Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 13:44

Приветствую Комрады! В вашем полку прибыло! Принимайте!
Опишу в кратце свою ситуацию. Познакомился со своей будущей женой в Питере когда учился в военном училище! Я ей понравился, она мне тоже! По распределению попал в Москву, хорошее перспективное место. Прослужил почти год, она мне написала, стали снова общаться. Начал по выходным ездить в Питер, увидел в ней свою будущую жену, через пол года сделал предложение. Она очень привязана к родителям, решил не тащить её в Москву, т.к. были на от момента платили мало и я посчитал что семья в приоритете. Уволился и переехал к ней в Питер. Родителей я её знал ещё когда учился. Три года жили с её родителями со всеми вытекающими последствиями. Менял несколько мест работы, потерял себя, заработок был небольшой, чтобы жить отдельно, она училась. Любила меня очень сильно! Потом родители съехали на дачу а мы остались в их квартире. Родился сын. Жена постоянно тянулась к родителям. Я тоже получается жил их жизнью. Все выходные на дачу к родителям. Я потерял контакт со своими родителями, они живут в Подмосковье, стал меньше общаться. На меня очень сильно давило, что я не мог найти себя, или потерял себя. Начал заниматься охотой, спортом! Три года назад вернулся в армию на не акти какую должность но все же, перспектива хоть какое-то жильё, пенсия да зарплата норм по меркам Питера. Года 1,5 назад жена вышла на работу, начала хорошо зарабатывать, работа ей нравится. Почти в тоже время пошло начало охлаждений отношений, секс стал редким а потом его вообще ни стало, начались придирки. Пол года назад начали выяснять отношения, мне было сказано, что не любит ия её не устраиваю как мужчина, она меня не уважает, что я хороший друг, предложила пожить отдельно, я отказался и все пошло как было я так понимаю мне дали шанс все исправить. Я как будто летел в пропасть, ничего не предпринимал, не верил, что разлюбила. Начал помогать по дому, что то готовить, абонемент в Spa, но она говорила, что ничего не надо, это надо было раньше делать. В итоге предложила съехать, сказала что не разлюбила, что я все убил, с ребёнком не занимался, денег не давал, что она ездит к своим родителя, потому что она чувствует, что там её любят(У неё очень тесный контакт с матерью а отец ярко выраженный Альфасамец, всё крутится вокруг него), начала предъявлять, что отец вот такой а я такой) ! Я съехал, был в тако каматозе со всеми вытекающими ( прогнулся, просил прощение, что все исправлю, вообщем унизился перед ней по полной)!!! Два месяца пытался быть тем кем я как оказывается не был. С её стороны игнор, с сыном общаться не припятствует, иногда забираю из садика, по выходным гуляем иногда вместе с женой. Общаемся типа друзья, делится со мной проблемами по работе, и и т.д. Завёл разговор, что так дальше нельзя, я понимал, долго я эти качели не выдержу! Сказал если разлюбила подавай на развод, я приму твоё решение, она сказала, что подаст.Она живет полной жизнью, подруги, родители, интересная работа (зарабатывать стала больше меня, до этого ей всегда отец давал деньги), квартира и сын с ней! А я остался один, друзей здесь почти нет, родители далеко, квартиру снимаю. Хожу как тень, оказался никому не нужен, качели просто пипец!!! Родители звонят каждый день, поддерживают как могут. Далее будет развод, что её можно вернуть уже стараюсь не думать. Потом САНЧАС! Что я ПРИМАТ понял только сейчас, к сожалению(! Похудел, аппетита нет, сон плохой, чувствую что меня эта ситуация сжирает! Мне привили комплекс вины, что это я во всем виноват! Оглядываясь назад, вижу все свои косяки, ведь она меня и вправду сильно любила а я не отвечал тем же, были депрессии, наверное меня, что не устраивало, искал себя, начал заниматься бегом, мне сказали что я эгоист, решила попить кофе один перед теликом - её родители и она обижаются, думают я не хочу находится с ними- я эгоист и т.д. ( Сделал ремонт в её квартире, взял кредит, стал экономить, с этим возможно пошёл перебор, стал жлобить, она думала что я трачу деньги на кого то, себе особо ничего не покупал), она особо не экономит, покупает много не нужной херни, без которой можно обойтись! Мог крепко выпить, в оснавном с её родителями на даче, где-то мог нагрубить. Конфликты были редкими, говорит, что терпела несколько лет и обрубила в один момент. ВАСЬКА точно нет, но может кто-то начал оказывать знаки внимания на работе, не знаю. Здесь по службе перспектив никаких, сам себя загнал в такую ситуацию. Есть вариант перевестись в Москву, там зарплата побольше, служба интересней, родители рядом, должны дать служебную квартиру а здесь нет. Но переживаю, что буду редко видится с сыном, потеряю с ним контакт! Сыну 6 лет, мне 35, жене 30. Так же понимаю, что здесь не скоро смогу прийти в себя, кроме сына здесь никого нет! Помогите советом как быть!??? Заранее спасибо!
Добавлю. Больно от одной мысли, что сын будет расти в далеке от меня, что он будет скучать по мне! Воспитывать его будет БЖ и тёща или ещё кто-то! Мимо меня пройдёт: Первый класс, успехи в спорте... как он будет ко мне относится и т.д. Я его люблю очень сильно! Но так же понимаю, что нужно двигаться дальше! Делема в общем!?

