Жена взыскала алименты в браке...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Texas » 08.11.19 18:59

Чо там? Коагулянты все трое принимали?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Ham_mer » 08.11.19 19:26

Texas, При инсультах, инфарктах, тромбофлебитах принимают АНТИкаугулянты!
Каугулянты при поносе жидком :lol: :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Texas » 09.11.19 05:37

Чтобы случился инсульт, человека можно такими кормить. Тут у троих случился инсульт за короткое время. Ты читаешь тему то?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Ham_mer » 09.11.19 12:34

Texas, ааа, ты в этом смысле. Ну таки, да. Единомоментный инсульт у группы лиц, проживающих совместно или в родстве. Мда. Конечно можно списывать на генетические патологии, раз кровники, но сцука, возраст у всех разный.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Oslik » 09.11.19 12:56

Ham_mer писал(а):
09.11.19 12:34
Единомоментный инсульт у группы лиц,
Этож какава должна быть вероятность то камрад, чтоб вот так вот все звезды сошлись и нескольких людей, причем только родственников тяпнуло то?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Aspirin » 10.11.19 22:57

Камрады.
Исходя из той инфы, что прислал Автор,
не вижу никаких факторов или закономерностей, объединяющих
разные (заметьте!) заболевания разных близких людей,
кроме нервотрёпки.

Ничьего злого умысла не вижу. Возможного криминала тоже не вижу.

Инсульт подтверждён только у одного человека.
Остальное предположения, скандалы, интриги и расследования.

Автор. Желаю твоей маме скорейшей реабилитации.
Берегите друг друга и сами себя.

Автор. Забей на прошлое.
Сконцентрируйся на своём будущем.
Позаботься о себе.
Кроме тебя о тебе самом никто не позаботится.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Texas » 11.11.19 04:43

Вот так всегда. И даже после этого кто-то напишет - "удалось только с одним инсультом". Причём сам же автор с большой вероятностью среди таких и будет.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Кожаный Хрен » 11.11.19 18:29

Ursula писал(а):
19.04.19 13:47

Да?
А для чего им крылья?
Половая принадлежность предполагает определенные права и обязанности. Хотим мы этого или не хотим.
Другое дело, что в силу социальных причин векторы сильно отклонились. И теперь страдают все: и "независимые" женщины, и "окрыленные" мужчины.
Урсула бухаешь или кукуха поехала?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Ульдемир » 12.11.19 02:17

аалекс писал(а):
20.04.19 11:50

Вундеркинд.
В прошлой жизни малец лайкой или волком был, посему умен не по годам 8)

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Благородный Кот писал(а):
17.09.19 13:14

Все же расписал в предыдущем посте. Качели мешают видеть дальше и оптимистичнее. Я справлюсь. Нужно время.
Основное, на что делаю упор - свое дело: производство конструкций из металла дерева и стекла. Но, не в виде цеха-гаража, а, скажем так, инжиниринговая мастерская и сборочный участок. Вся заготовка (раскрой, гибка, покраска и т.д.) - на стороне у специализированных смежников.

Наиболее реалистичный вариант - создать свою каминную топку: я работаю с лучшими производителями в дорогом сегменте (Австрофламм, Бруннер, Хокстер), знаю у кого какие достоинства и недостатки, - есть что взять за основу.
Как-то, так...
Автор, прекрасный план на будущее. Поддерживаю, творческая работа для души - самое то. Главное теперь воплотить все это в реал, Камрад. Ну и по тачке - хорошая хотелка. Остается пожелать Успеха.

Zzzarrrazzza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.08.21 23:22
Пол: Ж

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Zzzarrrazzza » 23.08.21 23:48

