Прошу совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 16.01.20 08:35

Василий3019 писал(а):
16.01.20 01:34
Да, студия сколько м Кв?
33 кв. м.
Василий3019 писал(а):
16.01.20 01:34
Пишешь без ошибок.
Советское образование.
Василий3019 писал(а):
16.01.20 01:34
Как же ты так смог себе жизнь испортить?
Сам удивляюсь. В то время этого сайта не было. А то бы по-пинали комрады и ума бы добавилось.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Прошу совета

Сообщение local-ghost » 16.01.20 08:48

Всю эту твою демонстрацию разгонять ко всем хренам, сына зашкирман в его квартиру, бжика к маме и пусть долг перед матерью отдаёт, и храпит там , прекрати миндальничать с ними , вся твоя семейка ждёт твоего макентоша ! Все взрослые и тебе пора спокойно сказать. , выросли сами себя обеспечивайть можете жить есть где ?! Так и я тоже живой и хочу жить , более свою жизнь класть на алтарь в жертву вам не хочу и не вижу смысла и пинок смачный под зад ногой всем ! Ибо нехрен! Начни жить , а пиявки сами отвалятся !

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Нехер в студии делать ремонт, пусть дети отсырел Маман позаботятся , чужая тетка и давно « обычная сука на сене», ты же не простил ее и не спал с ней поэтому и ее задевало. И она и бегала по твоим бабам и как цепная собака охраняла тебя от них!
Тебе бы себя начать любить и жить начать научится, а то придёшь только к одному. Жил ради других и себя ущемлял , окружил себя эгоистами, максимум что тебе ещё и подсунут внуков и ты продолжишь уже жить только ради них, но под присмотром бжика - надзирателя. Так и будут отравлять Твое существование

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Василий3019 » 16.01.20 10:01

stupid_deer, ну не все так печально. С твоим раскладом, живи в студии. 33 м одному вполне. Думаю, больше недвиги ты у них не получишь. Дальше строй свою жизнь сам, как тебе нужно. Характер у тебя сейчас не тот, чтобы отправить всех по их местам. Живи в свое удовольствие.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 16.01.20 14:27

local-ghost писал(а):
16.01.20 08:56
Всю эту твою демонстрацию разгонять ко всем хренам, сына зашкирман в его квартиру
Сын тоже собственник в двушке. А в его квартире, которую он купил, собственник БЖ. Т.е. она, формально, может его туда не пустить. А у меня нет оснований его выселить.
local-ghost писал(а):
16.01.20 08:56
пинок смачный под зад ногой всем !
Это не по моему характеру. А если рассматривать физические возможности, то сын уже гораздо сильнее.
local-ghost писал(а):
16.01.20 08:56
Нехер в студии делать ремонт
Ремонт уже сделан и я в ней диву 4 месяца.
local-ghost писал(а):
16.01.20 08:56
пусть дети отсырел Маман позаботятся
Она на финансы сына переехала.
local-ghost писал(а):
16.01.20 08:56
максимум что тебе ещё и подсунут внуков и ты продолжишь уже жить только ради них
Есть такая опасность: скучаю по внучке.
Василий3019 писал(а):
16.01.20 10:01
Характер у тебя сейчас не тот, чтобы отправить всех по их местам.
Это так.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Василий3019 писал(а):
16.01.20 10:01
Живи в свое удовольствие.
В общем-то, так и делаю.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Павлов » 20.01.20 05:54

Да уж.
До этого как-то заглянул, прочел про "25 лет без секса", - не поверил.
Сейчас прочел тему полностью.

stupid_deer, вам сейчас 63, если я правильно посчитал (36+27), а БЖ - 59 (32+27)? :roll:
В сухом остатке: вы сейчас владелец (на 100%) новоприобретенной на многолетние накопления квартиры-студии и 1\4 в двухкомнатной квартире, в которой живет ваша БЖ?

Ваша БЖ, - владелица 1\4 доли в двухкомнатной квартире, 100% владелица квартиры (как-то пропустил, сколько там комнат), в которой проживает сын, а также 100% наследница 4хкомнатной квартиры БТ, лежачей больной?
В этой 4хкомнатной - проживает ваша дочь (владелица 1\4 2хкомнатной квартиры, в которой проживает БЖ), с внучкой?

Поправьте меня, если я что-то пропустил. 8)

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 20.01.20 14:58

Павлов писал(а):
20.01.20 05:54
В сухом остатке: вы сейчас владелец (на 100%) новоприобретенной на многолетние накопления квартиры-студии и 1\4 в двухкомнатной квартире, в которой живет ваша БЖ?
Со студией правы. А двушка в совместной собственности на троих: я, дочь и сын. На доли не поделена.
В ней живет сын и БЖ без регистрации.
Павлов писал(а):
20.01.20 05:54
Ваша БЖ, - владелица 1\4 доли в двухкомнатной квартире
Нет. В двушке БЖ - никто.
Павлов писал(а):
20.01.20 05:54
100% владелица квартиры (как-то пропустил, сколько там комнат), в которой проживает сын, а также 100% наследница 4хкомнатной квартиры БТ, лежачей больной?
Примерно так, но сын проживает в двушке. А однокомнатная квартира, которую купил сын, но собственник БЖ, стоит пустой.
Павлов писал(а):
20.01.20 05:54
В этой 4хкомнатной - проживает ваша дочь (владелица 1\4 2хкомнатной квартиры, в которой проживает БЖ), с внучкой?
В 4-х комнатной проживают больная БТ и дочь с внучкой.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Andr0n » 25.01.20 08:13

квартирный вопрос очень сложный могу только выдержки и терпения пожелать здест

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 29.01.20 18:35

БЖ'иха приходила. Продуктов принесла - не просил и не нуждался. Мол, рядом была, ты на работе, некогда по магазинам ходить, вот я и накупила. Деньги за продукты взяла. Внучке игрушечную коляску для кукол купила. Предложила тоже половину оплатить. Оплатил. Потом прислала видео: игрушка внучке понравилась, сразу стала своих зайчиков и собачек укладывать.

hunter444
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.04.17 12:54
Пол: М

Прошу совета

Сообщение hunter444 » 03.03.20 14:36

дружище, прочел тему твою на одном дыхании, в шоке всех хитросплетений если честно
только я не понял что ты так вцепился в эти доли?
один фиг перейдет все детям и внукам твоим, и недвига БЖ и БТ тоже
отпиши детям доли свои, и живи в студии спокойно, чем плохо то? своя берлога
что сейчас выкруживать то? заработал, передал детям, дальше пусть сами разбираются, большие уже
налаживай с детьми отношения, с внучкой занимайся

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 03.03.20 19:46

hunter444 писал(а):
03.03.20 14:36
только я не понял что ты так вцепился в эти доли?
С чего Вы взяли, что я "вцепился"? Есть факт и использовать я его должен себе на благо.
У всех есть своя квартира. В этом вопросе ни кто из детей не бедствует. В одной квартире вообще три года ни кто не живет. А я просто люблю свою двушку - я там вырос, жил с 5-ти лет.
С детьми отношения нормальные. С внучкой - тоже. Но я не хочу зацикливаться только на этом. Рано мне ещё в "монахи".

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Прошу совета

Сообщение uuuuxa » 03.03.20 20:32

Пи*дец вся в жизнь в жопу бл*дь.
Только сегодня мне знакомый "пытался" вправить мозги мол тебе 30 лет бл* детей нет жены нет ипотеки нет, нах*й ты живешь?Для себя да??Так нельзя а вот останешься один родители там сестры все мы не вечные что тогда?А как же дети жена??Вот читаю и понимаю что и детям ты будешь допи*ды главное своё очко в тепло устроить а там пох*ю.
Кароче в который раз понимаю впи*ду нах*й.
За*Бись ведь, жить то еб*на жить нах а не существовать как в кунст камере.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Poznau_dzen » 03.03.20 20:44

