Ушла девушка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение Мейсон » 23.05.19 09:03

Автор, расскажите, как Ваши дела.

С ув. и пр.

heyscorp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.05.19 00:33
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение heyscorp » 24.05.19 13:37

Мейсон, У меня всё хорошо, жизнь идет своим чередом. Зал, работа, встречаюсь общаюсь с друзьями

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение Мейсон » 27.05.19 10:00

Автор, очень за Вас рад.
Пишите, если будут новости.

С ув. и пр.

heyscorp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.05.19 00:33
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение heyscorp » 10.06.19 21:13

Добрый вечер мужики. Есть что рассказать, у меня по прежнему полет нормальный, работа, зал, работа, зал. Лето пришло, конечно не такое лето, каким я себе его представлял еще пол года назад. Ну что поделать, жизнь продолжается. На выходных она была в родном городе (откуда мы оба), у нас там компания друзей (точнее моих друзей, они с ней были знакомы как знакомые до наших отношений еще с детства). Эти ребята - мои лучшие друзья. И вот я узнаю, что на выходных, когда моя бывшая была в родном городе, она тусила в компании, и друзья с ней варились как ни в чем не произошло (да она с ними тоже хорошо подружилась, когда мы встречались). Я этому очень удивлен. Поссорился с другом на этой почве, у него позиция, ну а что нам с ней не общаться теперь, потому что вы расстались (что я херню какуето несу). Ставя себя на их место, я бы не общался да, потому что это некрасиво по отношению к другу. Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение DimaVwoke » 10.06.19 21:52

heyscorp, то что происходит, с друзьями, это хорошо. Наконец ты сможешь увидеть друзей и просто собутыльков "пивка попить вечером".
У меня 75% знакомых/друзей отпало.
Сначала не по себе было, а затем рядом начали появляться люди единомышленники, шлак отпал и я, спустя год, рад даже, что отпали при таких обстоятельствах, а не я кого нибудь снял с жены или нож в спину при тяжелой жизненной ситуации.

Многие тебя не поймут. Так как до мужчин им далеко :wink:

Удачи :wink:

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 10.06.19 23:44

heyscorp писал(а):
10.06.19 21:13
и друзья с ней варились как ни в чем не произошло
не друзья это были, а просто знакомые/собутыльники.
Еще будешь радоваться, что шлак потянул за собой шлак.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение Texas » 11.06.19 04:51

Попробуй бухать бросить. Ещё больше друзей отвалится.

molswi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.19 00:14
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение molswi » 29.06.19 00:33

Волей случая, раз уж я тут оказался, наброшу говна на вентилятор

Я и есть тот друг, с которым возникла конфликтная ситуация, и который сюда его и привёл -^-

Вспомнил, что ты создал здесь тему, но не думал, что тут так всё развернуто.

Давайте по порядку.

Я реально переживал за heyscorp, сразу посоветовал обратиться на этот форум. Находясь далеко не в лучшем финансовом положении, сорвался, и приехал к нему в другой город за 230км, чтобы поддержать его и просто увидеть, но это отдельная история.

Девушку heyscorp, я знаю с ясельных лет, у нас дружили родители. Сообственно я их и познакомил. Общались мы активно в детстве, далее когда она встречалась с другим парнем, на тот момент моим приятелем и одногруппником уже в подростковом возрасте, мы ходили вместе на каток, и часто помимо пересекались в разных компаниях. То есть, человек на протяжении всего времени, был со мной в контакте, и в приятных отношениях. Не говоря о том, что она работала в клубе, который мы вместе с heyscrop посещали чуть ли не каждую неделю.

После их знакомства, наши в целом дружеские отношения укрепились, мало того, компания друзей сформировавшаяся давно, в которую опять же я привел heyscorp, знали девочку тоже из прошлых отношении, и относились к ней очень хорошо. Сразу оговорюсь, ни у кого из друзей на нее видов нету, и никогда не было.

