Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 12:21

Добрый день. Расскажу историю очередного Аленя.
Мне 33 жене 32. Познакомились мы 10 лет назад, когда работали вместе в одном учреждении.
Она тогда была замужем. (в силу молодых лет, мне было все равно на то что у нее муж, наивно думал что он никакой)
Когда ее увидел сразу влюбился как говорится с первого взгляда. Я тогда жил с родителями, своей площади не было. Стал ухаживать за ней, знаки внимания, шоколадки, звонки, цветы, вообщем как умел и мог.
Она реагировала позитивно, всегда мне улыбалась и проявляла ответные знаки внимания. Сразу сказал что замужем, но никого это тогда не остановило.
Звал ее много раз в кино или кафе, пошла только после 2-3 месяцев моих приглашений.
После все закрутилось, стали видеться, влюбились друг в друга. С мужем у них и были отношения не сахар, а с появлением меня стали еще хуже.
В итоге муж узнал, о том что я за ней ухаживаю и тупо ее выгнал из дома, ушла жить к себе в комнату в коммуналку. Подал на развод. Я был рядом, поддерживал ей, помог оправиться от развода, сделать ремонт помогал деньгами, в то время у нас уже был и секс и отношения.
Она от меня забеременела, с мужем все это время не получалось ничего. Родила мне дочку, все наладилось.
Переехали в отдельную квартиру, жили воспитывали дочь.
Вскоре достроилась моя квартира и мы переехали в 2 ку.
Жили там, ругались ссорились мирились, секс всегда был супер. Когда дочке стало 2 года мы поженились, до этого я сделал предложение, но в загс решили идти когда она будет стройная и без лишних килограммов. Это было очень большое событие в нашей жизни. Сгоняли на мальдивы, купили по машине, ездили в отпуск 2 раза в год, одевалась в бренды, все было в избытке.
Дочке стукнуло 4 лет. Жена сменила пару мест работы, искала где будет лучше. Она всегда хотела карьеру. Отношения у нас были такие, я ее никогда не ревновал, всегда отпускал погулять с девочками с подружками на дни рождения, свобода. Та свобода которой у нее не было с первым мужем. Он ее никуда не пускал орал и выгонял из бара за руку. Я так не делал, она всегда мне за это спасибо говорила.
Настали другие времена, денег стало меньше, стали меньше ездить и отказывали себе в том что раньше было в избытке. Поехали с друзьями в Европу и там мы зачали второго, точнее вторую дочку.
Я не хотел, говорил что рано, она сказала что пора и всегда хотела второго. Родила второго, я стал меньше уделять время семье, выпивал, не гулял, просто мало им время уделял, ругались, на почве характеров, я тоже не сахар, упрямый своенравный самолюбивый. Так и жили, я пил смотрел телевизор, помогал с детьми. Она говорила что я стал злым нервным и стал меньше уделять им внимание. Я тогда ее не слышал или не слушал. Она ездила на дни рождения, гулянки, с работы оставалась на праздники и те же дни рожденья, я ее отпускал. Сидел с детьми дома.
В итоге стал замечать что ее бывший начальник все чаще появляется в ее рассказах. Не придавал значение, всегда ей верил и знал что она не предаст, а если предаст то сразу скажет.
В итоге после очередной ругани она сильно обиделась и на общалась 2 дня. Я такой человек что быстро взрываюсь из за пустяка но тут же отхожу прошу прощения. Такой я был человек. Она злопамятная и часто помнит обиды.

После очередной ссоры, она сказала"я так больше не могу и не хочу. Я к тебе остыла прости, больше не чувствую той любви что была. Люблю но не так как раньше." Сказала что сняла квартиру и не хочет больше жить вместе. Сказала что последний год был очень тяжелый. Я просто был в шоке, в полном шоке. Я пытался с ней говорить, убеждал ее, просил не уходить ради семьи детей и того что у нас было. Она думал около недели, потом решилась, собралась и начала переезд. Я однажды спросил у нее, ты уходишь от меня к своему бывшему начальнику, у вас что то есть? она покраснела побледнела заплакала и сказала что ей больно что я так о ней думаю. Соврала.

