Лошара 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Лошара 2

Сообщение УправлениеПаролями » 20.04.19 20:58

b1b2b3b4b5 писал(а):
20.04.19 12:57
У неё крышу унесло совсем?Любовь?
Ну подумай, что нужно негру из Туниса от неё. Что нужно ей от негра.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Кот- пилот » 20.04.19 21:00

Нигра как женился так и разведется. Он профессиАнально окучивает дуру. Может они во временном браке, в Ибибте это называется "орфи"
И цена такому браку 2 копейки.
А вообще, откуда инфа? Ей спи3деть недорого стОит.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Лошара 2

Сообщение TheShulz » 20.04.19 21:11

b1b2b3b4b5, ну и что? Что за истерика ? Что негров негров не видали что-ли? Да еще в моей туманной юности в ВУЗе их было полно. И вроде люди как люди. Ну да со своими тараканами. Что у других их нет? Вон на себя посмотри, уже который месяц ноешь, причитаешь, все бабу помойную забыть не можешь. Ну сколько можно-то жить жизнью бывшей бабы? До сих пор считаешь значимость шлюхи выше своей ? Может пора бы уже прекратить ныть, наконец распилить полимеры чтобы тебя больше ничего не связывало с БЖихой и ее епнутой семейкой.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Лошара 2

Сообщение dzift » 20.04.19 21:17

b1b2b3b4b5 писал(а):
20.04.19 20:42
Ещё инфа.Оказывается она вышла за него замуж.Он тут в качестве мужа.
Вотэтапаварот! Нигра зимой расчехлится, да будет поздно. Бабьё- животныеТЧК

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 20.04.19 21:19

А сыну я сказал.Он не удивился и спокойно принял.Ее выбор-он сказал.И я забыл о ней папа.
Вот так.На надвину она делает доверенность(пока не знаю на кого)Не хочет встречаться сомной.
Как в шоу,только в реальности.Паспорт она сделала новый.Там нет печатей о браке и разводе и о том что есть ребёнок.Так мне сказали.Так что такие дела.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А чего мне ныть?Я спросилВы ответили и разговор просто.
Может на земле их много:)Но тут,это редкость:.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 21.04.19 07:49

b1b2b3b4b5 писал(а):
20.04.19 20:42
она вышла за него замуж
Савет да лябовь! :lol:
Представляю с какой короной она ходит.
Муженёк то эксклюзивный.
А чего добились вы? (С)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 21.04.19 10:38

Ну, так срочно подарочек нужно организовать!
Из суда, по распилу, типа совет да любовь!
Да, получение нового паспорта, шоб сын был не записан это маркет! Это значит , что абсолютно всё мыслительные процессы сконцентрировались в районе промежности! Она сейчас , что ей скажет молодой муж или куда укажет своим енгом , туда и побежит и все его пожелания будут выполняться быстрей ,чем он успеет сказать!
Жди БИТВУ за ресурсы!

Отправлено спустя 42 секунды:
Маркер- Т9 блин

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Не сиди , сколько можно! Действуй! Или ты действительно думаешь что горилла приехала суда строить новую жизнь с молодой женой! :mrgreen:
Жди, подружитесь семьями, по выходным будете в гаражи ходить с мужиками бутылек раздавить, Козла :mrgreen: забить, на охоту будете ходить на северного пушного зверька! А, потом будешь рассказывать , что - не ПИСЕЦ не приходил, я сам его выследил и нашёл! :mrgreen:

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 06.05.19 08:05

Всем привет.Долю свою и ребёнка забрал с квартиры.в итоге:гараж,машина,капитал ребёнку на обучение ,квартира -это наше.
У негра и её.остаток денег с продажи квартиры,машина и шмотки ,и любимый негр рядом.Прогулки по городу.
Минусы у нас: нет мамы.
Минусы у них:нет работы ,нет жилья.прекращено общение с друзьями и родственниками.
Она делает ему ПМЖ в России.
Мы с ней не сталкивались,всё через адвоката.
Вот вроде и всё.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 06.05.19 08:13

Ну хоть так, ито дело!
К сыну не лезла, с объяснениями?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Добряк » 06.05.19 09:13

Держись, камрад.
Сын с тобой, самое главное.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Texas » 06.05.19 09:14

Как-то слишком хорошо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Добряк » 06.05.19 09:23

b1b2b3b4b5 писал(а):
06.05.19 08:05
Она делает ему ПМЖ в России.
Texas, это не хорошо.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Лошара 2

Сообщение AsLan » 06.05.19 09:33

Добряк,
А мне вот чёта негра жалко.
b1b2b3b4b5 писал(а):
06.05.19 08:05
Она делает ему ПМЖ в России
Может негра этого в рабство продали? :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 06.05.19 10:21

AsLan писал(а):
06.05.19 09:33
негра
Там вроде , как араб! :mrgreen:
Да ТС почему ты пишешь негр, В Тунисе вроде , как арабы и те которые на побережье от тех же лягушатников не сильно отличаются.
Он получается иммигрант в квадрате!?

