Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Mondras » 27.07.19 12:46

Wolf1991, дайка я обрисую как иы хочешь видеть ситуацию: вечер, ты уставший после работы сидишь в удобном кресле, в твоей левой руке сигара, в правой бокал ч олносолодовым виски лениво позвякивает льдом. На тебе теплый халат, твои ноги в тазике с тепой водой, их бережно омывает та, по причине которой ты создал тему. Нега расползается по твоему телу, ты допиваешь виски, небрежно передаешь в ее руки, встаешь, она отриает мягким полотенцем твои ноги, ты делаешь шаг и без оглялки молвишь "воду из тазика сегодня можешь не пить" и размерянно двигаешься в сторону почивальни. Есть одно но, ее картинка такая же, только бокал виски, заменен бокал "мадам Клико", тазик с теплой водой сменила ванна с лепестками роз, ты омываешь ее ее ноги, спинку трет вясокмй и статный мулат с йухом до колена, твой толстый кошелек лежит рядом с ее рукой, и воду заправленеую лепестками ты пьешь, пока она с мулатом нежится в спальне Так вот, если ты поведешься на ее спасибо, мулат, ванна, кошплек станут гораздо реалистичнее, чем ты себе можешь представить. Не добивать слабого модет мужчина, собакен, враг. Протянуть руку слабому может друг, отец и брат. Баба слабого может толтко добить, нп потому что она жестокая, а потому что она не может по другому. Друзей держи близко, врагов еще ближе (с). Кто-то умный.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Lazarus » 27.07.19 13:32

Mondras, :D

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 27.07.19 14:49

mahmud, спасибо, камрад, за эти слова. Прав на 100%. Я держусь, камбэкнуть ей я не позволю, как и себе. Не бывать этому, просто качает, и я пришел сюда. А не к друзьям, которые советуют попробовать еще раз, и не к родителям, которые говорят тоже самое, у меня своя голова. Просто удалось ей меня раскачать

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Mondras, да. Тоже все в точку.

Еще вопрос ко всем, кто в курсе. Хочу пойти на что нибудь боевое ( бокс или тайский) реально помогает от тупых мыслей? Или лучше железо?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Mondras » 27.07.19 15:56

Wolf1991, получишь в жбан, мозги встанут на место, только не сразу с места в карьер. Начни с малого. Мне ходьба помогала и марши времен великой отечественной. Даже немецкие. Рамы хорошо мотивируют.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Алекс61 » 29.07.19 08:25

Mondras писал(а):
27.07.19 12:46
Есть одно но, ее картинка такая же, только ... ты омываешь ее ее ноги,
Именно так. Было бы по-другому, баба уже давным-давно переехала бы к автору и жила его интересами

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Sirozha » 29.07.19 09:49

Mondras писал(а):
27.07.19 11:32
т.е. то что баба отказалась переехать к автору, мотивируя тем, что работа рядом, ей так спокойнее, а автору предложила переехать примаком - это ГОДНАЯ баба?
обычная баба, минус 200.
you are so special, just like anybody else (с) de phazz
Wolf1991 писал(а):
27.07.19 11:33
Сближаться не буду, да и обижать тоже. Качнула она меня конечно не слабо
с этой не нужно. кина уже не будет. но опыт вынеси. со следующей бабой изначально продавливай свои решения.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Wolf1991 писал(а):
27.07.19 15:02
Хочу пойти на что нибудь боевое ( бокс или тайский) реально помогает от тупых мыслей? Или лучше железо?
можно совмещать ;)

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 04.08.19 18:21

Ох, камрады, что было. На работу приезжала ко мне, просила простить, что переедет говорила, все бросит. Но я сказал, что нет. Сказал, чтоб больше сюда не приходила. Потом с другого телефона написала смс, что я жестокий предатель. Но все равно она меня любит..
Не буду скрывать, тяжело было отправить ее лесом, но я вспомнил все, что было и сказал нет.
Во многом благодаря всем вам и прошлым темам, в которых все еще трешовее

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Несломленный2 » 04.08.19 19:22

Wolf1991, тяжело. понимаю.
но через годик-другой сам себе скажешь спасибо за свою принципиальность.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 05.08.19 12:38

Капец, камрады. Она взяла новую симку, звонит мне. Звонит с городских номеров, пишет смски. Я аж свою симку отключил, но вторую рабочую не могу, она меня одолевает. Все хорошие моменты пишет, типа как было нам вспомни. Я в а х у я х

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Sirozha » 05.08.19 12:52

просто представь себе ценник, который она тебе предъявит за свои унижения, и забей. и это пройдет ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Mondras » 05.08.19 13:39

ни как не могу понять, чего у нее пригорает, ты последний ходячий ОМП в ее геолокации? Или она всеосознала и тепереьвсебудет иначе?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение DinAlt » 05.08.19 15:07

У нее крышу сносит, ЕЁ Высочество, бросили, принять такие моменты тяжело, сейчас себе (прежде всего себе), доказывает, что может тебя вернуть. Зачем и сама пока не знает, чтобы потом отомстить или просто для лечения ЧСВ. Параллельно у нее уже есть аккаунт на СЗ инфа 100 процентов. Женщины...

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 05.08.19 16:28

Не знаю. Она даже email штурмует- наши фото высылает. Помнишь, как тогда было тепло и радостно. Да, черт возьми, было, но уже все. Лютейший камбэк. Просто очень люто

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Mondras » 05.08.19 16:47

Wolf1991, пока не люто :), так разминка. Поэтому вспоминай - ты наследный принц датский? у тебя родственники в Танзании владельцы алмазных приисков? Ты готовишься стать лауреатом нобелевской премии? Т ее лучше нас знаешь, я например вижу только лютое желание отыграться. Вряд ли она освоила умение думать и ей пришло озарение, что кроме тебя она в душу никому не уперлась? Хотя экспресс тесты конечно могла и провести. Ну не полюбила же она тебя вот так раз и снова :). Истина где-то рядом. (с) к/ф секретные материалы.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение mahmud » 05.08.19 17:01

Mondras писал(а):
05.08.19 13:39
ни как не могу понять, чего у нее пригорает, ты последний ходячий ОМП в ее геолокации? Или она всеосознала и тепереьвсебудет иначе?
защим яйца у бабцы бгггг

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 05.08.19 23:26

скорее яичника.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 20.08.19 15:44

Камрады, познакомился я тут с ОЖП. Из полной семьи, образованная, спокойная, по сравнению с бывшей просто само спокойствие. Имеет свое дело. Секс на 5+. Какого то потребительского отношения не заметил. Что удивляет, сама за себя платить вечно хочет. Ходили тут в кино, приехал за ней, она говорит, что уже выкупила билеты, начал отдавать, не взяла ни за что. Готовит вкусно. Хрен знает в общем. То ли на фоне бывшей так, то ли реально более воспитанная и спокойная. Хотя итак понятно, что все это демка, вопрос в том, сколько она продлится.
Как то зацепила она меня. Смотрю просто в прошлое и понимаю, что вот такая мягкая и спокойная мне нужна была. А не та, которая была, как не знаю кто.
Решил сюда написать, поделиться. Может кто свое мнение выскажет, так просто, прочитать и что то учесть.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Mondras » 20.08.19 15:57

Wolf1991, ты ж ее в закес не ведешь? пользуйся демкой, а там видно будет. Напрягает только "секс на 5+", тут есть шанс залипнуть, а дальше по накатанной. А так ничего необычного я не увидел, платит за себя - у меня дочка приучена платить за себя (не платит только со мной, потом как замуж выйдет возможно муж будет платить, ибо у молодежи сейчас бюджеты бывают раздельные, я хз что это такое). Хорошо готовит - так это правило еще не так давно было, сейчас я так понял это исключение из правил. А то что спокойная, так, а чего ей нервничать - если здоровье в норме и дома спокойно.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 11.09.19 09:39

Всем привет, камрады!
Пишу пофлудить и в очередной раз сказать, что АБФ прав на все 100% по отношению к бабам.
Написала мне опять бывшая ОЖП. Просто цирк :D
"Все же хорошо, что мы разошлись, теперь я не обязана отчитываться перед тобой. Мне больше не надо думать, что ты скажешь о моих подругах, а ведь одну из за тебя я потеряла (РС2П от разных мужиков к 30 годам!). Теперь наконец я свободна от твоей тирании и гнета, делаю, что хочу. Не трясусь сидя у подруги, что время 11 вечера и пора бежать домой ибо ты, возомнил себя царем. Я наконец поняла, что такое свобода и что эти годы я была просто на цепи"
Ахахах как вам?😁 я ответил, что у свободолюбивых женщин дети бывают не понятно от кого и инфекции половые и честно скажу, просто послал ее на куй.
Любопытства ради зашел в ее инст, а там страница открыта теперь, а фото то какие) в коротких платьях на танцполе, с кальяном, с коктейлями и подружками плядушками.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Kostrukov » 11.09.19 10:00

