Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 14:28

Опять25 писал(а):
19.04.19 13:58
Нормально им живется
Сколько времени прошло?

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 19.04.19 15:01

С БЖ 7 лет прошло. Личную жизнь она так и не устроила. Поэтому меня по судам таскает. Все ждет прынца. А лучше меня так и не нашла. Это были ее слова в свое время. Года 3 назад намекала о семье. Дура.

РСП- как ушла, еще 3х мес нет. Живет ниже этажом пока. Цветет и счастлива. У ней там все супер. Инфа о ней, нет-нет и просочится. Слишком тесен круг. Я ее даже не блочил нигде, нет смысла. Нужно вообще все СС удалять. Мелькает через друзей. Или перед глазами, дома. На днях вроде свадьба у нее. Но нового друга она нашла еще в том году, оказывается. Шифровалась как Штирлиц. Меня, несмотря на огромные усилия по выпиливанию её из моей жизни, может и качнуть. Заставляю себя не думать и переключаться.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как быть?

Сообщение kvinta » 19.04.19 15:59

Опять25 писал(а):
19.04.19 12:49
Хочешь управлять, - бери ответственность
Ответственных здесь мало?
Ursula писал(а):
19.04.19 13:28
Не выбирать в жены таких
Если найти хрустальный шар.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение докторгде » 19.04.19 16:26

kopchenyj, вот читаю я тебя и не пойму.
Ты говоришь сам ее прогнал ибо достала. В загес не повел, пузо ей не надул. К чему тогда эти звиздострадания??? Либо ты чота подвираешь, мил человек, либо ты конченый дебил, уж прости. Это же твоё решение. Или не твоё?

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 16:27

Опять25 писал(а):
19.04.19 15:01
намекала о семье
Тебя отпустило? В смысле не думаешь о том, что где-то в глубине хочется вернуть ее и зажить как прежде, а может еще лучше?
Опять25 писал(а):
19.04.19 15:01
Шифровалась как Штирлиц
Вот это жесть конечно. Как ты не спалил ее? Неужели звоночков не было?
Опять25 писал(а):
19.04.19 15:01
Нужно вообще все СС удалять
Я все удалил и тебе советую.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как быть?

Сообщение Вася Рогов » 19.04.19 16:27

докторгде писал(а):
19.04.19 16:26
kopchenyj, вот читаю я тебя и не пойму.
Ты говоришь сам ее прогнал ибо достала. В загес не повел, пузо ей не надул. К чему тогда эти звиздострадания??? Либо ты чота подвираешь, мил человек, либо ты конченый дебил, уж прости. Это же твоё решение. Или не твоё?
+

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 16:28

Ursula писал(а):
19.04.19 11:48
Хочешь управлять, - бери ответственность.
Вот реально, такое понятие размытое. "Бери ответственность". В каком смысле?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
докторгде писал(а):
19.04.19 16:26
Ты говоришь сам ее прогнал ибо достала. В загес не повел, пузо ей не надул. К чему тогда эти звиздострадания???
Прогнал. И что должно быть легко и просто? Я же описывал свои ощущения. Наивно полагаю, что вполне они у меня человеческие.
Пузо надувать наше с ней решение. Или мы должны принимать решения как положено в социуме?
Звиздострадания есть, вот и пишу сюда, чтобы справиться.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
докторгде писал(а):
19.04.19 16:26
Это же твоё решение. Или не твоё?
Да, мое. Неприятные решения приходится принимать и это вовсе не значит, что мне стало легко.
Я не готовил себе на стороне постепенно любовницу. У меня никого нет. Я просто обрезал и все.
Другое дело если бы я уже с кем-то общался, изменял и был влюблен в в кого-то, то это другой разговор.
А тут эмоциям не прикажешь. Может и конченый дебил, не мне судить о том.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение докторгде » 19.04.19 16:33

kopchenyj писал(а):
19.04.19 16:30
что должно быть легко и просто?
Когда реализовалось твоё решение - да. Должно.
Иначе - задрот детектед.
Ещё раз сорри за мой французский

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 16:35

Научиться бы мне вот так "образовалось решение" и все.
Память обрубилась, все что пережито - в топку. Кремень ты комрад, завидую тебе белой завистью.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть?

Сообщение Ursula » 19.04.19 16:40

kopchenyj писал(а):
19.04.19 16:32
"Бери ответственность". В каком смысле?
В самом прямом.
Не бабы виноваты в том, что мужья "страдают", а сами мужья, которые почему-то решили, что женился и всё - можно расслабиться.
Не получится.
Хочешь быть главой семьи, - управляй, держи всех в рамках. Здесь будут и права, и обязанности, и ответственность. А как вы хотели? И никакого равноправия. У всех свои роли и свои места.
Ленишься, не хватает силы духа, - будешь под каблуком. Многие, кстати, вполне себя там неплохо чухают.
А вы тут про чувства, про комфорт.
Каждый день борьба.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
kopchenyj писал(а):
19.04.19 16:32
был влюблен в в кого-то, то это другой разговор.
А тут эмоциям не прикажешь
Почему не прикажешь?
Эмоциям больше женщины подвержены.
Пора взрослеть и отделять мух от котлет.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение докторгде » 19.04.19 16:47

kopchenyj писал(а):
19.04.19 16:35
Научиться бы мне вот так "образовалось решение" и все.
Память обрубилась, все что пережито - в топку. Кремень ты комрад, завидую тебе белой завистью.
Господи, как она тебя терпела столько лет. Посмотреть бы на неё.
Ничего личного

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как быть?

Сообщение Вася Рогов » 19.04.19 17:13

Женское начало.Имхо.

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 17:16

Еще -^-

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Стоило описать мысли и сразу начали смешивать с г...м )

Отправлено спустя 45 секунд:
докторгде писал(а):
19.04.19 16:47
Господи, как она тебя терпела столько лет. Посмотреть бы на неё.
Я тут делюсь мыслями и переживаниями, которые в повседневной жизни вообще никак не проявляются.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 19.04.19 17:37

kopchenyj писал(а):
19.04.19 16:27
Тебя отпустило? В смысле не думаешь о том, что где-то в глубине хочется вернуть ее и зажить как прежде, а может еще лучше?
Не-не-неее! БЖ умерла для меня как женщина сразу, как узнал. Я по инерции ради семьи и детей, еще пытался все удержать, но то агония умирающего была. А сейчас, когда она меня 2й год по судам таскает- и как человек умерла. Не общаюсь совсем. Везде заблокирована.

Да и легче мне далось, к разводу у меня уже РСП была, прям мой типаж и полюбил я ее позже сильно. До сих пор не могу отойти от ее коварного ухода. Были звоночки и колокола. Все видел. Но я судил по себе, привык все проблемы решать рассудительно. А она нет, она от них сбегает. Но побег готовила знатно. Молодец, ничего не скажешь)) Она не привязывается к людям,: "Мы в этот мир одни пришли и одни уйдем", любила говорить рассудительно ))

Твои пиздастрадания вполне понимаю, сам первый месяц выл. Я по БЖ так не мучился, хотя от нее у меня 2е детей.
Но с РСП мне было кайфово, хоть и стерва. Увлечения наши пересекались здорово. Много чего было. Адская смесь вообщем. Это больная любовь и вообще не любовь, а невероятная зависимость, причем дебильная. Сила воли нужна. Подавить массу воспоминаний не так легко. Иначе реально можно сдохнуть или болезнь какую спровоцировать.

Друзья, Тай, чтение АБФ и медленное осознание здорово помогли в пиковый момент. 3 молодых девушки было для секса. Тела- обалденные!, молодые! Не рожавшие. РСП рядом не стоит, но один хрен. Эмоций нет. Решил завязать пока с этим делом. Одному пока хорошо.

Полюби себя как раньше! Тут ключ к выздоровлению. Баба станет просто противным предателем, которому позже ты будешь даже добра желать. Пусть у нее там все получится. По себе сужу. Позлишься, если какие новости доходят, а потом попускает и думаешь: "Ну и хорошо, пусть будет так" и тут же забыть. Переключить внимание. Я так делаю.
kopchenyj писал(а):
19.04.19 16:35
Научиться бы мне вот так "образовалось решение" и все
Все так мечтают, особенно те, кого бросили. Если б ты слил, тоже было б тебе пох на страдания женщины. Бросал же девок раньше! Совесть мучила? Неет! Тут тоже самое.
Просто бабы, это не делают честно. Они загоняют лом в спину. У меня отношений не так много было. Но все я заканчивал уходя к себе домой. А не к новой бабе.

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 17:39

Опять25 писал(а):
19.04.19 17:37
Если б ты слил, тоже было б тебе пох на страдания женщины
Так я и слил. И мне не ее страдания, а мои не дают покоя. Точнее не страдания, а мысли.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Опять25 писал(а):
19.04.19 17:37
Мы в этот мир одни пришли и одни уйдем
Да уж. Надо бы прочитать твою историю.

