Ухожу на на санчас

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Ухожу на на санчас

Сообщение Мрак » 03.04.19 13:37

Для меня основным признаком окончания Санчаса стало понимание что мне до лампочки на мои вопросы "почему она так со мной?" и "что я не так делал?"

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Денис Ярош » 03.04.19 13:53

Rover54 писал(а):
02.04.19 15:07
Я рад что не отвернулся от дочери в мою и её трудную минуту.
ты молодец , настоящий папка.

санчас нужен когда кортизолит и аленья натура хочет вернуть писечку, тут зачем санчас?
и те более от детей

от детей такого возраста нельзя морозится вы епнутые чтоли со своими печалами
советы вредные раздаёте.

Я историю расскажу, отец мой в больничке лежал,замой, мужика приведзли -
жену зарезал, мужику 70 лет, жена рсп , дочь взрослая-40 лет.
он с ней сошелся ,мелкой было 5 лет.
рсп говно была, бухала , на него с ножом он случайно ее убил, когда нож отбирал по сонной полоснул, но не суть.
Привезли, врачи лечат - менты охраняют.
так пока он лежал, дочь приемная к нему ездила 2 недели за 50 км каждый день,
не к мамаше своей на могилу а к приемному отцу.
Сидят за руку его держит, еду таскает

я думаю это вот дочь и это отец, а не та куета которые сопли натирая на кулак
уходят на санчас.

Не надо делить людей на баб и мужиков, на аленей и неаленей,
вы головы включите у вас ориентиры неправильные от ваших обидок, от слабой натуры.
Так скажу,
есть люди , а в каждом есть что то бабское что то мужское, и у них, есть людское у кого то его нет.
Кого как воспитали до 18 лет такими суть и останется, это есть основа,а все остальное нарощено будет.
Уходя на санчас от детей, вы показываете бабское и не людское, почему не людское, потому что детям нужен папка в таком возрасте.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.04.19 14:07

Денис Ярош писал(а):
03.04.19 13:19
что ты несёшь?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

это уже не важно, но в принципе тебе написали - жил примаком
Проясните подалуйста , что значит жил примаком ?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Ужесвободен » 03.04.19 14:10

жил на территории бабы
то есть пришел жить на птичьих правах

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.04.19 14:14

dep12 писал(а):
03.04.19 13:07
Автор, у тебя же с БЖ тоже "хорошо" начиналось. И эмоции, и внимание, и подарки и т.п. Потом шла семейная жизнь. Пока ее не переклинило на следующий брачный тур (теория есть такая). Конечно, там для нее новый человек, новые эмоции. Твой инстинкт ОМП тебе рисует картинку - ахтунг, моя женщина, ее уводят, срочно возвращать. Система эмоциональная тебя держит на привязи. Вот ты и страдаешь. Но это твой инстинкт, твой "максировочный ум" тебя обманывает. Он сам тебе рисует картинки, что она типа счастлива там и все у нее идеально. Но это не так. Поэтому ты злишься, хотя должен быть холодным, отстраненным и на нее безразличным.

У нее гормональный всплеск. Это потом пройдет. Не бывает идеально подходящих друг другу людей. Как и ты не идеален. Как и она. У них будут потом притирки, недовольства, ссоры и т.п., потом через какоето время все придет к ее сливу васькой, или наоборот. Двое детей-подростков - ну явно там не мужчина скорее всего, с целью и миссией по жизни, а так, самец-обеспечитель со спермотоксикозом. Но с ее стороны, как ни крути, предательство. Каким бы ты не был для нее несовершенным - это был не повод предавать. Ее претензии - это придирки к тебе, чтобы оправдать для себя и перед социумом свое "хочу" другого самца. Она ведь не пыталась с тобой решить вопросы, а пошла налево.

