Ухожу на на санчас

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение AlexCh » 16.05.19 12:03

Прочитал-не видишься.
зря. дети такого не заслужили. и не факт,что в это время их не настраивают против тебя. Мол посмотрите,папе похер на вас,пропал.

Надеюсь это не так..
В любом случае,держись.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 16.05.19 12:32

Нет , их не накручивают. Я звонил им два раза. Старшей бж уже сказала , что я с ними жить не буду .Ко мне тянуться , ждут .Мать ходила к ним (к девочкам ), все там нормально. Младшая ждет меня на выпускной . Со стороны тещи и бж , нет работы против меня по детям . Благодарю за поддержку

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Мано Вардас » 16.05.19 12:38

crazychez писал(а):
16.05.19 12:32
Со стороны тещи и бж , нет работы против меня по детям
Ещё не вечер

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 16.05.19 12:45

Время покажет. А так два три раза в неделю у меня будет возможность общаться с детьми , не видя бж .

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение AlexCh » 16.05.19 12:55

вот в том то и дело,они скучают и ждут тебя. а ты игноришь ради себя любимого.что бы больнее не было.
из своего опыта скажу,что дети ещё и помогают пережить то состояние,что ты чувствуешь сейчас ! И хорошо помогают отвлечься !
У меня не так давно,зимой, с бывшей девушкой галяк был,расстались,я с дороги слетел через пару дней так ещё в тот день на работе контракт чуть не потерял,хотя нет,на тот момент он был потерян.Малого должен был забрать,но казалось я не в состоянии.. в итоге он меня так отвлёк,что я забыл про все свои проблемы !!!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Aspirin » 16.05.19 13:04

AlexCh, быстро убежал,
звякая капельницами и катетерами,
в свою тему. :evil: :D
Я прослежу.

Подлечись сперва сам.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение AlexCh » 16.05.19 20:52

Фopтoвый писал(а):
16.05.19 16:21


Во-во, какую-то пургу несёт, аленья его душа :lol:
что для одного пурга,то для другого спасение.
будет какой то хер мне неизвестный называть меня аленем?расскажи нам лучше,какой ты лось !
понабрался тут.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Добряк » 16.05.19 21:43

Aspirin писал(а):
16.05.19 13:04
Подлечись сперва сам.
AlexCh, что не так?
Не согласен с Aspirinом?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение AlexCh » 16.05.19 22:11

Добряк писал(а):
16.05.19 21:43
AlexCh, что не так?
Не согласен с Aspirinом?
к Аспирину претензий нет,с ним согласен. :)всё,меня здесь нет )

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 17.05.19 13:30

В саду встретился с дочкой. Как же она рада !!! Всесь утреник сияла . Прошла оф. часть праздника , с бж пару слов о дальнейших мероприятиях на сегодня. Вообще не калышит.Праздник продолжается в другом месте и туда надо ехать. Доча с радостью поехала со мной , а не с бж и васькой. Посмотел я на нее , баба как баба каких куча.Волновался больше из за встречи с дочей.

Отправлено спустя 16 часов 49 минут 51 секунду:
Вечером после праздника поехали с дочкой домой.Бж с васьком. Мы подьехали чуть позже чем они . В готовности встретить старшую захожу в дом ( васька там) крикнул дочке , вышла бж , говорит она гуляет. Вышел на улицу с младшей звонить уж собрался , смотрю увидела меня и бежит. Радостная , а сама плачет. Я девок в машину усадил , говорю , ну все приехал , теперь часто видиться будем. Старшая , пап , мол а дядя этот тебе друг ?. Я ей , нет . Дочь , мол а что он тут тогда с мамой трется постоянно?

И вообще типа че за херня происходит ? Пытаюсь ей обьяснить что , это не правильно ,так быть не должно .Когда вырастешь постарше мы с тобой поговорим обо всем. Я думаю не надо ей сейчас подробности обьяснять.Младшая только спросила останусь ли я ночевать ? Ответил нет, она без вопросов кивнула . Мы уехали гулять . Звонит теща, иди мол я тебя чаем напою . Отвечаю уехали, буду часа через два . Погуляли, поболтали , девочки мне очень рады были .Тут я конечно взгрустнул.Привез их домой , завел в дом, ( васька там) переговорили о моем следующем визите , ну и распрощались . Вот так прошел мой всплыв после отморозки. Сейчас проснулся с утра , все таки качнуло не много .

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Zmey » 18.05.19 11:16

Автор,прочитал всю тему,всё стандартно как под копирку.У бабы новый брачный тур,ну хуле тут поделать-биология.
Я вот подумал,а как мужчине себя вести в семье,чтобы так не страдать,когда жена загуляла?
Наверное надо изначально понимать,что шансов дожить до старости в семье не много,то есть быть циничным пох..ом.
А чем меньше ожиданий,тем меньше разочарований.
А ты бро держись,санчас идёт на пользу-вся жизнь впереди!

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 18.05.19 12:42

Полностью согласен с ожиданиями . Но что бы придти к умозаключению , что семья это не навсегда, все таки пришлось получить по яйцам .)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Мано Вардас » 18.05.19 12:46

Это, б л я БЖ твоя, стопудов на вопросы дочери, о том что делает тут чужой дядя, напела что он твой друК :mrgreen: ! Какая моральная уродка!

Отправлено спустя 37 секунд:
Стыдно правду сказать , вот и льёт в уши!

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 18.05.19 12:59

Старшая все надеется что папа с мамой помирятся . Ну как ей вот донести , что все , пистец , и все это гавно не вытащить наружу !?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ухожу на на санчас

Сообщение Паладин » 18.05.19 13:13

crazychez писал(а):
18.05.19 12:59
Ну как ей вот донести
Ем в коем случае не обещай ничего ребенку! Отвечай так: "Дочка, мама и папа не ссорились, им и мириться не нужно. Просто мама РЕШИЛА. что с папой жить не хочет, это неправильно, но это так. Прими это и помни! папа ВСЕГДА РЯДОМ и НИКОГДА тебя не оставит, а когда ты подрастешь ты можешь жить со мной". Повторяй постоянно, чтобы твоя дочь не озлобилась на мужчин. Ищи ключ, чтобы она от тебя ничего не скрывала и была на позитиве.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 18.05.19 13:21

Я ей поимерно так же и сказал. Подрастешь,поймешь многое,если захочешь всегда пожалуйста приходи ко мне жить. А младшая вообще пока не отдупляет что происходит мне кажется , или просто молчит

Отправлено спустя 3 часа 12 минут 31 секунду:
Вспомнилось тут. У васи тачка сильно статуснее чем моя . Усадил девченок гулять ехать , старшая говорит , как здорво пап ,что с тобой на нашей машине поедем . Я прям аж засиял от счастья .

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 20.05.19 15:06

Забирал сегодня старшую дочь из школы . Привез домой , пошли общаться . Смотрю мебель частично поменяна ,перестановка и все такое . Дочь рассказала что васян уже конкретно сюда заехал , и ей это очень не нравится.

Получается по канонам АБФ , васька , очередной более ресурсный алень заехал в стойло , и как и я раньше теперь примак ?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Сиржант » 21.05.19 06:18

Конечно. Сейчас он делает свои материальные вложения в пелотку. Мебель, то да сё. Рс2п держит его пельменей крепко.
Терпеть следующие, как мне видится- твои девчонки. Начнет их покупать. Барби и прочее. Но тут больше всего зависит от твоей бэжихи. Как и куда она захочет двигать васька.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 25.05.19 22:18

У младшей сегодня соревнования были . По окончанию награждения доча к бж понесла подарки призы. Я планировал после соревнований забрать младшую , за старшей сгонять и свалить гулять . Подхожу к дочери ,бж и васятка рядом . Парой слов с бжихой о намерении забрать детей. Смотрю на василия . Голову опустил , глаза в пол прячет.Тьфу упс , стыдно чмошнику. Приехал за старшей , теща мол иди поесть , ответил что я в этот дом больше не ногой.Забрал девок , уехали.В разговоре с девочками сказал тоже : мол не думайте ни чего плохого,но в доме мы в этом больше не встречаемся . Да и вообще я не хотел от вас уходить . И тут мне старшая : пап мы знаем что ты не виноват .Я нестал ни чего у нее выспрашивать про виновных, просто очень порадовался , что при всем этом говнище ,дочи меня ждут и любят . Не знаю что бжиха им говорит, но с девками у меня все хорошо . Сказал что бы про дядю и что происходит у них дома мне не рассказывали . Головняк по поводу как быть и общаться с дочами отвалил .

