поддержите..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 16.05.19 19:21

Несломленный2 писал(а):
16.05.19 18:54
ты из Риги?
Да.а ты?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
snow_fall писал(а):
16.05.19 18:27
Автор, я тебя поддерживаю. Ты сам то как думаешь были бы у тебя перспективы на счастливую жизнь с этой особой?Создать семью и родить детей быстрое дело. Синяк в паспорт и роддом через 9 месяцев. А дальше что? Судя по всему маман этой твоей дамы и прикончила бы всё в итоге. А дамы свои тараканы в голове, которые она даже удержать не может. Так что не загоняйся. Это явно не твой вариант. Последствия впереди тебя ждали бы просто катострофические. Зачем тебе это было бы нужно? Когда женщина себя ведёт так, то это всё что угодно, но не любовь.
Думаю все же любила,возможно еще любит.невозможно так играть.ну если только нет определенной цели.. и то врятли.
Просто характер у нее ипанутый в край.она сама заложница его.это видно.. И ведомая. всех баб слушает,со всеми делится.. только мои советы не слушала..обидно.
Обидно еще то,что я пропал и ей это нахер не надо. Она мыслит по детски,говорила,что-раз ты мне не пишешь,значит я тебе не нужна,зачем навязываться... а её учи ,не учи.безтолку. все разговоры пустая трата времени,энергии..

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
когда начиналась эта херь,я был в недоумении,как так?первое время обычно эйфория,а тут..в принципе с самого начала,была какая то херь с ее стороны,я не хотел особо этих отношений после этого,но она говорила,мол,это мы притрёмся и все будет хорошо..я соглашался. а потом видимо со временем прикипел и стало сложновато без нее ,вот и начал бегать после расставаний.а она это поняла и начала пользаватся .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

поддержите..

Сообщение Лео » 16.05.19 19:50

Думаю все же любила,возможно еще любит.невозможно так играть.

Пипец ты балбес автор . Ты когда нибудь воду из ручья пил ? какая она вкусная и абалденная .А ты пьёшь из крана и говоришь ,да прям как из ручья .

Ожп когда любит -она тупеет ,она супер послушна ,она всегда течёт ,от неё 0 манипуляций ,0 истерик ,0 негатива - она тебя боготворит ,это видно и очевидно (но это не долго год\три)- На это и ведутся миллионы омп -они в шоке от такого ,они считают нашли ту самую .

В твоём случае это не тот случай ,у тебя просто ипанутая ей с тобой удобно -всё.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 16.05.19 19:55

Лео писал(а):
16.05.19 19:50
Думаю все же любила,возможно еще любит.невозможно так играть.

Пипец ты балбес автор . Ты когда нибудь воду из ручья пил ? какая она вкусная и абалденная .А ты пьёшь из крана и говоришь ,да прям как из ручья .

Ожп когда любит -она тупеет ,она супер послушна ,она всегда течёт ,от неё 0 манипуляций ,0 истерик ,0 негатива - она тебя боготворит ,это видно и очевидно (но это не долго год\три)- На это и ведутся миллионы омп -они в шоке от такого ,они считают нашли ту самую .

В твоём случае это не тот случай ,у тебя просто ипанутая ей с тобой удобно -всё.
а в чём удобно со мной? я не богатый,у меня ипотека,у меня сын.живу далеко от её работы.Первое время были большие долги.в чём удобно?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
может наоборот? любит ,но НЕудобно?поэтому и по педалям давила?
твердила ведь периодически-сына любишь больше чем меня,заботишься больше. Хата эта не моя и чуть что это всё тебе останется.денег ,ныла периодически ,мало.мож бизнес какой открыть?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

поддержите..

Сообщение Лео » 16.05.19 19:59

в чём удобно со мной?

Даже задумываться не буду и тебе не советую ,но раз была рядом нн-ое время значит было нужно ей . Только не надо это любовью называть автор .

И ни когда не анализируй почему\как\зачем и прочие мотивации чужих людей .

Твой смысл это ты - Анализируй- я хочу\ мне не приемлимо \мне надоело \меня не устраивает\и прочее . Ты у себя один в жизни ,живи своей жизнью .

НЕудобно?поэтому и по педалям давила?

Для любящей ожп нет преград и проблем пока она любит ,хоть шалаш ,хоть война .Ещё раз настоятельно рекомендую не додумывай ,называй вещи своими именами .


ps - Почитай сам себя что ты пишешь про неё ,выше в постах - где там любовь\бабочки в животе ,там даже уважения к тебе нет .

Прими как факт 1.что ты подзалип 2. Без неё будет лучше . Всё остальное я написал в 1 посте первой страницы . Не размазывай тут сопли и мысли ,твоя ситуация незначительная и не стоит таких долгих разговоров . Перетерпи и бери следующую .

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 16.05.19 20:21

Лео,я по большому счету и не анализирую в этот раз.раньше да,искал причины,выходы итд. а сейчас стараюсь жить без нее,вроде получается. из негативных мыслей-надежда на восстановление,но я для этого ровным счетом ничего не делаю и обида на то,что ей похер.
Но это пройдет.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

поддержите..

Сообщение Паровозник » 16.05.19 21:29

AlexCh, ты просто не представляешь, с каким явлением столкнулся.
Нельзя там применять общечеловеческих понятий.
Общение с дегенератами очень, очень, и очень специфично.
Там даже деторождение может принести только горе.

P.S. Климова - читать обязательно!

Derzhavin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.04.19 11:47
Пол: М

поддержите..

Сообщение Derzhavin » 16.05.19 21:31

Зачем вам такая? То придет, то уйдет.

Сын переживать будет постоянно, за себя, за папу, за тетю. Папа сына переживать будет постоянно, по тем же причинам. Зачем двум хорошим мужчинам мучаться ради вот этого? Ушла? Ну и иди себе. И да, в мире достаточно хороших женщин, которые не будут играть в подобные игры.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

поддержите..

Сообщение snow_fall » 17.05.19 14:39

Автор, если тебе нужны "токсичные отношения", то давай развивайся в этом направлении. Может к 50 ти годам, а то и раньше инсульт получишь. Но прежде задумайся. Жизнь у тебя всего одна... Ну как ни странно. Я тоже дебилом был. Закомбэчил к БЖ. Повёлся на "детям нужен папа"... И хрен с того, что получилось. Истерики и крики... Если не так, то будешь "воскресным папой". Плюнул и ушёл. Лучше уж воскресным папой, чем обоссаным ковриком. Баба если не уважает партнёра, то это уже не твой вариант. А в твоём случае это как раз и просматривается. А ты всё про любовь бренчишь. Да не любит она тебя. Любила бы так в окно залезла. Там у неё мамаша ещё та ведьма походу. Адский салат получается. И ты должен всё это жрать?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 17.05.19 15:33

5 недель с расставания .
заметил,что последние дни,ещё до АБФ стал каким то злым,несдержанным.
Это нормально?

Отправлено спустя 31 минуту 37 секунд:
snow_fall писал(а):
17.05.19 14:39
Автор, если тебе нужны "токсичные отношения", то давай развивайся в этом направлении. Может к 50 ти годам, а то и раньше инсульт получишь. Но прежде задумайся. Жизнь у тебя всего одна... Ну как ни странно. Я тоже дебилом был. Закомбэчил к БЖ. Повёлся на "детям нужен папа"... И хрен с того, что получилось. Истерики и крики... Если не так, то будешь "воскресным папой". Плюнул и ушёл. Лучше уж воскресным папой, чем обоссаным ковриком. Баба если не уважает партнёра, то это уже не твой вариант. А в твоём случае это как раз и просматривается. А ты всё про любовь бренчишь. Да не любит она тебя. Любила бы так в окно залезла. Там у неё мамаша ещё та ведьма походу. Адский салат получается. И ты должен всё это жрать?
Нет,не нужны.
Что интересно,давно это понимал,будучи в отношениях с ней. Но при каждом разбеге,начинались пизд@страдания...
Но в этот раз есть прогресс.
Во первых я сам расстался с ней,она пыталась пoмирится,я сказал,что тогда будет так и так и по моему.. на что она не согласилась и была спроважена.Потом неделю пыталась камбечить(это не в её духе,видать зацепило),но в итоге я написал,что нет,терпению моему конец.Она после этого пару раз попыталась списаться в ближайшие 2 дня,но так как был игнор ,психанула,отвалила.Это я понял в последнем смс.так же явно было видно,что попыталась перетянуть одеяло на себя,врубив обиженку,но видать так и не поняла,что именно это меня в ней и заеб@ало).
Во вторых-за всё это время я ни разу не анализировал,почему так случилось,что можно исправить и как мне её вернуть и зажить наконец то счастливо.Раньше я загонялся от этих мыслей..
В третьих- я не делаю попыток её вернуть. и надеюсь не сорваться в будущем.Так долго я никогда не держался.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

поддержите..

Сообщение Любитель знаний » 17.05.19 17:37

AlexCh, все твои реакции естественны. И злость, и сопутствующий фон. Усерднее работай и занимайся. Потом отпустит. Ты ж с наркоты слазишь, в конце то концов. Почитай про ломку,э.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

поддержите..

Сообщение докторгде » 17.05.19 20:17

AlexCh писал(а):
16.05.19 19:42
Думаю все же любила,возможно еще любит.невозможно так играть
Не трать время на заведомо бесплодные попытки анализа поведения психопатки.
Может и любила но странною любовью.
Ты нормальный человек, поэтому в твоей голове не укладывается, что для кого-то такое поведение как у твоей подруги может быть нормой.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 17.05.19 23:28

докторгде писал(а):
17.05.19 20:17

Ты нормальный человек, поэтому в твоей голове не укладывается, что для кого-то такое поведение как у твоей подруги может быть нормой.
да,это точно.Но уже начинаю верить,что она считает своё поведение НОРМОЙ. и мне её жаль..

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

поддержите..

Сообщение докторгде » 18.05.19 07:26

Это ей тебя жаль - ты же не смог понять и принять ее тонкую душевную организацию.
Если серьезно, перестань терзаться - это не твоя проблема. Тяжело но выкинь из головы, ты ни в чем не виноват, она никогда не изменится

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

поддержите..

Сообщение mongol » 18.05.19 10:21

Pacan4ik писал(а):
16.05.19 14:09
Мамина доча.
+ Склонность к побегам.
Крайне негодный вариант.
Точка. Поверь,и в 35 у тебя будут гораздо интересней варианты. В 30 то лет планировать долговременные отношения с однозначно бракованной, поюзанной 28 летней бабой не вариант, время терять. Она и одинока до си пор,потому что нормальные , молодые мужчины просекают ее , что за овощь, а не разводят на секс, поюзают и пинка :D А ты подобрал и залип на пельмень.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Такая бракованная натура всю жизнь будет бегать от семейных проблем и разногласий, сначала к маман, потом к васькам.

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

поддержите..

Сообщение Опять25 » 18.05.19 14:31

AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
за это время сбегала с вещами от меня (нас) 11-12 раз.На 5-7 дней,потом возвращалась сама.
Последние 5-6 раз приходилось звать самому,так как отсутствие длилось аж до 3 недель.
mongol писал(а):
18.05.19 10:31
Такая бракованная натура всю жизнь будет бегать от семейных проблем и разногласий, сначала к маман, потом к васькам.
146% у самого такая же была. Бегала, бегала, сначала к маман, потом к новому типу. Он ее завоевал. Посмотри мультик для взрослых 1988г "Влюбчивая ворона"! Про таких лядей как раз! ))

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 18.05.19 16:26

Опять25 писал(а):
18.05.19 14:31
146% у самого такая же была. Бегала, бегала, сначала к маман, потом к новому типу. Он ее завоевал. Посмотри мультик для взрослых 1988г "Влюбчивая ворона"! Про таких лядей как раз! ))
Можешь по подробней расказать свою историю?

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

поддержите..

Сообщение Опять25 » 18.05.19 16:46

AlexCh писал(а):
18.05.19 16:26
Можешь по подробней расказать свою историю?
Мое первое сообщение на этом форуме и есть моя тема. В профиле найдешь.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 19.05.19 10:16

в соцсети бывшая заблокирована, но все же, как мы знаем не проблема пальнуть меня через подруг, знакомых.
Я переодически выкладываю, где я, че делаю итд. Без фанатизма конечно. Раз в неделю. Честно признатся,порой спецом, чтоб она видела, что я без неё не загибаюсь. (повторюсь, дурная надежда всё же болтается еще во мне на камбэк.очень надеюсь что скоро пройдет)
В связи с этим вопрос-зря я свечусь в сети ?
Ее за все 40 дней не чекал, и даже желания нет. Наверно чувство самосохранения играет свою роль)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

поддержите..

Сообщение докторгде » 19.05.19 10:26

Соцсети ЗЛО

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

поддержите..

Сообщение Саша Синий » 19.05.19 11:02

AlexCh писал(а):
16.05.19 19:58
Хата эта не моя и чуть что это всё тебе останется.денег ,ныла периодически ,мало.
Эта лубофь, однозначно! :mrgreen:
AlexCh писал(а):
16.05.19 19:58
мож бизнес какой открыть?
...переписать на неё и быстренько исдохнуть, вот тогда ей будет с тобой весьма удобно :D

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

поддержите..

Сообщение Паровозник » 19.05.19 14:12

AlexCh писал(а):
19.05.19 10:16
Наверно чувство самосохранения играет свою роль
Не обольщайся.
Как раз это чувство в данной истории у тебя неактивно.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 19.05.19 14:31

Паровозник писал(а):
19.05.19 14:12
Не обольщайся.
Как раз это чувство в данной истории у тебя неактивно.
Пояснишь?

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

поддержите..

Сообщение Паровозник » 19.05.19 14:53

AlexCh писал(а):
19.05.19 14:31
Пояснишь?
Уже пытался.
И не я один.
Но ты же книжек по теме читать не хочешь, советов бросить каку и помыть руки с мылом не воспринимаешь.

Я помню свои ощущения, когда считал себя умным и предусмотрительным.
Поэтому сильно не удивляюсь и не раздражаюсь.
Всему своё время, у каждого своя судьба.

Но Климова читать надо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

поддержите..

Сообщение Марк Аврелий » 19.05.19 15:02

Других баб не существует ?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

поддержите..

Сообщение Plaha80 » 21.05.19 10:04

Плюсую

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Рогатик и 32 гостя