Wolf1991 писал(а):
11.09.19 09:39
что АБФ прав на все 100% по отношению к бабам.
Да ты шо? А пацаны-то не знали
Wolf1991 писал(а):
11.09.19 09:39
Любопытства ради зашел в ее инст, а там страница открыта теперь, а фото то какие) в коротких платьях на танцполе, с кальяном, с коктейлями и подружками плядушками.
здесь всем, кроме тебя, на это глубоко пох

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 11.09.19 10:48

Kostrukov писал(а):
11.09.19 10:00
Да ты шо? А пацаны-то не знали

здесь всем, кроме тебя, на это глубоко пох
Да и мне пох, камрад. Просто написал вывод всей этой ситуации) чего так реагировать

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Kostrukov » 11.09.19 10:56

Wolf1991 писал(а):
11.09.19 10:48
Да и мне пох, камрад
было бы так - не заходил бы в её инсту

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 21.10.19 13:30

Wolf1991 писал(а):
20.08.19 15:44
Камрады, познакомился я тут с ОЖП. Из полной семьи, образованная, спокойная, по сравнению с бывшей просто само спокойствие. Имеет свое дело. Секс на 5+. Какого то потребительского отношения не заметил. Что удивляет, сама за себя платить вечно хочет. Ходили тут в кино, приехал за ней, она говорит, что уже выкупила билеты, начал отдавать, не взяла ни за что. Готовит вкусно. Хрен знает в общем. То ли на фоне бывшей так, то ли реально более воспитанная и спокойная. Хотя итак понятно, что все это демка, вопрос в том, сколько она продлится.
Как то зацепила она меня. Смотрю просто в прошлое и понимаю, что вот такая мягкая и спокойная мне нужна была. А не та, которая была, как не знаю кто.
Решил сюда написать, поделиться. Может кто свое мнение выскажет, так просто, прочитать и что то учесть.
И эту на йух послал. Не долго демка играла, не долго фраер танцевал.
Последнее время проводили с ней много времени- кино, выставки, картинг, с моими друзьями познакомил, ездили вместе к моему другу на др.
Вроде все норм, но в пятницу, говорю, что занят. Начинает возмущаться, как я без тебя проведу вечер пятницы?! Я сразу вскипел, но сдержанно объяснил, что у меня свои дела. И вот в эту субботу мы собирались с ребятами с нашего бмв клуба. Крайне редкий поход в бар, обсуждение машин, новых, старых, просто приятная компания, пару бокалов пива. И ее понесло, ты оставишь меня в субботу одну, ты совсем перестал уделять мне время, я стала тебе безразлична. Я тоже теперь буду ходить с подружками, вместо того, чтоб с тобой выходные проводить.
В общем, сказал, что этот мозговынос мне не нужен. И отправил в пешее.
Блин, неужели они все настолько одинаковы. Просто один в один :facepalm:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение mahmud » 27.09.20 14:42

Wolf1991 писал(а):
27.09.20 13:40
Камрады, всех приветствую. Новую тему не вижу смысла создавать. Но очень нужна ваша помощь, один не вытягиваю. Сразу попрошу, не нужно комментировать ОЖП, в ваших советах я не нуждаюсь.
Собственно проблема- бывшая камбэчит. Камбэчит жёстко, хладнокровно надавливая на все слабые места. Когда с ней расставался, прошёл по инструкции санчас, считал, что я кремень- ошибался.
Поплыл просто киздец как. Колбасит жутко, на контакт я особо пошел, номер в чс добавил. Чуть приболел на спорт не хожу, не могу отвлечься, ожп, которая щас рядом, аж раздражать стала, хочется все вернуть с той. Не узнаю себя
Это героиня этой темы камбэчит?

Тебе оно нахрена? Узнать на какой диаметр расточили очко между твоими подходами к снаряду? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Бабе под 30, пора рожать.
Поперебирала епарей несколько лет, поняла что карась лучше не ловится - значит пора рейдерскими методами вернуть старого лопушка.

Чудесно выходит друзья, я щитаю, просто чудесно :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Пойми, что после возврата тебя будут оперативно будут залетать. Будут у тебя дети от телки не самых высоких моральных устоев, которую задорно пердолили за время твоей отлучки - и ты это все отлично умом будешь понимать.
Радуют перспективы?

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Полная неразбериха. Как по мне, так война.

Сообщение Wolf1991 » 27.09.20 16:22

mahmud, да конечно я все понимаю. Просто удалось ей меня качнуть не слабо. Что аж сюда прибежал.

Отправлено спустя 56 минут 26 секунд:
Самое интересное, что ОЖП, которая у меня сейчас, мне стала резко не интересна, аж до отвращения. Пздц блин поплыл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Slava80, Yandex [Bot] и 48 гостей