stupid_deer, так не жуй сопли, а разгоняй всех, кто тебе не по душе. Или ты считаешь, что, стоя обиженно в сторонке, ты решишь вопросы? Типа, твоя "семья" поймёт, что что-то не так, спросят у тебя, что не таки, и исправят ситуацию. :D Ты ушёл в студию, освободил площади в твоей двушке, без тебя оставшимся жильцам досталось больше "жизненного пространства", им без тебя стало лучше :D . Никто - ни твои дети, ни БЖ добровольно не уйдут с зоны своего комфорта, и им пофиг, что не комфортно тебе, хотя у всех есть другое жильё и прописки. Поговори спокойно, расскажи откровенно о своём, наболевшем, предложи разъехаться. Если не согласятся, гони всех вон откровенно!
В твоей ситуации надо не замалчивать ситуацию, не обидами пытаться выправлять, а жёстко рулить своим.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 06.03.20 17:16

Poznau_dzen писал(а):
03.03.20 20:44
Или ты считаешь, что, стоя обиженно в сторонке, ты решишь вопросы?
Не знаю, почему Вы решили, что я "стою обиженно в сторонке"?
Мне просто своё спокойствие дороже бесполезной борьбы. Там ведь ещё сын уходить от мамки не хочет. Т.е. выгнать надо двоих. А сын такой же собственник, как и я.
Poznau_dzen писал(а):
03.03.20 20:44
Никто - ни твои дети, ни БЖ добровольно не уйдут с зоны своего комфорта, и им пофиг, что не комфортно тебе, хотя у всех есть другое жильё и прописки. Поговори спокойно, расскажи откровенно о своём, наболевшем, предложи разъехаться.
В первом предложении Вы верно сказали: "им пофиг". Поэтому, ни какие разговоры пользы не принесут.
Poznau_dzen писал(а):
03.03.20 20:44
Если не согласятся, гони всех вон откровенно!
Нет юридических оснований выгнать сына.
Poznau_dzen писал(а):
03.03.20 20:44
В твоей ситуации надо не замалчивать ситуацию, не обидами пытаться выправлять, а жёстко рулить своим.
Те проблемы отошли на второй план. Я сейчас на ОЖП переключился. "Достижения" пока не значительные, но работаю над этим.

Отправлено спустя 56 секунд:
uuuuxa писал(а):
03.03.20 20:32
Пи*дец вся в жизнь в жопу бл*дь.
Это точно!

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Poznau_dzen » 06.03.20 17:28

Г-н тупой олень, озвучь свои планы, если мои предложения разрулить ситуацию не подходят

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 06.03.20 17:44

Обычно, как что-то озвучу, так не получается: "Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах". В апреле собираюсь с однокурсницей, махнуть в гости к другой однокурснице, проживающей в другом городе. Летом покататься по рыбалкам, ягодам, грибам. А в сентябре съездить на Черное море.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Poznau_dzen » 06.03.20 17:55

ааааа... ну тада - Да! Канеш! Раз планы столь дальновидные.... Стратегия, прям...
Я ж тебе написал своё тактическое видение решения проблемы. Тебе обстоятельства твои виднее. :D Борись своими методами!
Да! И всё-таки прочитай или послушай басню И.А. Крылова "Кот и повар" (можно и здесь )

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
И ещё. Насчёт однокурсниц... Идея плохая. Надо дамочек помоложе :D А однокурсниц можно остваить для тех, кому за... Или герантофилам :)

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 07.03.20 10:13

Poznau_dzen писал(а):
06.03.20 18:10
Насчёт однокурсниц... Идея плохая.
Да, они старые и поюзанные. Но я не для унитарных целей, а просто развеяться, пообщаться. Разучился я с женщинами контакты наводить. Впрочем, и раньше особо не умел.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Gendalf » 11.05.20 02:32

stupid_deer писал(а):
29.01.20 18:35
БЖ'иха приходила. Продуктов принесла - не просил и не нуждался. Мол, рядом была, ты на работе, некогда по магазинам ходить, вот я и накупила.
Автор, знатно ты 25 лет жизни в унитаз слил. :facepalm: Сколько тебе лет?