Отправлено спустя 40 секунд:
Опять25 писал(а):
19.04.19 17:37
Это больная любовь и вообще не любовь, а невероятная зависимость, причем дебильная
+

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Опять25 писал(а):
19.04.19 17:37
Сила воли нужна. Подавить массу воспоминаний не так легко. Иначе реально можно сдохнуть или болезнь какую спровоцировать
Ну а она вообще никак? Ей вообще было пофиг на все (по твоим наблюдениям)? Да, ты писал, что ей вообще нормально. Я уточнить для.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 19.04.19 17:55

kopchenyj писал(а):
19.04.19 17:40
Так я и слил.
Я у себя в голове тоже "слил", но тянул. Но то была реакция на ее херовое поведение, которое я не загнал в нужные рамки. Хотел разорвать, да духу не хватало. Пилотка на лысине по плечи натянута была и прочие розовые мысли. Еслиб мы сели и обозначили проблему, поговорили, тогда да- все былоб хорошо. Но я уже потерял статус важного самца. И видимо давно.

Все херня, проходит и это пройдет. Главное здоровье береги) Для тебя нет никого важнее самого себя. Это факт. Я уже давно сплю хорошо . Как только это осознал. А время сделает свое дело. Только помоги ему сам. не растягивай мысли. Старайся не думать об этом. Потом смеяться будешь и офигевать, за что столько эмоций спалил. Читани форум. Сценаристам Голливуда не придумать такого. Сразу поймешь, что у тебя детский сад штаны на лямках.

Отправлено спустя 6 минут :
kopchenyj писал(а):
19.04.19 17:42
Ну а она вообще никак? Ей вообще было пофиг на все
Ага. Отрубила и все. Она так делает. Я помню как она БМ отрубала. Теперь я так же. Везде заблочен был. Но не удален. Будет потом мониторить. Бабы все так делают. Щас давно уже не проверял, не знаю. К ней не захожу никуда. В ВК только не был в ЧС, но не мониторю. Сейчас, максимум "привет" при встрече. Всё. Я стараюсь встречь избежать. Сын к лету школу закончит, переедет к новому мужу и воще ништяк будет .

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 20:19

Брат предложил поупражняться алкоголем.
Отказался. Санчас ептить.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Опять25 писал(а):
19.04.19 18:01
Будет
А аот меня негде мониторить )

Отправлено спустя 21 час 51 минуту 35 секунд:
Уф, колбасит что-то сегодня. Но я стараюсь.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 20.04.19 18:22

kopchenyj писал(а):
20.04.19 18:12
Уф, колбасит что-то сегодня. Но я стараюсь.
Сегодня день такой наверное, причастных к жизненному пиздецу колбасить. :D

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 20.04.19 18:39

Ты тоже причастный? )

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Как быть?

Сообщение kolobokolom » 20.04.19 19:22

Так поздравил, или нет? Я немного пропустил ввиду вашего междусобочика с Опять25?
Ursula про ответственность что-то тёр - шняга это. В ответе - оба. Всё должно быть паритетно. Если нет - такой вариант негоден.
Лео вот правильно тебе вопросы задал - ответь на них, но не на форуме, а в первую очередь - сам - себе.
Я когда прекратил такое - так стразу легче стало/попустило.
И да! Физуха! Это очень важный аспект осознания самого себя, своих возможностей и значимости в первую очередь - в своих/твоих глазах!
Я вот, не к примеру - но просто ради соревновательного принципа с тобой (а почету бы и нет?) Сегодня проплыл 2 км, дальше - выходной с общением с друзьями, а в будни - тренировки 3 раза в день. Это наверно громко прозвучит, но это так. Утром минут 40, в обед 1,5-2 часа, вечером ~1 ч. Максимумов я не выжимаю, но подтягивания - 17-12 (лесенка), приседания - 100, пресс, ну, много.., такие упражнения очень сложные))) Нет, жопу я не рву, но процесс занятий собой - это первоочередно! Ты и только ТЫ! Самое главное - никто и ничто не сможет и не должно тебя отвлечь от процесса! Посторонние мысли не будут присутствовать - им просто не должно быть места!
Займись сам собой. ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО! Ты удивишься, как это тебя изменит!

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 21.04.19 00:32

kolobokolom писал(а):
20.04.19 19:22
Так
Не поздравил. Плюс ко всему - полное радиомолчание. Никакого мониторинга. Обрубил все.
Меня только пластинка достала "а может все могло быть иначе и я погорячился"? Но разум подсознанию сразу дает -^- и поясняет, что там уже все закончено. Ничего нет. Все пресно, любовь прошла. Не знаю почему плохо мне, если нужно радоваться.

