лайтовая история,,,но тоже не айз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 16.05.19 00:37

Доброго времени суток,,,,добавлю в копилку и свою историю
В 24 взял на скопленные «газель» и ушел в дальнобой, через четыре года у меня фура,,,дела «вроде» идут….хата своя, машина и ни в чем особо себе не отказывал пока ВВП не стал бороться с черным налом. Решил переквалифицироваться т. к. понял, что зарабатывать надо умом а не руками, и выучился на юриста. Пока дальнобоил заводил подружек, и получилось, что 2 ОЖП родили дочерей с разницей в 4 месяца. Пока они ходили беременные я ломал голову с кем остаться. Остался с ОЖП №1 по причине, побоялся оставить с ней дочь. С ОЖП№2 за дочь не переживал, она Мать с опытом (есть сын на 3 года старше моей) и куча родственников на поддержке в отличие от ОЖП№1, у которой отец алкаш, и мать не лучше.
Прожил на данный момент с ОЖП№1 6 лет. Хата моя, на права выучил, машину купил все необходимое для развития создал. Первые 1,5 года хорошо оплачиваемый декрет обеспечил, потом 2 года типо «доучивалась». Пошла работать т. к. я оказался дальше доиться на её хотелки. За все 6 лет дома постоянно бардак, еда аля «пельмени» по причине – «ей некогда» хотя в выходной спокоино смотрит сериалы по телефону и «отдыхает». (телевизор я давно увез в гараж чтоб дочь не смотрела бесконечные мультики) Все мои просьбы/уговоры/требования переводились в скандалы. В сексе до сожительства все нравилось, в лифте, туалете, кафе, машине, везде короче,,,,через пару лет совместной жизни совсем не айс,…то устала она,…то с тренировки я пришел пахну типо плохо(хотя моюсь после тренировки,,,, но она же очень «чувствительная»),,,то старые обиды вспомнит,….. короче раз в неделю или две сама подходит я трахаю, но моё желание к ней подходить убила. Я объявил, что если количество и качество секса не увеличится, то я вправе идти на лево, что послужило поводом для доп. Скандалов.
ждал от ОЖП№1 что хоть чем то займет дочь, не дождался и в 4 года сам отвел на гимнастику. ей нравиться, тренировки постоянно , вожу в основном я.(ОЖП№1 типо не успевает по работе) На данный момент тренируется 2,5 года, у неё успехи , команда, соревнования, соперничество, медали. Короче я горжусь. С весны до «белых мух» мы с дочерью в деревне с вечера пятницы до понедельника. ОЖП№1 с нами не ездит ей типо не нравиться деревенский туалет, баня, комары, вода ни и еще куча причин. До сожительства прилетала на электричке, только позови. Дочь 80% времени со мной. Разговоры на протяжении сожительства о моём недовольстве бардаком в доме и в жизни сводились к одному, я тиран, жмот, испортил жизнь, и должен, должен, должен, должен. Пытался исправить, поговорить, донести ценность именно семейной жизни, а не минутных хотелок,…бессмысленно. Стал относиться как к домашнему животному, на что получил доп. повод поскандалить. Этой весной ОЖП№1 решила обзавестись василием, а т.к. я стараюсь контролировать все что касается меня, переписка с васей спалилась через неделю, еще через неделю узнал, что они встретились на обеденный перерыв перекусить. Тут я решил, что конец. КОРОЧЕ МЕНЯ СЛИЛИ окончательно как здесь говорят. Был разговор с ней, на что мне смеясь в лицо заявили, что это только по работе, а перекусывали т. к. случайно встретились в столовой. С дочкой уехал на майские праздники в деревню, чтоб спокойней было и никто не пострадал, и оттуда вызвонил васю, немножко припугнул встречей и он выложил все,…. познакомились по работе, списались в ватсапе, пригласил посидеть и она пришла. Звоню ОЖП№1 говорю, чтоб когда вернусь её больше не было в моём доме. Свалила, взяла как сказала «самое необходимое» все драгоценности и ПТС от автомобилей оформленных на неё. Каким то волшебным образом, ее машина(купленная мной) стояла тогда в гараже на ТО, т.к. я делаю ремонт своих авто только сам. ОЖП1 забрала дочь и свалила к матери, требует срочно починить машину, а то ей неудобно возить дочь в садик из другого района, отвечаю – пусть вася чинит и тяну время.
Зная, что видела меня за чтением форума, раньше не писал, дабы не спалиться, но поздравьте меня, сегодня переоформил все ранее оформленные на ОЖП1 авто на себя,…… бумажками ПТС пускай подотрётся.
Таким образов выведена основная часть полимеров в мою пользу, развода и распила не предвидится, т.к. не ставил штамп, на бесконечные уговоры, причем ото всех друзей знакомых родственников и даже своей матери не поддался. У меня в башке сидела история одного старого дальнобоя, как координально после штампа портятся бабы.
О себе 38, отца не видел, дед умер за год до моего рождения воспитывался матерью и бабкой. В дальнобой пошел, основная из причин кроме денег, чтоб свалить от них хоть на время.
ОЖП №1 30 лет
ОЖП № 2(32 года) всячески препятствует нашему общению с младшей дочерью, хотя ей также обеспечил хорошо оплачиваемый декрет купил авто, которое она разбила, купил второе. Оплачиваю садик, тренировки, кружки, передаю продукты постоянно. Дочь позволяют видеть только в садике воспитатели, или ОЖП№2 её приводит когда она болеет а многочисленные родственники не могут посидеть по к.л. причинам. Со всеми многочисленными родственниками ОЖП№2 у меня отличные отношения.
Зачем написал……наверное надо выговориться….., друзья не понимают,..все говорят «одумайся,,,,она же не изменила»,,потерпи,,,,,,а я не могу,,,,,,,и за дочь переживаю очень
Помидоры, поддержка, советы, критика,….все приветствуется,,,
,,спасибо кто просто прочитал до конца

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Dozor_wolf » 16.05.19 01:01

Автор молодец,Мужчина,все будет хорошо :!: :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Хатуль Мадан » 16.05.19 01:03

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
что 2 ОЖП родили дочерей с разницей в 4 месяца
От кого?

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Барибал » 16.05.19 01:15

По тексту ты хороший человек, искренне тебе сочувствую. Не с теми ты женщинами изначально связался. А сейчас правильно все разгребать начал, молодец. Иначе уничтожила бы тебя номер один. Люди откладывают в друг друга яйца невроза.

Номер один уже давно изменила тебе духовно, над физикой не забивай мозг, уже не важно. Да и это все не имеет значения с ее вводными. Она разрушает все вокруг, включая себя и тебя. Будь сильным духом, мы морально с тобой.

Может, у тебя есть к форуму какие-то конкретные вопросы?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Хатуль Мадан » 16.05.19 01:22

Барибал писал(а):
16.05.19 01:15
Люди откладывают в друг друга яйца невроза.
Ну хоть не яйца "чужих", и то хлеб. :D С полимерами автор молодца, хорошо операцию провернул. Единственное проверь, чтобы хвостов не осталось. Ну а баба что, пущай с голой задницей чешет к василию. :lol:

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Опять25 » 16.05.19 03:06

Продолжать в том же духе: "Гну свою линию". Редкий пример адекватного поведения у тебя, автор!

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение kvinta » 16.05.19 04:01

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Остался с ОЖП №1 по причине, побоялся оставить с ней дочь.
Тебе не кажется, что именно в этот момент ты совершил ошибку? :facepalm:
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
ОЖП № 2(32 года) всячески препятствует нашему общению с младшей дочерью
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
купил авто, которое она разбила, купил второе
На куя? И потом я не понимаю, о презиках не слышал? Как от 2х одновременно две дочери?
Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 01:03
От кого?
Да, от кого? Тест ДНК делал?

Мужик ты умный, я не много дальнобойщиков>юристов видел, но зачем ты так прогибаешься? Ведь односторонняя улица, это же тоскливое мероприятие.
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Со всеми многочисленными родственниками ОЖП№2 у меня отличные отношения.
Ну а как иначе, где же они такого другого аленя найдут?
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Помидоры, поддержка, советы, критика,….все приветствуется,,,
Просто попробуй пожить для себя.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение нигрол » 16.05.19 06:30

Пездежом тянет от опуса на километр.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 16.05.19 08:56

даже не ожидал Братцы такой активности,,,,,спасибки
Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 01:03
От кого?
уверен что мои,,,,по старшей тест был,,,похожи на друг друга, и на меня,...я даже прикалывался порой над друзьями/родственниками, мол угадай кто по фотке здесь, а кто здесь,..ошибаются постоянно.
Барибал писал(а):
16.05.19 01:15
Номер один уже давно изменила тебе духовно, над физикой не забивай мозг, уже не важно. Да и это все не имеет значения с ее вводными. Она разрушает все вокруг, включая себя и тебя. Будь сильным духом, мы морально с тобой.
куря форум последние месяцы я это понял,,.до этого хотел/мечтал наладить
Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 01:22
динственное проверь, чтобы хвостов не осталось. Ну а баба что, пущай с голой задницей чешет к василию.
вроде нет "хвостов", но в любом случае пока не объявляю о смене собственника,..а почесала она к матери с ее "новым" мужем,,,,там вообще попал дядька,,,,как они между собой говорили(ОЖП1 и мать) "он плюшевый лепи что хочешь"(тоже не понимаю, есть у ОЖП1 однушка после деда где 2/3 в ОЖП1 собственности,и пустует, еще есть хата где отец алкаш доживает, но там бомжатник)
Опять25 писал(а):
16.05.19 03:06
Продолжать в том же духе: "Гну свою линию". Редкий пример адекватного поведения у тебя, автор
иначе не мог
kvinta писал(а):
16.05.19 04:01
Тебе не кажется, что именно в этот момент ты совершил ошибку?
ошибка была немного раньше,...ответил сам -
kvinta писал(а):
16.05.19 04:01
о презиках не слышал? Как от 2х одновременно две дочери?
На тот момент мне было уже 32,..вроде семью захотелось,. приеду "отдохну" уеду,,думал кого заикрю с той и останусь, а дальше наладится..,,вот так и получилось
kvinta писал(а):
16.05.19 04:01
не много дальнобойщиков>юристов видел,
Юрист это сейчас,..учился пока катался,..причем именно учился,,,не как первое ВО только для корочки,..дальнобой в прошлом остался,,
kvinta писал(а):
16.05.19 04:01
Ну а как иначе, где же они такого другого аленя найдут?
дак вроде им не помогаю,,
Барибал писал(а):
16.05.19 01:15
Может, у тебя есть к форуму какие-то конкретные вопросы?
вопросы появляются периодически,..1) придет за оставшимися вешами (замок сменил) отдать все,,,.или только то что не пригодиться мне ( не про шмотки а комп, планшет,пылесос, утюг и т.д.) вроде что то она сама покупала????
2) ОЖП1 согласилась дочь также на выхи отпускать в деревню со мной, сегодня опять дочь везу на тренировку., т.е. приходится поневоле общаться с ОЖП1,..и мне переодически предъявляют что выкинул как собаку,,испортил молодость,требуют починить машину,,.ну и еще,еше куча всего,.,,,.но мне вообще паралельно,,...как тут поступать,,, по принципу "собака лает ветер уносит"????
нигрол писал(а):
16.05.19 06:30
Пездежом тянет от опуса на километр.
обоснуй ,,,в чем предъявишь

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Барибал писал(а):
16.05.19 01:15
Она разрушает все вокруг, включая себя и тебя.
не мог не отметить,как в воду глядел..,,,мои слова ей на протяжении сожительства "я все строю, налаживаю, планирую,.,,,а ты в один миг приходишь и все ломаешь"

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Plaha80 » 16.05.19 09:28

Если не взброс, то тебя слили, свечам и новая жизнь

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Барибал » 16.05.19 09:35

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 08:56
1) придет за оставшимися вешами (замок сменил) отдать все,,,.или только то что не пригодиться мне ( не про шмотки а комп, планшет,пылесос, утюг и т.д.) вроде что то она сама покупала????
Это все барахло. Если ты заешь, что какое-то барахло ее личное, то отдай.
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 08:56
и мне переодически предъявляют что выкинул как собаку,,испортил молодость
Она сама свою жизнь в унитаз сливает, вне зависимости от кого-то рядом. Не поддавайся на завиновачивание.
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 08:56
требуют починить машину
Не нужно. Откажи без зла и ругани.
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 08:56
как тут поступать,,, по принципу "собака лает ветер уносит"????
Мысли верные. Ты главное негативом ответным себя не разрушай, не поддайся на манипуляции, не дай себя затянуть в игру.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 16.05.19 11:17

Барибал писал(а):
16.05.19 09:35
Это все барахло. Если ты заешь, что какое-то барахло ее личное, то отдай.
вот и у меня такие мысли,...планшет и пылесос я покупал, значит себе и оставляю,..комп купила на свои,..пусть забирает,.утюг, принтер подарили её родственники следовательно тоже её,...и т. д. ...по принципу "чужого не надо,...а своё не отдам"
Барибал писал(а):
16.05.19 09:35
Не поддавайся на завиновачивание.
Барибал писал(а):
16.05.19 09:35
не поддайся на манипуляции, не дай себя затянуть в
стараемся.
Барибал писал(а):
16.05.19 09:35
Не нужно. Откажи без зла и ругани.
я эту машину уже на себя успел оформить "по горячим следам", пока время тяну, типо ремонтировать некогда, пусть вася колодки меняет, ...когда узнает, что без машины еще осталась, начнется такое....

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение нигрол » 16.05.19 12:36

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 09:08
обоснуй
Давно живу.и многоточий докуя.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение БорисычЪ » 16.05.19 13:00

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Пока дальнобоил заводил подружек...
"Плечевые", штоле?

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 16.05.19 14:11

нигрол писал(а):
16.05.19 12:36
Давно живу.и многоточий докуя.
очень содержательно,..многоточия- это паузу так передаю в виртуале если что
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 13:00
Плечевые", штоле?
нет,,,,ОЖП№1 зав склада была в момент знакомства,,,чаем напоила,,так и завязалось
ожп№2 продавец в магазине была,...их тогда всех вызвали даже выходных разгрузить быстрее меня, т.к. я кипиш поднял,..там один грузчик был на 82 м кубических товара,,,.3 дня разгружал бы один.
я кстати услугами "плечевых" только через пору лет сожительства начал пользоваться,..до сожительства брезговал

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение белый кот » 16.05.19 14:53

осилил.
наверно будет и третий,ведь призиками вы не пользуетесь.
жалко детей только.
а так то история как у всех,то есть война за движимое и недвижимое

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Пока они ходили беременные я ломал голову с кем остаться.
:D :D :D
Если б я был султан,
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
лайтовая история,,,но тоже не айз
для кого лайтовая??..а для кого не айз?

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение БорисычЪ » 16.05.19 15:21

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 14:11
нет,,,,
Замена точек на запятые как-то не убеждает. :)
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 14:11
ОЖП№1 зав склада.... ожп№2 продавец в магазине была,...их тогда всех вызвали
И ты обеих в один день склеил? :D
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 14:11
услугами "плечевых"..,..до сожительства брезговал
А может надо было бы? Может поразборчивее стал бы?

------------------------------------------------------------------------
ЗЫ.
письмо... написанное... бессвязными... короткими... предложениями,... с обилием многоточий... или письмо большими... длинными предложениями,... вместо правильных знаков... препинания... разделённые... многоточиями, ...в психиатрии называют... шизофренической пунктуацией.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 16.05.19 15:51

белый кот писал(а):
16.05.19 14:57
осилил.
наверно будет и третий,ведь призиками вы не пользуетесь.
жалко детей только.
а так то история как у всех,то есть война за движимое и недвижимое
печально как то осилил,,,.миновал я войну делёжки с максимальным интересом для себя
белый кот писал(а):
16.05.19 14:57
для кого лайтовая??..а для кого не айз?
для кого то лайтовая,,,,судя по изученному на форуме и в жизни,,,,а для меня не айз
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 15:21
Замена точек на запятые как-то не убеждает.
какая клавиша ближе, ту и жму
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 15:21
ожет надо было бы? Может поразборчивее стал бы?
Это каким таким волшебным образом????
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 15:21
исьмо... написанное... бессвязными... короткими... предложениями,... с обилием многоточий... или письмо большими... длинными предложениями,... вместо правильных знаков... препинания... разделённые... многоточиями, ...в психиатрии называют... шизофренической пунктуацией.
так что ты шизофренику отвечаешь,,,больше не с кем

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 15:21
И ты обеих в один день склеил?
нет конечно,...там еще в паралеле были ,,,а в чем вопрос????

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение докторгде » 16.05.19 16:07

kvinta писал(а):
16.05.19 04:01
я не много дальнобойщиков>юристов видел,
Не много - это сколько?
Я не видел не слышал и представить не могу. Знаю толкового юриста, несколько лет работавшего на вилочном погрузчике после прогара своего бизнеса, до того как опять зацепился по специальности и то через родственников.
Попкорн подвинул поближе вощем

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Texas » 16.05.19 16:20

Ты слишком любишь платить бабам, которым на тебя насрать.
Препятствует общению - ну так пусть платит за всё сама.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение БорисычЪ » 16.05.19 16:36

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 15:54
нет конечно,...там еще в паралеле были
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 15:54
Это каким таким волшебным образом?
Ну хотя бы научился презиками пользоваться.
И вследствие этого, уже ты выбирал бы, как подобает Мужчине, с какой бабой детей делать.
И не пришлось бы попадать в ситуацию - на кого Бог пошлет.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение белый кот » 16.05.19 17:11

на кого Бог пошлет :D
выбирал :D :D
у кого сиськи больше наверно.
или монетку бросал.

ну короче лохонулся.
как и половину тут людей.
ждем продолжения удивительной истории.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение kvinta » 16.05.19 17:58

докторгде писал(а):
16.05.19 16:07
Не много - это сколько?
Вообще чота на вброс похоже.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 16.05.19 23:54

Texas писал(а):
16.05.19 16:20
Ты слишком любишь платить бабам, которым на тебя насрать.
Препятствует общению - ну так пусть платит за всё сама.
ОЖП2 лично не платил и не собираюсь,...только садик, кружки, тренировки дочери....хотя это ОЖП2 освобождает от существенных с её зарплатой затрат.
с ОЖП 1 пытался создать семью,,,,да ДУРАК....уже в прошлом
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 16:36
Ну хотя бы научился презиками пользоваться.
И вследствие этого, уже ты выбирал бы, как подобает Мужчине, с какой бабой детей делать.
И не пришлось бы попадать в ситуацию - на кого Бог пошлет
ну я и кончить могу контролируя куда без презика, и на тот момент мог....,да кончал в них умышленно,...да ошибок наделал, да, думал наладится, да расхлёбываю,,,,а кто не ошибался,....все здесь примерно по одной причине ,..из за ошибок с ж.
kvinta писал(а):
16.05.19 17:58
Вообще чота на вброс похоже
еще один,...
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 09:08
обоснуй ,,,в чем предъявишь
Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
белый кот писал(а):
16.05.19 17:11
ну короче лохонулся.
как и половину тут людей.
ждем продолжения удивительной истории.
вот и жди,...и темку остроумием своим поднимай ..не забывай,,,,мне от таких тоже польза,...больше дельных советов услышу,...а не нужное отфильтрую

Отправлено спустя 30 минут 38 секунд:
докторгде писал(а):
16.05.19 16:07
Я не видел не слышал и представить не могу. Знаю толкового юриста, несколько лет работавшего на вилочном погрузчике после прогара своего бизнеса, до того как опять зацепился по специальности и то через родственников.
вот я тебе скажу по братски,..дальнобоить в сто раз сложнее и физически и морально,..чем сидеть исковые заявления писать, и в суде щебетать.....юрист проработав 10 лет с законами и бумажками не станет дальнобойщиком никогда,,,,,а вот наоборот все возможно,..имей в виду, что каждый бывалый дальнобой если на себя работает а не на дядю... в своей теме юридические вопросы тоже должен решать. 1) с мусорами договориться,...а как с ними договоришься если ты не знаешь за что какие санкции полагаются,..за "лысое" колесо одного на штрафстоянку увезли и эксплуатацию до устронения неисправности запретили, а у него скоропорт на полтора миллиона, попал...а по факту за "лысое" даже штраф не предусмотрен...там разводы от гайцов больше чем от жуликов
2) полно диспетчеров тебя кинуть хотят,...всякие доп.соглашения прописывают в договоре,..типо опаздал к разгрузке- штраф в размере оплаты рейса,..а сами способствуют твоей задержке, чтоб не платить
3) просто кидают, особенно москвичи,..я пол года искал рейс именно от той конторы, которая мне не заплатила,... взял рейс, а на точке(разгрузке) не откравал фуру пока мне за предыдуший и этот рейс не оплатят с бонусами.
4) а сейчас с платоном этим, страхованием обязательным,..подставами типо загрузили ТВ привез пустые коробки...типо перегрузом...
короче каждый дальнобой юридически должен быть подкован,...или с дядей - "крышей"

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение kvinta » 17.05.19 03:00

ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
ОЖП2 лично не платил и не собираюсь
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
ОЖП № 2(32 года) всячески препятствует нашему общению с младшей дочерью, хотя ей также обеспечил хорошо оплачиваемый декрет купил авто, которое она разбила, купил второе.
:?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 18 гостей