Ухожу на на санчас

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение ensous » 09.04.19 07:26

crazychez, успокойся уже , дружище. Никого твоя баба не притащит. Не упёлась она никому. С двумя прицепами малолетними.
Тебя скорее, под такое настроение, какая нибудь сдсина подловит. На пельмень и заботу. Вот чего бойся.
Знаешь что, дружище. Купи себе участок. И строи дом. Хорошее дело. И отвлечение тебе. И хобби. И на будущее. Человек в доме должен жить. ВСе эти квартиры - самообман и мучения.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 09.04.19 08:59

ensous писал(а):
09.04.19 07:26
crazychez, успокойся уже , дружище. Никого твоя баба не притащит. Не упёлась она никому. С двумя прицепами малолетними.
Тебя скорее, под такое настроение, какая нибудь сдсина подловит. На пельмень и заботу. Вот чего бойся.
Знаешь что, дружище. Купи себе участок. И строи дом. Хорошее дело. И отвлечение тебе. И хобби. И на будущее. Человек в доме должен жить. ВСе эти квартиры - самообман и мучения.
Да , у нее мы тоже кстати в доме жили. Преимущество перед квартирой конечно очевидное.



Есть у меня участок . От города 40 км . Я его хотел продать( дешевле квартиры) , да квартиру купить . Зп не очень большая , по времени конечно затянется. И растояние до работы приличное. Тут тогда нужны кординальные изменения.Не работа, а какой нить бизнес, или работа но удаленая . Мысль вообще конечно мне нравится , жить в доме. Сруб деревянный прям представляется сразу.!!!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Зануда » 09.04.19 09:38

Мано Вардас писал(а):
09.04.19 00:34
С х.уя ли ей спасибо
Она родила ему детей. Сама по себе она теперь ценности не имеет, так что и эмоций никаких не заслуживает. Чисто технический персонаж, с которым связывают разве что какие-то воспоминания и совместные дети. Вот и относиться к ней надо соответственно. Общение строго по делу, разговоры на любые посторонние темы пресекать, выводить ситуацию в выгодную для себя плоскость и шагать дальше уже в новой ситуации.
crazychez писал(а):
09.04.19 05:47
Ща притащит домой васька , у девок разрыв мозга будет !!!!
Не будет. Дети - адаптивные существа, особенно девочки. У моей дочери есть папа - я, и есть "дядя". Статус у нас принципиально разный. Дядя - из разряда обслуги, не более. Сейчас вот этот дядя уйдет в лес, появится новый дядя, ибо бж собралась в очередной брачный тур. Что это поменяет в ситуации ? Да ничего. С бж я поддерживаю дружеские отношения, против дочери она меня не настраивает, наоборот - использует как высшую инстанцию, когда сама не может с дочкой справиться. Тоже было и с сыном от первого брака, которому уже 21 год. Никаких проблем с ним не было и нет. И с дочерью не будет, я уверен.
Так что не парься и решай вопросы. Эмоции - это для теток.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Rover54 » 18.04.19 14:04

Денис Ярош писал(а):
03.04.19 13:53
Уходя на санчас от детей, вы показываете бабское и не людское, почему не людское, потому что детям нужен папка в таком возрасте.
Братуха, ну тут не так, 2-3 месяца ничего с ребенком не случится, можно мелкой/мелкому сказать, что меня не будет, придумать причину временной разлуки, это же не на всегда. Зато потом легче, проверенно!
Мне с моей повезло, БЖ сплавила дочь на лето матери в Казахстан, ну и санчас сам собой и от дочери получился.
А поводу тех которые потом вообще морозятся от своих детей, тут ты прав.
Но ещё нельзя исключать и то что БЖ может запрещать видеться, настраивать ребенка, ситуаций куча, но в любом случае надо оставаться человеком, мужчиной и отцом, тут с тобой согласен!!!

