Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 19:57

Добрый день, уважаемые камрады!
Я не новорег. На форуме третий год, писал под другим ником. Знаю, что администрацией это не приветствуется, но просьба не убивать аккаунт. Мера вынужденная, т.к. не хочу преждевременно спалиться перед ББЖ. Ибо по моим предыдущим постам явственно видно, что к РРС я в вялотекущем режиме уже готовился и там видны конкретные шаги, в частности по полимерам. Если важно мое «истинное лицо» - отпишусь в личку со своего старого аккаунта.
Мат часть изучал внимательно, поэтому вопрос к форуму, по большому счету, один: верно ли я действую/планирую действовать? Плюс какие-то корректировки с Вашей стороны. Ну и, конечно, нужна моральная поддержка, т.к., как и у многих, в голове постоянно крутится (уверен, что ложная) надежда, что все образуется.
Вводные. Мне и ББЖ под сорок, один ребенок; достаточно взрослый, но ребенок (уж, извините, я шифруюсь, но точные явки и пароли на суть вопроса не влияют; повторюсь – если важно, себя готов идентифицировать в личке). Срок ЗБ перевалил на второй десяток. Начало ЗБ уже описывать не имеет смысла. Скажу коротко. Был обширный набор: и примачил, и не вполне равный брак и аленил по молодости.
Но постепенно, сначала сам, потом набрел на АБФ, как-то более или менее выровнял ситуацию. В материальном плане все относительно не плохо: есть собственная недвига без ипотеки, машины (имущество все совместное), работа (подробнее ниже), здоровый умный ребенок. Но это в моем понимании все нормально. ББЖ (уверен, что именно ББЖ – вопрос лишь в сроках) постоянно чего-то не хватало и наиболее остро не хватает сейчас. От этого (на мой взгляд) и все трения.
О ББЖ. Ей постоянно хотелось большего в материальном плане. Отчасти повлияло то, что она не то что из богатой, но скажем так, не из бедной семьи. Семья, правда, ей на халяву не сказать, чтоб что-то давала (это подход ее родителей, достаточно правильный, надо сказать). Но она, живя со мной, постоянно чувствовала разрыв благосостояния со своим кругом общения. Она особо не скрывала, а в последнее время чуть не открытым текстом говорила, что от меня хочет видеть рост материального благосостояния. Я в какой-то мере ей это давал. Но именно в какой-то мере. Сам по сути из «деревни», чего-то добился. Но это «чего-то» для нее мало. Плюс последние несколько лет, на подкорке понимая, что добром это не кончится, я стал формировать подушку безопасности, немного принижая уровень дохода. Здесь заострю внимание камрадов – моральную сторону вопроса сразу оставим в стороне, т.к. в семью я в любом случае вливал много больше.
Ближе к делу. В последнее время совпало несколько факторов. 1.Ее этот дискомфорт между желаемым уровнем благосостояния и фактическим, резко усилился. 2. У наших ближайших друзей, 2-3-х семей, «как назло» резко пошли дела в гору (конечно, за счет успехов ОМП). Соответственно, эта картинка у ББЖ постоянно перед газами: новые машины, квартиры, поездки и т.п. 3. Я остался временно без работы (уверен, что временно, но ОЖП ведь живут сиюминутными рефлексами).
И тут, как Вы уже догадались, мою ББЖ бомбануло. Истерики и обвинения описывать не имеет смысла. Мои логические доводы, что все у нас нормально, растворяются в потоке ее соплей ( я, с пониманием мат части, правда особо и не надеялся). Короче, не обеспечиваю, мы не развиваемся, туда ли мы идем. Сама разрыв, правда, никогда не форсировала и не форсирует сейчас. Вижу, что ссыкует. Других веток у нее нет. Да мне, собственно, и пофик. Это, кстати, тоже сложный момент, в том плане, что она меня всегда хотела и хочет. Тут 99% историй, что был васек. У нее нет. Я вот думаю, был бы. Уже давно закрыли бы вопрос. Я же для себя, по отношению к ней, розовые сопли давно оставил в прошлом. Не то что не люблю или ненавижу, а относился к ней как к младшему партнеру, с которым иду по жизни (пока была еще надежда, что мы вместе куда-то там идем).
Пишу под воздействием очередного ее мозговыноса. Но поскольку перечисленные пункты №№ 1,2,3 в ближайшее время никуда не денутся, то понимаю, что затягивать ситуацию не имеет смысла.
Мой план простой (РРС), а именно.
1. Съехать на съемную. Благо сейчас ББЖ в командировке, можно спокойно собрать вещи и документы (надеюсь, успею). Есть вторая квартирка. Там сейчас аренда. Но не хочу ни их сдергивать, ни палить, куда я перебазировался. На ту квартиру могу переехать позже.
2. Насколько возможно, аккуратно и не спеша, вывести полимеры. Исходя из этого, на развод сию минуту подавать не буду. Хотя уже даже исковое подготовил.
3. Обрубить контакты. Уйти на санчас.
4. Сконцентрироваться на поиске работы. Возможно, даже рассмотрю с переездом в другой город. Тут вопрос даже не в доходе, а обрести уверенность, получить точку приложения своих сил и дальше строить свою новую жизнь.
5. Ребенку объясню все по телефону. Думаю, все поймет. Там человек уже относительно взрослый. К себе забирать, большого смысла пока нет. ББЖ препятствовать общению особо не сможет. Разве что, конечно, нассыт в уши, что папа казел. Но уж что будет, то будет. Ребенка люблю, но за ради него, себя ломать не буду. Да и, повторюсь, большой он уже.
6. На развод подам сам, но позже, после вывода полимеров. Алики буду платить, но строго официально, скажу чтобы сама подавала.
7. Распил позже, как немного оклемаюсь и решу по остальным пунктам. Пилить есть что, но не срочно, т.к. то что можно слить, под моим контролем.
Может показаться, что порю горячку. Но этой ситуации уже несколько лет, сейчас просто она донельзя обострилась. Если не прав, прошу поправить. Если недостаточно вводных, напишу подробнее (в рамках конспирации).
Вопрос тот же. Правильно ли действую? Ну и просьба поддержать, если я на правильном пути. Буду благодарен за любые мысли и рекомендации, наставления.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.19 20:34

Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Пишу под воздействием очередного ее мозговыноса. Но поскольку перечисленные пункты №№ 1,2,3 в ближайшее время никуда не денутся, то понимаю, что затягивать ситуацию не имеет смысла.
Я, как сторонник тихой и спокойной жизни, скажу, что ты и так затянул.
Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Если важно мое «истинное лицо» - отпишусь в личку со своего старого аккаунта.
Да. Пиши в личку, возможно удастся родить какие-то конкретные мысли.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Jackson » 16.04.19 20:41

Секс есть? Как часто? Обычный или с фантазиями? Она инициатор или Вы?
Может подождать с действиями до совершеннолетия ребенка? Сколько лет осталось? Сломаете ему окончание школы(у него будет стресс и станет резко не до учебы). Но если ему еще 10-12 лет, то это другое дело
Вижу, что кроме мозговыносов со стороны жены ничего криминального нет
Ну так и займитесь собой(спорт, одежда), бизнесом(как я понял сейчас совсем швах стало), ребенком
С бабы требуйте секс, уборку, готовку
На мозговыносы класть и уходить на спорт или заваливать ее на кровать и трахать(у нее будет разрыв шаблона)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 16.04.19 20:52

[quote=Jackson post_id=5141123 time=1555436485 user_id=45369]
Секс есть?
Блин, чел же написал, что он не новорег!
И мозговынос , мозговыносу рознь!
Несколько лет человек вопрос обсасывали, ему конкретику надо! Тока я не понял почему по полимерам не готов тогда?

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 21:01

Секс есть, в достаточном количестве. Инициаторы оба. Я давно отношусь к этому проще, как к физиологической потребности. Она типа "любит. За ребенка не беспокоюсь. Не знаю, как-то уверен в нем. По готовке, уборке не супер, но сносно. Требовать что-то сверх - бессмысленно, уж на что способна, на то способна. Шмотья у меня на несколько лет вперед. Спорт есть, меньше на стрессе, но есть. Работа - это да, срочно пытаюсь что-то решить. Но не за ради семьи, а для собственной самореализации. Но тут пока не все гладко.
Jackson писал(а):
16.04.19 20:41
Вижу, что кроме мозговыносов со стороны жены ничего криминального нет
Со стороны так и есть. Но вот реально задрало быть трахалем-снабженцем. Причем она это уже почти открытым текстом чуть не возводит это в мои должностные обязанности. Причем это не просьбы и пожелания, а прям мозговыносы, от которых не знаешь куга щимиться. Иногда из последних сил сдерживаюсь между втащить ей или свалить в ночь в одних трусах.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Jackson » 16.04.19 21:01

Причем тут новорег, не новорег?
Я задал интересные мне вопросы, захочет - ответит, не захочет - его дело
Мозговыносы, он вроде бы описал, вижу , что баба просто пытается Автора принудить , с помощью мозговыносов, получать/зарабатывать побольше, так это обычная бабская манипуляшка, без криминала
А автор не может зарабатывать больше, вот и напрягается и нервничает.
Пусть по полимерам опишет, что попадает под раздел
Последний раз редактировалось Jackson 16.04.19 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 21:02

Мано Вардас, да, по теории подкован. Все не решусь сделать итоговые практические шаги. Но сейчас, видимо, край.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Jackson, по полимерам, поверьте. не ключевой вопрос. Там при распиле и мне и ей вполне сносно получится. Ну то есть для нормальных людей сносно. Ей, конечно, будет грустнее, чем сейчас. Мне на первое время хватит.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Jackson » 16.04.19 21:08

Ну вот, дополнительную информацию сообщил и уже понятнее стало
Суринам писал(а):
16.04.19 21:01
Причем это не просьбы и пожелания, а прям мозговыносы, от которых не знаешь куга щимиться. Иногда из последних сил сдерживаюсь между втащить ей или свалить в ночь в одних трусах.
Баба мозг выносит на трезвый или когда выпьет немного?
Может она и напрашивается на "втащить", есть такие бабы
Но думаю, дело действительно в провале бизнеса Автора, баба испугалась и пытается как-то, "по бабьи" , выправить ситуацию
До провала бизнеса какой доход в % от общего бюджета семьи был от жены и от мужа?
Или она свои деньги на свои нужды пускала? "Мои деньги -это мои, а деньги мужа - это наши общие"

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 21:09

Мано Вардас писал(а):
16.04.19 20:52
Тока я не понял почему по полимерам не готов тогда?
Нужно немного времени, чтобы слить кое-что. Ситуацию хотя и предвидел, но обострение случилось неожиданно. Теоретически могу слить очень значительную часть совместного, но откровенно кидать ее не хочу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.19 21:10

Jackson писал(а):
16.04.19 21:01
Мозговыносы, он вроде бы описал, вижу , что баба просто пытается Автора принудить , с помощью мозговыносов, получать/зарабатывать побольше, так это обычная бабская манипуляшка, без криминала
Ну да, давление гонит вверх и сердце садит, а так да, без криминала. :evil: И да, сдс епсти, то еще удовольствие.

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 21:17

ББПЕ неприемлю, уголовка тоже ни к чему. Детали по доходу не принципиальны. Если коротко, мой ощутимо больше (был), но не в разы.
Jackson писал(а):
16.04.19 21:08
"Мои деньги -это мои, а деньги мужа - это наши общие"
Не буквально так, но она очень к этому стремится. И не скрывает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.19 21:23

Суринам писал(а):
16.04.19 21:17
ББПЕ неприемлю
Ну я давно писал, что негодную бабу бить бесполезно, а условно годную бессмысленно. Вон и тема Вовчега яркий тому пример. Поэтому поддерживаю

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Jackson » 16.04.19 21:23

За что она платила из своей зарплаты? припомни, просто интересно
На этом мои вопросы заканчиваются
Буду следить за темой

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 21:39

Jackson писал(а):
16.04.19 21:23
За что она платила из своей зарплаты? припомни, просто интересно
Это тоже один из факторов ситуации. Не хочу палиться, так как вижу, что много маркеров оставляю. Но если обтекаемо, то часть денег она в семью приносит, но из-под палки, через мой постоянный контроль. В том числе и это ее выводит из себя. Особенно глядя на подружек, которые кто не работает и живет припеваючи, кто работает, но тратит и свои и деньги мужа на себя. Вот у нее картинка мира и не складывается. Кто виноват? Виноват я. Херовый снабженец. Если б не хороший трах (для нее), ЗБ уже давно бы накрылся медным тазом.
Ее не трахать не могу. Во-первых, потребность, во-вторых, если этого не делаю, то мозговыносы обостряются еще из-за этого. На сторону не хожу по принципиальным соображениям.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Камрады, я решение принял процентов эдак на 90. Но прошу все-таки взгляд со стороны, особенно опытных форумчан, чтобы не наломать дров. Либо наоборот, укрепиться в своем мнении и действовать решительно. Ибо каждый лишний день/месяц/год без окончательного решения, есть потерянная часть жизни.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.19 21:48

Суринам писал(а):
16.04.19 21:42
я решение принял процентов эдак на 90
С чем связаны оставшиеся 10%? Интересно знать, так как терпеть вынос мозгов-то еще удовольствие.

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 16.04.19 21:52

Хатуль Мадан, с этим
Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
как и у многих, в голове постоянно крутится (уверен, что ложная) надежда, что все образуется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.19 21:57

Мда уж, а потом народ удивляеццо, почему инфаркты/инсульты так помолодели. :facepalm:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение kvinta » 16.04.19 22:09

Значит ты гад такой не развивался? :D Это проблема, когда зацикленность на материальности, особенно если ББЖ из обеспеченной семьи. Либо соответствуешь, либо нет, у них в башке это отпечатано, даже у самых "возвышенных". Инстинкты, мать их.
Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Не то что не люблю или ненавижу,
Т.е. помидоры завяли, уже предпосылка для изменения ситуации.
Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Ребенку объясню все по телефону.
Дело твое, но телефон в таких случаях не должен рассматриваться.
Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Съехать на съемную. Благо сейчас ББЖ в командировке,
Ты ББЖ боишься или стресса?
Суринам писал(а):
16.04.19 21:01
Она типа "любит.
Суринам писал(а):
16.04.19 21:01
а прям мозговыносы, от которых не знаешь куга щимиться.
Это одновременно невозможно. Похоже на состояние моей БЖ когда она меня уже подсознательно слила но другой ветки еще не было.
Вроде бы все правильно делаешь. Я здесь не советчик, поопытней народ есть. Удачи с разъездом и поисками новой и лучшей работы.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение ensous » 16.04.19 22:47

Суринам писал(а):
16.04.19 21:42
я решение принял процентов эдак на 90
Дружище. Никуя ты не принял. Никакого решения. И не примешь. А если попробуешь принять - прибежишь назад. В слезах и соплях. Потому как не уверен ты в себе.
Моя тебе рекомендация. Не дёргайся. Будет только хуже.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение УправлениеПаролями » 16.04.19 23:15

Jackson писал(а):
16.04.19 20:41
На мозговыносы заваливать ее на кровать и трахать (у нее будет разрыв шаблона)
Поощрение бабы сексом за мозговынос - путь к тому, что в длительных отношениях она станет отъявленной мегерой и вгонит твою самооценку в пол. Такой метод якорит бабу на мозготрах и дальнейшее прогибание самца - ведь наградой будет бурный секс.

Для пикапа и пробития на самочный инстинкт - нормально, для спокойной семейной жизни - не приемлемо.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Gendalf » 16.04.19 23:24

Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Может показаться, что порю горячку. Но этой ситуации уже несколько лет, сейчас просто она донельзя обострилась. Если не прав, прошу поправить.
Автор, понятие "жить семьей" должно сопровождаться ощущением счастья. Могут, конечно, проскакивать мелкие неурядицы, но у тебя же - это невыносимый вынос мозга, 24 часа в сутки тебя виноватят и унижают, а о безграничном уважении жены к мужу и речи нет. Так что, на мой взгляд, ты всё правильно делаешь. Тут сохранять нечего. РРС - твой единственный выход. Даже не сомневайся.
После развода сохраняй отношения с сыном, объясни ему с глазу на глаз причину и что ты никуда из его жизни не уходишь, поговори с ним, как с мужчиной.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение air50 » 16.04.19 23:51

Гм...
Было у меня такое как-то,на заре туманной юности.
Тоже тогда,когда просел по финансам,не по своей вине...страна разваливалась,бардак наступал. :)
Начался мозготрах на тему "мало зарабатываешь",и чем дальше,тем больше.
Сначала пытался объяснить,что она не права ,словами.Бесполезно.
Потом,пару раз,пытался ДОСТУЧАТЬСЯ :) до ее мозга.Помогало,но ненадолго.
А потом написал заявление на развод в суд и показал ей.
Она,как ни странно,была в шоке.
Сказал ей,что :
1.ТАК жить не хочу и не буду.
2.Если ее не устраивает жизнь со мной-вперед,дверь вон там,ее вещи помогу донести куда скажет.
3.С этой минуты,ЛЮБОЕ ее проявленное недовольство-квалифицируется мной как мозговынос.
ТРИ мозговыноса-и я подаю заявление в СУД.
Все.
Потом как в анекдоте:"Лошадь споткнулась,мужик сказал :"Раз!"...ну и т.д. :D
В общем,она дошла до "ДВА".
После чего,затихла....до Нового года. :)
На Новый год попросила(!) обнулить счет,типа" в новый год-в новую жизнь".
В течение следующего года дошла до "один".
И как-то эта проблема рассосалась сама собой.
Главное,она поняла,что я за нее НЕ держусь и готов уйти в любой момент,если она будет не правильно себя вести.
Причем,это так и было,моя значимость для меня была в разы выше,чем ее значимость.
Если бы я притворялся ,она бы мне не поверила,фальшь тетки чувствуют сразу.
Поможет ли тебе такой метод?
Вряд ли.
Уж больно долго ты терпел ее мозговыносы.
Не поверит она,что ты сможешь добровольно уйти.
До тех пор,пока не уйдешь.
Так что, ты правильно делаешь,что разводишься.
ТАК жить нельзя.

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 17.04.19 01:16

Камрады, спасибо за поддержку!
"Последний раз и все" уже был. И "самый последний" тоже. Заявлением размахивать чревато, можно словить нож в спину. Сейчас она хотя бы откровенна.
Ну порешаю я с доходом. И че? Во-первых, мое место - поставщик ресурсов. Во-вторых, ей и этого мало, т.к. я трезво оцениваю свою рыночную цену. Она не маленькая, но ее не устраивает. Владычица морская, упс!
Задача - до конца недели определиться с берлогой, съехать, забрав все необходимое. Буду отписываться для корректировки курса.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Марк Аврелий » 17.04.19 02:53

Дети общие есть ? Не читал, если нету, то ты счастливчик. А если и имущество делить не надо. То вообще стрит флеш, можешь в любой момент на хuй всех посылать.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Несломленный2 » 17.04.19 04:24

автор, у тебя обычная товарка.
сколько бы ты не въябывал ей всё будет мало, поэтому гони её накуй из своей жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Merlin999, Viago, Машуня и 45 гостей