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение БорисычЪ » 14.05.19 13:54

Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
....она ездит к своим родителя, потому что она чувствует, что там её любят...
Васючелло просматривается в полный рост.
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
ВАСЬКА точно нет...
Просто она забыла тебе об этом сказать.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Pacan4ik » 14.05.19 14:06

Классика.
Примак.
Тебя приняли в семью.
Результат как всегда один и печальный
Иерархия такова :
Тесть ,теща,бж ,ребенок,хомячки,цветы,зоновески,а потом ты

Отправлено спустя 52 секунды:
Читай форум,многие вопросы отпадут сами собой

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 14:07

Возможно. Меня сейчас не это волнует! А как мне быть дальше с сыном и вообще в каком направлении двигаться дальше!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Форум курю постоянно! Очень помогает! Это своего рода реанимация!!!

Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.12.16 13:36
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение AndreyZ » 14.05.19 14:10

Поменять ты ситуацию не можешь. Страдать терзаниями бессмысленно. Твой шанс на будущее сейчас - пройти САНЧАС.

Как ты и написал - реанимация, только твоя реанимация САНЧАС.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Pacan4ik » 14.05.19 14:12

Ну так начинай ррс,какие есть ещё варианты?
Всё расписано давно уже на форуме.
Разводись,распиливайте имущество,санчас.
Не ты первый,не ты последний.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Klop » 14.05.19 14:17

Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Делема в общем!?
Твоя дилемма, как бы и не дилемма в общем.
Семья закончилась. Твоя бабо понимает - ей тридцатка, сын достаточно подрос и остался еще шанс найти того самого, один-в-один как альфапапаша, самца. Здесь ты уже ничего не попишешь.
Сжимай мошонку в кулак и подавай на развод сам. Чутка в карму плюсик поставишь.
На форуме все шаги написаны от и до, читай, ищи свой путь или пользуйся уже имеющимися.
Последний раз редактировалось Klop 14.05.19 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 14:18

Вопрос? Жить рядом с БЖ и иногда видится с сыном, хоть как то влиять на него, учавствовать в его жизни или переехать в Москву, поближе к родным, попытаться наверстать упущенное по Службе, но приезжать к нему получается редко?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Klop » 14.05.19 14:21

Samson78, для начала - санчас. После, когда в твоей голове мало-по-малу начнет вставать все на свои места, и решишь. Только ты решай так, как нужно ТЕБЕ. Тяжело для понимания в твоем текущем состоянии, но через пару/тройку месяцев вполне себе осознаешь все, при условии, что не пролюбишь санчас и свой шанс на достойную жизнь.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение БорисычЪ » 14.05.19 14:23

Samson78 писал(а):
14.05.19 14:18
переехать в Москву, поближе к родным, попытаться наверстать упущенное по Службе
Да.