В итоге она уехала, оставив меня одного, детей забрала. Сказала что папа ты хороший но жить вместе не хочет. Как оказалось потом, ее бывший начальник был все это время рядом с ней, ухаживал, мило беседовал. он старше ее на 15 лет. 2 брака за плечами. Сказала что с ним интересно, спокойно, он не орет не обижает и не ругает, понимает ее слушает и разговаривает.
Я был в ярости и в смятении, пару раз ругались из за этого, она плакала просила простить, говорила что я ей дорог и любим но жить не хочет.
Я сильно запил, был в панике ,в ярости. Пару раз приезжала занимались сексом. Живет сейчас с ним и детьми. Он тоже ушел от жены, сказал тоже остыл. С детьми я провожу много времени, старшей 7 лет младшей 10 мес. Я откинул все за и против, решил отпустить раз она так решила, делить нечего, квартиры у каждого свои. Детей не брошу, люблю и буду помогать.

Разводиться не хочет говорит не готова к этому ни морально не физически, никак. Сказал ей это, сказал чтобы была счастлива в новых отношениях. Просил отпустить меня, она пока не готова, говорит я ей очень дорог. Вещи ей все отдал, ключи забрал. Перестал ругаться с ней, просто звоню узнать как дети и когда их вести в школу и на кружки, кто когда будет ночевать у кого.
Вообще о детях беседы. Сейчас вижу ее она стала хуже выглядеть, я спросил что такое? она говорит 250 г. вина в день. лечусь говорит. От чего спросил я. Она - от своей ебанутости. Я только улыбаюсь. Сказала еще что думала будет совсем иначе в новой квартире, но по факту совсем все не так как она думала. Не хочу за нее думать....

Занимаюсь спортом, всегда занимался с детства, перестал пить, начал поститься с марта, делаю так чтобы быть собой, жить, любить жизнь. Вообщем не знаю как быть. Делаю усилия чтобы жить дальше счастливой жизнью, но отпустить ее не могу, люблю. Хотя порой смотрю на нее и просто улыбаюсь, она часто заходит, часто звонит и мы видимся с ней. Но в голове я понимаю что она не вернется, такой она человек как я думаю. Вот такая ситуация у меня. Подскажите советом, все ли правильно я делаю? как быть дальше? чего ждать чего не ждать?Спасибо.

По поводу санчаса, сначала начал, потом отпустил, потом опять начал, опять отпустил. Подать на развод смогу только в конце мая, стоит ли после этого начинать санчас и актуален ли он будет в этот момент времени? пройдет уже почти 4 месяца. Качели постоянные, то больше то меньше, то совсем нет.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Паладин » 22.04.19 12:28

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Она тогда была замужем.
Здорово, Васька! Получил бумеранг? Дай ее поюзать другому. Хотя ты ее драл лучшие 10 лет, пока она была свежей. Чего хочешь-то?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение voluzov78 » 22.04.19 12:29

не осилил данное чтиво.

Процетирую одного известного исполнителя:
"Девочка ушла - а с ней все проблемы".
Радуйся.
И нех было Васьковать.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 12:32

Паладин писал(а):
22.04.19 12:28
Здорово, Васька! Получил бумеранг? Дай ее поюзать другому. Хотя ты ее драл лучшие 10 лет, пока она была свежей. Чего хочешь-то?
Получил, уже осознал. Тогда казалось что никогда такого не будет. Молодой был, наивный.
Хочу мнение как будут развиваться ее дальнейшие отношения с очередным Васьком и что из этого может получится? хорошего или плохого.
Будет ли меня дергать в случае успеха или провала с Васьком?
То что у нас все закончено это очевидно. Другого пути нет.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Вообще бывает ли что такие вот ОЖП как оказалось моя жена останавливаются на очередном Ваське? или дальше все будет в таком же ключе развиваться?

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение euro00 » 22.04.19 12:40

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:32
Хочу мнение как будут развиваться ее дальнейшие отношения с очередным Васьком и что из этого может получится? хорошего или плохого.
Будет ли меня дергать в случае успеха или провала с Васьком?
Тебе на эти вопросы сложно ответить. Сходи сначала к психологу, потом к астрологу, а то вдруг зря волнуешься. Вы чей не совместимы даже. Обязательно запишись к экстрасенсу.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 12:42

euro00 писал(а):
22.04.19 12:40
Тебе на эти вопросы сложно ответить. Сходи сначала к психологу, потом к астрологу, а то вдруг зря волнуешься. Вы чей не совместимы даже. Обязательно запишись к экстрасенсу.
спасибо. Оценил

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Кот- пилот » 22.04.19 12:43

В очередной раз убеждаюсь в непреложности аксиом АБФ: "Васёк- личинка Аленя". :mrgreen:
Алилуйя!!!
Начальнику теперь рассказывают, каким ты был говном. Инфа 146%
А вот начальник не торопится ей предложение делать. Его самого жена выгнала, а не он ушёл. Но надеется туда вернуться.
И чтоб ждать было не скучно, пока е6ёт твою прошмандовку. И еще "не орет не обижает и не ругает, понимает ее слушает и разговаривает."
Но тебе не нужен санчас, срочно купи 1001 розу,кольцо брульянтовое, и возвращай шлюшку роднульку.
Начальнику обязательно дай люлей!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Паладин » 22.04.19 12:48

Кот- пилот писал(а):
22.04.19 12:43
И еще "не орет не обижает и не ругает, понимает ее слушает и разговаривает."
Тяжело орать на бабу, когда твой член у нее во рту. Инфа 146%.
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
В итоге муж узнал, о том что я за ней ухаживаю и тупо ее выгнал из дома
Муж красавчеГ!
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Она от меня забеременела, с мужем все это время не получалось ничего.
Свечку держал при муже? Это хорошо, что ты, будучи Васькой, свято уверен, что был единственным и дети от тебя.
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Я к тебе остыла прости, больше не чувствую той любви что была.
Перевод: Любимому не могу изменить с мужем.
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Разводиться не хочет говорит не готова к этому ни морально не физически, никак.
Правильно. Тут жопа с тепле, муж-тряпка, в дела не лезет и дает бабло. А там накуй могут послать после траха, сразу же. Тем более опыт был.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Но в голове я понимаю что она не вернется, такой она человек как я думаю.
Нихрена ты баб не знаешь. Она валяться в ногах и плакать будет, клятвы какие угодно давать, но ты не знаешь истины: "Баба НИКОГДА не простит того, кто простил ее".
Последний раз редактировалось Паладин 22.04.19 12:52, всего редактировалось 2 раза.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 12:50

Кот- пилот писал(а):
22.04.19 12:43
В очередной раз убеждаюсь в непреложности аксиом АБФ: "Васёк- личинка Аленя". :mrgreen:
Алилуйя!!!
Начальнику теперь рассказывают, каким ты был говном. Инфа 146%
А вот начальник не торопится ей предложение делать. Его самого жена выгнала, а не он ушёл. Но надеется туда вернуться.
И чтоб ждать было не скучно, пока е6ёт твою прошмандовку. И еще "не орет не обижает и не ругает, понимает ее слушает и разговаривает."
Но тебе не нужен санчас, срочно купи 1001 розу,кольцо брульянтовое, и возвращай шлюшку роднульку.
Начальнику обязательно дай люлей!
Хорошо когда у всех хорошее чувство юмора и есть желание поглумится. Одобряю.
По поводу 146% инфы о том что я говно, откуда такая уверенность? их в принципе не должно волновать то, каким я был и что за отношения были у нас. Сейчас же у них лубофф, так об этом и все разговоры скорее всего. Смотрят друг другу в рот.
Они в принципе оба не хотят разводиться и потом уже регистрировать новый брак, им и так нормально с ее слов.
Почему жена выгнала? потому что жил площади своей нет? где логика?

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение БорисычЪ » 22.04.19 12:51

Васючелло19, ща тебе тут ебухов-то навтыкают.

ЗЫ. Привет камрады. Давно читаю Форум, однако такую борзость (я-васек, полечите меня :( ) вижу впервые, хотя...
Даже зарегился, шоб высказать свое фе.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Кот- пилот » 22.04.19 12:53

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:39
Хочу мнение как будут развиваться ее дальнейшие отношения с очередным Васьком и что из этого может получится? хорошего или плохого.
Будет ли меня дергать в случае успеха или провала с Васьком?
:facepalm:
Чмудило, а как ты думаешь, её мужа дёргало или нет? Не, он же был "никакой", с её слов. Теперь на тебя она помои льёт. Обтекай и дёргайся.
И надейся вернуть свою роднулю, будешь потом облизывать кончину начальническую с неё.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 22.04.19 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Паладин » 22.04.19 12:54

БорисычЪ писал(а):
22.04.19 12:51
однако такую борзость
Ну хотя бы честен, хотя бы для этого яйца есть. Уже неплохо, а то многие детали бывает всплывают когда раскачаешь чела на эмоции.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение skif150763 » 22.04.19 12:57

Ща уасяндра заделает твоей шлёндре выблядка, а она на радостях запишет его на тебя. Во будет тебе шасте. Ты пришёл сюда и спрашиваешь совета у мужчин, у которых жён увели уаси? Ты-то сам что хочешь от находящихся тут камрадов? Жалости? Ну по первой не будет её. Сейчас ты хаваешь дерьмо полной ложкой, которое заработал по полной программе. Твоя шалава решила лечиться от своей е.банутости половой Эблей с посторонним енгом? Ты вообще в своём уме. Бегом подавай на развод и не слушай шлёндру, которая уже неоднократно предавала мужчин. Не, ну это надо такое залудить :"Я не готова милый к разводу" при этом держа уасин енг у себя во рту. Фу нах, мерзотно-то как.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 12:59

Кот- пилот писал(а):
22.04.19 12:53
:facepalm:
Чмудило, а как ты думаешь, её мужа дёргало или нет? Не, он же был "никакой", с её слов. Теперь на тебя она помои льёт. Обтекай и дёргайся.
И надейся вернуть свою роднулю, будешь потом облизывать кончину начальническую с неё.
Да все понятно, что его выворачивало может еще и больше чем меня, все это я на своей шкуре почувствовал. Я никого возвращать не собираюсь, для меня есть только дети. Этот переходящий приз пусть будет с другим. Еще наплачется.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение mongol » 22.04.19 13:02

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21

После все закрутилось, стали видеться, влюбились друг в друга. С мужем у них и были отношения не сахар, а с появлением меня стали еще хуже.
В итоге муж узнал, о том что я за ней ухаживаю и тупо ее выгнал из дома, ушла жить к себе в комнату в коммуналку. Подал на развод. Я был рядом, поддерживал ей, помог оправиться от развода, сделать ремонт помогал деньгами, в то время у нас уже был и секс и отношения.
Она от меня забеременела, с мужем все это время не получалось ничего. Родила мне дочку, все наладилось.
:D :D :D :D :D :D Наверное и сам все понял. Форум читал же прежде чем эту портянку накатать :D Скажу одно,прежний муж получше тебя в бабцах разбирается, поэтому ипал ее исключительно в презервативе.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 13:02

skif150763 писал(а):
22.04.19 12:57
Ща уасяндра заделает твоей шлёндре выблядка, а она на радостях запишет его на тебя. Во будет тебе шасте. Ты пришёл сюда и спрашиваешь совета у мужчин, у которых жён увели уаси? Ты-то сам что хочешь от находящихся тут камрадов? Жалости? Ну по первой не будет её. Сейчас ты хаваешь дерьмо полной ложкой, которое заработал по полной программе. Твоя шалава решила лечиться от своей е.банутости половой Эблей с посторонним енгом? Ты вообще в своём уме. Бегом подавай на развод и не слушай шлёндру, которая уже неоднократно предавала мужчин. Не, ну это надо такое залудить :"Я не готова милый к разводу" при этом держа уасин енг у себя во рту. Фу нах, мерзотно-то как.
пока не исполнится годик второму ребенку по закону у меня заявление не примут. Приходится ждать мая. Сама не хочет подавать категорически, типа нет времени.
Я все понимаю, что говно летит и будет лететь со всех сторон, сам заслужил.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Кот- пилот » 22.04.19 13:05

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:50
По поводу 146% инфы о том что я говно, откуда такая уверенность? их в принципе не должно волновать то, каким я был и что за отношения были у нас.
Любой марамойке нужно оправдание своего 6лядства, в собственных глазах, и у "общественности" И начинаются рассказы про мужа-говнюка.
Тебе же скормили это дерьмо когда-то, и ты его схавал причмокивая. Вот она это лепит теперь своему мочальнику, муж-никакой, а он музчина с большой буквы Му, мечта всей её жизни.
Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:50
Они в принципе оба не хотят разводиться и потом уже регистрировать новый брак, им и так нормально с ее слов.
Почему жена выгнала? потому что жил площади своей нет? где логика?
Почему она не хочет разводиться- тебе уже выше сказали. А я тебе сказал что мочальнику хоцца взад в семью. А то ушёл, но не развёлся.
Ему твоя шалашовка нах не всралась вместе с приплодом. Ему точно нормально, подрючить дуру в удовольствие, ей под хвост заправить, да в рот "нектар" спустить, чтоб её бабочки не подохли с голоду.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 13:05

