Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Как быть?

Сообщение Саша Синий » 18.04.19 06:43

Эх, афтырь, если бы я убивал всякого, кто мне на ногу случайно наступил - давно бы переплюнул всех известных маньяков.
А тут не то чтобы не случайно - не намеренно скажем так.
Такая вот она.
И ничо с этим не сделать.
Легко ненавидеть быдлана, обложившего тебя матом без веской причины.
И другое дело - ненавидеть человека, с которым были близки когда-то.
Это ск сложно, и моск мечется, как процессор терминатора - выполнить/отменить.
Мы как-то забываем главное - все мы здесь временно.
И те кто рядом с нами - тоже временно.
И надо уметь отпускать, неважно, к другому человеку или в мир иной.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть?

Сообщение Ursula » 18.04.19 06:44

kopchenyj писал(а):
17.04.19 21:13
Вот копилось во мне вот это вот все, а именно ее поведение, поступки, тупость.
Говорит одно, а делала другое. Сегодня так, а завтра эдак
Обычное бабское поведение.
kopchenyj писал(а):
17.04.19 21:13
Найти уже кого-то и радоваться жизни
Думаешь, что кто-то будет лучше? С поперечной звездой?
Всё будет точно так же. Потому, что ты не умеешь вести себя с женщинами. Не орёл, не капитан. Капитану не будет юнга предъявы делать по поводу периодичности дарения веников. Поступки твои эмоциональны, непоследовательны и неадекватны. Сначала выгнал, теперь страдаешь, срочно тебе нужно новой бабой дыру закрыть. Лейкопластырем вавку в голове не заклеишь.
Взрослый дядька, пора бы уже понимать, что семья и любовные игры, от которых сносит крышу, - вещи разного порядка. Семьёй нужно уметь управлять.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть?

Сообщение Хатуль Мадан » 18.04.19 07:03

Ursula писал(а):
18.04.19 06:44
Капитану не будет юнга предъявы делать по поводу периодичности дарения веников.
Ну так капитан и списал юнгу на берег подчистую. :D Тока потом затосковал почему то. :wink:
Ursula писал(а):
18.04.19 06:44
Семьёй нужно уметь управлять.
А это таки да, причем без вариантов.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть?

Сообщение Ursula » 18.04.19 07:11

Семья держится на страхе.
Не на том, что в случае чего ББПЕ. На страхе потерять эту семью, потерять мужа.
"Страх потеряла" - давнее изречение и очень мудрое.
Грамотного руководителя боятся и уважают. А если в брак вступил, чтоб горело и чуЙства били, то это уже не проект, а баловство.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как быть?

Сообщение kvinta » 18.04.19 07:50

Саша Синий писал(а):
18.04.19 06:43
Мы как-то забываем главное - все мы здесь временно.
И те кто рядом с нами - тоже временно.
И надо уметь отпускать, неважно, к другому человеку или в мир иной.
Саша!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Как быть?

Сообщение Aviator » 18.04.19 07:56

По ситуации с ДР необходим полный игнор.
Если по теме автора, то он готовится к камбэку.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть?

Сообщение Стерегущий » 18.04.19 10:26

Лео писал(а):
17.04.19 22:16



ps Промурыжил бабе хороший возраст ,вывел на финишную прямую -ещё и больно ей хочешь зачем то ) Чудак человек ,оставь животинку ,дай ей спокойно жить и попробовать плодиться .
Я бы даже сказал, выюзал бабе весь фертильный возраст, в котором предпочтительно рожать первенца- с 23 до 33.
Я думаю, подсознание автору сигнализирует, что скорее всего его мадаму плотно перли, в период проживания с ним, и у него подгорает, что после слива она не цеплялась ему за ногу, не рыдала- "дарахххой все будеть как ты хочччешшшь, тока ни бросай мине в терновый куст"
А спокойно ушла насаживаться на привычный ей МПХ.
Давай подробности поведения мадам.
Ща мы тут, в нашем хрустальном шаре, 15 васьков найдем.
Тебя, болезный, сразу и отпустит.
Если комбекнешь к ней, она тебе такой ад, за просранные 10 лет молодости организует, кровавыми соплями умоешься, поверь)

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Как быть?

Сообщение Bazichev » 18.04.19 11:05

kopchenyj писал(а):
17.04.19 18:40
иногда поглядываю на ее соц сайты
Выпились оттуда, заблокируй её, удали с друзей етц.
kopchenyj писал(а):
17.04.19 18:40
смотрю когда была онлайн
Выключи у себя Онлайн, и не будешь видеть кто когда онлайн.
kopchenyj писал(а):
17.04.19 18:40
Поздравлять ее с днем рождения
Нет.
Автор, скорее всего у тебя незавершённые проблемы с самим собой. Ты не принял решения для самого себя касательно её, иначе бы отрезал. Но самое главное - ты запутался, у тебя есть много проблем в себе, о которых ты себе самому не можешь признаться.
Мой тебе совет: работай плотно над самим собой. Параллельно прими решение касательно БЖ.