Но она ради своих хотелок и желания чувств (т.е. думая только о себе) пошла на предательство, на причинение боли тебе, на лишение детей родного отца (это в их судьбе отложится - тебе потом корректировать) - т.е. не думая ни о ком, кроме себя, и ни о каких последствиях.
Но - у твоей бж и васьки своя теперь история. У них своя новая семья, где будут свои проблемы. Но эти проблемы тебя не касаются. У тебя отдельная теперь жизнь. Может быть, эта их новая семья - их наказание. А может, награда. Какая разница. Так сложилось, и это для тебя будет к лучшему, если правильно через это пройдешь. Как экзамен сдать. Не просто так ты стал свободен от этого, а для чего-то. Есть у тебя миссия какаято, задача, которую еще нужно выполнить.

По детям: пойми, они же дети. Они в вашем конфликте как бы не замешаны. Как дети - они радуются, что с ними дядя проводит время. Дети же не думают, что их предали. Мама рядом, папа общается и любит. вася внимание уделяет - ну и пусть. По сути он же тебе платит - проводит время с твоими детьми. А не со своими. Уделяет время - твоей крови. Ведь он это делает ради доступа к телу твоей БЖ. Осознай это. Причем он сам на себя повесил все текущие и будущие проблемы - со школами, врачами, конфликтами между детей, праздники с родственниками, утюг сломался, кран течет, хлеба забыл купить козел, котлеты пригорели и т.д., и т.п. И все это не за ради собственных детей будет терпеть, а только лишь за доступ к телу.

Все равно дети растут и сепарируются от родителей. Все равно такие чувства у тебя бы были - когда дети станут подростками, и позже. Они же отдельные личности, у них свои потребности в эмоциях, и наполовину - это ее дети, ее кровь. Просто эта сепарация в определенной степени началась для тебя раньше.
Спасибо , а я вот все ни как копаться в себе и в ситуации остановиться не могу.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Да и картизолит меня еще норм. По вечерам особенно

Отправлено спустя 6 часов 55 минут 38 секунд:
И гдето внутри нет нет, да вылезает чувство вины, может я где то что то не доглядел, упустил , не сказал ... Эх . Шел второй день санчаса

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение ensous » 03.04.19 21:40

crazychez писал(а):
03.04.19 08:44
Основная претензия ббж , мол я черствый сухарь
Это повод. Перекинуть вину на тебя , дружище. А основные причины развала семьи две. Видны в твоей теме. Пока что .
1. Ты примак.
2.
crazychez писал(а):
03.04.19 08:44
Дети росли , весь финансовый акцент на них был
На тебе должно всё сходиться. Автор. И финансовый акцент, и эмоциональный, и любой другой. А лично ты перераспределяешь ресурсы. Кому что надо. По твоему мнению. Но. Не за счёт себя.
crazychez писал(а):
03.04.19 09:17
говорит я понимаю вообще что могу одна остаться
Обыкновенные бабьи фантазии. Они любят представлять себе радужные картинки. И верить в них. Про свободу, про принца, про успех и т.п.
Только жизнь всё расставляет по своим местам и сшибает корону. Иногда вместе с головой.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.04.19 22:18

Когда это херня вся понеслась , я пытался как то выяснить , что да как началось в какой момент. Она мол , ты себя не казни я тоже виновата во всем этом . А когда сваливал , в разговоре повела себя , мол ну мы то понимаем что все это следствие моих действий (бездействий)

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ухожу на на санчас

Сообщение Nura Berg » 03.04.19 22:23

А сегодня дождик с утра закапал,
А ещё приснился хороший сон,
У меня есть папа, папа из Скайпа,
Папа занимается бизнесом.

Говорят, что папа мой рыжий-рыжий,
В Скайпе он с помехами и угрюм,
Но зато мы с мамой живем в Париже,
И я по-французскому говорю.

Раньше я скучала, теперь не очень,
Настоящий папа - не для меня!
Электронный папа, как тамагочи,
Даст на Диснейленд и не даст ремня!

Папа позвонит в новогодний ужин,
Замахнёт в он-лайне "вдовы Клико",
Я хочу такого же точно мужа -

Чтобы много денег и далеко!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Lazarus » 03.04.19 22:52

Nura Berg, какая прелесть (в смысле гадость) ^sad^

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение djmas » 03.04.19 22:54

Денис Ярош, а то и несу,что нужно быть готовым и потом не сходить с ума от того, что как бы ты не бился с бж за детей,они выберут её. И с девченками эта вероятность в разы выше,чем с сыновьями. Это раз.
Когда девченки вырастут- они станут членами совсем другой семьи. Это два.
Я выразил личное мнение,ни разу не настаивая,что оно единственно верное. Это три.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение ensous » 03.04.19 23:10

crazychez писал(а):
03.04.19 22:18
все это следствие моих действий (бездействий)
Во всём , что с нами происходит - виноваты мы сами.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.04.19 23:27

Да уж, лучше и нескажешь. Тяжело это все

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение ensous » 04.04.19 06:55

crazychez, ты как там, дружище? Составляй планы на дальнейшую свою жизнь. Определяй свои цели. Нарезай себе задачи. Не сиди сиднем. От этого ещё больше качает. Что у тебя по своей жилплощади?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение skif150763 » 04.04.19 08:24

crazychez писал(а):
31.03.19 10:06
Ну и слышу ты меня не любил, не ценил, недоженщина и т. д. , а тут вася . Она для него идеальная женщина,хочет жениться.На чала ипсти голову мне надо рпзобраться в себе и все в этом духе.
Это фразы, которые знает весь АБФ. Это начало конца твоей семьи. Ещё скажут за ДНК, поддержу. Займись собой и заставь себя полюбить, такого единственного и неповторимого. Стань эгоистом, ну хотя бы на время. Поменяй имидж. Купи себе шмотку, прсто займись собой. Вспомни что хотел. вырвись в поездку. Остуди мозги. И да, спорт- это наше всё. Он помогает переварить кортизольно-адреналиновый коктейль.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение dep12 » 04.04.19 09:32

ensous писал(а):
03.04.19 23:10
Во всём , что с нами происходит - виноваты мы сами.
Не совсем согласен, корректнее применить термин "ответственны мы сами". Мне давно еще попалась мысль - что нужно разделять понятия вины и ответственности.
Виноват может быть другой человек. Но ответственность выплыть из ситуации, разделиться с этим другим человеком - на самом себе.
В браке есть ответственность автора - не во всем себя вел правильно. Ну все неидеальны. Но ничего настолько плохого, чтобы ОЖП предала - не делал. Но так как не автор разрушил брак - вины за это на нем нет. Вина на ней. Ответственность за свое будущее и частично - за будущее своих детей - на нем.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
crazychez писал(а):
03.04.19 21:28
Спасибо , а я вот все ни как копаться в себе и в ситуации остановиться не могу.
Это нормально. Через время это само собой будет затихать. По сути, ты пережевываешь одни и те же мысли в голове ежеминутно. Это очень энергозатратный процесс, постоянный стресс и выработка кортизола. Я вообще первое время 5-6 дней подряд в тренажерку ходил, кортизол сжигать, только это помогало. Ну и форум. Потом затихло все.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 04.04.19 10:32

ensous писал(а):
04.04.19 06:55
crazychez, ты как там, дружище? Составляй планы на дальнейшую свою жизнь. Определяй свои цели. Нарезай себе задачи. Не сиди сиднем. От этого ещё больше качает. Что у тебя по своей жилплощади?
Приветствую. Держусь , у меня сейчас ночные смены .Потом три выходных.Сгоняю куда нить.С целями пока как то расплывчато.Но есть некоторое понимание что нужно как то больше зарабатывать.У меня доля в двушке с матерью и сестрой. У них сейчас.По хорошему свою квартиру надо мутить . В ипотеку уж очень не охота влазить. Варианты зароботка надобы прорабатывать . Ща , башка немного остынет .

Отправлено спустя 58 минут 4 секунды:
. Займись собой и заставь себя полюбить, такого единственного и неповторимого. Стань эгоистом, ну хотя бы на время. Поменяй имидж. Купи себе шмотку, прсто займись собой. Вспомни что хотел. вырвись в поездку. Остуди мозги. И да, спорт- это наше всё. Он помогает переварить кортизольно-адреналиновый коктейль.
[/quote]

Благодарю за поддежку . Со спортом у меня все в порядке . Раза два три в неделю турники брусья . На следующей неделе в бассейн. Общался со стилистом, подбераем мне образ : шмотки ,стрижку .Очень приятная затея .