mongol писал(а):
22.04.19 13:02
:D :D :D :D :D :D Наверное и сам все понял. Форум читал же прежде чем эту портянку накатать :D Скажу одно,прежний муж получше тебя в бабцах разбирается, поэтому ипал ее исключительно в презервативе.
Рассказывала мне другое. Говорила что больше года пытались зачать совместного ребенка. Не получалось. Муж ее первый сильно верующий был, поэтому резинками там и не пахло

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Кот- пилот » 22.04.19 13:08

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:02
Я все понимаю, что говно летит и будет лететь со всех сторон, сам заслужил.
Ну, хорошо что ты это понял, и не залупаешься.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение mongol » 22.04.19 13:13

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 12:21
Я однажды спросил у нее, ты уходишь от меня к своему бывшему начальнику, у вас что то есть? она покраснела побледнела заплакала и сказала что ей больно что я так о ней думаю. Соврала.
Супер класс! :D Ничего нового,конечно, но о многом говорит.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 13:14

Кот- пилот писал(а):
22.04.19 13:05
Любой марамойке нужно оправдание своего 6лядства, в собственных глазах, и у "общественности" И начинаются рассказы про мужа-говнюка.
Тебе же скормили это дерьмо когда-то, и ты его схавал причмокивая. Вот она это лепит теперь своему мочальнику, муж-никакой, а он музчина с большой буквы Му, мечта всей её жизни.


Почему она не хочет разводиться- тебе уже выше сказали. А я тебе сказал что мочальнику хоцца взад в семью. А то ушёл, но не развёлся.
Ему твоя шалашовка нах не всралась вместе с приплодом. Ему точно нормально, подрючить дуру в удовольствие, ей под хвост заправить, да в рот "нектар" спустить, чтоб её бабочки не подохли с голоду.
Я с новым Васей имел радость общаться когда понял что у них там отношалки. Он военный с 2 высшими образованиями, по разговору чел достойный, вроде бы, так показалось, ответственный. Но то что ему захотелось секса с молодой это само собой, природа.
Детей сказал что очень любит, типа привык уже к ним. В свое время не стал хорошим отцом своей дочки от первого брака и теперь выпал такой шанс. Я тогда ему озвучил историю про первого мужа, он прих...ел. Еще рассказал что любит погулять в девочками и вообще потусить. Он тоже приуныл. Но ей сказал что ради нее готов поменяться и подстроится под нее. (гонит наверное)
Я все время совместной жизни так и не смог подстроится к ее характеру.
По поводы его семьи я не знаю на 100%. Что там и как у них, свечку не держал. С его слов, ушел сам. Как по факту не знаю. Точно ведут совместный бизнес. Видел выписку из ЕГРЮЛ.
Деньгами особо не вкладывается, машину ремонтирует за свой счет, хату она первое время сама оплачивала вообще. Мебель покупала сама. Короче Вася походу не парится чтобы открыть кошелек и раскидываться баблом. Может копит на квартиру =)

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение mongol » 22.04.19 13:16

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:05
Рассказывала мне другое. Говорила что больше года пытались зачать совместного ребенка. Не получалось. Муж ее первый сильно верующий был, поэтому резинками там и не пахло
Супер класс! Ничего нового,конечно, но о многом говорит :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Aspirin » 22.04.19 13:17

Пора для вась отдельный раздел форума делать.
В коричневых тонах.

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Вальдемар19 » 22.04.19 13:18

Aspirin писал(а):
22.04.19 13:17
Пора для вась отдельный раздел форума делать.
В коричневых тонах.
У каждого есть право накинуть еще говнеца на черенок....
заслуженно

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена ушла, как оказалось к Ваську.

Сообщение Kostrukov » 22.04.19 13:18

Вальдемар19 писал(а):
22.04.19 13:05
Рассказывала мне другое.
Все они рассказывают куйню.
И двадцать лет назад в замужних кончали, и триста двадцать, и сейчас с таким же успехом. Сучка трахаться хочет, значит заботиться о том, чтобы не залететь - ее проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Yandex [Bot] и 32 гостя