Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Грустный Клоун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.19 07:27
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Грустный Клоун » 12.05.19 11:52

Dozor_wolf писал(а):
12.05.19 07:03
С какой литературой по теме межполовых отношений вы уже ознакомлены? Изучали что-нибуть по этому вопросу?
ничего не читал.
а на форум захожу с неделю примерно
внешность у нее на троечку, в некоторых ракурсах откровенно страшная на объективный взгляд.
А в некоторых очень даже красивая.
но она очень ухоженная и стильная, любая к**ня которую не оденет смотрится на ней шикарно.
по ней самой не штормит , просто по образу я не знаю как объяснить
сидит где то глубоко
вспоминаю но не писдострадальчески так сказать, а вскользь,
говорю же больше всего беспокоит сентиментальность какая то которая мне ни разу не была ранее свойственная. Ну и грустный стал , многие замечают знакомые
есть всплески веселья необъяснимые в самых причем неподходящих ситуациях.
Вот недавно, месяц назад был на похоронах и на поминках. Вроде надо грустить, ну или хотя бы серьезным быть, а мне смешно. А умер мой одноклассник и я его знал с 6 лет. Пока сидели на поминках за одним столом стал душой компании, какие то анекдоты рассказывал , шутил.
Потм домой пришел за голову схватился, так неудобно стало.
Включил кино, и у меня слезы, и одноклассника жалко и все накатило , как то так.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Dozor_wolf » 12.05.19 17:13

Грустный Клоун, воспримите этот совет и от бывалых форумчан, :arrow: кроме шуток :!: обязательно необходио обратиться к врачу, потому что симптом резкой смены настроений может иметь разные причины. Надо выяснть природу этого явления.На форуме,нашими околонаучными рассуждениями мы особо ничего не выясним,потому что даже вы заметили что этот процесс не нормален,и скорее всего из области биохимии вашего организма.В ближайшне время обратитесь к врачу :idea: :arrow: Начните с терапевта.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение kvinta » 12.05.19 18:41

Ламберт писал(а):
12.05.19 10:26
пытаюсь, ноо...
Мне в свое время камрад Optimism сказал, что все, что я читаю на форуме, будет приобретать несколько иной смысл со временем. Прошло всего несколько месяцев, и я убеждаюсь в его правоте. Полгода назад помимо соплей, я думал, что мне очень не повезло на данном этапе жизни. А сейчас, читая многое здесь и обозревая прошлое и иногда нынешнее поведение своей БЖ я уверен, что повезло. Только алень может жить с доминирующей эгоцентричной самкой, которая потеряла к нему всяческое уважение, и считать себя счастливым.
Кури форум, здесь много поучительного.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение High Warrior » 12.05.19 18:58

Ничего себе здесь новореги устроили лечебную помощь страдальцу, хотя пахнет вбросом

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение БорисычЪ » 14.05.19 12:53

Грустный Клоун писал(а):
10.05.19 07:41
...я постоянно гнрустный...
Как сказал бы Атос - за грех уныния покаяццо бы надо. :D

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Dozor_wolf » 14.05.19 12:59

Автор,теме ап,отпишись как твои дела,что происходит,как действуешь по своей проблеме?

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Откровенец » 14.05.19 15:51

Грустный Клоун писал(а):
10.05.19 07:41
2 года не могу забыть одну женщину.
И я такой же..Правда, не рыдаю. Только бухаю.
Плакать просто не умею, а так бы всплакнул наверняка..

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение cara » 14.05.19 16:29

Грустный Клоун писал(а):
12.05.19 07:04
у нее было одно качество , которого не было у других женщин, она почти всегда молчала, и если говорила то по сути. Обычно бабы болтливые как сороки. От этой я ни разу не слышал сплетен или како то обычной бабской ерунды. Про бывших ничего не говорила, я и не спрашивал. В соцсетях не сидела, ее там не было. Во всем остальном обычная баба каких тыщи.
У меня было несколько молчаливых приятельниц, с которыми общались годами. Так вот, когда удавалось их раскрыть, из них такое чёрное негативное отношение к людям выливалось и примитивность мирка....
А у вас , конечно , депрессия , которую только таблетками можно вылечить, но после вам самим нужно прикладывать энергию чтобы жить интереснее.