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 18.04.19 15:11

Саша Синий писал(а):
18.04.19 06:43
И надо уметь отпускать, неважно, к другому человеку или в мир иной.
Да, согласен с тобой...
Ursula писал(а):
18.04.19 06:44
Капитану не будет юнга предъявы делать по поводу периодичности дарения веников.
Юнга была в курсе, что так со мной общаться не следует. Она знала, что я именно так отреагирую и говорила так умышленно. И это не попытка прогиба. Возможно крик души.
Ursula писал(а):
18.04.19 06:44
Сначала выгнал, теперь страдаешь, срочно тебе нужно новой бабой дыру закрыть.
Да, я выгнал и как любой человек переживаю. Я же не ей эти сопли показываю, а вам братцы и от вас вот получаю поддержку. А ей я даже вида не подал.
Ursula писал(а):
18.04.19 07:11
"Страх потеряла" - давнее изречение и очень мудрое.
Страх она не потеряла, знала как буду реагировать на такие упреки (ибо забота о женщине не цветами одними подтверждается). Ей просто хотелось понять, что я хоть что-то чувствую. Я читал тут на форуме некоторые темы, где муж не хочет жену, а в остальном все идеально. Это не жизнь... Я так не могу. Она верная, она всегда со мной была и даже намека не было на Васю. Реально. У меня чуйка хорошо развита.
Aviator писал(а):
18.04.19 07:56
По ситуации с ДР необходим полный игнор.
Если по теме автора, то он готовится к камбэку.
По ДР уже определился не звонить и не писать. К камбеку не готовлюсь. Первый день санчаса идет по плану. Бывают мысли в голове, но как тут и советовали я просто даю им быть и не обращаю внимание.
Стерегущий писал(а):
18.04.19 10:26
Я бы даже сказал, выюзал бабе весь фертильный возраст, в котором предпочтительно рожать первенца- с 23 до 33.
Это было наше обоюдное желание пожить для себя. Мы в этом полностью были согласны.
Стерегущий писал(а):
18.04.19 10:26
Я думаю, подсознание автору сигнализирует, что скорее всего его мадаму плотно перли, в период проживания с ним, и у него подгорает, что после слива она не цеплялась ему за ногу, не рыдала- "дарахххой все будеть как ты хочччешшшь, тока ни бросай мине в терновый куст"
Нет, вообще нет таких мыслей. Спокоен как танк на эту тему. Есть ряд объективных причин, по которым даже сомнений нет. Как то я даже предлагал ей уйти несколько раз мотивируя тем, что тускло все, пусть ищет что-то поярче. Она всегда была рядом, наши телефоны и все все в доступе. Никогда ничего не скрывала. Вот реально никаких звоночков в голове не было. Что касается "все будет как ты хочешь", так и так все было как я хочу. Ее поведение полностью соответствовало моим пожеланиям и в то же время я прислушивался и к ней. В общем все нормально, не без бытовухи конечно (пинал иногда порядок более тщательно поддерживать). Была одна проблема и только для меня - я не хотел ее. Вот и все. Я тупо ее не хочу и сейчас. В остальном все только мечтать можно любому.
Стерегущий писал(а):
18.04.19 10:26
Если комбекнешь к ней, она тебе такой ад, за просранные 10 лет молодости организует, кровавыми соплями умоешься, поверь)
Не устроит т.к. я не верну ее. Да и не из мстительных она. Да и чего мне мстить, я самодостаточный и ухо востро всегда. Грю же, я все продумываю, чтобы жеппа на легке была. Она считает эти годы счастливыми.
Bazichev писал(а):
18.04.19 11:05
Выпились оттуда, заблокируй её, удали с друзей етц.
Так я же выпилился, в друзьях ее нет т.к. нет меня в соц теперь.
Bazichev писал(а):
18.04.19 11:05
Автор, скорее всего у тебя незавершённые проблемы с самим собой.
Да, как и всех нас.
Bazichev писал(а):
18.04.19 11:05
Ты не принял решения для самого себя касательно её, иначе бы отрезал.
Я отрезал. Но блин, гайз, 10 лет я же не животное просто взять и нажать кнопку в мозге "выкл". Ну реально вы чего? Да, я с ней закончил, да я чувствую мне плохо и вот пишу тут. Возвращать ее не стану точно. Мне просто нужно это пережить.
Bazichev писал(а):
18.04.19 11:05
Но самое главное - ты запутался, у тебя есть много проблем в себе, о которых ты себе самому не можешь признаться.
Да, я знаю свои проблемы. Мозгоправы уже определили путь к исцелению. Но я ненавижу мозгоправов, да и сам много чего перечитал. Анализ своего существа сделал исчерпывающий, но есть вещи которых просто понимать не совсем достаточно. По сему вот пытаюсь вырулить свою жизнь в направление щастя. Первый шаг сделан - покончить с прошлым. Теперь все пережить, поменять прошивку на более продвинутую, не меняя принципов по которым жил.