Отвлекаться могу днем (я же не буду всю ночь приседать и отжиматься). Ночью мысли, философия. Рассуждения о смысле бытия и представление разнообразных ситуаций в ключе "а что если". А утро так вообще с этого начинается. (с мыслей). С мыслями чищу зубы, умываюсь, завтракаю, а потом попускает.
Я знаю, что справлюсь с санчасом, справлюсь в принципе с ситуацией. Мне просто сейчас тяжело.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Прошлой ночью снилась она. Во сне она была беременной и потом родила. Помню свое ощущение, когда это снилось. Я прям чувствовал, что это происходит по настоящему со мной.
Не знаю почему приснился именно такой сон. :facepalm:
Вот прям реально все ощутил.
Скорее бы уже прошла эта эмоциональная зависимость. Просто привычка.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
kolobokolom писал(а):
20.04.19 19:22
Сегодня
Фига се ты тренишь 3 раза в день. Не много ли?

Я тоже сейчас начинаю потихоньку.

Есть один плюс в этих стрессах. Вес теряешь на глазах.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я вот подумал... Может реально свалить к морю/океану месяца на 2-3 и переосмыслить свою жизнь и отношение к ней.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И еще мне непонятен рекомендуемый тут принцип трахнуть 10 разных девушек.
То есть в принципе я могу за 10 дней забыться?
Нахожу это бредом.
Если 10 отношачек коротких, то да, согласен. Может работать. Но зачем? А как же те 10 бап, которых я получается использую?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
У меня столько книг в очереди к прочтению. Я люблю читать. Читал каждый день, но после этих событий которые сгенерил, читаю только АБФ.
Читаю, читаю, читаю и потом засыпаю. Снится всякое, просыпаюсь в мыслях и все по кругу. Хмуро. День сурка. Пытаюсь и медитировать и что только не делаю.

Скорее бы уже однажды проснуться, улыбнуться и кааак пердануть счастливо и радостно, крякнуть, почесать яйцо и пойти заваривать вкусный чай.

Lexa10091984
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.18 11:31
Откуда: Николаев
Пол: М

Как быть?

Сообщение Lexa10091984 » 21.04.19 02:13

Привет всем, по поводу поздравлений у меня тоже было такое не знал как поступить но здесь подсказали, что она мне не кто после развода так что я сделал вывод что поздравлять не буду так и поступил.

Не с одним праздником я ее поздравлял и не собираюсь, но в любом случае решать тебе это твой выбор.

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 21.04.19 02:16

Я не поздравил.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Как быть?

Сообщение kolobokolom » 21.04.19 10:37

kopchenyj писал(а):
21.04.19 00:48
могу днем
Так уже без могу давай, просто делай. А ночью - спать надо. Твоя задача - просто устать в процессе тренировки, что должно помочь нормализовать сон. Снится? Ничего страшно, не зря говорят: дурак спит, дурня снится. Мне тоже снится, и по нескольку ночей подряд. Просыпаюсь и говорю: "вот задрала, и во сне от тебя покоя нет".

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
kopchenyj писал(а):
21.04.19 00:48
Не много ли?
Я не сильно напрягаюсь. Утром на спортплощадке народ собирается - молодые парни воркаутом занимаются, кто постарше - перед работой. Даже пенсионеры приходят - молодцы, что и сказать. В большей части - разминка, без выкладывания. Ну а вечерняя - для того, чтоб не сразу в телек или интернет воткнуться. Можно опять-же - растяжкой заниматься, ну или на йогу пойти - тоже модный движняк. Да и тёток там много разных, и молодых тоже - вариант просто пообщаться на отвлеченные темы.
Т10Д - как вариант имеет право на существование, но не для всех. Для меня, например, как наверно и тебя - значение имеет психо-эмоциональный контакт, а кто-то может и просто подрочить женщиной.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
kopchenyj писал(а):
21.04.19 00:48
улыбнуться и кааак пердануть счастливо и радостно
Хорошая такая цель :D Все мы здесь боремся за своё счастье, и если это - одно из проявлений, то почему бы и нет? :lol:

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 55 секунд:
Анекдот вот вспомнил, если уместно:
Свой пердёж попытался заглушить громким кашлем, но по выражению её лица понял, что минет на этом окончен.

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 21.04.19 13:45

:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей