лайтовая история,,,но тоже не айз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Texas » 17.05.19 05:54

Да да. Тоже :?:
И вот ещё что. У тебя нервный тик или так клавиатура работает, что за многоточия с запятыми через слово?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение kvinta » 17.05.19 06:05

Texas писал(а):
17.05.19 05:54
У тебя нервный тик или так клавиатура работает
Трасса ухабистая.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 17.05.19 07:24

первый год, полтора после рождения дочери от ОЖП2 не было проблем с общением,,,ОЖП2 видимо планировала меня к себе "переманить", ребенка давала, совместные прогулки с дочерьми и т. д, а декрет организован был сам понимаешь до рождения, первое авто тоже, второе где то 8 месяцев после рождения
ОЖП1 в это время делала вид, что ничего не знает, не видит, не интересует, с кем мы там гуляем ... именно делала вид, и не трогала эту тему, я тоже особо не распространялся, пока в одно замечательное утро ОЖП2 не пришла ко мне на дом с дочерью, "оставить поняньчиться", заявила - если я не перееду к ней, то дочь больше не увижу, теперь то что имеем

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Texas писал(а):
17.05.19 05:54
У тебя нервный тик или так клавиатура работает, что за многоточия с запятыми
читай внимательней
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 14:11
многоточия- это паузу так передаю в виртуале если что
Отправлено спустя 8 минут :
kvinta писал(а):
17.05.19 06:05
Трасса ухабистая
Texas писал(а):
17.05.19 05:54
тебя нервный тик или так клавиатура работает,
шутники блин,,,ладно так...один шизофреником тут ругался
БорисычЪ писал(а):
16.05.19 15:21
исьмо... написанное... бессвязными... короткими... предложениями,... с обилием многоточий... или письмо большими... длинными предложениями,... вместо правильных знаков... препинания... разделённые... многоточиями, ...в психиатрии называют... шизофренической пунктуацией

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение докторгде » 17.05.19 07:45

ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
дальнобоить в сто раз сложнее и физически и морально,..чем сидеть исковые заявления писать, и в суде щебетать..
:D :D :D :D а точно - в рейсе и кодекс какой всегда можно выучить, положил книгу на баранку и читай себе
с
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
с мусорами договориться,...
Да, тут без МГУ никак
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
) просто кидают, особенно москвичи
Та не говори, такие гандоны. А ты значить на себя работая, аванс не брал со случайных людей. Да ты рисковый малый, как же бабы тебя так ошкурили. Тоже небось пока в декретах сидели MBA прошли

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 17.05.19 09:00

докторгде писал(а):
17.05.19 07:45
А ты значить на себя работая, аванс не брал со случайных людей.
а ты где видел грузоперевозки в наше время и 6 лет назад с предоплатой, да еще наликом,...это из прошлого века, как ВВП начал с "черным" налом бороться, по грузоперевозкам первым ударило,...очнись, щас даже за газель в основном безнал, кто грузоперевозкам отношение к. л. имеет подтвердит
докторгде писал(а):
17.05.19 07:45
а точно - в рейсе и кодекс какой всегда можно выучить, положил книгу на баранку и читай себе
с
во время простоя книги если что читают, а в пути аудиокниги есть, скачать можно в интернете, имей в виду,..но по дороге на баранку ничего не клади, и не читай,... это опасно, даже если у тебя не 13 метров, и 20 тонн сзади, а какая нибудь жигули.
докторгде писал(а):
17.05.19 07:45
как же бабы тебя так ошкурили
с чего взял что меня кто то ошкурил

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение БорисычЪ » 17.05.19 09:02

Dozor_wolf писал(а):
16.05.19 01:01
...Мужчина...
Ну Мужчину я пока не вижу. Есть человек, старающийся быть мужчиной, это да. Но получается пока не очень. Причина -
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
воспитывался матерью и бабкой.
Аленья прошивка заложена с самого детства, поэтому выдавливается очень тяжело.
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
так...один шизофреником тут ругался
Это один из признаков бапского воспитания - передернуть смысл написанного. Если внимательно прочитаешь - я писал о "шизофренической пунктуации", а это, согласись, не равно "ты шизофреник".
По этой самой "шизофренической пунктуации" можно определить тебя как неуверенного в себе человека, которому более всего удается плыть по течению -
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
В дальнобой пошел, ... чтоб свалить от них хоть на время.
...
ОЖП2 не пришла ко мне на дом с дочерью, "оставить поняньчиться", заявила - если я не перееду к ней, то дочь больше не увижу, теперь то что имеем
Тетки чувствуют твою внутреннюю слабину и поэтому манипулируют тобой как хотят, несмотря на все твои потуги -
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 00:30
Пытался исправить, поговорить, донести ценность именно семейной жизни, а не минутных хотелок,…бессмысленно. Стал относиться как к домашнему животному, на что получил доп. повод поскандалить.
...
купил авто, которое она разбила, купил второе.
И ты бы завязывал теткам автомобили раздаривать - не оценят.
И это не признак крутого мена, а скорее признак дойного аленя.

-------------------------------------
Детей, конечно не запихнешь туда, откуда они появились, придется содержать и заботится о них, по мере возможности.
Но, кроме этого, определись по жизни, чего ты хочешь, хватит болтаться как говно в проруби.
Поставь себе цели в жизни - и двигайся к ним.
И эта... не будь ЛжеПавликом.

Про остальное тебе тут камрады уже накидали.
Последний раз редактировалось БорисычЪ 17.05.19 09:04, всего редактировалось 1 раз.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 17.05.19 09:02

докторгде писал(а):
17.05.19 07:45
Да, тут без МГУ никак
только можно договориться оставив все ценное,..а можно за пачку сигарет, и особого значение не имеет за какое "нарушение",,,,кто как договаривается

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
БорисычЪ писал(а):
17.05.19 09:02
Ну Мужчину я пока не вижу. Есть человек, старающийся быть мужчиной, это да. Но получается пока не очень. Причина
БорисычЪ писал(а):
17.05.19 09:02
Аленья прошивка заложена с самого детства, поэтому выдавливается очень тяжело.
даже не спорю,..вводные такие
БорисычЪ писал(а):
17.05.19 09:02
можно определить тебя как неуверенного в себе человека, которому более всего удается плыть по течению -
вот тут не соглашусь,..по течению никогда не плыл, ситуации непреподъемные разруливал по жизни, от которых большинство быстрее сбежит чем решать будет. (но не касательно баб,..тут есть страх какой то признаю )
БорисычЪ писал(а):
17.05.19 09:02
И ты бы завязывал теткам автомобили раздаривать - не оценят.
так отобрал пару дней назад

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение БорисычЪ » 17.05.19 09:31

ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 09:14
вот тут не соглашусь
Помнишь изречение - "Судите о дереве по плодам его"?
Можешь соглашаться или нет - со стороны виднее.
Ты ведь поэтому сюда и пришел.
ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 09:14
так отобрал пару дней назад
Плохой Алень, плохой. Разве можно так с багинями и прынцессами. :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение докторгде » 17.05.19 09:56

ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 09:00
а ты где видел грузоперевозки в наше время и 6 лет назад с предоплатой
:shock: :shock: :shock:
Ладно, забивай дальше баки местным айтишникам, смотрю у них прокатывает

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение voluzov78 » 17.05.19 11:29

Снимаю шляпу и жму руку!!!
Настоящий мужик!
На счет этих плядей не парься, не те попались.
Да и вообще в нынешнем обществе мужику не выгоден брак и семья, по умолчанию законы и гос-во на стороне бабы.
Так что не загоняйся, все правильно делаешь.
Встретишь нормальную бабу. А если не встретишь - пох, надо любить себя. Дети у тебя есть.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 17.05.19 13:59

БорисычЪ писал(а):
17.05.19 09:31
Ты ведь поэтому сюда и пришел
пришел т. к. все многочисленные друзья родственники знакомые в один голос- это не измена,,.ничего страшногно не случилось, подумай о дочери, потерпи.....только здесь поддержка есть, я конечно не нуждаюсь особо, но так проще,..."если мы друг другу не поможем нам никто не поможет"
докторгде писал(а):
17.05.19 09:56
Ладно, забивай дальше баки местным айтишникам, смотрю у них прокатывает
а по сути ответить нечего, слился
Денис Ярош писал(а):
17.05.19 10:30
самая тупая профессия, 95% в ней г"доны.
г."доны есть в любой профессии, опять же для клиента у которого банк или лизинговая все имущество отбирают, а я отвоевал часть, я "нормальный пацан",...а для крилинговых и юристов от банка(kbpbyujdjq) я г"дон, хлеб у них забираю как они говорят.
Денис Ярош писал(а):
17.05.19 10:30
я имею, все нал
значит старая наработанная клиентская база есть,..на фуру не найдешь сейчас заказ за наличку,.либо копейки, помониторь АТИ(автотрансинфо - диспеччерская база по рф, снг, европе и т .д. далее если кто не знает)
voluzov78 писал(а):
17.05.19 11:29
А если не встретишь - пох, надо любить себя.
вот и переквалифицируюсь последнее время

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Castor » 17.05.19 15:53

Все у тебя ровно, даже и советовать нечего. Хотя один совет позволю: Найди ещё одну ожп и пусть тебе сына родит. Я как папа мальчика и девочки, заявляю, что сын, это сын. Когда берешь девочку на руки, то вот она, твоя дочь, любовь, счастье. Когда берешь сына, понимаешь - ты мужчина.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 17.05.19 17:16

Castor писал(а):
17.05.19 15:53
Когда берешь сына, понимаешь - ты мужчина
пока не испытал братцы,...вроде не все потеряно еще

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Kiss1 » 18.05.19 17:46

ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Пока дальнобоил заводил подружек, и получилось, что 2 ОЖП родили дочерей с разницей в 4 месяца. Пока они ходили беременные я ломал голову с кем остаться.
Совести у вас нет.

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Зачем написал……наверное надо выговориться….., друзья не понимают,..все говорят «одумайся,,,,она же не изменила»,,потерпи,,,,,,а я не могу,,,,,,,
Неприятно? Как считаете женщинам было приятно узнать, что их чередуют ? Или Вы считаете все можно загладить:
ЛжеПавлик писал(а):
16.05.19 00:37
Оплачиваю садик, тренировки, кружки
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Семья строится на любви, секс как дополняющая. Вы не умеете любить.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Рано или поздно она ушла бы от вас.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Texas » 18.05.19 20:40

Мартышку из очередного бана выпустили?
Автор. Видишь Ж в профиле пользователя? Заходишь в этот профиль - Добавить в недруги. Чтобы не отвлекаться на завиновачивания и прочую подобную xyeту.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение Денис Ярош » 19.05.19 06:55

ЛжеПавлик писал(а):
17.05.19 13:59
на фуру не найдешь сейчас заказ за наличку,.либо копейки, помониторь АТИ(автотрансинфо - диспеччерская база по рф, снг, европе и т .д. далее если кто не знает)
если надо будет, найду что угодно, я проныра та еще хитрожопая, хоть че найду.
но, через тк не работаю ,зачем платить посредникам.
есть несколько человек со своими машинами, 1,5 - 7,5 тонники, этого достаточно.
расстояние то небольшое максимум 300 км

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 19.05.19 09:11

Kiss1 писал(а):
18.05.19 18:04
Совести у вас нет.
Kiss1 писал(а):
18.05.19 18:04
Как считаете женщинам было приятно узнать, что их чередуют ?
они обе знали, что я "общался" одновременно не только с ними, обе лазили по тел. находя там смс переписки с ОЖП, терли номера, пытались что то предъявить, я никому из них ничего не обещал. А то что совести нет, я сейчас стал это как комплимент расценивать.
Kiss1 писал(а):
18.05.19 18:04
Семья строится на любви, секс как дополняющая
у кого как, нет точного определения нигде, это только Ваше имхо
Kiss1 писал(а):
18.05.19 18:04
Рано или поздно она ушла бы от ва
так она не ушла, а была "выброшена как собака"- её слова, не мои,,,только прихватила эта собака все самое ценное. И не ушла бы она сама никогда от такой "халявы", если только на большую "халяву", которая мне кажется не возможна, но видимо она её искала.
Texas писал(а):
18.05.19 20:40
Добавить в недруги. Чтобы не отвлекаться на завиновачивания и прочую подобную xyeту
да пусть развлекаются,...я найду что ответить.
Денис Ярош писал(а):
19.05.19 06:55
несколько человек со своими машинами, 1,5 - 7,5 тонники, этого достаточно.
расстояние то небольшое максимум 300 км
ну у меня фура была, там и платят в один конец, а не на круг как у вас,.и у Вас клиент уже наработанный, раз без ТК работаете, с 20 тонниками, и на круг 4 - 5 тыс км уйти тяжелее без ТК и диспетчеров, конечно не знаю как сейчас, может изменилось чего,...я уже 6 лет как продал фуру и не дальнобою

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение voluzov78 » 19.05.19 15:10

Castor писал(а):
17.05.19 15:53
Все у тебя ровно, даже и советовать нечего. Хотя один совет позволю: Найди ещё одну ожп и пусть тебе сына родит. Я как папа мальчика и девочки, заявляю, что сын, это сын. Когда берешь девочку на руки, то вот она, твоя дочь, любовь, счастье. Когда берешь сына, понимаешь - ты мужчина.
Мое мнение, разницы нет, сын или дочь. Тут как Бог даст и решит. Знаю одного мужика, хороший, умный, состоятельный. Так у него от одной жены 4 дочки, все родились в разное время. После 4 дочки у них с женой возраст не позволил 5 ребенка. И не факт, что 5 ребенок был бы пацан. Хочешь сказать, что он не мужчина? Что встретил женщину, с которой у них 4 общих ребенка, и которых он ставит на ноги? Одна дочь уехала в Японию, там вышла замуж, две другие закончили престижные ВУЗы не без помощи бати и путевку в жизнь он им обеспечил. Четвертая дочь еще маленькая.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 20.05.19 07:17

voluzov78 писал(а):
19.05.19 15:10
Тут как Бог даст и решит
из института помню,...как то можно вычислить пол будущего ребенка по ближним родственникам до 3 его колена,(до прабабок и прадедов) только точно надо знать кто кого рожал в каком возрасте и от кого, там какой то расчет был не сложный математический, правда это 20 лет назад было, может опровергли уже эту теорию, а еще по резусу крови, и еще какие то методы есть.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 28.05.19 08:40

докторгде писал(а):
16.05.19 16:07
Попкорн подвинул поближе вощем
белый кот писал(а):
16.05.19 17:11
ждем продолжения удивительной истории
а продолжение не очень то и плохое оказалось, и не особо что изменилось, кроме отсутствия ОЖП1 в моём доме.. тьфу 3 раза
начну с +
поначалу ожп пугала - "ребенка не увидишь", на что ответ был один - "нашим проще будет жизнь налаживать никто не мешается" и
В данный момент дочь от ожп со мной отпускают и она также ездит со мной с вечера пт. до утра пн. в деревню, зато у меня нет больше мыслей типо "какого хре.а я тут ремонтирую, строю, сажаю, а она там отдыхает от трудовой недели" , что очень меня раздражало ранее.
поделил с ней 50/50 доставку дочери на тренировки, иногда забираю сам и дочь у меня остается.
после своей тренировки(заканчивается в 22.00) не бегу скорее домой к "семье" как ранее, а могу в зале задержаться, с пацанами постоять поболтать, к подруге заехать(нарисовалась назамедлительно, но РСП)
машину ожп скинул за 300т.р. вложу в стройку, у меня у дома в деревне веранда старая (1960 г) просела и маленькая она вообще, надо менять.
появилось куча свободного места в ванной, откуда было вывезено 4 пакета с разными бутылочками, тюбиками, шампунями, кондиционерами, красками, лаками, и 2 пакета с халатами, тряпочками, ватными дисками, шапочками, бигудями и прочей бабской ерундой,...сейчас там все четко и по минимуму как я люблю мыло, бритва, дезодорант, шампунь, "одеколон" зубная паста и щетка халат полотенце.
аналогично в комнатах, не скажу, что чистота и все блестит, но присутствует порядок и необходимый минимум. т.е. дома меня тоже уже ничего не раздражает.
теперь -
Практически каждая встреча и тел. разговор с ожп превращается в скандал, пытаюсь не вестись, но бывает срываюсь на "лай"
Дочь рассказывает, что ожп с матерью и подругами постоянно называют меня при ней козлом дебилом, что выгнал как "собаку" и прочие пакости. мне до лампочки как называют, но не при дочери, я себе такого не позволяю(хамства) просто объяснил, "мама семью предала, а с предателем я жить не буду"
таким образом + больше чем - получается пока что.
Про продажу машины ожп еще не знает. Угрожала заявить в угон, на что ей пояснил, что я эту машину покупал, пользовался распоряжался чинил чему есть куча свидетелей и угон не прокатит, а в случае вызова в ментовку по угону, привлеку её за заведомо ложный донос и учитывая имеющиеся знания и связи о которых она знает, условку ей обеспечу. вроде утихла поначалу, потом с кем то видать проконсультировалась и угрожает кинуть заяву на незаконное удержание.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение белый кот » 29.05.19 09:34

придумал название для этой темы.
принцессы не какают,а я д'артаньян!...,,,и конечно многоточие с запятыми.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 29.05.19 21:45

белый кот писал(а):
29.05.19 09:34
придумал название для этой темы
без тебя придумали уже все давно, опоздал
белый кот писал(а):
29.05.19 09:34
принцессы не какают,а я д'артаньян!...,,,и конечно многоточие с запятыми.
ты там бухаешь чтоли,..не рановато в 9 :34 начинать

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение белый кот » 30.05.19 12:43

ЛжеПавлик писал(а):
29.05.19 21:45
без тебя придумали уже все давно, опоздал

ты там бухаешь чтоли,..не рановато в 9 :34 начинать
придумали,ну что ж опоздал.зато коллективное название никто не отменял.

не бухаю ( ,..если б бухал в таком часу,значит на море был бы,в турции.
и мне наххуйй) не нужно было бы что писать,читать и отвечать тут.

ЛжеПавлик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.05.19 19:23
Пол: М

лайтовая история,,,но тоже не айз

Сообщение ЛжеПавлик » 30.05.19 20:56

белый кот писал(а):
30.05.19 12:43
е нужно было бы что писать,читать и отвечать тут.
ну хоть темку поднял, и на том спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Yandex [Bot] и 19 гостей