Отправлено спустя 1 час 16 минут 22 секунды:
Дальше про молчаливых женщин : так как вращались они в приличном обществе, где не принято о ком то говорить плохо, то свою злость они прикрывали молчанием.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Виннету » 14.05.19 23:10

cara писал(а):
14.05.19 17:45
У меня было несколько молчаливых приятельниц, с которыми общались годами. Так вот, когда удавалось их раскрыть, из них такое чёрное негативное отношение к людям выливалось и примитивность мирка....
Совершенно верно. Закрытые, молчаливые тиотки они такие :mrgreen: Им есть что скрывать. И нихера это не положительное качество, а чуйка им подсказывает, что лучше помалкивать. Годная , положительная тиотка открыта и доброжелательна, и совсем не обязательно трещит без умолку - но точно не молчунья. Молчуньи должны настораживать. Там трехтонный каменюк за пазухой обычно.

Грустный Клоун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.19 07:27
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Грустный Клоун » 16.05.19 07:07

Dozor_wolf писал(а):
14.05.19 12:59
Автор,теме ап,отпишись как твои
дела,что происходит,как действуешь по своей проблеме?
работаю пока занят был
Виннету писал(а):
14.05.19 23:10
Годная , положительная тиотка открыта и доброжелательна, и совсем не обязательно трещит без умолку - но точно не молчунья. Молчуньи должны настораживать.
повидал я таких положительных, ничего хорошего, ну с такими приятно, не спорю
но в разведку я бы с ними не пошел.

она не молчунья просто не любила много говорить, больше слушают чем говорят, есть такие люди.
а если и говрила то плохого ни разу ни о ком не слышал от нее
Откровенец писал(а):
14.05.19 15:51
я такой же..Правда, не рыдаю. Только бухаю.
Плакать просто не умею, а так бы всплакнул наверняка..
нет, пить никак нельзя. я тоже пил, потом остановился. сейчас только водкой полоскаю рот утром и вечером, убивает все микробы

вчера ездил к одной женщине, у нее от меня дочка. у нас был уговор еще до того как я с этой познакомился что ей нужен только ребенок от меня. типа ты здоровый красивый и она красивая. чтоб ребенок вышел здоровый и красивый как то так. ни алиментов ничего не просит, но я все равно постоянно что то покупаю
она состоятельная дама, моя однокурсница. по молодости с ней тусовались, но потом она замуж вышла и пропала. муж оказался неспособным к воспроизведению потомствва и они развелись.
ну надо так надо. попытхели пару недель и сделали.

У меня к дочке привязанность. Потом уйду когда от них, до машины иду слезы, дочку сильно люблю. Но когда с ней играю, то не показываю так , чтоб она не видела слабости.
У меня вопрос:

Это нормально или нет, так к детям относится своим. Но это длится недолго минуту и все
Других детей терпеть не могу а к своей прикипел

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Саммисвободен » 16.05.19 12:51

Грустный Клоун, Слушай тебе может и правда какие нибудь МРТ Бмрт сосудов головного мозга пройти ? может что то со здоровьем не так ? или врешь хорошо, не могу решить. К врачам сходи все же.
Грустный Клоун писал(а):
16.05.19 07:07
Потом уйду когда от них, до машины иду слезы, дочку сильно люблю. Но когда с ней играю, то не показываю так , чтоб она не видела слабости.
У меня вопрос:

Это нормально или нет, так к детям относится своим. Но это длится недолго минуту и все
Других детей терпеть не могу а к своей прикипел
Это точно или отклонение в психике или пистешь красивый.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Откровенец » 16.05.19 15:13

Грустный Клоун писал(а):
16.05.19 07:07
нет, пить никак нельзя. я тоже пил, потом остановился

Я не могу. Жить не хочется, если лишить себя радости возлияний в честь Бахуса..

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Виннету » 30.05.19 01:03

Грустный Клоун писал(а):
16.05.19 07:07
в разведку я бы с ними не пошел
чувак, с бабами в разведку и не ходят. Они не для этого предназначены.

Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Не могу забыть женщину, Грустный и плачу

Сообщение Nikolay7582 » 30.05.19 08:21

Думаю, что автору точно нужно к специалисту показаться, для своего же блага и не затягивать, оптимально это нужно было сделать вчера

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, qwertydron, Yandex [Bot], Мы_в_матрице и 25 гостей