Практически нож в спину

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Практически нож в спину

Сообщение Саша Синий » 01.05.19 09:58

Как говорит местная автозамена - покрылся пенисами :?
О чём ты пытался говорить с бабой под бабочками?
Кури форум, авось снизойдёт сатори.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 01.05.19 10:02

У меня была одна цель достучаться до неё ! Сейчас и сам вижу что только унижался . Все теперь только злость и презрение

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
То какая она знают многие и я тоже . Ее бабочки ее же и сожрут . Я в своё время мотался с ней по всяким клиникам неврозов и скорые вызывал каждый день тогда врачи и сказали что ей в психушку обратиться надо . Своим родителям она была не нужна . С психикой у неё проблемы и эти проблемы ни куда не делись . Пусть теперь живет и радуется. А ее новая пассия теперь помучается как и я .

Отправлено спустя 29 минут 31 секунду:
Жалко что нету списка таких стерв ! Что бы больше ни кто не попался на их уловки

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Практически нож в спину

Сообщение Саша Синий » 01.05.19 11:15

Список гопников нннада? :lol:
Или сам умеешь вычислять?
Так и с бабами - будешь уметь читать их, хотя бы сможешь быстро отскочить.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 01.05.19 11:51

Поверь не всех можно прочитать ! В моем случае тихая домашняя . Вся гниль выливается через какое то время . И эту гниль вроде принимаешь коротковременно и привыкаешь к этому . У меня не только я не смог ее прочитать но и вся моя семья . А люди они с опытом и очень даже неплохим.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Да и как поверишь в эту гниль когда тебе в уши ссут что любит и жить без тебя не может !

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Практически нож в спину

Сообщение Хранитель » 02.05.19 12:38

Так все таки был вася, а вы всё сильно сомневались. Нервы только потрепали себе. Значит нужно было чтобы в грязь поглубже втоптали. Довольны?

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 02.05.19 15:59

Чего довольны ? Про Васю до сих пор непонятно тайна покрытая мраком

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Вини Пух » 04.05.19 10:40

Макс1317, Автор ты случаем не раскодировался, а то в праздники это дело плевое. Держись. Кстати судя по военной ипотеке, БЖ то твоя не военная ли. Если аттестованная, то какая выслуга и звание, можно соответственно будет прикинуть и насчет всего остального.
И мой совет - не унижайся перед БЖ,только хуже будет.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 04.05.19 14:19

Нет ! Не раскодировался ! Спасибо держусь . Она капитан и получила звание осенью . Выслуга лет 5 не больше точнее сказать не могу просто

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Держусь как могу что бы не унижаться . Спасибо за поддержку

Отправлено спустя 4 часа 15 минут 31 секунду:
Сейчас прикинул выслугу наверное около даже 7 лет .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Практически нож в спину

Сообщение Seer » 04.05.19 19:19

Зря советуете за ипотечную квартирку бодаться, там без вариантов.После 5 лет выслуги,к бабке не ходи, она подписала контракт на 20 лет, за это получила воинский сертификат, который пошел первым взносом( в 2014м было 1,5 ляма), его отдавать не надо, это взамен контракта на 20 лет. остальное получила под воинскую ипотеку(льготный процент военным) , квартирка в залоге у банка, уволиться она не имеет права, такая недвига не делится. Брачный контракт заключила на всякий случай как бы, это перестраховка. но и без него бы автор ничего не отпилил бы. Там еще выплачивать потихоньку лет 10-15,суммы поменьше. чем гражданским. но все же.
По поводу темы и автора-бухал нехило, тетке идти было тупо некуда с дитем, выждала ис валила с ребенком от бухарика. Алкаши никому не нужны. Как он тут пишет, что пиво по выходным-от такого никто не кодируется, давайте таки не лукавить.


И еще момент-мы ,тетки, никогда не прощаем слабость мужчинам. Если чел сам себя поливает, собой не рулит, и кричит,что он п..@с, это пугает и вызывает брезгливость, это фупля, прям. Редкий случай, когда я ,лично, тетку понимаю, это не как в большинстве тем- любовник , бабочки или просто зажралась.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 04.05.19 19:50

Ребёнок только у меня живет . По поводу бухал не хило я все написал выше . Переубеждать не собираюсь ни кого. Квартира мне ее не нужна так как свои 2. Свалила она к маме своей и мама ее живет рядом и могла сводить всегда ! Так что что вы там понимаете это ваше дело . Мне тут лукавить и врать не за чем . Тем более я тут не жалуюсь и помощи не прошу а пишу просто что было на самом деле .

Отправлено спустя 46 секунд:
Ребёнок только у меня живет . По поводу бухал не хило я все написал выше . Переубеждать не собираюсь ни кого. Квартира мне ее не нужна так как свои 2. Свалила она к маме своей и мама ее живет рядом и могла сводить всегда ! Так что что вы там понимаете это ваше дело . Мне тут лукавить и врать не за чем . Тем более я тут не жалуюсь и помощи не прошу а пишу просто что было на самом деле .

Отправлено спустя 1 час 25 минут 5 секунд:
А вчера новая песня . Забирал кошку у ее бабули . Нашу кошку так теперь я оказался виноват ещё и в том что я не приехал на первое заседание и нас поэтому развели сразу . И теперь оказалась виновата ещё и моя мама во всем что произошло . Видно на меня грязь лить одного уже не интересно .

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
И по поводу ипотеки вы ошиблись ! То что ей дали по сертификату выплачивать ни чего не надо . Надо просто тупо работать . А все остатки мы заплатили сразу нашли деньги . Я туда все отпускные тогда ей отдал . Обидно конечно но пусть подавиться .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Практически нож в спину

Сообщение Seer » 04.05.19 21:45

"" И по поводу ипотеки вы ошиблись ! То что ей дали по сертификату выплачивать ни чего не надо . Надо просто тупо работать . А все остатки мы заплатили сразу нашли деньги . Я туда все отпускные тогда ей отдал . Обидно конечно но пусть подавиться ."-вот этот пункт точно вранье. Вопрос-зачем?
Ты того там, со стакана слезь, ато концы с концами не сходятся.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 04.05.19 21:52

С какого стакана ? Если я не пью ! Она подписала контракт на 14 лет несколько я знаю . Сертификат покрыл большую сумму . Остаток мы выплатили . Я как понимаю в месяц у неё идут какие-то накопления и они покрывают эти месячные взносы по ипотеке . Там есть небольшая разница но это будет копейки . Так что кто из нас на стакане сидит это ещё вопрос . Она ни чего не платит это точно .

Отправлено спустя 1 час 29 минут 4 секунды:
И вообще объясните где я тут наврал ? Да и какой мне смысл в этом ? Просто достало что обвиняют во враньё .

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Кожаный Хрен » 05.05.19 04:08

Автор гони на хрен всех баб из этой темы.
Сир вообще 3.14здаболка.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 05.05.19 04:18

Да я уже вижу что это просто провокаторша .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Ужесвободен » 05.05.19 07:15

Автор долго еще в дерьме ковыряться будешь? Все уже, развели, имущество поделили, что то отжимать ты не хочешь и не будешь. Уходи теперь на санчас, иначе хапнешь ты инфаркт или инсульт. Твоя тема обыденна и не уникальна. Через год -полтора востановишься и заживешь нормальной жизнью. Если будешь ходить выяснять с бывшей роднулькой что то и следить как у нее дела, так и через пять лет, так же страдать будешь. Придет к тебе понимание устройства агрегата под названием баба . Ты за руль сел до этого сколько учился, а с бабой жить решил думал сразу поедешь. Видишь это оказалось не так. Ничего все хдесь пережили правда с разными последствиями. Все советы здесь кровью, нервами и кортизолом написаны. Неизобретай .велосипед

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 05.05.19 11:27

Да знаю я все это ! Поверьте я ведь на самом деле хочу ее забыть ! Разозлиться , ненавидеть . Но потом опять нахлынивает хоть на стену лезь . Без рецептов дают только афобазол вот на нем и сижу тоннами пью . Вроде немного помогает . Я сам понимаю что вернуть ни чего нельзя да и ни в коем случае даже попыток предпринимать нельзя ! Уже мысли были к психиатру что ли обратиться ! Мне же противно не то что там люблю и тд . Мне противно что я верил а эту веру использовали против же меня . Вот что я принять не могу

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Кожаный Хрен » 05.05.19 11:59

Автор, время доктор.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 05.05.19 12:30

Да я знаю . У всех наверное такое было что время такое ощущение что остановилось . Ну ни чего прорвёмся . Не должны такие гадины как она убивать нас.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Ужесвободен » 05.05.19 13:30

Нахлынуло, выходишь на улицу и быстрым шагом киилометры наматываешь до усталости. Или отжимаешься . В общем тебе физически нужно уставать. Картизол так выводится

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 05.05.19 22:24

А вообще кто подскажет хорошего психотерапевта . Честно так достала это состояние . Спорт пробовал , успокоительное , на работе вроде и думать должно быть не когда . Так один черт в башке сидит как клещ какой-то

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Практически нож в спину

Сообщение Саша Синий » 06.05.19 01:35

А подскажу.
У нас на предприятии полно сооружений категории А и Б (высокая взрыво- и пожароопасность, если кто не в курсе).

Соответственно ТБ-шники лютуют, тр..хают за всё - просроченную спецовку, забытые защитные очки, охрана на вахте отлавливает с запахом даже вчерашнего (!) перегара, после чего без всяких там выговоров и депремирования чел тупо вылетает с работы.

Но самое страшное во всём этом другое.
Над зеркалом в холлах висит жуткий слоган:
"ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ ЗА ТВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!"
Смекаешь, как говорил Джек Воробей? :mrgreen:

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение crazychez » 08.05.19 14:00

Макс1317 писал(а):
05.05.19 22:24
А вообще кто подскажет хорошего психотерапевта
Не нужен тебе психотерапевт. Согласен гавно состояние ,но не смертельно. Как с физухой ? Могу предложить несколько спортивных программ по подтягиваниям и отжиманиям. Возьмись за спорт, быстрее выздоровеешь ! Факт

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Практически нож в спину

Сообщение Lelik » 08.05.19 14:16

Макс1317 писал(а):
05.05.19 22:24
А вообще кто подскажет хорошего психотерапевта
Приём у Мейсона. Очные или скайп консультации

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Зрячий Мальчик » 08.05.19 14:45

Почитал бегло - жесть. По полимерам советы страшно давать, кроме как убрать благородство и альтруизм в жопу.
Про Васю. Если кажется, что он есть, значит не кажется. Это же теорема АБФ, её на каждом примере доказывать смысл пропадает - бери и пользуйся. "Если кажется, тебе не кажется". Как мой пример: выгнал жену за вынос мозгов и переписку с Васей жившим за туеву кучу км (вирт), так она потом при встрече (я ребёнка проведывал), рисуется что ей на СЗ пишут отбоя нет, и один даже предлагал сделать из нее "содержанку", до этого (в аленьотношениях был) рассказывала, что без мужика(аленя) и двух недель не была.
Как забыть. Рассматривать эти влечения к бывшей как "зависимость", без всяких а могло быть, а она, а я, этот аленизм как наркотик видимо. Я курить бросил (17 лет стажа)как со своей разбежался, алко к минимуму свел, спорт привнес - отжимания, прес и велосипед.

Макс1317
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15.03.19 15:43
Откуда: Коммунарка
Пол: М

Практически нож в спину

Сообщение Макс1317 » 09.05.19 09:09

Я согласен что надо жить дальше . Выкинуть пытаюсь ее из головы как только могу. Про Васю . Просто объясните мне зачем уже сейчас все замалчивать и держать в тайне. Ну если и есть ну и флаг в руки . Мне же тогда проще что просто я перестану этой мыслью себя терзать . А она говорит что не моего ума дела и не скажет . Какая теперь то может быть тайна ? Ведь уже все. С ребёнком вообще жесть живет 3 недели у меня . Она ему вечером напишет типа как дела и все. Нормальная мать уже давно бы прибежала к ребёнку либо из школы встречала ну или не знаю где . А этой вообще такое ощущение по хрену. Я уже ни чего не понимаю . 13 лет она ни когда такой не была. Плохо что я в понедельник опять в командировку а он пойдёт к ней жить . Вообще врет на каждом шагу. Ребёнку показала какую-то бумагу типа что мы с ней договорились что ребёнок будет жить и у меня и у неё. Я уже объяснил что с ней ни о чем не договаривался и даже не буду , а все бумаги это фальсификация не знаю каким способом сделанная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 27 гостей