Твое влияние на сына все равно будет сведено к нулю.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Эстонец » 14.05.19 14:24

Автор, сочувствую твоим переживаниям. Изначально ваш брак был обречен по очень многим причинам. Сейчас у тебя появился шанс с нуля пересобрать свой собственный мир. Настоятельно рекомендую начать это делать во взаимодействии с профессиональным психологом. К сожалению, психика так устроена, что процесс "пересборки" она будет всячески блокировать, т.к. этот процесс сопряжен с проживанием и проработкой очень болезненных состояний. Поэтому так много людей выбирают не путь "пересборки", а путь блокирования и выстраивания мощных психологических защит. Это тоже путь. Со своими плюсами и минусами. Но это не решение проблемы, а купирование проблемы в зону подсознания.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Кот- пилот » 14.05.19 14:27

Здрав будь. Простыню ты конечно накатал, шопесдец, глаза сломать можно. Про абзацы слыхал ?
Ты сделал кучу ошибок.
1) Похерил свою учёбу и профессию. Поменял на писечку и шатание по конченым конторам с копеечной ЗП.
2) Заехал к ним примаком- дачным рабом. Нехай эти землекопы сами е6утся на своей даче.
3) Попытка быть хорошим, это твои помогания по дому, уборки-готовки. Это женская хоботня.
и отношение баб к помогаторам, демонстрирует такой анекдот:
► Показать
В чужом городе не прижился, друзей нет, никого нет. Нет и перспектив.
Езжай в Мск, если там и хата и зарплата. И смена обстановки вылечит очень быстро.
Любовь прошла, завяли помидоры, ВАСЯ есть!
И секса нет только у тебя, а у неё есть регулярно, и во все ТО. Это больно осознать, но это суровая правда жизни.
Инфа 146%, бабьё в "никуда" не уходит, и на ровном месте такие разговоры не появляются.

Вася на работе скорее всего. Или коллега или клиент-пи3добол языкатый. И пердолит её в подсобке, ей нравится.
Поэтому и все её разговоры: " не устраиваю как мужчина, она меня не уважает, что я хороший друг, предложила пожить отдельно"
Это фиаско, семьи уже нет.
Она же и на развод сама собралась подавать, твоя ценность в её глазах- ниже плинтуса.
Ты от неё отмораживайся, заканчивай с ней совместные прогулки, бери только малого. Нахуа тебе слушать про её проблемы на работе ? Какие еще друзья? :facepalm:
Бабы о таких вещах писдят с подрючками, а не с любимым мужчиной.

Сейчас тебе нельзя бухать, гаси депрессию отжиманиями-приседаниями, до упаду.
И твои спорт-охота как поживают, неужели там не сложился круг общения ?
На все обвиняющие высеры "жены" и её землекопов-дачников забей болт. Эти мразотвари хотят тебя сделать козлом отпущения, "пилбилгулял! вниманияниудилял! ничуфствоваласибяженщиной! нилюбилденихнидавал!" чтоб обелить доченькино 6лядство.
Потому-что они в курсе её "успехов", и скорее всего она им уже представила своего избранника, и с млять, альфаземлекопом-папашей они уже раздавили пузырь.

Запомни следующее, или запиши на бумажке.
ТЫ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ! ТЫ СДЕЛАЛ ОШИБКИ, НО НЕ ТЫ ВИНОВАТ В РАЗВАЛЕ СЕМЬИ!
У макаки твоей бабочки завелись в 3.14зде, вот и всё.
Руби якорный канат и отчаливай.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 14.05.19 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Ursula » 14.05.19 14:29

Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Что я ПРИМАТ
Оговорочка по Фрейду.
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Уволился и переехал к ней в Питер
С этого всё началось. Итог предсказуем.
Samson78 писал(а):
14.05.19 14:18
Жить рядом с БЖ и иногда видится с сыном, хоть как то влиять на него, учавствовать в его жизни или переехать в Москву, поближе к родным, попытаться наверстать упущенное по Службе, но приезжать к нему получается редко?
Переезжать туда, где перспективы лично для Вас! Хоть в Москву, хоть в Хабаровск, хоть куда. И понять, что Вы уже мальчик взрослый и прекратить так привязываться к "кланам". Вы же офицер - всем ребятам пример.
Сын, к сожалению - ломоть оторванный. Он мал. И папой для него станет альфа-дед, до которого Вы, к сожалению, не дотянули.
Альфа-отцы, кстати, - это вообще отдельная тема. Надо бы запилить. Вроде бы и неплохо, когда дочь растёт в патриархальной семье. Но во всем мера нужна, а она будет мерить по папе своему. Не по Сеньке шапка.
Так и будет всю жизнь в свой клан мужиков тащить, с папой сравнивать и вышвыривать за ненадобностью.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
мне сказали что я эгоист
Да. Я эгоист. Так всегда и отвечать. Вы ведь не мать тереза?
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Мог крепко выпить, в оснавном с её родителями на даче, где-то мог нагрубить
Их вообще нужно было нах послать.
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
сам себя загнал в такую ситуацию
Это точно.
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Больно от одной мысли, что сын будет расти в далеке от меня, что он будет скучать по мне!
Не будет он скучать.
Вам всего 36. Военный, красавЕц! Новая семья, но без старых ошибок.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Сиржант » 14.05.19 14:43