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 07.05.19 07:36

Да он араб,но чёрный.Как я понял чёрные потомки рабов,а более светлые потомки колонизаторов.
Вчера звонила сыну ,хотела поговорить(меня звонок насторожил,если честно).Но сын сказал,что она предала его и меня и теперь у неё своя жизнь ,а у нас с папой своя.И больше чтобы не звонила сюда.и что она бросила его.она ответитила :хорошо,спасибо.
Как она сказала сыну,они хотят брать квартиру тут и жить.Она будет искать работу.
Ничего не пойму,то уезжают -то остаются.но машину на продажу не выставили.Значит остаются.спрашивала его когда мы собираемся в отпуск и приглашала сына в кино вдвоём.
Но ничего не вышло у неё.Меня этот звонок мучает,зачем он был?ведь мы не трогали её и они нас.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Я честно говоря ,опасаюсь этого звонка.А то что получилось всё,так оно и должно было так получится.Просто остыл,мандраж и шок прошёл.боль конечно осталась,но нет злости и ненависти.Обида,да есть.Есть непонимание произошедшего.Перестал ковыряться в себе и искать причины её ухода.Просто принял ситуацию и всё.жалко потерянные годы,рухнувнышие планы.и предательство близкого человека.вот это жалко до боли в груди.Нет не измену ,а именно предательство меня и сына.
И почему плохо что она делает ему ПМЖ?для этого и везла его.Там осталась нищая многодетная семья.И она не поедет в нищету.Привыкла жить как королева,и не бабочки в животе у неё,делала всё планомерно и по порядку. У фС претензий к негру нет(пробили его)к ней претензий нет.А брак не временный,а как положено настоящий.И Россия признает брак заключённый в Тунисе.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Лошара 2

Сообщение AsLan » 07.05.19 08:05

b1b2b3b4b5,
Расслабься.
Всё только начинается - самое интересное и трэшовое еще впереди.

##И почему плохо что она делает ему ПМЖ? ##

Негр должен влиться в социум - а он знает русский язык в объеме позволящим найти приличную работу с хорошей зарплатой?
Если нет - то будут большие трудности у "королевы".
Рано или поздно но и эти бабочки не выдержат реалий быта и также сдохнут.

## Привыкла жить как королева ##

Кто-то должен оплачивать банкет.
А если, НЕ ДАЙ БОГ, еще и родит арабченка/негритенка - будет такая жопа... :facepalm:

## Вчера звонила сыну ,хотела поговорить ##

Ох как бы однажды не приползла к тебе и сыну с соплями/слезами.
Так что готовься, прокачивай скиллы чтобы СПОКОЙНО реагировать и принимать решения.
А то ты пока рефлексируешь - потому слаб - потому допускаешь ошибки.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Лошара 2

Сообщение skif150763 » 07.05.19 08:17

Так она ему (сыну) будет втирать, что всегда любила, что взрослые иногда расходятся, что это жизнь, а она ни в чём не виновата, а виноват отец, который кАзёл. Это из-за него, из-за кАзла, она уселась на чёрный енг.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Кот- пилот » 07.05.19 10:01

b1b2b3b4b5 писал(а):
07.05.19 07:47
И почему плохо что она делает ему ПМЖ?для этого и везла его.Там осталась нищая многодетная семья.И она не поедет в нищету.Привыкла жить как королева,и не бабочки в животе у неё,делала всё планомерно и по порядку. У фС претензий к негру нет(пробили его)к ней претензий нет.А брак не временный,а как положено настоящий.И Россия признает брак заключённый в Тунисе.
Старая макака привезла себе вибратор самоходный.
Вопрос, за какие шиши она будет жить как королева ? У неё есть постоянный источник высокого дохода ?
Ну привезла она этого клоуна-аниматора, ну в браке. И чО дальше, что эта обезьяна умеет делать, кроме как кривляться перед туристами?
Это в ваших холодных местах востребовано? Сомневаюсь.
Языка толком не знает, образования нет, полезных навыков явно тоже кот наплакал. Будет этот нигр листовки раздавать у перехода, или вообще дома на диване валяться. В квартире, которой нет :mrgreen:
А мадама будет джёппу рвать, чтоб пупсика своего обеспечить. Прое6ут все деньги, машину тоже прое6ут, и деньги проедят.
Да наслаждайся спектаклем "Сдохшие бабочки", дружище! Пива только возьми пару вёдер, орешков, и устраивайся поудобней.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Лошара 2

