Ну братва лихая поведаю и я.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.05.19 14:48

Волли писал(а):
06.05.19 14:32
Думаю Вы со мной согласны?
Не согласен.
Честная женщина оставляет мужчине все его подарки.
Шлюха должна уходить на мороз с голой задницей.

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 15:01

УправлениеПаролями писал(а):
06.05.19 14:48
Не согласен.
Честная женщина оставляет мужчине все его подарки.
Шлюха должна уходить на мороз с голой задницей.
В принципе логично, но для этого по части бижутерии мне бы пришлось либо с пальцами и головой отбирать или оставить все как есть, для сохранения товарного вида туловища, я пошел по второму пути. С органами опыт общения имеется с БЖ подачи, причем обширный. :mrgreen:

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Jollier » 06.05.19 15:39

Сколько читаю, столько удивляюсь.
18 лет, видимо без образования. Чем занималась кроме детей? Откуда у нее столько свободного времени на васька. Ну, понятно, лечение, что там местного нашла что ли??

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я фельдшер скорой помощи, встречаюсь с пациентами напрямую. Асоциальных с тубиком больше, если не сказать большинство. Тут бы в свое время помониторить на счёт наркотиков или друзей наркоманов

Отправлено спустя 40 секунд:
Может маман ее в клинику и пихала, для реабилитации

Отправлено спустя 1 минуту :
Но дело прошлое, делай упор на повышение самооценки и поменьше качелей, бро

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Мейсон » 06.05.19 16:09

Автор, какой помощи Вы ждете?


С ув. и пр.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Марк Аврелий » 06.05.19 16:14

Автор

Я вот сегодня гулял по парку, там девушка сидела, ну лет 19 на вид, ну ничем не хуже моих бывших. И если бы я был столь ограничен в своих стремлениях, я бы к ней подкатил.
А не к своим бывшим.

Я это все к тому, что тебе мешает найти другую, без тубика и прочих проблем ? Баб тьма!!! Или у твоей поперек пи3да ?

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 16:59

Jollier! Образование у нее есть - бухгалтерия. У нее такая манечка, как оказалось, влюблятся в ущербных, убогих, ну и куда же без нарков, это у нее в голове. Со временем ( годами) все усилилось. По поводу маман и клиники, там на ребенка были виды, но отбил, всего сказать немогу. Если в самом начале отклонения и были то незаметные для неспециалиста годы их усугубили но умело их скрывает.

Мейсон! Спасибо что посещаете мою тему, помощь в общении ибо 3 месяца держал все в себе, Вы все мне эту помощь оказали - отпускает.

Марк Аврелий! Всему свое время, найдем еще лучше чем предыдущие 2. Ну а по поводу зды, в молодости наслушался баек что у вьетнамок поперек, пришлось знакомится с вьетнамкой, благо жили рядом в общаге при техникуме. Скажу так: чуда не свершилось - вдоль, с тех пор меня не на*****шь. Ну а кому надо поперек, ложишь поперек, делов то.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Кот- пилот » 06.05.19 17:02

в молодости наслушался баек что у вьетнамок поперек, пришлось знакомится с вьетнамкой, благо жили рядом в общаге при техникуме.
:facepalm:
Блин, "...биологию ты что-ли не учил в своём дворце?" (СГ)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Марк Аврелий » 06.05.19 17:19

Волли писал(а):
06.05.19 16:59
найдем еще лучше чем предыдущие 2.
у тебя так предыдущих будет, больше чем у Чингисхана.

"Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху, лучше б с черепахой жил, ехай на хuй"

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 17:26

Кот- пилот писал(а):
06.05.19 17:02
Блин, "...биологию ты что-ли не учил в своём дворце?" (СГ)
Да все учил, отличником был в школе, в техникум без экзаменов поступал. Здесь как говорил наш препод по военному делу: самая лучшая теория - практика. :~/

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение skif150763 » 06.05.19 17:39

Коммандер, если хочешь обратиться к кому либо, просто нажведи курсор на ник того, кому хочешь что либо сказать. Появится предложение обратиться к никнэйму и не надо переписывать самому.
Волли,
Именно таким макаром. Тебе камрады ещё не написали про правила 300 дней (не пустать со спартанцами). Ща твоя шалава залетит от уаси, а выблядка запишут на тебя. Бегом в загс впереди собственного визга.