Ты писал, что БЖиха тебе жить не даёт, всех любовниц разгоняет, вынуждает дрочить и т.д. и т.п. В конце концов ты нашел способ, как избавиться от постаревшей шлюхи и перебрался в студию жить. И мне не понятно, с какого куя ты к себе на порог впускаешь эту бабомразь? С куя она к тебе в студию приходит, когда захочет и во сколько захочет? Ты походу неизлечимый мазохист или с кукухой у тебя не всё в порядке. :facepalm:

Казалось бы - всё 6лять, живу один, шлюхи храпящей рядом нет, радуюсь, что больше никогда в жизни её рожу не увижу... Но не тут то было - бабомразь и в студию дорогу знает, да мало того - ведёт себя в ней как дома. :facepalm:

Ты б уже нас тут всех не наё6ывал своими "невыносимыми страданиями" про 25 лет совместной жизни со шлюхой. Если бы так и было на самом деле, то эта мразь подойти ближе, чем на километр, не смогла бы к твоей двери студии.

Ты зачем нас обманываешь?

Аватара пользователя
KingSize
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09.03.20 22:36
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Прошу совета

Сообщение KingSize » 11.05.20 05:33

Правильные вещи люди говорят.


Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 11.05.20 09:40

Gendalf писал(а):
11.05.20 02:32
Автор, знатно ты 25 лет жизни в унитаз слил.
А то!!!
Gendalf писал(а):
11.05.20 02:32
С куя она к тебе в студию приходит, когда захочет и во сколько захочет?
Не когда захочет, а когда разрешу.
Gendalf писал(а):
11.05.20 02:32
ведёт себя в ней как дома.
Нет, как дома не ведет.
Gendalf писал(а):
11.05.20 02:32
И мне не понятно, с какого куя ты к себе на порог впускаешь эту бабомразь?
Не теряю надежды её в студию переселить.
Правда, пока сын на свою квартиру не переехал, мне переселяться не хочется. Не хочу с ним жить.
Gendalf писал(а):
11.05.20 02:32
Ты б уже нас тут всех не наё6ывал своими "невыносимыми страданиями" про 25 лет совместной жизни со шлюхой.
Про собственную глупость говорил, про "анабиоз" говорил, а про "невыносимые страдания" - не помню. Радости не было, серость, но и преимущества были - что хотел, то и делал, и плевать хотел на "хотелки" домработницы.

Сейчас уже в спокойной обстановке думал, думал: как надо было сделать правильно?! Вариантов выпнуть ненаблядную из квартиры не было. А в начале 90-х приобрести свое жилье тоже не было возможности. Потерять квартиру, в которой жил с самого раннего детства, тоже было жаль. Поэтому пошел на договор: она остается, но выписывается к мамО. Потом развод и приватизация на оставшихся членов семьи: меня и детей. Таким способом не пошел на "теплотрассу".
Потом "аленил" - считал недостойным нарушать договоренность.
Второе, как-то нехорошо, если бы перед моей дочерью какой-то отчим в трусах расхаживал. Незадолго перед моим разводом, дальняя знакомая свою дочь-подроска, к бабушке жить отправила. Её муж, отчим дочери, слюни на девчонку пускать начал. В принципе, мужик не самый плохой, может и не стал бы ни чего предпринимать, но вздохи и сопли выдавали. Он мне по пьянке жаловался (иносказательно) о своей "безнадежной любви". Возможно, это тоже повлияло на мое решение.
Ну, и за пацаном надо было приглядывать. Наставлять, как умею. Кое что получилось. Например, алкоголь даже не пригубляет и не курит. Вот только женщин не юзает, - с моей точки зрения, - это не гуд. Не пидорас, - этого нет.
Немного гендерные роли перепутались у детей: сын в упор не желает автомобилем управлять, а дочь себе жизни без авто сейчас не представляет.
В общем, нельзя однозначно сказать, как надо было поступить.
Жизнь свою жалко - это есть.
Но ОЖП сейчас вьются вокруг. Может ещё не все потеряно - что-то наверстаю. Карантин подгадил.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Poznau_dzen » 11.05.20 10:28