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Rover54 » 27.05.19 09:39

crazychez писал(а):
25.05.19 22:18
Головняк по поводу как быть и общаться с дочами отвалил .
Всё наладится, даже не сомневайся!!!
Держись!

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 28.05.19 17:09

Сегодня выпускной у старшей . Приехали. Как всегда бжиха с васьком, в сторонке я с дочкой . Ну пофоткать , поболтать. Дети набегались , наигрались , перекусить пошли . Я в одну сторону , люди с чуффствами в другую.Тут смотрю моя в сторону пошла , я наблюдаю. Чуть позже бжиха к ней подсела , вижу успокаивает.Я к ним, дочь в слезах. Обнял , спрашиваю чего ты ? Она мол , пап я так не могу кода ты в стороне.Я так понимаю не может она нас троих видеть, или с бж по углам .Бжиха мол, ну давай мы с васей срулим. Я предложил ребенку выбрать с кем тебе комфотней будет, тот и останется .Она с бж решила остаться. Ну х..ли,поцеловал , сказал что в выходной на пикник поедем, встал и поехал к младшей.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Rover54 » 29.05.19 12:18

crazychez писал(а):
28.05.19 17:09
пап я так не могу кода ты в стороне
У меня так же было на выпускном, только мне не говорили, то что ты написал. А чувства знакомы, как будто ты чего то лишен, вот он твой прайд, но ты не в нем, как изгнанный. Но ты знаешь, в меня это даже больше уверенности вселило, на лице какая то ухмылка презрения появилась что ли. Я вдруг тогда осознанно понял что я один и мне никто не поможет, только я сам.
Вокруг бегают дети, их мамы и папы толпятся рядом, все взрослые разговаривают друг с другом, что то жестикулируют, кучкуются.
Но тебе это на столько не важно, ты как будто другой, ты их не замечаешь, видишь только свою дочь, и ощущаешь это, что там только ты и она, а остальное как театр, какой то сюр. Очень интересно чувство, как будто ты из матрицы вышел и видишь её снаружи.
Я тогда очень воспрял духом, я прям какой-то другой стал. Что то во мне перевернулось тогда.

За дочь не переживай, она всё примет и всё поймет, просто будь рядом (на телефоне, выходные и т.д.), ты и она, без БЖ.
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Мано Вардас » 29.05.19 12:27

Rover54 писал(а):
29.05.19 12:18
За дочь не переживай, она всё примет и всё поймет
Не факт, это дочь , а не сын! Вон у Плахи , по-моему на контакт очень плохо! Папа то же виноват, что с мамой не остался и пипец! Нужно было остаться и всё!

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение drei » 29.05.19 12:46

Привет бро, сам на санчасе сейчас, просрал первый свой санчас именно из встречь по воскресеньям и смс..ками по ватсапу с детьми. Дума излечился, все, вон с палаты, а оказалось, что нет. Мой совет, прислушайся к аксакалам, и на санчасе игнор тотальный. По другому якоря не сбросишь, удачи и мужества тебе

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 29.05.19 13:37

Rover54 писал(а):
29.05.19 12:18
как будто ты чего то лишен, вот он твой прайд, но ты не в нем, как изгнанный
Ну да ,чувство как оторванный ломоть. что происходит вокруг вообще пох..., ни как не воспринимается . Один ты , и сам за себя. С младшей все без напрягов складывается. Поехали с ней в парк , гуляли, фоткались, ели мороженое , кормили белок.

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
drei писал(а):
29.05.19 12:46
Привет бро, сам на санчасе сейчас, просрал первый свой санчас именно из встречь по воскресеньям и смс..ками по ватсапу с детьми. Дума излечился, все, вон с палаты, а оказалось, что нет. Мой совет, прислушайся к аксакалам, и на санчасе игнор тотальный. По другому якоря не сбросишь, удачи и мужества тебе
Я почти два месяца был в отморозке.За все время из «косяков « позвонил девкам два раза. Покачевает порой не сильно.Но в целом норм. себя чувствую. Бжиха васька таскает(или он сам таскается)на все детские мероприятия.Ходят как голубки 16 летние друг за другом (х..ли , чуффства).Я в принципе достаточно спокойно это переношу , но где то там глубоко возникает обидное чувство « променяла» !!! После таких втреч , к вечеру как правило накатывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], shind, Yandex [Bot] и 29 гостей