Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 23.04.19 00:52

Обнаружил петицию мужского движения против выплаты алиментов в том грабительском виде, в каком они сейчас.

http://chng.it/nQczcpRbjr

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Taiti » 23.04.19 01:01

А что обсуждать. Этот форум брошенных отцов, которые любят детей. И они всеравно будут и хотят помогать детям.
В реальной жизне, отцов которые срать хотели на своих детей, а мать одна пытается тянуть - очень много. Государство на это не пойдет.


Другое дело, что я потдерживаю коменты. Не дала детей 3раза. Аллименты отменить

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Dozor_wolf » 23.04.19 01:09

:arrow:
Вот еще ссылка на инфо,в принципе есть что обсудить.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 23.04.19 01:12

Taiti писал(а):
23.04.19 01:01
А что обсуждать. Этот форум брошенных отцов, которые любят детей. И они всеравно будут и хотят помогать детям.
В реальной жизне, отцов которые срать хотели на своих детей, а мать одна пытается тянуть - очень много. Государство на это не пойдет.


Другое дело, что я потдерживаю коменты. Не дала детей 3раза. Аллименты отменить
Ситуации у всех разные.
Например, два года не мог смириться с мерзостью поступка жены, рожавшей детей от меня и имевшей любовника в мухосранске.
То есть, человек изначально планировал не семью со мной, а извлечение прибыли из брака с мужиком, от которого можно нарожать детей, а потом развестись и добивать его алиментами, имущественными притязаниями, после смерти получить наследство и безбедно проживать в браке с любовником.

Считаю, что в такой ситуации, алименты отец платить не должен.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
По детям перестрадал почти. Душа пуста.
Моя совесть за поступки шалавы отвечать не должна. Для моей морали неприемлем вариант, что дети за 1200 километров от меня в семье, в которой мразь мужского пола имеет больше прав, чем родной отец.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Взял в жены чужую жену с детьми: бери на себя ответственность за чужих детей и алиментные обязательства в том числе.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Ruzhyi » 23.04.19 07:35

При всём уважении, УправлениеПаролями - а какая разница для детей и тебя с какими мыслями иплась БЖ при зачатии? От этого дети не становятся ни менее твоими, ни более или менее любимыми (кмк)

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Вини Пух » 23.04.19 09:24

Ситуации разные бывают. Наверное бывают случаи, когда отношения с БЖ ровные, преград общению с детьми нет, спора по полимерам тоже нет.
В моем случае БЖ в 2019г. предъявила алименты начиная с 2016 года, когда все это время до конца 2018 года жила с детьми за мой счет. На мои возражения про совесть заявила, а ты подтверди документально, что платил алименты. Естественно я после этого судебный приказ по алиментам отменил, предстоят по алиментам тяжбы.
Сейчас принципиально не хочу платить алименты по совести, по минимуму видимо придется, лишь бы не присесть. Совесть у меня спокойна. Детей не дают. Старшая дочь уже вполне самостоятельная, забила на меня. БЖ говорит - дети ее нового мужа называют папой. Короче душа болит, но умом уже понимаю, что дети уже скорей всего из за БЖ СДС не мои. Пусть новый хрен БЖ, который тоже пытался грузить меня по алиментам, вкусит всю прелесть семьи, которая состоит в том числе из моих детей и которых меня лишили.
Что государство будет платить алименты - конечно утопия. Наверное ни в одном государстве такого нет.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 23.04.19 09:53

Ruzhyi писал(а):
23.04.19 07:35
При всём уважении, УправлениеПаролями - а какая разница для детей и тебя с какими мыслями иплась БЖ при зачатии? От этого дети не становятся ни менее твоими, ни более или менее любимыми (кмк)
При всем уважении, БЖ травила отца своих детей перед разводом, оказывала жесточайший моральный прессинг, на протяжении брака иплась с василием и планировала в дальнейшем построить с ним свое счастье опираясь на мои ресурсы.
Плюс Василий по моим понятиям полная мразь: на протяжении моего брака он юзал РСП, дважды судимую за мошенничество с 4-мя детьми и забабахал ей пятого, а потом предал.

Это все покров из женского полового органа как мерзко и никак не вяжется с моими моральным и нормами и установками.
Дети, воспитываемые этими тварями уже не мои дети.

Детей я зачинал для себя, чтобы вырастить и воспитать в моей семье. А раз государство позволили их у меня украсть - то они уже не мои.

Как раб может считать детей своими, когда он не имеет права даже их воспитывать?
Только раб оплачивает алименты на своих детей, при том, что его дети живут с василием.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Иван70 » 23.04.19 10:14

УправлениеПаролями писал(а):
23.04.19 09:53
Детей я зачинал для себя,
здорОво, Практик!
Скажу тебе прямо: кули скулить о потерянном "счастье"?
Что было - то прошло.
У каждого из нас в прошлом свой "израиль и адъ".
Но это не значит, что надо зацикливаться на прошлом и мусолить из темы в тему свою душевную боль годами? :D

Подойди к своей ситуации с другого ракурса.
Вот смотри:
1. Ты - размножился.Это - раз.Собственно, с точки зрения Природы - это главное: ты передал дальше свои гены.
С моральной т.з.:
дети твои, когда вырастут, вспомнят обязательно, что у них есть настоящий папа.
Конечно, если ты не растворишься в закате, а будешь для них в зоне доступа.
Самому бегать, искать общения, унижаться - не надо.
Всего лишь: поздравления и подарки на НГ, ДР. Поверь - это имеет накопительный эффект. И когда-нибудь обязательно ими вспомнится.
2.Считай алименты - своего рода налогом за своих детей государству. Ну, как налог на недвигу, например.
Ведь дети - твой капитал, не так ли? Ну, хотя бы в природном смысле - генное продолжение.
ты ведь не баба и не рассматриваешь детей, как подносителей в перспективе пресловутого "стакана воды"?
Попробуй взглянуть на ситуацию с этой точки зрения и, мей би, тебя отпустит?
А то смотреть на твои прорывающиеся душевные терзания жалко, ей богу.
Без обиды, ладно? :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 23.04.19 10:29

Иван70 писал(а):
23.04.19 10:14
Всего лишь: поздравления и подарки на НГ, ДР. Поверь - это имеет накопительный эффект. И когда-нибудь обязательно ими вспомнится.
Вася скажет тебе спасибо, подарив его от своего лица.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Иван70 писал(а):
23.04.19 10:14
Попробуй взглянуть на ситуацию с этой точки зрения и, мей би, тебя отпустит?
Зачем заниматься самообманом?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Иван70 писал(а):
23.04.19 10:14
А то смотреть на твои прорывающиеся душевные терзания жалко, ей богу.
Со своими душевным и терзаниями я как-нибудь справлюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Иван70 писал(а):
23.04.19 10:14
Ведь дети - твой капитал, не так ли? Ну, хотя бы в природном смысле - генное продолжение.
ты ведь не баба и не рассматриваешь детей, как подносителей в перспективе пресловутого "стакана воды"?
Бжик перед разводом тоже чухал мне свою новую теорию, что дети - это мои статьи расходов, а в будущем - её статьи доходов.
На что ей возражал, что дети - это люди, часть нас со своими чувствами, мыслями, эмоциями, а не прибыльный проект.

Считаю, что она мразь.

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
Дети не поголовье баранов или коров, чтобы считать их своими вложениями или капиталом.
Не колбаса в магазине, чтобы оценивать сколько она стоит прежде чем её купить и жрать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Иван70 » 23.04.19 11:07

эк тебя плющит, камрад.
прошлое не отпускает.
Ладно.
сожалею, что влез своим свиным рылом в калашный ряд.
У меня то по детям - лайт-версия. И не мне рассуждать об этом вопросе - согласен.
Умолкаю и исчезаю из твоей темы

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 23.04.19 12:50

Иван70 писал(а):
23.04.19 11:07
У меня то по детям - лайт-версия. И не мне рассуждать об этом вопросе - согласен.
Умолкаю и исчезаю из твоей темы
Ну, Камрад, это твой выбор.
У меня есть знакомый, который 4 года ждал пока его бывшая жена натрахается с васей, потом они сошлись. Прожили полтора года и расстались с отвращением.
Теперь он мне говорит, что вся его жизнь свелась к тому, что он ждёт не дождётся выходных, чтобы провести время со своим ребёнком.

Дети должны расти и воспитываться в родной семье. С родным отцом и родной матерью. У обоих родителей в прошивке это должно сидеть.
Либо отчимом, в случае если отец умер (по естественным причинам) или погиб.
Тогда человек имеет моральное право жениться на вдове с детьми.
А РСП - это эволюционный шлак.

Всё остальное - генетический мусор и путь к саморазрушению.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение vladimirspaf » 23.04.19 13:49

УправлениеПаролями писал(а):
23.04.19 09:53
Как раб может считать детей своими, когда он не имеет права даже их воспитывать?
Только раб оплачивает алименты на своих детей, при том, что его дети живут с василием.
Сложный на самом деле вопрос. Если БЖ препятствует тому чтобы видеться с ребенком, то согласен. А вот если прямо не препятствует, но воспитывать ты все равно не можешь (ибо видя ребенка раз в неделю хрен воспитаешь), то не знаю. Вроде бы и дети не виноваты

Отправлено спустя 57 секунд:
Хотя полная отмена алиментов, конечно, будет мощным стимулом для ОЖП не рушить семьи и не прыгать по васькам

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Не, я, пожалуй, не прав. Единственный случай когда имеют смысл алименты - это если отец отказывается от ОМЖР. Во всех остальных случаях материальная помощь должна быть на усмотрение отца

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ruzhyi писал(а):
23.04.19 07:35
- а какая разница для детей и тебя с какими мыслями иплась БЖ при зачатии? От этого дети не становятся ни менее твоими, ни более или менее любимыми (кмк)
если ОЖП не может содержать детей, то должна отдать их отцу