stupid_deer, так что мешает теперь жить, как хочешь? Зачем ищешь какие-то оправдания? Почему не изоолировался категорически от БЖ? Тёток вокруг тебя мало? Да только "шилом поводи" :D Внимание! На одноклассниц не заглядывайся, ищи бап помоложе - они во всех отношениях гораздо приятнее :D , могут даже твой привядший от безделья писюнчик подлечить и поднять :D
Да-а-а. Не получается у тебя выпнуть родственничков из твоего родительского гнезда - твёрдости духа не хватает :| . Все, кроме тебя, живут так, как им удобно. Один ты пошёл на уступки в ущерб своим удобствам. Понятно, что действуешь благородно: уступил детям (а оно им надо?), им же хочешь наследовать своё родовое гнездо. Так пока не торопись - оно останется им, как наследникам, по Закону. Ты, скорее всего, и у них, как и у ненаблядной, был есть и, увы, уже останешься до конца дней своих банкоматом и плохим примером, которому не надо следовать... И пойми: твоя БЖ захаживает к тебе в студию не с целью помочь или наладить отношения, а что б разведать, что у тебя ещё отжать можно :roll: .
Да! Ещё! Можно предположить, что тебя могут сподвигнуть переписывать на детей или кого-либо свою квартиру и пр. недвигу - совсем не советую - мало ли...

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 11.05.20 10:50

Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 10:28
что мешает теперь жить, как хочешь?
Я и живу, как хочу.
Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 10:28
Зачем ищешь какие-то оправдания?
Это были не оправдания, а размышления.
Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 10:28
Тёток вокруг тебя мало? Да только "шилом поводи"
Да, есть такое...
Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 10:28
Не получается у тебя выпнуть родственничков из твоего родительского гнезда - твёрдости духа не хватает
С этим согласен. Не хочу ссориться с детьми. А без этого не получится выпнуть. Правда, с дочерью все равно пришлось поссориться: она хотела больную БТ сплавить в мою двушку. Тут я большую дулю показал. Подулась пару дней, обещала больше не давать с внучкой встречаться. Но через несколько дней сама и привезла мне водиться. Правильно коллеги говорят: "Не надо показывать заинтересованность".
Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 10:28
Можно предположить, что тебя могут сподвигнуть переписывать на детей или кого-либо свою квартиру и пр. недвигу - совсем не советую - мало ли...
Я в курсе. Не пройдет.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Poznau_dzen » 11.05.20 11:07

stupid_deer писал(а):
11.05.20 10:50
Я и живу, как хочу.
Да! Только под контролем БЖ!
stupid_deer писал(а):
29.01.20 18:35
БЖ'иха приходила. Продуктов принесла... Деньги за продукты взяла. Внучке игрушечную коляску для кукол купила. Предложила тоже половину оплатить. Оплатил... Потом прислала видео...
Не напоминает, что с тобой играю в "ближе-дальше"? И, тем самым, щупают тебя на прогиб, проверяют, что б алень оставался в стойле :D . С этим оказался порядок: пока алень в стойле :) .
Страшно даже представить, что случится, если она увидит в студии хоть какие бапские вещи или, не Дай БОГ!, ипабельную бабу :D

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошу совета

Сообщение stupid_deer » 11.05.20 11:13

Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 11:07
Не напоминает, что с тобой играю в "ближе-дальше"? И, тем самым, щупают тебя на прогиб, проверяют, что б алень оставался в стойле
Вроде, контролирую ситуацию. Мне самому сейчас "уходить за горизонт" не интересно. Она живет в моей квартире, куда я намерен вернуться.
Poznau_dzen писал(а):
11.05.20 11:07
Страшно даже представить, что случится, если она увидит в студии хоть какие бапские вещи или, не Дай БОГ!, ипабельную бабу
Тоже интересно!
При случае, опишу.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Прошу совета

Сообщение exciter9 » 11.05.20 11:33

stupid_deer, да что Вы вцепились в эту «свою», ещё детскую квартиру? Уж больно сильно к ней привязаны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ульдемир и 20 гостей