Что касается heyscorp. Парень, просто начал тухнуть в этих отношениях с первых дней. Забил на друзей, на всё, тут можно понять, и это длилось реально первый год, но когда все в нём начали видеть конкретного каблука, причем в которого он сам превратил себя, ему было по*уй. Вспоминаю, как на эмоциях говорю, мужик "ты каблук, мне за тебя обидно", на что он мне отвечает - "да я каблук, и что". Проще, говоря осталась пыль от того человека, которого я знал, и вот только в третий примерно год их отношений, когда видимо всё стало не очень, он стал приходить в себя, и я увидел в нём того человека, которого знал до всего этого. Это реально так, я не знаю никого кто в отношениях настолько сильно отступал бы от того "Я", которые было прежде.

Далее процитирую и отвечу "да она с ними тоже хорошо подружилась", нет не так, знали мы ее и подружились мы с ней еще до тебя, буквально все, но я опущу этот момент, захочешь процитируй, и просвети сам.

Что касается ситуации, когда мы увидились. Мы были всей нашей компанией, встретили компанию девочек за соседним столиком, где была девушка heyscorp и ее всем нам знакомые подруги, у меня там виды на девочку одну еще с давних времен, с которой почти всё получилось в ту ночь, почти потому-что не завершил, но всё было супер, и мы с ней продолжаем общаться. Так вышло, что наши столики были совсем рядом. Он же удивляется, почему я ее чуть ли на*уй не послал. Мужик, спрашивал тебя по телефону, спрошу здесь. "C чего вдруг я, и рядом находящиеся люди, которые ее знают лет 10, если не больше, вдруг должны слать ее на*уй, или морозиться?". Она тебе не изменила, не ушла к другому, рогов не наставляла, мужик она ушла от тебя по иным причинам, и ты сам это знаешь лучше всех, а все что ты тут пишешь, весьма абстрактно, и нагоняет ответов бывалых в стиле "тебе пелмень натянули", "бабы говно, всё решили бабки и тд тп", а все потому, что ты в целом так всё расписал, но всё по делу, и самое куевое, что советам ты нихера не следуешь, а набросали тебе их тут сотни как я погляжу и реально дельных.

Конкретно о подруге, я просто не нахожу причин проникаться к ней злобой, и смешивать ее с говном, по причине того, что тебя бросили, другое дело на кую чужом была бы замечена. Еще раз, человек ушел от человека, а не ушел к другому человеку, или изменил и подсъебался. На удивление, никто и не удивился в компании, что heyscorp был слит. Я просто всегда ему твердил, не верь бабам, не строй иллюзий, не строй замков для них, они всё равно могут съебаться, на что получал в ответ рогатое "у нас всё по другому".

Вообщем, мне реально обидно, что ты не решаешь проблему со мной лично, а просишь совета у бывалых на форуме, причем бывалых незнакомых людей. Вот так вот, в пятничный вечерок вспомнил о форуме.

А конкретно комментаторам в стиле "Попробуй бухать бросить. Ещё больше друзей отвалится." Ребят, ну вы по себе судите, и судите ведь о человеке, не зная ничего о его друзьях, приятелях. У нас далеко не на алкашке всё завязано, сам почти год не бухал, никто от меня не отвернулся, спортуем с друзьями вместе.

Просто от heyscorp, ушла подруга, я тебя понимаю, сам через это проходил. Я тебе и дал этот форум из лучших побуждений, чтобы у тебя всё наладилось, а сейчас ты рискуешь проебать друзей, и реальная тому причина - твоя ревность подруги, к твоим лучшим друзьям. Вот за это обидно, при чем ранее ты был и так не раз замечен на ревности подруги к своим друзьям, причем без повода. Да и ладно, если бы мы кабели озабоченные были, но ты сам знаешь ее отношение к нам, и наше к ней. Никакой речи, что она кому-то сдалась в помине нету.

Ладно, я подзокончу на этом, старый ник не вспомнил, пришлось создать новый акк.

Мужик, я написал это здесь, чтобы тебе либо стало стыдно хоть малость, либо чтобы ты опомнился. Если тебе реально настолько важно мнение людей, пусть сами рассудят, но тебе реально нужно поскорее разобраться в себе. Не исключаю, что и меня сейчас разберут и разорвут тут на тряпки. Просто я действительно, не вижу никакой проблемы, что твоя бывшая оказалась на день города в нашей огромной компании. Просто и ты и она для большинства в равных условиях, и ты вашим отношениям придаешь слишком глобальный приоритет, и хочешь чтобы так было для других. Но у других людей мир не перевернулся, от того, что ты ее бросил, или она тебя бросила, другой момент, если бы ты ее с куя бы снял, за что можно было бы простыть шл*хой, а так то...

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение R2D2 » 29.06.19 01:14

Ого, Санта-Барбара какая :D
molswi писал(а):
29.06.19 00:33
Конкретно о подруге, я просто не нахожу причин проникаться к ней злобой, и смешивать ее с говном, по причине того, что тебя бросили, другое дело на кую чужом была бы замечена.
Ну свинтила-то она, мягко говоря, не по-людски, а дрызнула по тихой воде от кореша твоего. Пусть он и каблук и обос.ался перед вами в ваших глазах, но знаешь, так как она люди не поступают. Улыбаться ему в глаза, а потом тихо подготовиться у него за спиной и дрызнуть... Такое себе. Я бы на твоем месте тоже задумался, стоит-ли такая подруга вашей многолетней дружбы.
А так молодец. Если не врешь, то молодец. Грамотно. Только не развивай тему эту больше, ни к чему оно.
Товарищу выпишите дружеского мужского леща всей компанией.
Эту фразу часто приписывают Рузвельту и она хорошо ложится на ваши терки - "Самоса он сукин сын, но это наш сукин сын". На том и стойте. :D

molswi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.19 00:14
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение molswi » 29.06.19 01:46

R2D2, да я вот что понял, чтобы сосчитать реальное кол-во адекватных расставаний, всех пальцев одной руки возможно даже будет много.

сам по суди, ни секса нету, отношениями уже ничего не движет, кроме сожительства, у одного человека, как видно из сообщений heyscorp, все на мази, и все устраивает, у ожп очевидно нет.

я никого не защищаю, но уверен, что то как поступили с ним, куда лучше, чем тонны речей в лицо, и прочего, где "heyscorp" старался бы все наладить, и не отпускал бы ее и лишь усугублял бы положение, заведомо понятно, что унижаясь в ее глазах.

думаю, все методы более менее хороши для расставания, лишь бы тока не на кую подловить, пожалуй. в конце концов, детей нет, ничего не отжала, ну а heyscorp, на будущее смотреть шире и контролировать ситуацию, нежели жить в своем мыльном пузырике.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение R2D2 » 29.06.19 02:48

molswi писал(а):
29.06.19 01:46
R2D2, да я вот что понял, чтобы сосчитать реальное кол-во адекватных расставаний, всех пальцев одной руки возможно даже будет много.
Факт
molswi писал(а):
29.06.19 01:46
я никого не защищаю, но уверен, что то как поступили с ним, куда лучше, чем тонны речей в лицо, и прочего, где "heyscorp" старался бы все наладить, и не отпускал бы ее и лишь усугублял бы положение, заведомо понятно, что унижаясь в ее глазах.
Ну скорее всего да. Ты прав. Но, тем не менее, это было бы честно, согласись? Зачем плодить ненужные крысиные движения? Можно же (и нужно) в глаза сказать - Дружок, ты мне уже остоелозил и весь мой ливер протестует потому-то и потому-то. Решение мое окончательное и трактуется однозначно. Говорю тебе об этом здесь и сейчас прямо в глаза, а не за твоей спиной. Что бы ты потом не клоунадил и не плодил ненужных тело движений в мою сторону. Farewell!
И отвалила бы с гордо поднятым клювом и мыслью Айдостойналучшего! :lol:
А то как дети.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение Texas » 29.06.19 06:41

Не как дети а как баба. Ну не умеют они по-другому.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение Mondras » 09.07.19 12:21

molswi, тебе для понимания - не бывает у "ДРУЗЕЙ" выбора между "ДРУГОМ" и какой-то бабой (даже если ты ее знаешь прям с первого дня ее прихода на эту планету). ТЧК. Не друзья вы - так приятели.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Ушла девушка

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 12:32

heyscorp писал(а):
06.05.19 01:46
Год назад она нашла работу с зарплатой больше моей (начали жить в достатке)
Дружище,я сам еще плыву. Форум курю с 2015 года(лох). Почитай мою тему,если не сложно,когда ОЖП начинает зарабатывать больше. А по сути это все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], взлетевшийупавший, Йожек и 30 гостей