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 17:49

skif150763,

Спасибо за предупреждение о 300 днях, в загс бежать не нужно ибо 2-е детей, в суд на развод уже подал к концу недели должны вызвать.
По ОМЖД собираю потихоньку бумаги, штурмую опеку, полицию, по нашим законам именно от них мне нужны бумаги так как дети прописаны у меня. Соседи, свидетели, ЖЕК в курсе моих дел.
Алименты, мониторю сайт суда и исполнительную службу. А так стараюсь не бежать впереди паровоза.
Последний раз редактировалось Волли 06.05.19 17:57, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение skif150763 » 06.05.19 17:51

Ну вот и славно и теперь учись любить себя единственного и неповторимого. Теперь остались только ты и дети.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Что касаемо кортизола, который у тебя вырабатывается на фоне стресса, необходимо давить его физухой. Кортизол давит выработку тестостерона, ну а тестостерон для мужчины- это его жизнь. Держись. так что в в зал, таскать железо, бассейн, успокаивает, театры и кино. Не будь один и не давай диалогом с шалавой (у себя в го лове) засерать себе мозг. :mrgreen:

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 18:03

skif150763,

Вот вчера как создал тему, шалава с диалогами у меня в голове, куда то затихарилась. За три месяца с ней наговорился в голове, за семь лет с ней сколько не говорил.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Марк Аврелий » 06.05.19 18:16

Смысл с ней говорить ? Ее надо скорее заборт к куям собачьим!!!

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
Вообще смысл разговора с бывшими ? Найдет более успешного ваню аленч - ты накуй не нужен. Не найдет, закомбечит даже через лет 10.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.05.19 19:23

Где бы найти бабу, чтобы сына родила, а потом спилась, снаркоманилась, с туберкулезилась и ушла в закат?

Два брака, сцуко за плечами. Одни и те же грабли по шаблону: замуж, ребёнок, поиметь не получилось, сидеть на шее у мужа и погонять им не получается - Васёк, развод, распил, алименты.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.19 19:55

Forest Clouds писал(а):
06.05.19 13:19
Не надо думать, что тубиком болеют только бомжи и бомжихи.
Таки да, только под поднаготной в большей степени имелась ввиду епанутая теща автора.

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 20:25

Марк Аврелий,
1-я Бж пыталась камбечить спустя ровно 10 лет, как и при разводе была послана в направлении мужского полового органа.
Будет ли камбечить 2-я Бж мне пока неизвестно, но в любом случае будет тоже послана в направлении мужского полового органа. Характер у меня такой.

УправлениеПаролями,
Поосторожнее с желаниями, бывает сбываются, когда не ждешь. Я бы такого и врагу не пожелал.

Хатуль Мадан,
В проницательности Вам не откажешь (состояла на учете).

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.05.19 21:30

Волли писал(а):
06.05.19 20:25

УправлениеПаролями,
Поосторожнее с желаниями, бывает сбываются, когда не ждешь. Я бы такого и врагу не пожелал.
У каждого свой взгляд на мир.
Ты не проходил этап когда любимая женщина перед разводом уговаривает тебя на зачатие третьего ребёнка, разводит на покупку имущества, всячески имитирует желание жить с тобой, затем подаёт на развод, с улыбочками, издевками и смехуечками разводится и сразу выходит замуж за василия с двумя твоими детьми, заявляя тебе, что он тот настоящий мужчина, который её всю жизнь ждал и завоёвывал.

Я на женщин после этого как на животных смотрю.

