Ухожу на на санчас

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение FrezeRovchiK » 29.05.19 19:04

crazychez писал(а):
29.05.19 13:52
васька таскает
Таскаете-таскает. Не забывай кто на его хрен вскочил. Это была именно она. У васьков, зачастую, духу не хватает сделать первый шаг. Обычно это делают потребляди. И делают, как они считают, от большой любви :facepalm:
crazychez писал(а):
29.05.19 13:52
но где то там глубоко возникает обидное чувство « променяла»!!!
Пусть оно там и остаётся. Не променяла, а наплядовала!! Плядища она, шалаовка. Ты же не будешь расстраиваться, если общественная женщина тебя не выберет?
crazychez писал(а):
29.05.19 13:52
После таких втреч , к вечеру как правило накатывает.
Есть возможность не встречаться?

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 29.05.19 19:18

Да, конечно . Встречи получаются исключительно на детских мероприятиях. Выпускные ,соревнования и открытые занятия.У меня график сменный,так что в будни могу запросто без бж общаться с детьми. Месяц этот просто богат на мероприятия оказался .Очень кстати что отморозился именно в этот период, а не позже .

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 21.06.19 12:53

Привет камрады. Жизнь идет , с общением с детьми проблем не имею . Дети рады , ждут,вобщем норм. Сегодня от ребенка узнал что бжиха в залете. С васьком у них полный порядок , венчание и т.д. Вобщем вася сливаться не планирует.Развод у нас был в конце апреля. На форуме попадалось упоминание о 300 днях. Растолкуйте пожплуйста подробнее об этом. И чем это чревато для меня ?

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Импортный аналог » 21.06.19 13:07

crazychez писал(а):
21.06.19 12:53
На форуме попадалось упоминание о 300 днях. Растолкуйте пожплуйста подробнее об этом. И чем это чревато для меня ?
А что, у тебя с математикой плохо?
Прибавляй к дате развода 300 дней. В течении этого срока тебя могут автоматом записать отцом и потребовать алименты. Доказывать обратное через суд.

СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка.
Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, .., отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса).

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение FrezeRovchiK » 21.06.19 14:24

Думаю, что с этим проблем быть не должно. Так как у этих животных сейчас любофф и они на автора дитя записывать не станут.
Но, тем не менее, ситуация та ещё.. для всех блажных должно быть предостережением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость