Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 21.10.20 17:27

Fraktall, спасибо за поддержку, камрад.
Камбэк исключен, это я сюда выливаю свои пiздастрадания, чтоб выговориться. Я терплю. Просто сам факт, что даже маме звонит. Мать конечно ее в чс добавила и мне сказала, что дешевка и хабалка эта звонила :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15979
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Firefly » 21.10.20 22:19

Wolf1991 писал(а):
21.10.20 11:40
Неужели ей кого то сложно найти?
На тебе сошёлся клином белый свет...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Сиржант » 22.10.20 09:11

Мама в чс не может её поставить?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Nightrain » 22.10.20 17:50

Fraktall, и тут лопатами промышляешь?


Клевая тема. Мне понравилась.
Можт автор любовник невьипенный, шо ни одно телко не отцепится от него?

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 26.10.20 09:50

Сиржант, да сразу же после разговора внесла.
Nightrain, я не знаю, что она в меня вцепилась. На какую то паранойю похоже просто. Кстати, про секс тоже мне говорила, что, как мы расстались у нее никого не было и она скучает по мне в этом плане сильно. Никого не было полтора года, ну да :trololo:

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 22.11.20 21:49

Привет, камрады. У меня снова трэшак полный, лютый, кортизолит невозможно, пережил лютую дичь, даже не думал, что так на меня повлияет это.
Мужики помогите, люто хренова.
Прихожу в субботу с трени домой, а бывшая дома, пошла вабанк. Отдала мне ключи от хаты, когда расходились, у меня то не жили, но я алень дал ей тогда, еще много лет назад, чтоб когда приезжала всегда могла зайти. Мужики, захожу, а она сидит епт, дубликат ключей сделала. Опять люблю нимагу, слезы, мольба. Прошу уйти, не уходит, на колени встает. Отвлекусь, на работе помогал начальнику склада, работал по сути, как кладовщик, натягались, хоть и спорт каждый день, что то выскочило в районе паха, толи лимфа, толи грыжа. Так вот качает меня, мне невыносимо, чувствую сдаюсь по тихой, и тут звонок, ее телефон на столе, надпись на экране- Димка. Среди наших знакомых и друзей Дим нет, не знаю зачем, беру трубку.
-А вы кто? Где Света?
-Это ты кто, зачем сюда звонишь? (На другом проводе чел садиться на очко, мямлит, внятного ответа нет, выясняю, что просто договорились созвониться, познакомились в сс)
Кладу телефон, говорю ей, что шлюха, вали. Начинается трэш, бьет мне по яйцам с ноги, а там эта грыжа иди что хер знает, глаза из орбит на хер, ББПЕ, сильно, хлестко ладонями, никогда не бил. Кидает в меня мой ноут, орет, вытаскиваю за шкирку в падик, опять ББПЕ, орет, выбегает сосед. Его схватил сильно. Сорвался, глаза злостью залиты.
Мужики помогите,пустырнмк не помогает, валасердин тоже, пить алкашку не могу. Пишу вам, а меня всего трусит, еле собрался с силами написать, трусит не по детски, сеорую вызвать хотел- не приехали. Друг приехал, сидит рядом, чаи мне делает. Холодно нон стоп, под 2 одеялами ледяной лежу

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Сиржант » 22.11.20 22:10

Друг. Все фигня, кроме пчёл, если у тебя вылезла паховая грыжа, по которой ещё и въехали с ноги.
Пощупай между яйцами и жопой. Если торчит пузырь, то вызывай скорую сразу. Ибо если её грамотно не вправить, то можно получить такое воспаление кишечника, по сравнению с которым все твои трэши и камбэки буду ткак семечки супротив тыкв.
И смотри, чтоб заяву на тебя за ббпе не черканула полупомешанная. .

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 22.11.20 22:31

Сиржант писал(а):
22.11.20 22:10
Друг. Все фигня, кроме пчёл, если у тебя вылезла паховая грыжа, по которой ещё и въехали с ноги.
Пощупай между яйцами и жопой. Если торчит пузырь, то вызывай скорую сразу. Ибо если её грамотно не вправить, то можно получить такое воспаление кишечника, по сравнению с которым все твои трэши и камбэки буду ткак семечки супротив тыкв.
И смотри, чтоб заяву на тебя за ббпе не черканула полупомешанная. .
Вроде не торчит, было на лобке плотно, ближе к складкам между ногой и лобком но на лобке.
Почему так трусит, не понимаю. Успокоиться и придти в себя не могу. Пытался выравнить дыхание, один хер ничего

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.11.20 23:41

Wolf1991 писал(а):
22.11.20 21:49
бьет мне по яйцам с ноги, а там эта грыжа иди что хер знает,
Если мышцы расходятся, то внутренности, и чаще всего кишки, могут выпадать наружу. Если чуть-чуть то это не страшно. Но если сильно, то мышцы пережимают кишку и в ней останавливается ток крови, желудочного сока, переваренной пищи. Мгновенно начинается воспаление, гной, разрыв, перитонит. Особенно если ногой быть по.

Если успеют, то вырежут часть кишки и фистулу выведут наружу. Будешь ходить с калоприёмником и фекалии будут постоянно вываливаться в контейнер на пузе.

Поэтому скорую надо вызывать сразу, говорить не выпадение, а именно - ущемление, адская боль, температура, теряю сознание.

Если до этого не доводить, то делается плановая операция по ушиванию мышц где они разошлись и живёшь, как ни в чём не бывало.

Замки поменяй - сильно дешевле выйдет. Будет ОЖП дежурить под дверью - поменяй квартиру, тоже, дешевле выйдет :)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И не забывай, что в наше коронавирусное время скорые не очень быстро приезжают.

Операции по ушиванию пупочных/паховых грыж - одна из самых распространённых услуг частных клиник. Плюс все хозрасчётные отделения больниц делают их на раз.

У меня была пупочная. Роднулька смотрела с презрением - а чо это у тебя опять живот болит, может ленишься опять, чего лежишь согнувшись.

Как ушил - станцевал джигу :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15979
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Firefly » 23.11.20 01:51

Wolf1991 писал(а):
22.11.20 22:31
Вроде не торчит, было на лобке плотно, ближе к складкам между ногой и лобком но на лобке.
Почему так трусит, не понимаю. Успокоиться и придти в себя не могу. Пытался выравнить дыхание, один хер ничего
У вас паховая грыжа.
С ней можно долго ходить, но лучше не надо рисковать.
Как ковид утихнет - идите ушивайте.
Ставят сейчас сеточки специальные и отлично всё держит. Не тяните с этим. И пока аккуратно в зале.
А лучше вообще пока только легкие нагрузки - типа эллипса, бассейна.

Сейчас вам грелку в ноги. Если грелки нет - то берёте пластиковую бутылку литра на полтора и наливаете туда теплую воду. И в ноги. Тёплый чай с мятой, с лимоном, с мёдом.
Какие нибудь легкие успокоительные растительные - персен форте, например.
Может быть имеет смысл попить что-то вроде адаптола. А лучше прямо завтра сходить к хирургу на консультацию по поводу паховой грыжи и к неврологу за консультацией - что лучше попить.
И замки обязательно смените!
Эту психическую в чёрные списки везде.
Боюсь, что в следующий раз она может вас встретить с баночкой соляной или серной кислоты.
То, что она делает, называется сталкинг. Сталкеры иногда нападают на предмет своей страсти, калечат, убивают.
Ваша бывшая психически нездорова.
Жаль, у нас не выписывают запретительные приказы - не приближаться на 500 метров - а иначе тюрьма.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Richie80 » 23.11.20 09:28

Прогибает. Хочет замуж. 7 лет терпела:)

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 23.11.20 09:58

Richie80 писал(а):
23.11.20 09:28
Прогибает. Хочет замуж. 7 лет терпела:)
Прогибает ударом по яйцам)

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Richie80 » 23.11.20 10:26

Братан, держись. Ей надо к психиатру и лечиться. У нее похоже на псих. проблему. Меняй замок и место жительства. По факту можешь снять побои написать заявление участковому. Может так припугнуть. Может родне ее написать, чтобы лечили ее? Это уже ни в какие рамки! При этом ты ее поймал, тут же на звонке васька. Сомнений быть не должно, что она накуй не нужна. :=/
Видимо лучше тебя васька пока не нашлось + шиза в разгаре.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Ульдемир » 25.11.20 05:36

Автор, я под впечатлением от вашей темы. Вкратце: насчет машины все правильно сделали, свои хотелки превыше всего.
Далее: тут камрады проявили камбэки под интересным новым ракурсом: ОЖП почти всегда идут на них не исправлять ситуацию, а за новым подходом с ржавым топором к нашим доверчивым спинам. Ваш вариант, кстати. Вот и делайте выводы, ну и здоровьем займитесь, замки смените. Машину тоже не оставляйте под окнами, роднуля ее попортить наверняка захочет.
С грыжей не затягивайте.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Georgij » 25.11.20 06:00

Автор, прочёл я вашу тему. Крепитесь, здоровье не запускайте. Самое главное - это Вы сами. Вы у себя один. Лечите грыжу. И безопасности ради смените замки.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 27.11.20 12:40

Это не грыжа. С обеих сторон увеличение лимфоузлов, но не критично, справа какой то канал чуть расширен, был риск грыжи, но пронесло. Сказали полный покой, никаких тяжелых пакетов даже из магазина не таскать, тренировки отменить, не нервничать, гулять. Замки сменил, мадам пока спокойна. Где она и что замышляет- хз.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Georgij » 27.11.20 14:43

Автор, вот и прекрасный момент для санчаса). Рад за вас)

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Injured » 30.11.20 00:12

Охох). да она и вправду епанутая).) Как же тебе повезло что взамуж не позвал!
Ты ее краш! ..) она тебя заипет.

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение luminair » 08.01.21 04:28

Автор, как дела?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Re: Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Крючок » 08.01.21 08:18

Автор живой?
Пля, вот это страсти, аж завидно :lol:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Pal-SD » 31.01.21 10:39

Акуеть, прочитал и впечатлился, драма с элементами боевика. Аффтор, жив?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.01.21 20:14

Тревожное молчание...

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Pal-SD » 01.02.21 01:56

Ветвистый канделябр писал(а):
31.01.21 20:14
Тревожное молчание...
Вот и я о том же, сумасшедшие бабы это пздц.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Fraktall » 02.02.21 22:43

Да, автор, отпишись как дела, какие новости? Очень интересно! Я за темой слежу давно уже!

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Ya Reactor » 02.02.21 23:34

Самое смешное, что вот эта баба если б он ее посередине схождения с ума вернул для него была бы норм.
Автор сам не ровно к ней, был бы ровно, вообще б никаких встреч этих не было.
Ну и по той что после бж была, к которой он так быстро остыл, то и права эта бж - жалеть потом будет, хотя и мог вернуть уже на своих условиях и больше не прогибаться.
А так тут правильно сказали недавно - бабы все одинаковые, но лучше быть или одному или с той, на которую самому совсем не пофик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski, Nightrain, Yandex [Bot] и 46 гостей