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Как быть?

Сообщение Psy009 » 18.04.19 15:19

kopchenyj писал(а):
17.04.19 19:23
Привык сам справляться с личным, а тут уже через край.
Вот когда справишься с какой-то шелухой по типу не смотреть СС или не помнить о ее ДР (что, блин? :lol: ), то тогда и сможешь заявить,что с чем-то справился, пока что ты ни с чем не справился, мой юный падаван. Меньше жалости к себе и своему "горю".

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 18.04.19 15:20

Прорвемся )

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Начитался тут историй. У меня в сравнении детская непонятка )
Вот если бы она меня швырнула, если бы недвига и прочие блага имела возможность отжимать и отжимала бы, если бы еще и дети были и препятствия. Вот тогда бы сдюжить было бы тяжко.
А так я общаюсь с вами, ребята, чтобы легше стало и вы мне помогаете. По сему ежели не лень черкнуть пару строк - пишите.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как быть?

Сообщение УправлениеПаролями » 18.04.19 17:03

Taiti писал(а):
17.04.19 22:28
Если он хочет ей мести, значит она ему сделала очень больно, тогда зачем ее поздравлять и ждать камбека
Я вообще не понимаю...
После того, как шалава подала на развод, слилась в Мухосранск и сразу вышла замуж, стал изучать её прошлое.
Ну реально меня цепануло так, что хотел докопаться до истины, понять с какой мразью женского пола я жил.

Оказалость...
Первый ёпырь с которым она сожительствовала с 17-ти лет четыре года и от которого сделала аборт, был всю жизнь у неё в одноклассниках в друзьях.
Алень на поводке?

Другой ёпырь, к которому ушла, тоже из той же деревни и тоже в друзьях в одноклассниках. Тоже с ним потрахивалась в юности.

Эти твари плодят вокруг себя аленьи хороводы в виде прошлых ёбырей, чтобы в любой момент включить "режим любви" и свинтить.
Отсюда наглость, неуважение к мужскому полу, осознание себя владелицей великой вагины.

Они мужиков как в магазине товар выбирают, как хлеб, колбасу, сосиски.
Не подошла колбаса, взяла другую, испортились сосиски, выкинула, купила другие...

Уходя от одного ёпыря к другому, они стараются нанести максимальный удар в сердце и по самооценке предыдущего.
Чтобы иметь его на скамейке запасных.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как быть?

Сообщение Ужесвободен » 18.04.19 17:16

kopchenyj писал(а):
17.04.19 18:40
У нее послезавтра день рождения (19 апреля) и я не знаю как быть. Два месяца не общаемся, я не пишу не звоню (было тяжело, но я выдержал). Поздравлять ее с днем рождения или морозиться дальше? Я знаю, что она будет ждать хотя бы звонка, но боюсь это положит начало нежелательному камбеку. Камбек не нужОн т.к. настрадался я достаточно и сам закончил эти проблемные отношения :twisted:
Заранее благодарю!!!
Будет ждать ? Конечно ей интересно на привязи ли аленяшка. А вот на твое поздравление ей на нас..чихать.
Настрадался , но поздравлять будешь :facepalm:
У тебя много времени и здоровья ,признайся лелеешь надежду , что она станет такой же , как за три дня до свадьбы .

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 18.04.19 17:33

Весь день курю форум. Помогает в санчас :!:
Есть дела, но перенес их на выходные.
Сейчас нужно впитывать инфу.
Реально, почитывая форум становится проще. Смотрю на все с другой стороны.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение докторгде » 18.04.19 18:11

kopchenyj писал(а):
18.04.19 17:33
Смотрю на все с другой стороны.
Посмотри конечно с другой стороны.
Десять лет продержал девку без роддома и ЗАГСа, под конец перестал е..ать и вообще выгнал, а теперь хочешь смс-ку ей послать к днюхе и букетик, чтоб ей не обидно было
Зачем???? Привык, на других и не стоИт особо?
Если ты ее теперь даже вернёшь и обрюхатишь, рогов она те ещё наставит. И реально будешь сам виноват

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Как быть?

Сообщение УправлениеПаролями » 19.04.19 04:10

докторгде писал(а):
18.04.19 18:11
под конец перестал е..ать и вообще выгнал,
Перестать е..ать можно только бревно.
Если баба фригидная, не ласковая, никогда инициативы не проявляет, а мужик всё время старается её расшевелить, то рано или поздно ему это надоест.

Очень многие бабы после рождения детей фригидными и холодными становятся. Баба тоже должна прилагать усилия, чтобы мужик её хотел, а не только с его стороны инициатива на спаривание исходила.

Если баба мужика недотрахивает, то он нервный и злой становится или на стороне ищет.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как быть?

Сообщение kvinta » 19.04.19 06:21

kopchenyj,
Оно случилось как оно случилось. Разошлись в море корабли.
Мы тебя услышали - выговаривайся.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение докторгде » 19.04.19 07:42

УправлениеПаролями писал(а):
19.04.19 04:10
Очень многие бабы после рождения детей фригидными и холодными становятся.
Да, это так, многие. А вот БЕЗ их рождения такими становятся абсолютно все, года через три максимум после начала секса с потенциальным отцом. Можно назвать демкой, а можно усреднённым сроком жизни бабочек. Поэтому если автор не собирался подруге своей пузо надуть, надо было не 10 лет её мурыжить, а давно проводить да и всё.
Теперь уж оставил бы в покое. Может хватит ума сегодня не поздравлять

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 19.04.19 08:46

Ursula писал(а):
18.04.19 07:11
Семья держится на страхе.
Не на том, что в случае чего ББПЕ. На страхе потерять эту семью, потерять мужа.
"Страх потеряла" - давнее изречение и очень мудрое.
Грамотного руководителя боятся и уважают. А если в брак вступил, чтоб горело и чуЙства били, то это уже не проект, а баловство.
если бы все мужчины об этом знали заранее, не было б этого ресурса. Мне 42 скоро, а я только сейчас открыл глаза на физику отношений. Всегда считал, что нужно договариваться там о чем-то со своей избранницей, и что можно верить ее словам. Что женщина будет всегда любить и уважать, помнить мои поступки в отношении неё и мои обещания. Доверие, блеа..будь оно не ладно.
Где теперь это всё? Правильно! УплылО и растворилось в недрах сантехнических сооружений. При непосредственном участии этой самой дженщины!

Хочется жить спокойно и уверенно, а не с ласковым питбулем. Все время ожидая, что не смотря на то, что его вкусно кормил, выгуливал в дождь и грязь, любил, лечил и ласкал, жил в тепле и уюте, а он в ответ руку откусит или шею перегрызет в момент твоей слабости.

На этой неделе, вокруг меня 3 развода инициированы женщинами. У одной 2 ребенка от разных отцов. В знакомства пишет замужняя девка 30лет, за секс разговор минут через 15 начала, нашла меня в соцсетях и лайкает до сих пор, у нее ребенку 8мес. Фары ей врубил, но вижу, что не в коня корм, я отшил, другого найдет. Может уже нашла. "Муж военный казел, оскорбляет, не уделяет" и прочие причины, что на АБФ тезисно звучат все время.

Я сам очнулся только от 3го удара веслом по башке и то.. благодаря АБФ. А если б не нашел, так и творил бы херню по жизни, ибо воспитан в версии "Настоящий мужчина должен". Друзья мои крутят у виска, читая этот форум. У них ведь пока в жизни все хорошо. Считают, что тут собраны только те, кто в жизни попал в жеппу и тут эдакая группка неудачников. Или секта женоненавистников.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как быть?

Сообщение Вася Рогов » 19.04.19 09:54

Знакомая ситуевина,у меня было три ее праздника впереди,др,гребаное 14 фев и 8 мар, с коими типо я "ДОЛЖЕН" когото там поздравить!?как зарождалась такая мысль посылал на йух,мысли,ее и все это гомно.Шло время,дни пролетали,само по себе все отвалилось.Причем после всего этого был мой др!так вот недавно увидел в черном списке ее смс с поздравлениями в адрес меня любимого.Так что разницы нет,поздравлять не поздравлять,если ей надо сама маячить будет.

Если решаешь поздравить вперед,общение цветы заветный секас,-самооценка.(возвращай,просто такой формат отношений).Если нет,Забей!!Это наше всо!!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть?