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 20.04.19 05:24

Для девченок я в командировке . Все им обьяснил , что некоторое время не будет меня.Настраивать их против меня ни кто не будет, мы об этом и бж и тещей разговаривали . Вообще приходи когда хочешь , ключи от дома у меня остались . За все время ,решил разок проверить как на мои ощущения разговор с дочкой подействует . Позвонил один раз. Поболтали , ваще нормально, даже как то полегчало , не качает вообще, правда тему бж никто не затрагивал.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Но засада , если ни чем не занят мысли за бж так и лезут . Дома в выходной как то легче из ситуации выходить , тут все уже налажено. Но на работе конечно тоскливо порой становиться , особенно в ночную смену.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 23.04.19 07:33

Ну вот условно пол дистанции санчаса пройдено. По ошущениям : начал спать гораздо лучше , перерывы почти пропали , сплю полную ночь. Мысли за бж попрежнему лезут,но качают меньше чем например сопливые песни по радио. Больше времени уделяю работе.Спорт сократился до 1 - 2 раза в неделю в бассейн , ну и отжимания по возможности /нужности. Голову стараюсь постоянно нагружать новой инфой.Встечаюсь со старыми дружбанами . Много читаю форум, реально легче становиться.Прояснились цели , задачи. Очень много им времени улеляю .

Вобщем когда я не на работе , есть чем заняться. Гораздо сложнее на работе. Нет большой физической нагрузки , там мысли за бж лезут чаще . В целом наблюдаю выздоровление .Как то так

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 25.04.19 08:32

Приветствую всех камрады! Размышлял я тут как то. Ну вылезу я через месяц из отморзки,к девченкам своим приеду.Я для них в командеровке, ждут ведь. А дальше то как пограмотней то вырулить , как то ведь надо говорить что я с ними в одном доме жить не буду? Не могу же я постоянно по командировкам мотаться

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Rover54 » 26.04.19 14:15

Пока не грей голову на счет этого, всё само собой придет. Тебе щас отсончаситься надо грамотно, потом со светлой головой и мысли другие будут.

Отправлено спустя 54 секунды:
Ну и мы к тому моменту посоветуем что нибудь дельное. Всему свое время.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 26.04.19 15:11

Благодарю . Спасибо что не оставляете !!!

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 09:59

Ну вот месяц прошел! Агрессия поперла, злой станавлюсь порой ! Я с того момента когда все закрутилось такого еще не испытывал! Начало накатывать дикое сожаление , обида , от произошедшего .Гоню все мысли на хрен !! Бж тут возьми да и приснись (первый раз за все время),пришлось проснуться раньше времени. А только сон наладился . Мысли по кругу, задолбали!!!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Мано Вардас » 03.05.19 11:55

Месяц прошел, как то не конструктивно! Раз качели резко вниз пошли. Чем занимался в это время?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Сиржант » 03.05.19 12:59

crazychez,
Месяц. Неплохо. Мейсон писал, что если на санчасе лезут мысли про бж, значит Вам нечего делать. Немедленно займитесь чем то.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Слюнявые песни нахрен. Я хоть и не проходил санчас, но просто исключил их их репертуара. Только " король и шут," только " го" и Юру Хоя ,только Рамштайн и эйсидиси. Никаких псевдомужественных рэпчиков. В динамиках Только хардкор, мертвецы , ведьмы и трупаки!)

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 18:33

Мано Вардас писал(а):
03.05.19 11:55
Месяц прошел, как то не конструктивно! Раз качели резко вниз пошли. Чем занимался в это время?
В выходные ( в свои, у меня два через два)Просыпаюсь часов в 5 утра, пробежка км 5.Дела потом какие нибудь , то с тачкой повозиться, то почитать / посмотреть.Ближе к вечеру , турники брусья .Иногда общение с корешами. В выходные часто беру подработки, там без спорта получается.Когда плавать, когда бегать. В выходные загружен норм..На работе гонь в основном начинается

