Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Den239 » 20.04.19 17:30

Мне бж мозг взрывала последний год, ложкой стала мозг выедать. Изменил к ней отношение, стал уделять больше внимания, сначала расцвела, песни пела от счастья, а потом началось дословно -"ну, добудь мне мамонта", "я тебя не вдохновляю?" Я так и не понял какого мамонта и как добыть, они ведь вымерли. Откуда эта хрень в её башке появилась? Похоже, у них у всех к 40 годам трататули улетают. :lol:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение DyrogonovPetya » 20.04.19 17:32

Автор. Без бабы хорошо.
С бабой плохо. Это у меня две дочки.

Но ты решай сам.

Как хорошо без баб!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 20.04.19 17:59

Что то напоминает мантру! :mrgreen:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Weren » 20.04.19 22:27

Эстонец писал(а):
20.04.19 14:23



Только жена думала что это от четырех Турций в год, а может Машка-то такая потому что у нее муж проявлял к ней много нежности, заботы, много говорил с ней.

Эстонец- пусть лошадь думает, у нее голова большая.
Знаеш, нормальная баба по нормальному выразит свое недовольство и конкретно обозначит что к чему.А вот эта бапская хоботня, пойми меня, я сама не знаю- наверно только для таких спецов как ты. Без обид.
Какие там к херам базовые потребности, когда у бабы пукан рвет .. Долго тебя хватит, если тебе завуалированно моцк ипут и в пример ставят постоянно машку с ляшками и прочих там федоров ложкиных.. Если кому в кайф сидеть и разгадывать бапские потребности фундаментальные, в добрый путь...
Повторюсь- ценила бы и уважала мужа- засунула бы свой темперамент или еще чего в джоппу и слушала мужа бы. Я не говорю прикословно слушать, но не пылила бы как зазноба ТС.
Знаешь, и у миллионеров у ихних жен тоже есть базовые потребности.... Они нескончаемые эти бапские потребности, потому как удовлетворив одни, прынцесса возжелает другие потребности. И психологиня багиня доктор будет вновь втюхивать мужу, что он тупи....з.....день.
Брось ты про эту тонкую материю тут автора грузить..
Выше тебе камрад привел свой пример про постройку дома и поездку в турцию.. Да, жена его все понимает, что раздражает мужа извини меня временным загоном, но сделать с собой ничего не может....
Может, поверь мне, если бы автор отвесил ей с правой, а затем бы добавил с левой, да дал волшебного пендаля на неделю к маме, то возможно бы по приуменьшила бы свой гонор и владела бы своими эмоциями..
Повторюсь- кому в кайф- удовлетворяйте базовые потребности хотелок, и разбирайтесь в тонкой женской душонке.... Но когда все это заипет, то флаг вам в руки...
Без обид камрад.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Эстонец писал(а):
20.04.19 00:38
Weren,
Союз мужчины и женщины - это временный союз двух разных Вселенных.

Ответь по чесноку- кто в семье ТС определяет этот временный союз двух разных Вселенных , и срок этого союза ???
Я понимаю, что вечного ничего нет, но как многие ОМП в случае брака с ОЖП предполагаю метят не на временный союз, а как минимум на постоянный союз. Да. всякое бывает, никто не застрахован, но твоя фраза о временном союзе меня как то резанула по глазам.
Повторюсь, что ничто не вечно под луной, ну если ты изначально планируешь временный союз, то тогда и результат будет временный..
Как по мне, я предполагал, что жену выбрал одну и на всю жизнь, но после 21 года ЗБ мое терпение лопнуло, я

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я заипался разбираться в базовых потребностях БЖ , в ее флирте и прочей хоботне.. А на вид - женщина ангел, божий одуванчик. Но в тихом омуте черти водятся..

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Гусь » 21.04.19 03:58

Вот что я тебе, автор, скажу:
Оттанцуй жену на милонге Паракультураль в Буэнос-Айресе, накорми крабами в Ушуайе на Огненной Земле (с бутылкой патагонского - 3800 песо), и ей в голову не придёт завидовать Машке с её четырьмя Турциями...

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение ensous » 21.04.19 08:02

Гусь, что за дурацкие фантазии? В Тулу, да со своим самоваром?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 21.04.19 10:02

ensous писал(а):
21.04.19 08:02
Гусь


Написано под принуждением , с мандатрой у виска! :mrgreen:

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 22.04.19 09:50

Добрый день, камрады!

Всем спасибо за дискуссию, это помогает структурировать собственные мысли.

По существу вопроса. После очередного мозговысера со стороны ББЖ градус эппли мозга настолько усилился, что я не стал ждать у моря погоды и съехал на съемную. На тему того, что ОМП и своей хаты уходить не должен, поясню. Мое нахождение или ненахождение в одно квартире с ББЖ на вопрос полимеров принципиально не влияет. Жить есть где, хоть и чуть менее комфортно в бытовом плане (вопрос привычки). А вот нормально отсанчаситься я бы не смог.

Дальнейшие действия: полная инфоблокада ББЖ и всех ее родственников, частично слив полимеров, СанЧас, упор на работу, подать на развод.
Всем спасибо за мнения.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 10:22

Суринам писал(а):
16.04.19 19:57
Других веток у нее нет
себе то ветку присмотрел!? :wink:

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Ку-ку » 22.04.19 10:58

Эстонец писал(а):
19.04.19 19:16
Есть позиция - выгодно это обоим участникам союза или нет. Сейчас и автор и жена свои выгоды не получают. Отсюда и жесткий кризис.
2Эстонец.
По поводу базовых потребностей (у Вас - выгоды).
Мнение не моё (какого-то американского психолога), но я с ним полностью согласна.
Это Только для людей, состоящих в Браке.

1. У мужчин условно говоря, есть одна Базовая потребность - это Секс (вернее Столько, сколько нужно конкретному человеку от конкретной женщины). Остальные - не Базовые.
2. У женщины Базовая потребность - Вербальное общение (вернее Столько, сколько нужно конкретной Женщине от конкретного мужчины).

Если удовлетворить в Полном объеме Базовую потребность мужчины, он будет стараться удовлетворить Базовую потребность женщины (просто хотя бы слушать без раздражения)) что там ему говорят.
Но это работает, в только браке и если Обе стороны думают о нормальной совместной жизни. Одна - упала-отжалась, если кому-то надо. Другой выслушал планы на жизнь.

С уважением...

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 11:05

Ку-ку писал(а):
22.04.19 10:58
Если удовлетворить в Полном объеме Базовую потребность мужчины, он будет стараться удовлетворить Базовую потребность женщины (просто хотя бы слушать без раздражения)) что там ему говорят.
Он будет спать сладким сном!
Анекдот!
Хорошо , когда жена глухонемая, пришёл в три ночи домой, свет выключил, пускай ругается!!!

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Ку-ку » 22.04.19 11:35

Мано Вардас писал(а):
22.04.19 11:05
Он будет спать сладким сном!
)) Это как вариант.
Основное - Слушать. Не обязательно выполнять и соглашаться вслух))

Но без Радражения это выполнимо Только при закрытии базовой потребности мужчины.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 11:56

Ку-ку писал(а):
22.04.19 11:35
Но без Радражения это выполнимо Только при закрытии базовой потребности мужчины
Ку-ку, кто понял жизнь тот не спешит! :wink: Минетная магия управляет миром! :mrgreen:

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Zoth » 22.04.19 14:08

Суринам, если не трудно, пишите как у вас дела будут идти. Из ветки пока не ухожу.

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 22.04.19 15:23

Мано Вардас,
Мано Вардас писал(а):
22.04.19 10:22
себе то ветку присмотрел!?
По СанЧасу рекомендуется "переломаться" на сухую. Буду придерживаться рекомендаций. Да и сейчас не до этого.
Zoth, конечно. Одна голова хорошо, а АБФ лучше :D Но дальше будет довольно скучно (я надеюсь). Нужно отсанчаситься и выполнить намеченный план.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 15:44

Суринам писал(а):
22.04.19 15:23
на сухую
Да реально наверное ТРЕШ ! Тут у людей роднулька по енгам скачет, а автор пребывает в сомненьях, ты же прёшь как ледокол!
Вспомнился фильм-сказка , когда баба на мужика сказала ,, Что б ты провалился!" и мужик(Вицин ) провалился под землю, песни там на радостях начал петь,, Сирота, я сирота, сиротинушка!" и когда его баба нашла того , кто мог достать мужа из под земли , он категорически отказался! :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение ensous » 22.04.19 18:08

Ку-ку писал(а):
22.04.19 10:58
У мужчин условно говоря, есть одна Базовая потребность
Да, да, да. :D
Ж - Вам, мужикам, только одно надо.
М - Как так? А закусить?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение skif150763 » 23.04.19 17:12

Мано Вардас писал(а):
22.04.19 15:44
Сирота, я сирота, сиротинушка!"
Аха, "Одинокая во поле былинушка, сирота я сирота, три-та-тушки, три- та- та -та" :D

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 24.04.19 07:56

Мано Вардас,
Мано Вардас писал(а):
22.04.19 15:44
ты же прёшь как ледокол!
Добрый день! Мягко говоря не совсем так. Пару дней качало конкретно. Сегодня, вроде, попустило. Но иллюзий не питаю, какое-то время еще будет качать. Не столько по ББЖ, сколько в целом по укладу жизни с "семьей", ребенком, в "своей" квартире.
Написал себе план Санчаса, занимаюсь полимерами, плотно ищу работу. От одного слабого предложения пока отказался, но ставлю целью в пределах месяца решить и этот вопрос.
Плохо то, что из-за отсутствия работы, много свободного времени. Но над этим работаю. Подъем в 7.00 как в рабочий день, чтобы не расслаблять булки. По максимуму хозяйственно-бытовые вопросы, сегодня добавлю легкий спорт, посмотрю, что с культурными мероприятиями в городе.
Особо вопросов пока нет, буду отписываться для самоконтроля и обратной связи с форумом.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение snow_fall » 24.04.19 09:07

Обычное дело, когда ОЖП сливает в мозг ОМП негатив по поводу нехватки ресурсов. Собственно говоря это их основа. Им постоянно что-то не хватает. Жалом своим водят по сторонам и завидуют тем у кого больше ништяков. А представить картинку, что ОМП потерял трудоспособность даже в кошмаром сне не хочется. Я пролежал тут недавно 5 недель на больничном и нормально. А была бы жена, так уже давно бы вой стоял. "Загнаных лошадей пристреливают. Не правда ли?" Так, что автор если ты перестал чувствовать уважение, если нет ниточек что притягивают вас и нет понимания как жить дальше, то тут всё плохо уже. На фоне мозговыносов, не удовлетворённости жены ты можешь залететь на здоровье. Никогда ещё такие проблемы не проходили без последствий. Эффект может быть отсроченым, но он будет. Вспомни когда ты вместе с женой отдуши смеялся и чувствовал себя на верхе эмоций. Ведь наверняка это было раньше? А как с этим сейчас? Ну в общем выбор за тобой в любом случае. Как ты будешь жить дальше тебе решать. Но "пердящим паром" тащить на себе хотелки женщины, явно не ваш вариант. У вас ещё есть время заняться собой и привести себя в порядок,что бы вернуть для себя своё Я.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение DENTOL » 24.04.19 17:08

Завод не выпускает других моделей. Я в последнее время просто глумлюсь над своей ОЖП когда она заводит пластинку про мало зарабатывание после просматривания СС. Так как логика тут бессильна, то я просто указываю на подружек кто зарабатывает больше её и это добавляет градуса в её монолог. На пике истерики я предлагаю заняться кексом и начинаю приставать и это вызывает взрыв после чего приходит успокоение. Все действительно очень просто и нитаких не бывает.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Rover54 » 25.04.19 06:02

DENTOL писал(а):
24.04.19 17:08
вызывает взрыв после чего приходит успокоение
походу у неё вообще после этого разрыв шаблона!))

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 26.04.19 05:37

Добрый день, Камрады!
Небольшой отчет для корректировки курса.
Плавно сливаю счета в кэш. Все-таки решил продать машину (сомневался), точнее разменять на самую простую. Совсем остаться без машины нельзя, исходя из специфики моей потенциальной работы, переписать тоже не на кого.
Качает не сильно. Видимо, все уже перегорело за предшествующие несколько лет в ЗБ. Гораздо в большей степени напрягаюсь на тему работы. Но тоже в меру, здесь все решаемо, вопрос некоторого времени.
ББЖ не пингует. Я немного удивился, но это возможно пока. А возможно реально уже слила меня в своем "мозгу". Да и пофик, даже к лучшему. Легче санчаситься.
Поскольку чувствую себя почти нормально, то решил отойти от принципа "на сухую" и протестировал СЗ. Ну, я и раньше понимал, что там 99% шлака, но теперь убедился. Но в чем плюс. Выдернул тут одну ОЖП на погулять. И с удивлением обнаружил, что я в общении держусь вполне себе уверенно, несмотря на полное отсутствие практики на протяжении многих лет. На секас, правда, не уламывал, но там такая дичь у человека в голове, что я решил, что чур меня, чур, все это слушать до и после. Хотя внешне ипапельна. Еще с одной ОЖП договорился встретиться на выходных. Все поголовно там, конечно, РСП разной степени укуренности. Цели Т10Д не ставлю. Думаю, попрактикуюсь чисто для тонуса. Ну, и время пока позволяет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.19 05:49

В целом полет нормальный. Однако самый цымес полезет когда настанет стадия юридических процедур (развод-распил).

Суринам
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.04.19 18:26
Пол: М

Казалось бы, все хорошо, ан нет - жопа

Сообщение Суринам » 26.04.19 07:47

Хатуль Мадан, это да. Но в моей ситуации с ББЖ есть определенный минимум и определенный максимум, который каждый может получить. Я готов к любому из этих вариантов. А вот для ББЖ может быть неприятный сюрприз, что оказывается придется делить то, что она всегда считала своим. Но это уже не мои проблемы.
По аликам тоже не должно быть сюрпризов - 25% на не столь долгий срок. Так что будем над этим работать. Но а то, что я буду кАзел, то очевидно. Буду как-то с этим жить :D и, смею надеяться, жить не плохо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость