Пока не война. Но уже маневры

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 08.05.19 18:00

Всем привет. Пишу историю не для того, чтоб плакаться, а скорее некое моральное понимание найти. Ну и может кому уроком будет.
Я 45 лет. (На сегодня)БЖ 43 года. От брака девочка 5 лет. Мой сын от первого брака 22 года. Ее дочь от первого брака 19 лет. Знакомы с 2007 поженились в 2014.
Год 2016. Работал я в хорошей структуре. Но ее Рашили реформировать и на год отправили всех в отпуск. Дочке тогда было 3 года. Посидел я с ней дома и понял, что это мой кайф. Не стал искать никаких временных работ а остался с ней на год. Благо подушку на год выдали. И стал наслаждаться ее воспитанием. БЖ как раз вышла на работу из декрета. Жили мы у меня с ее старшей дочерью. Мой сын отдельно. Отношения между всеми детьми отличные. Все хорошо. Приличная семья. Весной 2017 начались скандалы на ровном месте. И вскоре БЖ заявила, что устала от такой жизни и свалила сняв квартиру. Я как дебил отговаривал, уговаривал... Ну и делал всякую чушь в таком состоянии. Квартиру сняла рядом и дочка была попеременно у нас. Тут до меня стало доходить, что квартиру она сняла неспроста. И после того как прижал она созналась в Ваське. Подала на развод. Я конечно устрадался, но бегло зайдя в интернет объявил игнор. Стал успокаиваться. А здесь и работа подоспела. Вышел в новый офис, много новых людей и стал воплощать план т10д. Не буду бравировать, но это было не сложно. Плюс внутренний психолог. В итоге через месяц после откровений мне уже стало пох на БЖ. Ко мне сын переехал и стало все замечательно. Проходит ещё полтора месяца и объявляется БЖ. Васек бросил. Хочу обратно. А нахуа спрашиваю я? Люблю не могу. Ну а я-то нет. И стал ей трахать мозги на эту тему.вобщем повел себя как бабища. Поиздевался на над морально слабым человеком. Через несколько дней ДТП. Кара быстро настигла. Попадаю в больницу. Сыну тяжело стало одному и мной заниматься и младшую дочь забирать. Конечно в больнице объявилась БЖ и стала помогать. Ну думаю, хрен с тобой. Отрабатывай. Вышел из больницы. БЖ заявление о разводе забрала. Тишина. БЖ поет-давай жить вместе. Не хочу. Начинает заманивать меня в съёмную квартиру. В грубой форме объясняю что в блядушник не пойду. Снимает другую. В доме напротив. Я и туда не иду. Дочка привыкла уже жить между двух квартир. Ну в выходные гуляем вместе. На дачу вместе. Секса нет. БЖ строит из себя образцово-показательную Ж. И чуть ли не тапки приносит. Все вроде мирно. Иллюзия :)
Осень 2018 . Мой отец попадает в больницу в серьезном состоянии. И я бросив все начинаю им заниматься. Слиты все финансы. Психологическое состояние сломлено. Физическое тоже. Я фактически живу в больнице. БЖ там не появляется совсем. Отец умирает. Я был настолько измотан, что радовался любой помощи. БЖ занялась частью похорон. Потом просто были вечерние разговоры о жизни. БЖ стала дочку приводить ко мне и иногда оставаться. И тут я понимаю: да она уже полностью живёт у меня! Но в отдельной комнате. Спрашиваю: а что происходит? Что это ты здесь решила остаться? Ну тут крики -визги. Я уйду. Да иди. Собрала вещи и ушла.
А я себя поймал на мысли, что она как старый чемодан. Привык так, что выкинуть жалко. Да и дочка постоянно находясь с родителями стала чаще улыбаться и быть счастливее. Через пару недель звоню БЖ и говорю. Давай обсудим дальнейшее будущее. И тут такое началось.... У....Да ты такой, да ты сякой...Ты меня выгнал! Ну проорись. Затихла.
Ещё через пару недель поехали мы с детьми на дачу.Приезжает БЖ туда на моей машине. Есть у меня машина, пользуюсь не часто. Но как перчатка. Обожаю ее. Ну и БЖ на ней иногда ездила. Куплена была давно по некоторым причинам оформлена на БЖ. Пара дней на даче проходит тихо и мирно. Я даже удивился. И когда приходит время уезжать, она мне заявляет: дай вторые ключи. С какого? А я решила эту машину продать. Да с какого? Ну я ведь владелец. Тут я взорвался. А она аж сияет. Вывела из себя. Добилась результата.
Неделю начинает меня просто качать( думает, что я этого не понимаю) то с улыбкой к дочке, то в whatsapp вопросы про машину. Говорю: да она стоит копейки. Давай тебе деньги отдам и перепишу на сына. Нет. Буду продавать. Отвечаю психуя , да продавай нахрен. 2 дня хорошей девочки, потом опять про машину :)
Понимаю. Не психую.
Другое имущество отжать не получится. На мне ничего нет. Даже деньги на карте сына.
И вот никак не могу понять,чего она в итоге добивается? Просто нагадить как можно сильнее? Потому как психологически ещё не восстановился? Или почуяла слабость точит топор? Может коллективным разумом поможете?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Жить » 08.05.19 18:02

Grizzly писал(а):
08.05.19 18:00
От брака девочка 5 лет.
Норм. Девочка от брака. Это вам не "да мы на одно лицо!".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Марк Аврелий » 08.05.19 18:07

И за 40 есть жизнь...

Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 08.05.19 18:14

Да жизнь есть бесспорно. И я о ней знаю ,:) Поэтому страданий не имею. Вопрос в другом. Как обуздать Ж хотя-бы на время, для моего полного восстановления? Ведь чую не угомонится и начнет ребенком яйца крутить.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Castor » 08.05.19 18:16

Zhizninet :D :D :D :D :D
_----------___+-----------
Автор, тебе не все равно, что она готовит? Она тебе изменила, кинула, предала, а ты тут разговоры разводиш.
Почему на развод, сам не подаш? Нахрена тебе старая млядь рядом, да ещё и по случайному стечению обстоятельств, наследница, неотклоняемая. Ты последователь учения Захера Мазохи? Аль православный свингер?

Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 08.05.19 18:24

Объясню. Пока я сидел с ребенком, то основательно изучил что такое "новое отцовство" стал заниматься и результаты есть. За эти 2 года был достигнут некий момент. Что мы сами по себе. Но для ребенка строим семью. Дочка ко мне сильнее привязана. И моей целью было дотянуть до 7 лет и уже потом начинать отжимать через суд. Потому как сейчас суд отдаст ребенка яжматери. В обществе мы оба приличные люди

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение консьерж » 08.05.19 18:28

на Санчас сходи, выйдешь все вопросы сами собой отвалятся, а то так и будешь всем вокург и себе мозги натрахивать.
Grizzly писал(а):
08.05.19 18:14
Ведь чую не угомонится и начнет ребенком яйца крутить.
заодно приобретешь невыкручиваемые яйца

Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 08.05.19 19:27

Санчасти уже идёт. А вот про то, что всем вокруг мозги трахать это точно. Уже начал...
Вот в чем прелесть этого форума, что можно услышать нормальнвюыми человеческими словами то, что внутри бродит, а сам себе сказать не можешь

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение месье Александр » 08.05.19 19:55

"И вот никак не могу понять,чего она в итоге добивается? "У О.Новоселова есть статья 'Почему при разводе женщины стервенеют', прочтите.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение DENTOL » 08.05.19 20:33

Чего она в итоге добивается? -> Просто нагадить как можно сильнее!!! Ну и отжать как можно больше ведь это вы виноваты что она вам изменила. Вы батенька какой то мазохист что вы с БЖ поддерживаете атнашения после ее измены. Вам не тошно смотреть в ее лживые глаза?

Этот человек враг и прекращайте слушать что она говорит. Судите по делам и читайте форум и вам все станет ясно если вы обучаемый.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Roma99 » 08.05.19 21:28

Да какая тебе разница
Grizzly писал(а):
08.05.19 18:00
не могу понять,чего она в итоге добивается?
Если твердо решил для себя как быть, на какой хрен с ней вообще какие то отношения поддерживать?
Всё это вращение макаки вокруг тебя, тобой же самим и позволено, если не спровоцировано.

И да, если уж ты безапелляционно заявляешь
Grizzly писал(а):
08.05.19 19:27
Санчасти уже идёт.
, то хоть ознакомься что такое санчас, и как он проводится.
И эт, бубенцы нашшупай уже, сопливенько для своих лет себя ведешь.

Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 09.05.19 01:19

Да все правильно. Согласен я с вами. И слова вы нужные говорите. Подзадоривают!
О восстановлении каких-либо отношений и речи нет.
План был дотянуть до 7 лет. Когда вопрос где будет постоянно проживать ребенок встанет ребром.. Это сейчас пока детский сад-не важно. А в школе уже однозначно должно быть одно рабочее место. И тогда пальнуть изо всех стволов.
И морально я просажен не из-за мелких истерик, а из-за ситуации с отцом. Скажу прямо, не готов я сейчас к боевым действиям. Санчас идет. На сообщения не отвечаю впринципе. Единственное сегодня ответил "да" на вопрос: ребенка заберешь из садика? все устальное удалил не читая.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Денис Ярош » 09.05.19 06:23

Grizzly писал(а):
08.05.19 18:00
Может коллективным разумом поможете?
Она очень хороший манипулятор, и ты от нее зависишЬ психологически как сказали бы психоолухи.
и почему ты еще не подал на развод?

почему все поступки только она делает, а ты второй номер?
Ее во все дыры шпрёхали, а ты тут разводишь карусель.
Назад в дом пустил, иди на сайт куколдов, найдете пару по душе
и уже на 4 квартиры живите.
как цыганы кочуйте туды сюда, а по вечерам разговоры на кухне. :facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Пшёлты » 09.05.19 07:20

Автор, ты хоть после васи её не ёп?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Несломленный2 » 09.05.19 08:05

автор, ну*уя ты не гризли, ты плюшевый мишка с поролоновыми горошинами между ног.
как можно было эту плять пускать к себе домой и вести с ней разговоры?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Castor » 09.05.19 09:15

Grizzly писал(а):
09.05.19 01:19
Единственное сегодня ответил "да" на вопрос: ребенка заберешь из садика? все устальное удалил не читая.
Если "остальные" не читаешь, откуда ты знаешь, что там не про ребенка?
Кому бейтцы крутишь? Себе врешь, не нам.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Жить » 09.05.19 09:20

Grizzly писал(а):
08.05.19 18:00
Знакомы с 2007 поженились в 2014.
Автор, я выше со смыслом пошутил. Судя по датам, женились вы из-за беременности. Ребенок-то точно от тебя?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Хатуль Мадан » 09.05.19 09:51

Пшёлты писал(а):
09.05.19 07:20
Автор, ты хоть после васи её не ёп?
А то ты ответ не знаешь? :D
Zhizninet писал(а):
09.05.19 09:20
Ребенок-то точно от тебя?
Автор же писал, что от брака. :D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение air50 » 09.05.19 10:11

Убей меня Бог,но я реально не могу понять,ЗАЧЕМ видеть/отношаться с бабой,которая тебе изменила.
Если ты не мазохист,конечно.
И никакое "зарадидетей" здесь не катит.
Эта баба-ТРУП для тебя.
Зарой ее и не смотри на это разлагающееся и воняющее тело.
Здоровее будешь.
Кстати,тест ДНК на ребенка-СДЕЛАЙ,причем срочно,пока доступ к ребенку есть.
Ну и ,если тебя спермотоксикоз достал,заведи себе нормальную любовницу...а еще лучше,2-3 штуки.
Это реально избавит тебя от 95% пизд.страданий по БЖ.
П.С.Автор,я правильно понял,что ты так и не развелся с этой теткой?

Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 09.05.19 10:13

Денис Ярош писал(а):
09.05.19 06:23
Она очень хороший манипулятор, и ты от нее зависишЬ психологически как сказали бы психоолухи.
Вот судя по всему есть такой момент. Причем непонятно из-зачего эта зависимость. Все эти два года общения о жизни не было. Финансов общих нет. Жизни общей нет.
Пшёлты писал(а):
09.05.19 07:20
Автор, ты хоть после васи её не ёп?
И желания не было :)
Несломленный2 писал(а):
09.05.19 08:05
автор, ну*уя ты не гризли, ты плюшевый мишка с поролоновыми горошинами между ног.
как можно было эту плять пускать к себе домой и вести с ней разговоры?
Как уже писал выше, ситуация развивалась без БЖ. И никак с ней не связана. Потеря близких людей может кого угодно на время выбить из колеи и привести к временной потере контроля
Castor писал(а):
09.05.19 09:15
Если "остальные" не читаешь, откуда ты знаешь, что там не про ребенка?
Кому бейтцы крутишь? Себе врешь, не нам.
Есть такая прикольная штука. Смарт-часы. на которых видно начало сообщения. И по этому началу ясно продолжение. Кнопка "удалить" находится там-же:)
Zhizninet писал(а):
09.05.19 09:20
Автор, я выше со смыслом пошутил. Судя по датам, женились вы из-за беременности. Ребенок-то точно от тебя?
В каждой шутке есть доля шутки. Нет.. Женились типа по любви. Решение о свадьбе было принято раньше даже 12-ти месячного срока. ДНК не делал. Но 10 из 10 человек утверждают, что мы похожи как 2 капли воды. Да даже положа руку на сердце сейчас глядя на отношения с ребенком делать этого не хочется. Но если начнется жесткий выкрут, то придется. Хорошая идея

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
air50 писал(а):
09.05.19 10:11
П.С.Автор,я правильно понял,что ты так и не развелся с этой теткой?
Правильно. но как говорят официальным языком: совместного проживания и хозяйства нет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Хатуль Мадан » 09.05.19 10:22

Grizzly писал(а):
09.05.19 10:16
Но 10 из 10 человек утверждают, что мы похожи как 2 капли воды.
Знакомая пестня. Автор, ты когда своим умом жить начнешь? :facepalm:
Grizzly писал(а):
09.05.19 10:16
Но если начнется жесткий выкрут, то придется.
Когда он начнется, ты тест физически не сможешь сделать. Так как доступ к ребенку ограничат.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Grizzly писал(а):
09.05.19 10:16
но как говорят официальным языком: совместного проживания и хозяйства нет
А для того, чтобы васяткино дитятко на тебя повесить этого и не надо, достаточно синяка в паспорте. :(

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Волли » 09.05.19 10:49

Grizzly писал(а):
09.05.19 01:19
План был дотянуть до 7 лет. Когда вопрос где будет постоянно проживать ребенок встанет ребром.. Это сейчас пока детский сад-не важно. А в школе уже однозначно должно быть одно рабочее место. И тогда пальнуть изо всех стволов.
Автор, меняй планы на "дотянуть до 10 лет", "дотянуть до 14-16 лет", на форуме есть темы о ОМЖД, а так как бы не получилось, бац, бац и мимо. Тем более в стартопе написано: "на мне ничего нет".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Хатуль Мадан » 09.05.19 11:06

Волли писал(а):
09.05.19 10:49
Автор, меняй планы на "дотянуть до 10 лет", "дотянуть до 14-16 лет"
Ну да, а там и деревянный макентош не за горами. :facepalm:

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Волли » 09.05.19 11:49

Хатуль Мадан,
Об этом и намекаю Автору, но не хватило слога сказать что все эти "дотянуть", путь в никуда.

Grizzly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.05.19 17:47
Пол: М

Пока не война. Но уже маневры

Сообщение Grizzly » 09.05.19 12:32

Всё-таки Ж при всей своей сучности не меняют формулу поведения. Даже скучно. Как в книге написано так и идут.
Сегодня утром сообщения:
Как дела с ребенком? Все отлично.
Какие планы на день? Тишина...
У меня сломалась стиральная машина. Тишина.
Контроль утерян :) поэтому через час.
На дачу поедите? Офф лайн :)
Через полчаса сообщение старшему:
Где папа? Не знаю. Мне он не отчитывается. ( Молодец! Четко выполняет инструкции)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, Solemn, tuslar и 22 гостя