Отправлено спустя 1 час 16 минут 44 секунды:
ОпАSнЫй ВоЗрАSт писал(а):
03.05.19 12:28
crazychez, пока не осознаешь, что она чужой человек, так и будет качать. Твой мозг тебя предаёт, хочет обратно туда, где по его мнению, ему было комфортно. Вот и качает тебя. Вот именно поэтому тебе и снится она.
Выпиши всё то плохое, что она тебе сделала. И как-только будет снова накрывать - читай. Поможет
Здесь надо поработать. Я старался гнать прочь все мысли о той ситуации и бж . Спасибо , список обязательно составлю

Отправлено спустя 33 минуты 41 секунду:
Сиржант писал(а):
03.05.19 13:03
Слюнявые песни нахрен.
Вот это точно! Я и раньше то их не слушал , а щас сука их как будто специально включают . Радио в служебном автобусе . Накачал музла и наушники . Нах эт сопли ...

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Жить » 03.05.19 20:29

Автор, тебе Хатуль Мадан на первой странице 3 вопроса задал, ты на третий ответишь?

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 21:01

Тест не делал , девок с бж планировали

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Теперь сделаю. В конце месяца вылазить к детям планирую

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Жить » 03.05.19 21:16

Делай в разных конторах и в тайне. В описании ада нет, девочки скорее всего твои.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 21:26

Да бж всегда нормальной была, всегда дома , ни каких посиделок с подруженями. Все время с детьми в выходной.Ни каких подозрений ни разу . А тут говорит , ну покров из женского полового органа , чувства , что хочешь то и делай !!! Ну а дальше как по списку аленя

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Жить » 03.05.19 21:29

В плане отцовства эта "нормальность" - не является полной гарантией. Лучше сделать по-тихому и закрыть вопрос.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 21:35

Если предположить обман с детьми, то эт тогда лом в спину . Как жить то тогда , старшей 11 вот скоро будет ? Да не , прям гоню нахрен такие мысли .

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Жить » 03.05.19 21:39

Правильно гонишь, не надо париться, пока причины нет. Тест надо сделать как страховку, на всякий случай.

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 21:53

Она про васька то рассказала , потому что за спиной мутить у меня не хотела , призналась честно мол так и так , чувства , все дела . Прощенья просила , мол дело не только в тебе на себя все не принимай , я тоже хороша!!! Там бабочки гигантские летали . Смысла разговаривать даже не было . Это я теперь понимаю. С ее характером , не думаю что б она нагуляла .

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 03.05.19 22:32

ОпАSнЫй ВоЗрАSт писал(а):
03.05.19 22:10
Удачи тебе и душевного спокойствия.
Вот спасибо , душевного покоя очень хочется

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 04.05.19 08:43

Сиржант писал(а):
03.05.19 13:03
что если на санчасе лезут мысли про бж, значит Вам нечего делать.
Тут больше лезут мысли не о бж , а о том , вот была семья , щас хер .С девками теперь втречатся по выходным , или как получиться . Смотришь допустим семья гуляет ... ну и накатывает.Как то так

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение Сиржант » 04.05.19 08:48

ОпАSнЫй ВоЗрАSт,
Вот прям про меня второй абзац.
Автор.
А цель ты себе уже поставил?
Я вот поставил. Дом. Свой. Откуда меня никто не выгонит. Откуда меня только понесут. Начал в этом направлении думать.
Задачка та ещё.)

crazychez
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20.03.19 09:47
Пол: М

Ухожу на на санчас

Сообщение crazychez » 04.05.19 15:27

Цель у меня есть. У нас в городе парк центральный есть . Я туда с дружбаном бегать приезжаю. С утра часов в 5 . Бегаем одни, птицы поют. На теретории парка пруд с утками . По деревьям белки прыгают . Вот там ( районе) себе хочу в будущем жилье взять. Щас в конце месяца вынырну. Узнаю что да как с разводом.В конце апреля был.Стараюсь щас над доп. заработком работать.На своей работе подработки беру, да и мысли еще есть кое какие. Но это после праздников теперь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, Nikson и 48 гостей