Сообщение Ursula » 19.04.19 11:48

Опять25 писал(а):
19.04.19 08:46
Хочется жить спокойно и уверенно, а не с ласковым питбулем
Спокойно и уверенно только в детстве.
Или под каблуком.
Хочешь управлять, - бери ответственность. По-другому никак. Власть не дают, её берут!

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 19.04.19 12:49

Ursula писал(а):
19.04.19 11:48
Хочешь управлять, - бери ответственность
Та не вопрос! Как управлять сукой и стервой в одном лице? Да еще не очень умной, с возрастом все больше живущей импульсивно.
Время тратишь, нервы, нахер не нужный опыт получаешь. Потом оказывается, что управлять нужно было правильно. В моем случае, это какие-то взаимоисключающие понятия- правильное управление СДС.
Вот и автор топика, очередной управленец, который только думал, что он управляет.

Мне бывшая РСП твердила: "С мужиками нужно быть стервой, тогда они бегают за тобой. Станешь ласковой и пушистой, им будет скучно и пойдут изменять". Логические опровержения отметаются напрочь. Она в этом уверена. Ну и вела себя так периодически. Постоянно как на вулкане. И сдается мне, что у большинства современных ОЖП, сей постулат в голове красными буквами моргает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть?

Сообщение Ursula » 19.04.19 13:28

Опять25 писал(а):
19.04.19 12:49
Как управлять сукой и стервой в одном лице?
Не выбирать в жены таких

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Как быть?

Сообщение kopchenyj » 19.04.19 13:29

Всем привет!
Ваши посты мной прочитаны, благодарочка.

Докладываю.
С ДР не поздравлял, хоть и снилась ночью, а снилось, что она забеременела от меня :facepalm:
С утра были мысли (просто воспоминания), но я их прокрутил и отогнал -^- . Санчас в действии.
От таки дела.

Мне бы больше -^- от вас.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Читая форум заметил такую последовательность что изначально страдает мужчина определенный период (для каждого он свой). При этом БЖ или БГЖ абсолютно пофиг на него, она цветет и пахнет вне зависимости есть Васек или нет.
Однако, проходит время и ее черед настает.
Почему так? Почему сначала нам хреново, а потом им.
И я сейчас не говорю о том, что мол воооот она потом видит как ты стал лучше. Даже если не видит, такая закономерность.
Вот я например вообще бывшую не увижу больше. Нам пересекаться негде.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вася Рогов писал(а):
19.04.19 09:54
смс с поздравлениями
В наше время все еще шлют обычные смс? А как же ж вотсап, телеграм? Почта на худой конец.
Опять25 писал(а):
19.04.19 08:46
Считают, что тут собраны только те, кто в жизни попал в жеппу и тут эдакая группка неудачников. Или секта женоненавистников.
Именно так и считают.
УправлениеПаролями писал(а):
19.04.19 04:10
Перестать е..ать можно только бревно.
Плюсую, но в моем случае она на все согласна была. А вот самой инициативы от нее на разнообразие (ну вы понимаете) не было. Но если я чего-то хотел эдакого, то без вопросов.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
докторгде писал(а):
18.04.19 18:11
Привык, на других и не стоИт особо?
Привык, да. Подходящее слово.
А вот на других стоит как каменный :!:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
докторгде писал(а):
19.04.19 07:42
Может хватит ума сегодня не поздравлять
Ума хватило. Но мысли знаешь какие сами собой всплывают?
Мысли о том, что она подумает. Подумает вот я такой сякой даже с ДР не поздравил, а ведь это был для нее шанс на камбек.
Она девочка гордая когда надо. Сама не позвонит если все адекватные способы использовала. Опускаться не станет.
Хотя, кто знает, кто знает.

Отправлено спустя 50 секунд:
А может взять 101 розу и на коленях к ней? А, братцы? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
-^-
Ursula писал(а):
19.04.19 13:28
Не выбирать в жены таких
Если был такой "магазин", где все нутро лота на бирке мелким шрифтом изложено, то да.
А так ведь это живые люди со своим проблемами детства, мозга и прочего.
Не вариант тратить время постоянно на демо режим и вычислять из какого теста дама сердца слеплена.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение Опять25 » 19.04.19 13:58

kopchenyj писал(а):
19.04.19 13:47
Однако, проходит время и ее черед настает.
Я особо не заметил такого. Нормально им живется. Они просто не парятся ничем. Если вдруг не вышло с тем к кому ушла, так нового найдет. Как мы тут, не страдают. Особенно доставляют те, кто перетекает из отношений в отношения. Они все время на ху.. на коне. Считают это нормой. Может у них тестостерона больше, чем положено ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 27 гостей