Автор. Слушайте себя и решение придет. Не себя сегодняшнего-слабака и нытика. А себя завтрашнего, уверенного в себе мужчину. К нему ,к завтрашнему себе , Вам и следует идти.
Я бы свалил в столицу, есличо.
Поскольку тесть бывший там альфа, то и сыну Вашему насрут в уши про это. И будет он дедуродным щитать и патриархом. А Вас- автором мутной капли, из которой он произошел.
Единственный Ваш шанс на обретение сына- друга, это ,по-моему мнению, приведение себя в порядок вдалеке от этой семейки. Не набатрачился на них ,штоле? Ещё один ремонт сделаешь если, то тебя все равно не полюбят и из под плинтуса не выпустят.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 14:44

Поправлюсь! Не рядом с БЖ а в Питере!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Klop » 14.05.19 14:45

Ursula писал(а):
14.05.19 14:33
Альфа-отцы, кстати, - это вообще отдельная тема. Надо бы запилить. Вроде бы и неплохо, когда дочь растёт в патриархальной семье.
О! Идею подали, спасибо.
Сейчас как раз вот такой образчик у меня живет. Папа - чистый альфа. Кому как, но мне стало даже интересно, как долго я смогу продержаться :D
- Меня папа попросил приехать, помочь светильники выбрать в квартиру (для уточнения, папа за 2000 км, ремонт идет в её квартире), я слетаю туда-обратно на пару дней?
- Нет.
- Почему?! Это же папа! Он без меня купить не сможет, надо, чтобы я помогала!
- Нет.
- Ты тиран! Не можешь отпустить меня к родителям! Я соскучилась же (хнык-хнык-хнык).
- Я тебе даже билет оплачу и вещи отвезу в курьерскую службу, поцелую на прощанье и помашу ручкой.
- Я все поняла. - в телефон - Папа, меня Клоп не отпускает, давай по вацапу?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Ursula » 14.05.19 14:49

Samson78 писал(а):
14.05.19 14:44
Поправлюсь! Не рядом с БЖ а в Питере!
Не надо поправляться! Это всё отмазки.
Собирайте вещи и на Москву!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Klop писал(а):
14.05.19 14:45
Это же папа!
Отец в жизни девочки - фигура наиважнейшая. Хочешь - не хочешь, но на подсознанке всё равно сравниваешь всех мужчин с отцом. Отец - эталон (если конечно нормальный), камертон. Но вот обязательно должен отец научить дочь отделиться от родителей и создать свою семью, а не притягивать зятя себе в услужение. Мой отец так не хотел, психовал страшно, когда зять не захотел вливаться в "клан", да и я отпор давала. Прошло время - успокоился. Но иногда всё равно псешит.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Иван70 » 14.05.19 14:57

Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Приветствую Комрады!
Здравия желаю, военный!
Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
мне 35, жене 30.
самый окуенный возраст, чтобы начать СВОЮ новую жизнь.
Прошлое можешь рассматривать как опыт.
Тебя использовали в качестве спермодонора-спонсора. Бывает.
Теперь сынуля подрос - "Скрипач не нужен"(с)
Скорее разводись, утрясай все формальности, и - в НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.
Первая задача для тебя в новой жизни - перепрошить мозги:
- Избавиться от "люблю" и прочие уси-пуси.
-Полюбить СЕБЯ.
-Вылечить РГМ
-обрести душевное равновесие. Крч - поймать "дзен" или "Великий Пох", что одно и то же :D

Едем дальше.
Обрасти полимерами:
-СВОЯ берлога - задача намбер ван.
-машины, дачи, заводы-пароходы, остров в Океании. - намбер ту.
-создать финансовую подушку безопасности - намбер сри.