В твоём случае баба знала, что болеет туберкулёзом, скрывала это от тебя. И мамашка её знала.
Рассчитывали родить ребёнка и отжать его у тебя.
Плюс, полечиться за твой счёт.
Скажи спасибо, что не СПИДом болела. И проверяйся теперь несколько лет на туберкулёз.

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 21:59

УправлениеПаролями,

Дааа треш! Все что Вы написали , только без третьего ребенка я прошол в 2007 году при разводе с 1 БЖ. Купил дом, купил мебель, начал стройку а она меня бросила, забрала детей, поставила на алименты, на суды по распилу приходила с васьком на 15 лет старше нее, соответственно старше меня на 12 лет, мои дети его папой называли а от меня отворачивались 2 года. Я уже писал, за дом я ей с васьком отдал стоимость дома, большую половину мебели и тд. она забрала, занавески кстати тоже :lol: Кстати замуж за василия вышла тоже сразу и еще венчалась. Я тогда думал что зароюсь под землю на 2 метра. Но весь этот треш надо прожить и пережить самому.
Сейчас мои дети приходят ко мне, целуют, разговариваем а я помню как старшая при мне говорила василию "папа! пойдем на атракционы" а младшая мне говорила "у моего папы! (василия) есть пистолет". И помнить буду всегда, но детям не скажу ибо я папа.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Джек_Воробей » 06.05.19 22:14

Веселая темка. Мою напоминает. Встретил тоже 18-ти летнюю, тоже лечил, тоже рога и все такое. И вот сейчас она в третий раз от меня свалила якобы в никуда, ну теперь возвращать наверно уже не буду.
Меня больше удивляет кому нужны бэушные тетки с прицеапми, откуда на них спрос такой.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Добряк » 06.05.19 22:25

Джек_Воробей писал(а):
06.05.19 22:14
теперь возвращать наверно уже не буду
А, что так?
Не изменяй себе, возвращай. :lol:
Джек_Воробей писал(а):
06.05.19 22:14
кому нужны бэушные тетки с прицеапми
Боюсь, что тебе через 10 лет.
Буду рад ошибиться.

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Jollier » 06.05.19 22:30

Мужик, раз она так тянется помогать убогим, беги от нее, если только ты не разделяешь ее увлечения.
Я вижу это сутки двое, и поверь мнению 12 летнего стажа, нарики и прочая требуха не меняются.
Соответственно, ты все время будешь в этой гнилой теме.
Просто РРС. Все

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 22:54

Джек_Воробей писал(а):
06.05.19 22:14
Меня больше удивляет кому нужны бэушные тетки с прицеапми, откуда на них спрос такой.
Мне кажется раз мы их выбираем в них чтото есть, на наш взгляд, а раз в них чтото есть, то на каждый товар есть свой покупец, другим в них тоже чтото есть.
В моем случае и 1БЖ и 2БЖ я выбирал сам (без этого - не мы выбираем, выбирают нас).

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.05.19 22:56

Джек_Воробей писал(а):
06.05.19 22:14
Меня больше удивляет кому нужны бэушные тетки с прицеапми, откуда на них спрос такой.
Ну если алименты с бывшего мужа хорошие и при разводе полимеров много попилить можно, то многие моральные уроды рассуждают так:
- детей чужих содержать не надо
- можно никуя не делать, ссать бабе в уши и жить за счёт распила полимеров бывшего мужа как у Христа за пазухой
- потом демка у шалавы закончится - заняться поисками следующей дуры, поимев эту дуру через законный брак с ней (половина нажитого в обе стороны работает)

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Ну братва лихая поведаю и я.

Сообщение Волли » 06.05.19 23:01

Jollier писал(а):
06.05.19 22:30
Мужик, раз она так тянется помогать убогим, беги от нее, если только ты не разделяешь ее увлечения.
Помогать убогим - это добродетель. А ее тянет шпилится с разным отребьем, вот был смысл моего поста. Ну как еще обьяснить - течет она от них.
Если бы Вы ее увидели назвали бы меня вруном, но это так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Repushkin и 38 гостей