Как жаль этого автора... Он до 41 года ни разу не был женат и явно не способен к созданию семьи, так как на лицо психическое нездоровье, затянувшееся детство, неспособность без мамы и тетушки решать что-то в своей жизни... отсюда на фоне психического нездоровья проблемы с физическим здоровьем. И похоже на наследственную предрасположенность. Альцгеймер у отца, проблемы со здоровьем у матери. И я не со зла это пишу. Мне не хочется злорадствовать над вами, мне искренне жаль, что в мире столько невротиков...Ваша БЖ просто тоже сделала неверный выбор изначально. Очень много таких мужчин. Они верят в сглаз, колдовство, очень привязаны к матерям, неспокойны, неуверенные в себе... При этом с виду они могут быть очень положительными: не курить, не пить, тащить все в дом. Однако, щедрость у таких мужчин по отношению к женщине-редкое явление. Это мамины сыночки. Они привыкли, что мама им все отдаёт и жила ради них, поэтому в их голове не укладывается иная схема, при которой он-рыцарь, готовый отдать жизнь за прекрасную даму сердца. В понимании таких мужчин женщина сама все может и должна радоваться, что рядом с ней вот такой взрослый ребёнок, не помогающий ей ни в чем, но мечтающий о машинках и своём бизнесе, который часто прогорает, увы. Но мужчина не хочет этого понимать, он винит жену в том, что она чего-то от него требует. А ведь она должна по его мнению заменить ему его маму. Быть для него батарейкой и окрылять. Но батарейка тоже нуждается в подзарядке. И ни одна нормальная женщина не живет с мыслью: вот я вырасту и стану мамой для своего мужа! Ах, какая прелесть) И другие мужчины пишут в ответ ему, что он молодец, вместо 6 тысяч алиментов устроится на другую работу и сделает вообще 5 тысяч! Герой! Поймите, жадины болеют чаще. Поэтому не удивляйтесь. Кащей чахнет над златом, не стоит повторять его ошибок. Ваша Бж явно не купается в золоте на ваши 6 тысяч в месяц с ребёнком на руках. Тема старая, но хочется надеяться, что мужчина поправил здоровье и обратился к психологу и рассказал все честно, а не как вот тут. Пусть расскажет о том, как он неуверен в себе, зависим от матери, дотошен и педантичен до маниакальности, как его одолевают панические атаки, как он одинок. Я знаю людей, которым работа с психологом помогла изменить жизнь в лучшую сторону. Успехов всем!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Стерегущий » 24.08.21 09:14

Благородный Кот писал(а):
19.04.19 13:25
Дела зашевелились
Отписался бы в своей теме, как дела обстоят, как работа над ошибками проведена?

Благородный Кот
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Благородный Кот » 24.08.21 20:36

Стерегущий, докладываю !-)-
1. Давление в норме. Холестерин в норме. Сахар в норме. Гемоглобин в норме. Сделал на днях УЗИ сосудов шеи, - все чистое ;)
2. Немного изменил питание. Налегаю больше на рыбу и зелень. Не пью. Совсем. И, не хочется :roll:
3. Хожу пешком. Час быстрым шагом, пульс 120, 5-6 км получается. Почти каждый день. За спиной рюкзак, в нем блины от штанги. Уже 15% моего веса. По выносливости я сейчас в очень хорошей форме для обычного человека. Вообще, с 12-го года в лучшей физической форме, даже, прибавил на размер в одежде. Впервые с 95-го года подсушился в этом году. К слову, рост 172, вес 73 сейчас :ugeek:
4. Не смотря на некий общий песец, прошлый год для меня был, в целом, успешным. Есть вероятность в этом году успех закрепить.
5. Перефразируя известную поговорку, - "циниками не рождаются. Ими становятся". Также, как и покуистами. И, мне это нра :)
6. Хобя тоже есть. В соседней теме отписался. Если не читал, то, чтобы привести мысли в порядок, начал рисовать. Автомобиль. Такой, как БМВ just 4/2. Увлекся на столько, что в какой то момент понял, что, скажем так, по глубине инженерной мысли моё шасси на уровне Лотуса Элиза. Только, у меня двигатель в джоппе, как на Порше 911, а не перед задней осью. Шасси разработал, почти, до последнего винтика. Сейчас занялся дизайном. Референсный автомобиль по дизайну - Альфа 4С Спайдер.
6. БЖ периодически подкатывает, но, нифига у нее не получается.
7. От количества Васьков у БЖ сбился со счета. Забил.
8. Первое время БЖ не давала видеться с ребенком. Ходил в сад, гулял там. Потом что то на БЖ нашло, - стала сама отдавать. Можно сказать, сейчас с ребенком вижусь когда хочу и сколько хочу.
9. Жить, как говорится, хорошо :)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена взыскала алименты в браке...

Сообщение Василий3019 » 25.08.21 07:19

Благородный Кот, Последний пост позитивный. Выбрался. Молодец. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MiHUNTR, Slava80 и 26 гостей