поддержите..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

поддержите..

Сообщение Любитель знаний » 28.05.19 17:13

AlexCh, молодец. Но как она узнает о твоей прибавка, жди камбек.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 28.05.19 17:17

А хто ей скажет!? :lol:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

поддержите..

Сообщение Любитель знаний » 28.05.19 17:21

AlexCh, люди добрые донесут.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

поддержите..

Сообщение Plaha80 » 28.05.19 20:14

Не думай о камбеке, это зло.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

поддержите..

Сообщение varvsn » 28.05.19 22:54

AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
Жили вместе 10 месяцев.за это время сбегала с вещами от меня (нас) 11-12 раз.На 5-7 дней,потом возвращалась сама.
Тебе либо абсолютно всё равно на неё, с отношением как к вещи, либо нервы железные. Но, судя по истории, не всё равно. Берегите нервы, AlexCh

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 29.05.19 15:00

Нет,не всё равно. До сех пор не всё равно.
Начинается новый этап на работе,думал станет легче,хрена. Чувствую,что нужна моральная поддержка дома. а дома кто? Кошка. Малый сын ничего не понимает. Бывшая как раз таки умела поддерживать в трудные минуты.
Качает сегодня не по детски.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

поддержите..

Сообщение Мейсон » 29.05.19 15:08

Держитесь, автор!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

поддержите..

Сообщение Любитель знаний » 29.05.19 15:09

AlexCh, если тебе плохо одному, значит ты в плохой компании. Работал над самооценкой. Сам себя поддержи.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

поддержите..

Сообщение r00t » 30.05.19 17:20

У автора вижу пистострадания, сам был такой, пойми для мужчины главное реализовать свои пректы в жизнь оставить след в истории, это самое главное семья и дети второстепенно, важно просто передать свои знания потомкам! Лучше родным детям. Камрады тут я вижу еще не советовали тест ДНК? Я советую сделай обязательно. Еще баба у тя негодная. Влюбляться в бап последнее дело. Относись к ним как к машине:-) При покупке машины смотришь на пробег состояние кузова и на электроннику, еще какая фирма производила :D после этого делаешь осознанный выбои и покупаешь её, это только бабы по цвету (внешке) выбирают!

Отправлено спустя 20 секунд:
У автора вижу пистострадания, сам был такой, пойми для мужчины главное реализовать свои пректы в жизнь оставить след в истории, это самое главное семья и дети второстепенно, важно просто передать свои знания потомкам! Лучше родным детям. Камрады тут я вижу еще не советовали тест ДНК? Я советую сделай обязательно. Еще баба у тя негодная. Влюбляться в бап последнее дело. Относись к ним как к машине:-) При покупке машины смотришь на пробег состояние кузова и на электроннику, еще какая фирма производила :D после этого делаешь осознанный выбои и покупаешь её, это только бабы по цвету (внешке) выбирают!

Отправлено спустя 45 секунд:
ПС я про ребенка от первого брака

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 30.05.19 19:12

Не вижу смысла. Все 5 лет бж пила таблетки от залета. В один момент доктор сказала сделать передышку на пару недель/месяц, ну и мы как то решили разочек попробовать, понимаете о чем я
, мы оба понимали чем это может закончится и были не против ребенка. Это был единственный раз и с него она забеременела. Сроки сходятся 100%.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

поддержите..

Сообщение Саша Синий » 31.05.19 01:59

Ой наив ты автор.
Были моменты, я свою бывшую имел прямо на её рабочем месте.
Теперь, после многолетнего анализа АБФ, я понимаю, что будь у неё гипотетический алень - он тоже думал бы "ну когда бы она мне изменяла, всё время на работе проводит".
Не говорю, что в твоём случае так и было, но инфа для размышления, как сказал Штирлиц.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

поддержите..

Сообщение Powerspirit » 31.05.19 08:40

Саша Синий писал(а):
31.05.19 01:59

Были моменты, я свою бывшую имел прямо на её рабочем месте.
Теперь, после многолетнего анализа АБФ, я понимаю, что будь у неё гипотетический алень - он тоже думал бы "ну когда бы она мне изменяла, всё время на работе проводит".
Это надо в Золотой фонд!

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 31.05.19 09:50

Саша Синий писал(а):
31.05.19 01:59
Ой наив ты автор.
Были моменты, я свою бывшую имел прямо на её рабочем месте.
Теперь, после многолетнего анализа АБФ, я понимаю, что будь у неё гипотетический алень - он тоже думал бы "ну когда бы она мне изменяла, всё время на работе проводит".
Не говорю, что в твоём случае так и было, но инфа для размышления, как сказал Штирлиц.
О разных вещах говорим )

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

поддержите..

Сообщение Саша Синий » 31.05.19 10:15

Powerspirit писал(а):
31.05.19 08:40
Это надо в Золотой фонд!
Да вроде ничо золотого не сказал)
К тому же - тем аленем мог быть и я сам.
AlexCh писал(а):
31.05.19 09:50
О разных вещах говорим )
Я говорил в разрезе тех слов, что сказали выше про тест ДНК.
Если тебе кажется, что кроме тебя никто в твою тётку не спускал - это не всегда истина.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 31.05.19 10:33

"Если тебе кажется, что кроме тебя никто в твою тётку не спускал - это не всегда истина."

я этого не писал ))
Сам подумай,на сколько вероятен тот факт,что в момент паузы по таблеткам,баба тут же побежит беременеть от васька? насколько нужно быть ипанутой? Лично моя бж и близко под такое описание не подходила )) да и в то время у нас была идиллия в отношениях.
От темы отошли.Мне не то чо бы неприятно ,просто не охота тратить время на пустую болтовню по поводу ДНК. Без обид :)
Предлагаю эту тему (ДНК) более не обсуждать. Либо без меня :P :D

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

поддержите..

Сообщение Саша Синий » 31.05.19 11:19

Как закажете 8)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

поддержите..

Сообщение Альпиноид » 31.05.19 12:29

AlexCh писал(а):
31.05.19 10:33
Предлагаю эту тему (ДНК) более не обсуждать
ну это правильно.
Будем обсуждать приятные темы, про радугу и единорогов, не против?
Не ты ли, мил человек, на сюда пришел за советом?
И если ты решил, что тут тебе милые вещи будут говорить, то сильно ошибся местом.
А если решил, что тебе помогут приятные советы, то ошибаешься вдвойне.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

поддержите..

Сообщение Powerspirit » 31.05.19 18:09

Саша Синий писал(а):
31.05.19 10:15
Да вроде ничо золотого не сказал)
К тому же - тем аленем мог быть и я сам.
Надо! Для тех, кто думает про ненаблядную, что она на работе и дома. Больше нигде не бывает.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

поддержите..

Сообщение Почему » 03.06.19 00:49

Альпиноид писал(а):
31.05.19 12:29
Не ты ли, мил человек, на сюда пришел за советом?
И если ты решил, что тут тебе милые вещи будут говорить, то сильно ошибся местом.
А если решил, что тебе помогут приятные советы, то ошибаешься вдвойне.
Проблема и мандострадания автора не в этой плоскости. У него другая история. С психичкой из БЯ, а не с бж от которой ребёнок.
AlexCh писал(а):
29.05.19 15:00
Начинается новый этап на работе,думал станет легче,хрена. Чувствую,что нужна моральная поддержка дома. а дома кто?
Автор, вот это вот говорит о том, что ты слабый. Жестоко, но таковы правила игры. Нынешний мир дебилоидов самостоятельных деловых людей подразумевает что обращение к другим за помощью есть признак слабости характера, интеллекта и воли. Но это политическая тема, посему развивать не нужно. А по теме - держись, крепись, сейчас всем тяжело. Научись подавлять в себе эмоции. Запомни - вокруг очень большое количество тварей, многие из них уже психически больны, другие просто конченные, третьи женаты, и всем лишь бы насрать другому побольше, вместо того, чтобы созидать. А ежели хочешь от бабы поддержки, то ищи не по сиськам\моське\письке, а по образованию\воспитанию. Чтобы поддерживать умела, тут надо определённый типаж бабе уметь и чтоб воспитали её как следует, но такую навряд ли найдёшь, сейчас упс..тство в моде, а не человечество. Удачи и не пистастрадай 8)

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 07.06.19 09:50

Привет комрады.
У меня всё норм.
Работу работаю,вхожу в курс дела .
На работе продолжаю делать каждые 2 часа отжимания.Вошло в привычку,да и результаты есть.
Заметил,что почти не реагирую на сопливую музыку по радио.Еще неделю назад избегал её,слушал ретро фм.
Дома не сижу,прихожу только поспать.
Начал замечать,что ОЖП обращают на меня внимание. Даже те,кто замужем.Таким в ответ не отвечаю, васьком не буду. Много РСП вокруг.с ними тоже связываться не хочу.

Вчера договорился о встречи с одной ОЖП,растерялся,когда та попросила забрать её вечером с дома напротив,где живёт моя бывшая. Хотел предложить встретится в другом месте,тобишь там,куда мы договорились поехать,но всё же схватил свои яйца в кулак и поехал забирать ,устроив самому себе проверку.
Скажу честно,подъезжая ближе к дому бывшей,сердце сжималось.Не критично но всё же. значит ещё не отпустило меня окончательно,есть над чем работать.

Из минусов:
На данный момент у меня Т0Б. и это немного парит.не знаю,чего торможу.что то держит. секса не было почти 2 месяца..
В сот сетях достаточно ОЖП,но как только подсаживаю их на крючок и они согласны на встречу,мне становится не интересно и забиваю на них. Может кто объяснить почему?Причина описана выше?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 11.06.19 23:07

Ну чтож, походу начинаю ощущать тепло и любовь к самому себе.
И это все благодаря Вам.
Интересно-когда делюсь форумом со своими близкими друзьями, считая что предупрежен значит вооружен, особенно тем, кому это точно не повредит и пойдет только на пользу, на меня смотрят как на сектанта.. Ну я и не настаиваю.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

поддержите..

Сообщение Любитель знаний » 11.06.19 23:29

Ну красавчик.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

поддержите..

Сообщение varvsn » 12.06.19 22:03

AlexCh писал(а):
07.06.19 09:50
Скажу честно,подъезжая ближе к дому бывшей,сердце сжималось.Не критично но всё же. значит ещё не отпустило меня окончательно,есть над чем работать.
Это нормально. Я год ездил мимо района бывшей на работу (объездная сильно дольше), тоже скрипел. Проходит со временем.
AlexCh писал(а):
07.06.19 09:50
На данный момент у меня Т0Б. и это немного парит.не знаю,чего торможу.что то держит. секса не было почти 2 месяца
По своему опыту тоже нормально, пока купаешься в кортизольном бассейне. Не парься об этом и не загоняйся ещё глубже из-за этого. Поверь, как только станет пох на это - тут же набегут. Серьёзно.
AlexCh писал(а):
07.06.19 09:50
мне становится не интересно и забиваю на них. Может кто объяснить почему?Причина описана выше?
Мозг тебя бережет от надевания очередной пилотки. Не заливай его алкоголем и никотином, и всё будет ОК, бро. Время лечит.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 13.06.19 12:32

Познакомился с одной ожп, 31 год, детей нет, замужем не была.встречались пару дней назад.
Понравилась внешне, в планах - проводить с ней время и паралельно трах@тся.
Тут предложил ей встретится в 4м,пускай берет подругу, ядруга и на море, на что ответила, что подруг нет, все друзья парни 😂
Почитав форум на эту тему, вывел её на признание,цитирую:
" Я сама в дружбу не верю, есть больше как знакомые, к кому можно обратиться за помощью или вместе изредка куда-то сходить, прогуляться) Пообщаться всегда есть с кем, но эти люди приходят и уходят. Сначала вы типа дружите, потом происходит хз что и с тобой прекращают дружить. Один начинает хотеть что-то больше, а другой нет, как пример."

Меня это конечно не устраивает и напрямую дал понять, что если собирается вписать меня в френдзону для удобного использования, то идет лесом.
На что ответила:
" смотря какие у тебя намерения, но тебя не собералась вписывать в фриендзону"
Пизд@т? 😂
Как развести далее? Тратить бабло и время впустую не собираюсь.
Последний раз редактировалось AlexCh 13.06.19 12:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

поддержите..

Сообщение Любитель знаний » 13.06.19 12:41

AlexCh, что за дела. Будь собой, яростный и самоуверенный. Или какой ты сейчас, нет так нет. Будешь чувствовать что проваливаешься во френдзону, кинешь. А вот танцы с бубном по технологии, ради ОЖП это тупиковый путь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dok_, Mad_Max, взлетевшийупавший и 18 гостей