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение ASPr » 25.04.19 15:29

Принимать в качестве выплат алиментов покупку еды и вещей своим детям.
Определять ОМЖР исходя из дохода родителя и возможности/способности воспитывать.
Свободный и равнозначный доступ к детям со стороны обоих родителей.
И прочая утопия

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.19 15:33

Я вот всегда думал, если я одну обрюхачу, а жить с ней передумаю.
И укачу в Белград из Москвы. Как приставы меня там достанут то ?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Lazarus » 25.04.19 15:50

Марк Аврелий,
Интерпол тебя достанет.ГРУ.ФСБ.
СпецОтряды там разные.Если уж совсем туго будет,Тома Круза пошлют.Заодно ещё одну Миссия невыполнима снимут.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.19 16:25

Так можно раза 4 эмигрировать, и стать по дороге отцом троих детей, бесплатно притом.
Очевидный профит.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Можно турне замутить, Москва Санкт-Петербург Киев Минск.
А потом здравствуй Сараево или Белград.
И хuй им всем, а не алименты, делов не знаю :lol:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 25.04.19 16:40

Марк Аврелий писал(а):
25.04.19 16:27
А потом здравствуй Сараево или Белград.
И хuй им всем, а не алименты, делов не знаю :lol:
Можно поехать в джунгли Амазонки.
Обрюхатить половину племени.
Почтут за честь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.19 16:46

УправлениеПаролями писал(а):
25.04.19 16:40
племени
А не съедят ли они тебя потом ?

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение DSK_1 » 27.04.19 17:58

Вопрос темы актуальный для меня. И я скорее согласен с автором. Про продолжил род и т.д. - окей, но ситуация в РФ действительно беспредельная. Алики на ребенка в 25% это плять, как ипотека. А если при этом ты ребенка не видишь, в той семье есть василий, ты же по сути конкретный хре#нов банкомат. А ребенка вроде как любишь своего. А по факту - ты папа-воскресенье, и не принимаешь участия в воспитании. Короче хз, вот плять задачка.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение R2D2 » 27.04.19 19:35

Да банальный формализм всё выводит в минуса, а не наличие-отсутствие аликов.
По каждому случаю РЕАЛЬНОЕ судебное разбирательство нужно. Не эта вот вся клоунада для галочки.
У нас разводы как выборы. Все знают чем всё кончится заранее.
з.ы.
У того же Дягелева был недавно ролик про борьбу мужика с бж за дочку. По началу жалко мужика, но чую какая-то есть шляпа. Уж больно гладко стелил дядя. Точно! :) К середине нарисовал - Она была наркоманка. Я об этом знал. Её не любил, но очень хотел дочку и женился. Теперь БЖ нарколыга меня доит на алики, епёт мне мозги и забирает у меня ребенка. :facepalm: Так и хочется голосом Левитана выдать такому - Ты, ...ядь, совсем дебил что-ли? Макаренко хренов.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение нигрол » 27.04.19 23:01

Я хотел проголосить.После второго клика денег просят,Для подтверждения на почту письмо пришло,зарегено в штатах.чуть ниже ещё денег просят.Или просить не умеют,или для зарабатывания сляпали петицию.Короче я обламался. :D

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение snow_fall » 28.04.19 06:50

УправлениеПаролями писал(а):
23.04.19 12:50
Дети должны расти и воспитываться в родной семье. С родным отцом и родной матерью.
Судя по статистике разводов так бывает крайне редко. Мои дети уже второго сожителя мамы наблюдают. А я просто "воскресный папа". Как и большинство здесь.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение Memmori » 28.04.19 11:15

Петицию почитал. Сыро, без обоснований. Даже я, яро топящий против алиментов, разобью это в пух и прах, настолько неграмотно там написано.
Народ, вы реально верите, что их отменят? Это с ветряными мельницами борьба.

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение mike_s » 28.04.19 12:38

Алименты вряд-ли отменят, это понятно.
Как идея, можно попробовать ограничить максимальную сумму алиментов. Например, не выше прожиточного минимума.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Петиция против алиментов. Давайте обсудим?

Сообщение УправлениеПаролями » 28.04.19 12:41

Memmori писал(а):
28.04.19 11:15
Народ, вы реально верите, что их отменят? Это с ветряными мельницами борьба.
Крестья́нская рефо́рма в Росси́и — начатая в 1861 году реформа, упразднившая крепостное право в Российской империи. Явилась первой по времени и наиболее значимой из «великих реформ» Александра II; провозглашена Манифестом об отмене крепостного права от 19 февраля 1861 года.

П. С. Родила для себя? Василий - новый папа? А ты тот лох, который всё это оплачивает?
Какие, нахрен, алименты?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Рабство в России было отменено всего лишь 158 лет назад.
А в то же время в Лондоне пустили первую ветку метрополитена :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lipoza и 14 гостей