Сообщение Мрак » 07.05.19 10:03

Прочитал первую тему, эту, нытья конечно много. Один вопрос у меня: почему БЖ не в черном списке у сына? Ситуация немного похожа на мою. БЖ загуляла, сын 12 лет (на тот момент )остался со мной. Я с разу ему объяснил про измену его матери. В итоге у него она в черном списке. А чтобы он оправился от переживаний мы стали по Турциям, Тунисам отдыхать. Все отпустило у него. Ему сейчас 20 лет, живем вместе, учится в ВУЗе, у него постоянная девушка. Со стороны БЖ и ее родни никакого общения с ним нет до сих пор.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Лошара 2

Сообщение mahmud » 08.05.19 15:02

Кот- пилот писал(а):
07.05.19 10:01
А мадама будет джёппу рвать, чтоб пупсика своего обеспечить. Прое6ут все деньги, машину тоже прое6ут, и деньги проедят.
Да наслаждайся спектаклем "Сдохшие бабочки", дружище! Пива только возьми пару вёдер, орешков, и устраивайся поудобней.
А потому кобыла рано или поздно начнет пинговать всех потенциальных спонсоров, в тч автора.
Ибо получение гражданства через пж с женитьбой процесс небыстрый, чорному властелину сидеть на подкормке минимум пару лет придетсо.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Кот- пилот » 08.05.19 15:18

Вот и прекрасно.
Главное-чтоб автор поступал как шериф из поговорки (которого проблемы индей... негров не е6ут)
Тогда макакишна пусть хоть обпингуется. Поначалу да, ей даже будут поманеньку ссужать деньги. Но это закончится очень быстро.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Лошара 2

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.05.19 05:26

Я вот оглядываюсь назад и удивляюсь.Неужели нельзя было спокойно без лжи всё решить и сказать правду.Зачем столько лжи и боли надо было нам с сыном причинить?И в итоге правда раскрылась,а что дальше ?Мы то поднимаемся,а она неужели головой не думала?Вы правы,может все мыслитительные процессы выпали из головы.Иметь хорошую стабильную высокооплачиваемую должность,хорошую семью,достаток выше среднего,постоянный отдых в заграничных отелях,полную чашу-так сказать.И так все похерить.
Удивляюсь этому.Ну а поменять нас (семью)на хрен,это выше моего понимания.поменять 20 лет жизни на аниматора.
Ну совет и любовь им:)

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Лошара 2

Сообщение F-Thor » 10.05.19 06:27

b1b2b3b4b5 писал(а):
10.05.19 05:26
Неужели нельзя было спокойно без лжи всё решить и сказать правду.
b1b2b3b4b5 писал(а):
10.05.19 05:26
Зачем столько лжи и боли надо было нам с сыном причинить?
Ты по прежнему, слишком высоко оцениваешь умственные способности ОЖП.
баба не думает головой, не умеет не может и т.д., она потекла от него - всё песня спета.

А тебе мой совет, перестань думать за неё, так проще будет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Лошара 2

Сообщение Мано Вардас » 10.05.19 10:01

Помнишь слова Жеглова - пистолет перевешивает сто улик( не дословно), так вот в случае твоей БЖ- сладость черного енга, перевешивает всё остальное!
Чернильницы они такие! :mrgreen:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Лошара 2

Сообщение AsLan » 11.05.19 11:35

b1b2b3b4b5 писал(а):
10.05.19 05:26
Я вот оглядываюсь назад и удивляюсь.Неужели нельзя было спокойно без лжи всё решить и сказать правду.Зачем столько лжи и боли надо было нам с сыном причинить?И в итоге правда раскрылась,а что дальше ?Мы то поднимаемся,а она неужели головой не думала?Вы правы,может все мыслитительные процессы выпали из головы.Иметь хорошую стабильную высокооплачиваемую должность,хорошую семью,достаток выше среднего,постоянный отдых в заграничных отелях,полную чашу-так сказать.И так все похерить.
Удивляюсь этому.Ну а поменять нас (семью)на хрен,это выше моего понимания.поменять 20 лет жизни на аниматора.
Ну совет и любовь им:)
Который раз пишешь подобную херню.
Хватит блеать думать что бж и зачем делала(ет).
Она и сама не знает!!
Пойми эту простую аксиому.

Все толчёшь воду в ступе вместо того чтобы ПЛАНОМЕРНО и ПРАВИЛЬНО решать бытовые вопросы!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], Freedom inside, Mad_Max, Таежный и 19 гостей