Лошара 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Стерегущий » 11.05.19 17:35

Шо, автор всё поступки "роднули" анализирует, и руки к небу вздымает???
Типа, как жи она ж могла жи, это жи #ниматьаехидна!!!
Какжиж негруипрямовжопудавала???
Массквичу, ищщо куда нишло, даже если в джоппу, но нигру... Он жиж чернай, як галоша!
Ой, позорище-жи на мои сединушки....

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 28.06.19 11:50

Какие дела,автор?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Лошара 2

Сообщение mahmud » 28.06.19 13:53

да, как там черномаз, не замерз? :roll:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Mondras » 28.06.19 18:50

mahmud, билять лето же на дворе, скуяли ему замерзать то? Или ты думаешь его в холодильнике держат, дабы не протух?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Лошара 2

Сообщение r00t » 29.06.19 21:48

Чую идёт битва за полимеры. Искренне надеюсь автор у чернильницы отожмет по максимуму.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Журналист » 02.07.19 11:43

Я всю жизнь в основном работал.
Именно работа определяла остальное.
Поэтому когда встречаю посты мужчин, также в основном работающих, то есть это и хобби, это и круг общения, мне кажется, я понимаю, что в основе такого характера и чем руководствуются они в своих поступках.
Тему автора читал как очень даже мне помогающий пример редкого достоинства, таких же редких качеств, как ответственность, социальная адаптированность, разум.
Лихо тёткой разыграна была история.
Завиноватить тем, что мужчина работает, что он кто-то в своей профессии, пытаться привить ущербность якобы тетка переросла, Ей теперь бизнесмена и дом под Москвой подавай.
Сказки Голливуда в одном небольшом городе смотрелись на ура.
Если человек себя сделал и что-то имеет, тем более дом под Москвой, даже если слегка ворованный, как минимум старую тетку, бросившую ребёнка, про мужа не упоминаю, тут сказки и спектакли возможны, но ребёнка сына, не просто обойдёт стороной, не заметит.
Даже комментировать не буду.
Но в маленьком далеком городе Голливуд правит.
И оба мужчины, отец и сын, месяцы хлебали результаты таких просмотров сказок их знакомыми, соседями, и просто окружающими, которым кто-то что-то рассказал.
То есть достоинство, проявленное отцом и сыном, стойкость, характер оказались не свойственны большинству их знакомых.
Иначе говоря, тот факт, что автор, отец, социально ответственный и чуткий человек, оказался отличающимся от других людей вокруг.
А вот это уже стремно.
Бежать, уезжать, пережив все и показав себя с лучшей стороны, - не стоит.
Я бы сделал вывод, что мое отношение к окружающим людям надо менять.
Если много народа в городке так поступили, значит что-то в общественном сознании изменилось.
Вместо деликатности, сочувствия, стремления смягчить существование мужчины, много поработавшего на глазах окружающих, и его ребёнка, треш, ату его гони, это что, охота была на людей.
Так это уже не Голливуд, а Нейшнл Джиогрефик. Ну так собственно тетка и привезла африканского охотника, радуйтесь, окружающие, вы все в одном вагоне.
Посоветовал бы развивать способности сына, спорт, и полное спокойствие.
Жить, постепенно разобраться, что там с квартирами было на родственников жены, сын повзрослел, ему средства пригодятся.
А историю Автора я ещё и ещё почитаю.
Вот считаю, что если есть люди, которые тебя понимают и о тебе хорошо думают, это поддержка.
Так что, Автор, на форуме много людей, вот вам и новые знакомые, вместо бывших друзей и застрявших в Голливудском кино соседей.
Пишите сюда, поговорим, смотрите, из-за технологий весь мир живой вокруг Вас,даже в аэропорт ехать не надо.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 02.07.19 11:58

Журналист писал(а):
02.07.19 11:43
Пишите сюда,
Да пропал он уж , как полгода! Как бы чё не было. Мужик нормальный,только слишком рацианальный и эту рацианальность на бабу свою спроектировать и да ещё не учёл что как бы то не было, человек разумный всёравно относится к млекопитающим. Т.е. произошёл у него конфликт головного мозга с собственным организмом. МозК думает одно, а организму на это наплевать. Картизолить его в последних сообщениях стало не подетски, вот и думай жив ТС(дай бог) или аллес.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 12.07.19 07:04

Всем привет.Ну что могу сказать,событий вроде и много и вроде мало:)
Бж по приезду уволили с работы задним числом ,пока она амурные дела решала и летала её убрали.С ней проводили беседы и объясняли,что потеряет семью и работу.Но бесполезны эти беседы.
Как и говорил. Она привезла его сюда.По русски он не говорит,и там не тот негр в нашем понимании.А фиолетово чёрный тунисец.Гуляли они по городу и всё их видели.Все в шоке.Прожили они два месяца и вот недавно улетели в Тунис.Теперь там попробуют наладить жизнь.Он действительно аниматор,мусульманин.У всех наконец открылись глаза:)(знакомых и бывших «друзей».
Тут у Бж видно с работой после увольнения плОхи дела.
Вот теперь к нему на родину и полетели.А может и комарики
его с мошкой заели.
У нас с сыном всё нормально.живем .Первое время ездил и оглядывался,как бы их не встретить на дороге и в магазине.Потом плюнул и забил.Это мой город и пусть они оглядываются .Никуда уезжать не собираюсь.Я вырос в этом городе и мне сына поднимать надо.И не я семью развалил и эксклюзив в северный город притащил.
Сестра и бабушка (с её стороны)улетели в отпуск.Сыну даже не предложили ради приличия.Понятно что он и не поехал бы с ними.Но ради приличия можно было предложить.
И в сухом остатке:мы живём,у людей открылись глаза и всё говорят что мозгов у неё просто нет.она без работы,деньги только с продажи квартиры остались(продали они на земле).и теперь чухнули в Тунис.
Мы почти поднялись.Быт наладили,жизнь.Мы вычеркнули её и её родственников из нашей жизни.
Вот вроде такие дела.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
И я пытался понять её действия и скажу честно-бороться за семью.и руки у меня опустились тогда,когда я понял ,что борюсь с пустотой в её голове.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Сиржант » 12.07.19 07:31

b1b2b3b4b5,
Ну вроде все ровно, с чем и поздравляю. Я упустил только, бж прав родительских лишили или нет?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Добряк » 12.07.19 07:59

b1b2b3b4b5, хорошо держишься.
Удачи!

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 12.07.19 08:09

Нет не лишили.А за что лишать то?не наркоманка,а то что ребёнка бросила,так сейчас это впорядке вещей.

Отправлено спустя 21 минуту 12 секунд:
А в нашем обществе уже не ценится семья.Всякие «психологи»вещают со всех каналов ,что человек родился один и один умирает.Так что бухайте и трахайтесь.Бросайте семью,живите в своё удовольствие и любите себя.
А в сухом остатке множество одиноких мужчин и женщин .И Самое страшно-искалеченные судьбы детей,сломанная психика ребёнка.
И ещё я понял,если женщина хочет уйти,то не держите и не объясняйте простых вещей ей.Это её выбор и она уйдёт в любом случае.Только унизитесь и всё.У неё уже приоритеты поменялись,и вы всегда будете хуже Васька.
Институты семьи уничтожены и женщина уже не хранительница домашнего очага.Дети обуза для них и помеха.

Отправлено спустя 22 минуты 42 секунды:
И всё мы отрасли жирком за время семейной жизни(дом -работа и редко спортзал)
Просто я прошёл через это и тем кто читает ,и кого ломает сейчас жутко хочу сказать-займись собой.да,будут таблетки и дикая боль.Но ты сможешь это перебороть,только время это зарубцует.Может ты и встретишь достойного человека потом.Но пока есть ты и ребёнок.Ради него стОит жить.
Иди в спортзал (мне очень помогло).После стресса ты похудел и пора обрастать мышцами.Через немогу-иди.и таблетки отойдут постепенно.
Живешь ты ,значит ребёнок в безопасности.Усвой это.
А насчёт распила имущества-у всех ситуации разные и решают все по разному.
Не пытайся доказать очевидные вещи-они очевидны в данный момент только тебе.Потом это станет очевидно всем.
И время,только время расставляет всё по своим местам.
Не торопи события ,ведь ты бессилен сейчас и слаб.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Кот- пилот » 12.07.19 10:28

b1b2b3b4b5 -МОЛОДЕЦ!!!
Выгреб и выплыл. И перепрошивка идет полным ходом.
Видишь, ситуация развивается так, как тебе и говорили, в частности с финансами.
Посмотрим, как будет дальше, когда деньги закончатся.
Отсёк всех "родственников" , "друзей и знакомых" и пр. мразей - отдельно держи пять! Пусть идут прямиком в ниггерскую джёппу вместе со своими "открывшимися глазами" и приличиями.
Но шоу еще не закончилось :wink:
С уважением!

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 12.07.19 17:02

Да ,забыл сказать.Бж делает новому мужу вид на жительство и в перспективе-гражданство.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Klop » 12.07.19 17:03

b1b2b3b4b5 писал(а):
12.07.19 17:02
Бж делает новому мужу вид на жительство
будет всем хвастать экзотической обиззянкой? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Mister-Unknown » 12.07.19 18:08

Будут пытаться вывести новый вид морозоустойчивых афророссиян :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Mondras » 12.07.19 18:21

Автор искрене рад за вас с сыном. Просто жму тебе руку.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 15.07.19 09:31

Ну и славно! Я, уж думал :mrgreen: Молодец! Квартира, полимеры это хорошо, но всё фигня по сравнению с тем , что у тебя осталась семья ТЫ и СЫН.Успехов. Будь на позитиве!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Лошара 2

Сообщение skif150763 » 18.07.19 08:06

Вот и отлично. Тебе есть ради кого жить, ради себя любимого и сына. Респект и удачи!!!

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 03.12.19 14:42

Привет друзья.Немного отчитаюсь о жизни(может интересно Вам будет).
Живём в том же городе и никуда мы с сыном не уехали.Купил вторую машину (правда старенькая,подделал и теперь в свободное время таксую и так на ней подрабатываю)
Сын конечно изменился очень сильно,да это и понятно.Но в школе подтянул учебу и также занимается спортом.Особых изменений у нас нет.Но с колен поднялись уже.Вроде и писать то нечего,но может кому интересно.
БЖ с аниматором тоже тут:))Не кидайте в меня тапки-город небольшой,всё на виду.хочешь не хочешь,а слухи и новости доходят:)Ему-29 лет,ей-44.
Как я понял они уезжали в Тунис,пробовали там -не получилось.Приехали в Тюмень-не получилось.Вот вернулись обратно сюда.
Она ищет работу,делает ему гражданство(вроде сейчас проще стало,законы изменили,но я не вникал в это).
Деньги,как Вы и говорили -заканчиваются у неё.1700 000прокутили они за лето в Тунисе.(это стоимость кв на земле).
С сыном она не общается вообще.Ее родственники (мать и сестра) также с нами не общаются.Вообщем всё по старому.
Но нам даже и лучше так.Переживал,что движение начнётся к сыну с той стороны и опять пацана выбьет из русла.Но нет,тишина.
А так пацан получает паспорт в конце месяца и подаю на определение место жительства.
Почему тянул?Да простая причина.Теперь решение ребёнка никто не оспорит и его слово решающее в суде будет.А так уже год прошёл и всё встало на свои места.Время-ответило на всё.
Вот вроде и всё.Всем удачи ,терпения и здоровья.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Taiti » 03.12.19 14:48

b1b2b3b4b5,
Молодец автор. Набирайся сил, заморский принц долго не протянет. И начнет твоя макака- на горизонте часто появляться

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Лошара 2

Сообщение skif150763 » 03.12.19 14:53

Точняк начнёт появляться на горизонте. Фу б.лядь обезьяна вытащила другую обезьяну.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Кот- пилот » 03.12.19 17:07

b1b2b3b4b5 писал(а):
03.12.19 14:42
Привет друзья.Немного отчитаюсь о жизни(может интересно Вам будет).
Вот вроде и всё.Всем удачи ,терпения и здоровья.
Здрав будь! Приятно читать твои хорошие новости)
Но будь готов отбивать атаки старой макаки, чОт мне вангуется, скоро бибизян тётку выдоит насухо, да и съепнёт в свою пустыню.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 03.12.19 19:48

b1b2b3b4b5 писал(а):
03.12.19 14:42
подаю на определение место жительства.
и на алименты подавай, а то аниматор сильно разжиреет!

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Лошара 2

Сообщение Duremar » 03.12.19 20:07

Автор, ты че, какое омж и суд, с дуба рухнул? В 14 лет он уже сам решает с кем жить. Это с 10 лет мнение в суде учитывают

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Лошара 2

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.19 20:09

Мано Вардас писал(а):
03.12.19 19:48
и на алименты подавай
Верно. А как баба платить не будет, то и на ЛРП. Шоп как сын пойдет на работу бабца чудесным образом не стала инвалидом и не поставила парня на алики до своей нескорой смерти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], LetsRock и 24 гостя