеются, родители тебе с ребенком помогают.
Плюс разговор в школе в присутствии школьного психолога и представителя из комиссии по несовершеннолетним, что ты с ним много занимаешься, твои родители тоже, а БЖ нет. Протокол.
В школе, если правильно подойти, такое организуют, покольку видно, что это на пользу ребенку. Где живет не меняется, школа, окружение не меняются, отец родной, бабушка-дедушка родные.
В общем. правильно документируя все события, которые ты описал, можно с вероятностью примерно 70% получить результат, что ее сильно прижмут, она сама захочет с тобой рассчитаться так, чтобы с твоей стороны не было недовольства.
Твои планомерные действия эту суку поприжмут, ты будешь с сыном спокойно потом жить, ну и средства на ребенка потратишь, когда он школу будет заканчивать.
То есть, если решишь, и сейчас не поздно браться.
Хотя по горячим следам там вообще 100% победы было.
Силы, время, это да, процедура затратная. В общем, подумай, чего сам хочешь.
Решишь не связываться, тоже в общем правильно.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 23.07.19 21:09

Я думал уже что бы разбить этот БК. В данный момент работает адвокат по месту определения жительства сына . Ей кто то помогает скорей всего с ее работы . Цель их понять я не могу . Просто силы уже брошенны на суд . Честно мужики если я ещё начну сейчас и БК заниматься то я вообще с ума сойду . И так силы на нуле . Хоть это все сделать что запланировано . Почему думаю что помогают с ее работы . Она меня тащила прямо к своей проходной и смотрела туда как будто кто то должен прибежать от туда на помощь ей. Но я вёл себя спокойно и нормально . Кто должен был выйти так и не увидел .

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 23.07.19 21:30

Макс1317, Козьма Прутков утверждал, что нельзя объять необъятное. Видимо, ты видишь только это необъятное и пребываешь в ступоре от неправды, абсурдности. И ты вместо бурной продуктивной деятельности грустишь и расстраиваешься, с грустью плывёшь по течению, безучастно взирая на увеличивающиеся горы твоих проблем... не будешь бороться, тебя сломают совсем. Тебе надо срочно распределить свои проблемы: 1. Самые главные неотложные; 2. Просто главные; 3. Менее главные... И решительно решать задачи одну за другой по мере важности и доступности, стараясь опережать и предугадывать противную сторону. В чём не разбираешься, советуйся со специалистами, спрашивай здесь на форуме - опытные камрады помогут. Например, если считаешь предложения Журналист_а правильными (а я считаю их очень правильными!), начни с получения своей копии БК. Там появятся зацепки, и их не упускай. И побыстрее - время на стороне БЖ, значит на противной стороне.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Журналист » 23.07.19 21:36

Макс, успокойся. Она никто. Ни специальных знаний, ни высокого звания или должности, просто присосавшаяся к структуре тетка.
Понты с тобой прокатывают. А так она уже натворила столько, что непосредственный начальник при умелом подходе должность на раз может потерять, а звани потеряет тожее, если хоть пикнет в ее защиту.
Крепись, на все нужно время.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 23.07.19 21:57

Спасибо большое за грамотное и четкое объяснение . Буду думать .

Отправлено спустя 10 часов 45 минут :
Всем здравствуйте . По поводу БК. Мне нотариус давал мой экземпляр , но в тот момент я не предполагал даже что будет такое и положил ей же в сумку вместе с ее экземпляром что бы не помялся . Когда все завертелось она мой экземпляр с собой и забрала . Я просил вернуть . Сначала сказала что на следующий день ее Папа завезёт мне его но потом вообще сказала что у неё его нету и все . Вот что было . На нотариуса я думаю надавить бес толку если только получить дубликат за деньги .

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Практически нож в спину

Сообщение Офигевший » 24.07.19 09:37

Я, конечно, не большой авторитет, но мне кажется, автор невменяем. Для него время остановилось. В 12 лет омжр??
Нафига? Отбиться от алиментов? Других способов нет? Справка о составе семьи+судебный приказ?
Мне кажется, нам в уши льют

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 24.07.19 13:46

Ну вот объясняю ещё раз. Не алименты главное , а что сын живет у меня и к ней не собирается . Я же писал что в мае бросил все на самотёк . Что буду спокойно платить а сын будет жить с матерью и ко мне приходить по выходным . Но эта ситуация поменялась полностью . А бывшая сыну даже не пишет и не звонит .

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 24.07.19 14:08

Макс1317, не понимаю, почему ты допускаешь, что б кто-то руководил и управлял твоей жизнью? Может, тебе безразлично? А оно само собой образуется правильно, на твою пользу, в твоих интересах? :oops: Сегодня у твоей БЖ может быть одно главное, завтра другое. И она это главное с тебя всегда будет иметь возможность требовать. Тебе нравится зависеть от желаний чужого человека? Пока, не внимая советам камрадов, ты идёшь именно этим лениво-безразлично-жалобным путём :shock: Вернее - не идёшь, а тебя ведут :oops: , а ты, может быть,хочешь, что б тебя здесь хвалили за твою бездеятельность и жалели, коря коллективно доставшуюся тебе тяжёлую судьбу-судьбинушку...

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Aliger » 24.07.19 14:26

Макс1317 писал(а):
29.03.19 10:09
По поводу шпилилась уж очень сильно не уверен ! Она такой человек что в сексе очень холодная и он особо ей не нужен ! Это было все 13 лет
С тобой холодная! А с другими как? Или девочкой досталась?

Понимаешь к чему я, ТС? Не любила она тебя по-настоящему никогда - ты был просто удобным алешкой, ну и залет - ЗБ, все дела.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 24.07.19 15:01

Aliger, в ситуации автора думать и догадываться о прошлом не конструктивно. У него сейчас могут другие дополнительные неприятности случиться. Например, его уже "кинули" с его вкладом в совместную ипотеку, явны намерения ОМЖР сына с БЖ даже против желания сына, возможен последующий прогиб автора на алименты и "доения" на ништяки для чужого уже ему человека. А Макс пока чего-то выжидает... Даже элементарно копию БК заказать у нотариуса то ли не может, то ли стесняется, то ли не хочет. Впечатление такое, что у него пока в голове туманно. Он заторможен.
Вот, разрулив правильно текущие дела, можно и про былое и думы поразмышлять. А счас надо работать и работать

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Практически нож в спину

Сообщение Офигевший » 24.07.19 16:37

Судя по ответам, автор реально туп. Ему про Фому, он про Ерему. Думаю, автор всеми силами пытается привлечь внимание своей бабы. Даже издеваясь над собственным сыном. А нам заливает.
Так вот для тебя, придурок, мы давно это говно высрали и забыли как воняет. Оставили с собой своих детей и воспитали их в городом одиночестве. Послали на член всех бл.я.дей вокруг и прекрасно себя чувствуем. А ты, лошара, все мечтаешь бабу свою удивить. Долб.оеб.
Выпиливаюсь.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 24.07.19 17:58

Да что за херня то ? Кто на хер издевается ? Ты сам то с умом то дружишь ? Объяснил сто раз уже . Сегодня позвонил нотариусу а тут чуть телефон не выронил . Я запросил дубликат БК в связи с судебным производством . Так я сказал . И вот что странно . Нотариус не спросив числа даже когда было подписание а просто месяц вдруг спросил что это по поводу военной ипатеки ? . И тут же сказал что завтра в 3 все будет готово и что бы я приезжал . Я конечно может долго был в забвении по поводу бывшей и мозги отказывали во всем , но как меня может помнить человек который видел меня один раз и у которого проходят в день сотни людей? А ведь это было все в начале марта . Хотите верьте хотите нет . Я уже сам думаю что это не со мной все а как в каком то дебильном фильме . Если есть юристы то завтра выложу БК. Но сначала сам теперь прочитаю и адвокату дам ознакомиться

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Aliger » 24.07.19 20:59

Poznau_dzen писал(а):
24.07.19 15:01
против желания сына
Так парень уже взрослый. Его мнение ой как учитывать будут. У меня при разводе родителей, именно ввиду того что мне 10 лет было - мое решение остаться с Батей, Мама не оспаривала, хоть и крутым адвокатом была, потом мы разговаривали - она говорила, что знала, что с моим решением быть с отцом, почти бесполезно что-то делать. Это конченым надо быть каким-то, но с таким и ребенок не захочет остаться.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Poznau_dzen » 24.07.19 21:12

Aliger, при такой вопиющей пассивной унылости автора возможно всё. :roll: Более того - похоже, он не видит и не понимает проблем...

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Кожаный Хрен » 24.07.19 22:26

Автор напомни, почему не хочешь оставить пацана у себя?

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 24.07.19 23:17

Почему не хочу то? Начну заново . А то чего то не все видно читают . Сначала в апреле все и шло к тому что он живет у матери а я плачу алименты. Когда он пришёл ко мне вроде как договорились что на выходных он у меня а когда я уезжаю в командировку он у неё. Потом он ушёл от неё вообще поругались они сильно и с тех пор живет у меня а ее не наводит . Это меня и сподвигло к тому что он теперь со мной и к ней он идти не собирается да и она только позавчера и сегодня ему позвонила что хочет встретиться . Я уже взвесил что он будет со мной жить . Ко всей бытовухе я уже привык . Теперь со школой надо привыкнуть . Его я уж точно не предам . Раз он хочет жить со мной то я иду в суд и уже иск адвокатом будет подан в ближайшее время . Это решение я принял на основании его решения , но я боюсь только одного что она с ним встретиться и он захочет к маме , а машина то уже запущена

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей