Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Duremar » 29.04.19 13:07

Просто_чел писал(а):
29.04.19 11:51
Хммм... Мистер_Бин, NGIVIS, если не ошибаюсь у них так было.
Да, мистер бин... точно...
Афтор, настоятельно рекомендую тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=35678
наглядная демонстрация нашей судебной практики и слабостей законодательства.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Seer » 29.04.19 16:24

Автор счастливчик, хотя бы потому, что детей нет. То, что поисывает-реально, снова( было уже в какой-то теме) какое-то отклонение в психике. радовался бы, что загуляла, руки ему развязала, могло быть хуже. О каком расчете и перспективности тут все пишут, тетке было 15 лет, после того как он у ББТ жил, и хата в ипотеке? А он об утвари печется больше, чем о себе. Там делить нечего, больше потратит, если ипотека, продавать и остатки долга банку делить.
Опять, какое решение принимать можно доверять тетке, если это его жизнь, а она неадекватна? :shock: Себя спасать надо, и благодарить небеса, что так легко можно выбраться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Мейсон » 30.04.19 10:02

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Duremar » 30.04.19 20:49

я в контакте с автором, занимается юридическим вопросами по разделу ипотеки и прочее. Ходил сегодня в банк для консультации. Событий пока нет, поскольку ББЖ и родня о том что подано заявление и идет подготовка к распилу не знает. ББЖ пока видимо на бабочках, не до пустяков, развлекается.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение УправлениеПаролями » 30.04.19 22:26

Duremar писал(а):
30.04.19 20:49
Событий пока нет, поскольку ББЖ и родня о том что подано заявление и идет подготовка к распилу не знает. ББЖ пока видимо на бабочках, не до пустяков, развлекается.
Рекомендую в таком случае автору продолжать изображать перед её родней и настоящей женщиной страдающего, убитого горем аленя, мечтающего о возврате роднулички и готового её ждать сколько потребуется.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Duremar » 30.04.19 23:36

УправлениеПаролями писал(а):
30.04.19 22:26
Рекомендую в таком случае автору продолжать изображать перед её родней и настоящей женщиной страдающего, убитого горем аленя, мечтающего о возврате роднулички и готового её ждать сколько потребуется.
Что то типа того и просходит, автор в этом плане пока молодец. Родители роднулечки, в особенности тесть, волну пока не гонят, от остальной родни скрывают ситуацию, может лелеют надежду что блядоход у дочурки быстро завершится, и срастется всучить ее обратно)

Piroman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.19 23:35
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Piroman » 07.05.19 08:24

Ситуация на данный момент следующая: ббж начинает потихоньку шевелиться, вывозит свой шмот, но абсолютно ничего не подозревает, как и писали ранее, думает, что я алень и не предпринимает активных действий. Со своей стороны сменил замки (приехала днем- запустил в хату друг и отслеживал, что забирала), планирую сегодня-завтра увезти ее родственникам оставшийся шмот, чтобы у нее не было повода появляться в квартире. Соглашение с моей стороны готовится, основная цель -сохранение квартиры и максимально удобная выплата половины первоначального взноса. Суда по разделу ббж на данный момент не желает, вся в долгах. Затягивание процесса ей невыгодно, так как я буду продолжать жить дальше и вывозить вещи при необходимости-вся документация на них у меня

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Duremar » 07.05.19 12:14

автору успеха, если будет продолжать в том же духе, возможно тема станет здесь редким примером правильного развода- распила. Хоть и детей нет, но хата и совместное имущество нажито. Замок поменян, зоновески на месте)))

Piroman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.04.19 23:35
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Piroman » 14.05.19 09:03

Обновляю информацию. В конце недели обнаружили смену замков и сразу же засуетилась, вся семейка ббж забегалась, начала названивать и писать слезливые смс, типа сколько для тебя мы сделали, дай ключи, приходят и стучатся (если что, дверь бронебойная), полный игнор. На этой неделе планирую доделать соглашение, пока не примут его (оплата половины первоначалки в максимально удобные для меня сроки и перевод собственности на меня), буду продолжать морозиться. На руках у них ничего нет, в банке ипотечники сообщили, что при должной зп и отсутствии кредитов перевод на одного вполне реален, в крайнем случае можно добавить созаемщика при нехватке средств.

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение JaneAir » 02.10.19 14:09

Piroman писал(а):
29.04.19 01:05


Точно нет. Тогда в 15 лет у нее никого, кроме меня не было, тогда любовь-любовь...когда вышла в 20- то же самое. Мч появился недавно, жене сейчас 23. Как она говорит сейчас, я ухожу не к нему, а от тебя, типа ты меня бесишь и я с тобой страдаю, подростковые иллюзии
Копия мой друг, все те же фразы, ушла к хуеплету на Мерседесе, да и член с ними, моей кстати тоже 23, мне 30, детей нет, схожие истории

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Добряк » 02.10.19 17:33

Piroman писал(а):
14.05.19 09:03
пока не примут его (оплата половины первоначалки в максимально удобные для меня сроки и перевод собственности на меня), буду продолжать морозиться.
Молодец.
Твердость - залог успеха. :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение ИмяПользователя » 02.10.19 18:45

Piroman писал(а):
29.04.19 00:13
После переезда в свою квартиру, думал, что мы можем начать все с чистого листа, но начали проявляться другие симптомы: абсолютное нежелание что-либо делать для наших отношений, вплоть до бытовых вещей со стороны бж, воспоминания всех конфликтов трех-четырех-пятилетней давности, болезненное стремление мести за каждую мелочь. Все привело к тому, что благодаря коллегам и врачам бж поставили диагноз: депрессия (без всякого обследования), а вместе с тем и навыписывали таблеток-дошло до серьезных антидепрессантов. Изначально причина была в переутомляемости (работала до полуночи), но потом грамотно свели на меня. С февраля месяца ей пришло осознание того, что после 8 лет отношений, нет никакого прогресса: на протяжении всего этого времени она ощущала, по ее словам, что она мучилась и страдала и что хочет жить для себя.
Перевод на мужской язык:
- у бабы есть василий 90%;
- 10 % на то, что баба действительно задепрессовала;
- сделаешь ей ребёнка - депрессняк только усилится;
- уходить с голой жопой от тебя не хочет, отсюда и тягомотина.

У меня похоже было. Баба два года виноватила, трахала мозги, превратилась в вечно недовольную брюзжащую тварь.
Потом, шлакс, на развод и сразу замуж.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 19:04

Чьерти, вы бы хоть на даты последнего сообщения до сегодняшнего дня смотрели. :mrgreen: :mrgreen:


Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дошло до развода...без детей...нужна помощь!

Сообщение Добряк » 02.10.19 22:02

:shock: :shock: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot] и 40 гостей