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение ensous » 04.04.19 20:45

dep12 писал(а):
04.04.19 09:37
Виноват может быть другой человек.
Дружище. Другой человек никак виноват быть не может. В ТВОЕЙ жизни. Это всё желание спихнуть ответственность за СЕБЯ на другого.
1. Ты же сам контактировал с этим человеком?
2. Ты же сам рассчитывал на помощь(поддержку, договороспособность, совесть и т.д.) этого человека.
Именно ты. Не кто то поставил свою жизнь, судьбу, настроение, достаток и прочее, в зависимость от этого человека.
dep12 писал(а):
04.04.19 09:37
ничего настолько плохого, чтобы ОЖП предала - не делал
Ничего плохого. Всего лишь не заложил фундамент своей семьи. Поэтому у автора семьи нет и не будет. И не было. Он пришёл в чужую семью. Взяли его. С улицы.
Семья начинается с территории. Которую контролирует глава семьи. Где он устанавливает свои правила. Куда чужим нет свободного входа.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение dep12 » 08.04.19 08:24

ensous писал(а):
04.04.19 20:45
Именно ты. Не кто то поставил свою жизнь, судьбу, настроение, достаток и прочее, в зависимость от этого человека.
Я тоже самое имел в виду. Думаю, мы с тобой говорим об одном и том же. Разными словами.
ensous писал(а):
04.04.19 20:45
Ничего плохого. Всего лишь не заложил фундамент своей семьи. Поэтому у автора семьи нет и не будет. И не было. Он пришёл в чужую семью. Взяли его. С улицы.
Семья начинается с территории. Которую контролирует глава семьи. Где он устанавливает свои правила. Куда чужим нет свободного входа.
С этим полностью согласен.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 08.04.19 09:47

Мне б информацию с сайта , да лет бы 15 назад . Не хрена не поделаешь уже .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Добряк » 08.04.19 09:49

crazychez писал(а):
08.04.19 09:47
да лет бы 15 назад
А мне, лет бы 30. :D

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение snow_fall » 08.04.19 13:28

По поводу "территории" всё верно. Не сможет ОМП регулировать отношения в семье, если он не хозяин территории. Это истина не требующая доказательства.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Bornik » 08.04.19 16:49

crazychez писал(а):
08.04.19 09:47
Мне б информацию с сайта , да лет бы 15 назад . Не хрена не поделаешь уже .
Самое ценное в жизни время и здоровье. Но все так беспечно относятся к ним.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Зануда » 09.04.19 00:13

crazychez писал(а):
08.04.19 09:47
Мне б информацию с сайта , да лет бы 15 назад . Не хрена не поделаешь уже .
Тогда оно не нужно было бы. Ты бы тупо не понял. Все в этой жизни происходит своевременно. Даже если это изначально и неочевидно. Если по своей ситуации ты переживаешь о детях, а не о тетке - значит тетка эта тебе уже не нужна. Скажи ей спасибо за детишек и двигай дальше по жизни. Она еще только начинается. Просто закончился определенный этап, начинается следующий. 8)
Ну и, конечно, не слушай глупостей про то, что дети, живущие с тобой - не твои дети. Твои они, чьи же еще. Если ты сам так считаешь.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Мано Вардас » 09.04.19 00:33

С куча ли ей спасибо говорить, он тоже в этом :wink: процессе участие принимал! Да и потом он что отцовские обязонности :mrgreen: не выполнял! Так штампа хэр ей , вместо спасибо!!!

Отправлено спустя 30 секунд:
Т9 С х.уя ли ей спасибо

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 09.04.19 05:30

По тетке ,уже почти отлегло все. Злоба на нее какая то осталась .Но переодически накатывае но не так сильно.Весь мой головняк конечно же по детям . Ща притащит домой васька , у девок разрыв мозга будет !!!!

Отправлено спустя 16 минут 45 секунд:
Да и сон пока в норму не пришел. Просыпаюсь за ночь раз , два . Но не сниться ни чего. Я уже и не помню когда в 22 лег , а в 7,8 встал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], IVS215a, Merlin999 и 43 гостя