Здоровье. Задача не растерять его в разводном трешаке, а сохранить и УКРЕПИТЬ.
ЗОЖ и только ЗОЖ, батенька! Настоятельно рекомендую-с!
Нет, попойки с друганами и гетерами - приветствуются. Но! Без фанатизма.

Это твои первые задачи на ближайшее обозримое будущее

Теперь советы(накидали, наверное - сейчас прочту, но повторюсь):
-не бухать.
-спорт и физкультура: бег. плавание. отжимания. Зал - умеренно пока, но можно. Больше бывай на солнце. - выгоняешь кортизол.
-работа, работа и ещё раз работа: отвлекает от дурных мыслей.
-хобби: то же, как пункт 2, но добавляет в организм эндорфинов. Они тебе особенно нужны сейчас.
-САНЧАС. прямо с завтра с утра. Все контакты с бабой и сыном рубануть в ноль. Без исключения.Не обсуждать свои проблемы на работе, с друзьями. Лей сопли сюда - пожалеем :mrgreen:
И поверь: через годик ты заглянешь сюда, прочтешь свой первый пост, и будешь смеяться.
Я читал - смеялся: точь в точь я в январе 2018г :D
Давай, удачи!

ЗЫ:
А! кАмрад пишется через А :D
Последний раз редактировалось Иван70 14.05.19 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 14:58

Спасибо! Я все это понимал, но думал что семья это главное и нужно терпеть! Потерял себя, стал тряпкой...! Надо идти вперёд, менять себя!!!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение AsLan » 14.05.19 14:59

Samson78 писал(а):
14.05.19 13:44
Здесь по службе перспектив никаких, сам себя загнал в такую ситуацию. Есть вариант перевестись в Москву, там зарплата побольше, служба интересней, родители рядом, должны дать служебную квартиру а здесь нет
Надеюсь ты не полный дэбил и сделаешь ОЧЕВИДНЫЙ и правильный выбор.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 15:06

AsLan писал(а):
14.05.19 14:59
Надеюсь ты не полный дэбил и сделаешь ОЧЕВИДНЫЙ и правильный выбор.
Вроде не полный😁 Спасибо за прямоту!

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение snow_fall » 14.05.19 15:07

Автор. Тебе надо ехать устраивать свою жизнь. А находясь рядом с БЖ и ребёнком ты будешь жить в прошлом. Детей все любят, но есть ты и есть твоя уникальная жизнь. Как её просирать дело конечно твоё. Но выше тебе правильно советуют. Ехай в Нерезиновую и улучшай свою жизнь. Возраст у тебя хороший. Ещё сможешь создать семью если захочешь. А не захочешь так обеспечить свою дальнейшую жизнь. А здесь ты всё просто просрешь. И крышка слетит. Расстояние плюс время вылечат тебя. Если ты ждёшь комбэка, то вряд ли он будет. Так и будешь колыхаться как говно на палочке. Решать тебе в любом случае. Здесь у тебя перспектив нет. ТАМ они есть.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение AsLan » 14.05.19 15:08

Тогда удачи в Москве.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Samson78 » 14.05.19 15:16

Ursula писал(а):
14.05.19 14:53
Не надо поправляться! Это всё отмазки.
Собирайте вещи и на Москву!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Отец в жизни девочки - фигура наиважнейшая. Хочешь - не хочешь, но на подсознанке всё равно сравниваешь всех мужчин с отцом. Отец - эталон (если конечно нормальный), камертон. Но вот обязательно должен отец научить дочь отделиться от родителей и создать свою семью, а не притягивать зятя себе в услужение. Мой отец так не хотел, психовал страшно, когда зять не захотел вливаться в "клан", да и я отпор давала. Прошло время - успокоился. Но иногда всё равно псешит.
Они своих детей при себе всю жизнь держат, у неё брат тоже на грани развода, сидит при родителях.
Её отец сказал мне: «У тебя все было, она тебя так любила, это все твоё а ты все просрал»!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Развожусь! Нужен совет, как поступить!!!

Сообщение Klop » 14.05.19 15:17

Не по теме
ее отец так не смог сделать, делать приходится мне за него. Пока получается. Дальше будет видно.
Ursula писал(а):
14.05.19 14:53
Но вот обязательно должен отец научить дочь отделиться от родителей и создать свою семью, а не притягивать зятя себе в услужение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Repushkin, User4578 и 27 гостей