Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Margaritaya » 17.05.19 07:36

Марк Аврелий писал(а):
16.05.19 10:49
(В Болгарии, я пустой банкой пива, бабе в дыню один раз попал!, но не зачет, ибо целился в совсем другую бабу, но нам всем тогда по 19 лет было)
:lol: , а что пустой банкой то? пива жалко?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Паладин » 17.05.19 08:13

Тайсон писал(а):
16.05.19 08:46
Я в сердцах хватаю свой мобильник и кидаю в нее. В плечо примерно.
А мой батя мать наказывал так (да и мне советовал). Как только мама делала попытку истерики, отец брал кружку, наполнял водой, и, в лицо ей! А потом со всей дури кружку в стенку и, спокойным голосом, от которого у меня всегда мурашки бегали по жопе: "Если я врежу, ты до жопы треснешь, а там расколешься." Истерика прекращалась мгновенно, а я дышать боялся пару дней. Тяжелая рука была у отца, Царство Ему Небесное. В следующий раз попробуй.

И уходи на санчас.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Sirozha » 17.05.19 08:17

Тайсон писал(а):
17.05.19 07:00
А мне уже в 10 косарей ее синяки обошлись
не ее синяки, а твоя тупость, неуверенность в себе и несдержанность. называй вещи своими именами ;)

но это я тебе пишу не для того, чтобы привить комплекс вины и ты начал пресмыкаться перед своей роднулькой-королевой. с этой бабой у тебя уже все - финиш. причем не с того момента, как ты ей лещей надавал, а когда выгонял, а потом звал назад. тренируйся теперь на других. и чтобы тебя не цепляло, что у бабы было больше партнеров, чем у тебя, трахни штук 20-30. мож тогда твою низкую самооценку попустит ;) эта кстати была еще более-менее ничего, судя по описанию :)

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
кстати, ты никуя не психопат. у психопатов нет способности к эмпатии, сопереживанию, сочувствию. у тебя же это есть ;) мучайся теперь :D

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 08:27

Sirozha писал(а):
17.05.19 08:22
кстати, ты никуя не психопат. у психопатов нет способности к эмпатии, сопереживанию, сочувствию. у тебя же это есть ;) мучайся теперь :D
вот вот. Я тоже так считаю)

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Sirozha писал(а):
17.05.19 08:22
и чтобы тебя не цепляло, что у бабы было больше партнеров, чем у тебя, трахни штук 20-30. мож тогда твою низкую самооценку попустит ;)
у меня чуть больше 10-ка, и нет никакого желания наращивать это количество)
от того, что у меня будет много - у нее мало не станет)

да... просто, залип. Залип - начал бояться ее потерять. Начал бояться - начал агрессировать.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Sirozha писал(а):
17.05.19 08:22
мучайся теперь :D
чем больше времени проходит, тем меньше чувствую себя виноватым. Скорее, мuдаком.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Sirozha » 17.05.19 08:37

че радуешься? лучше уж быть психопатом, чем истеричкой :D оно даже звучит как-то солиднее. холодный взгляд, перчатки, скальпель, ноль эмоций, место преступления завешено пленкой, чтобы не оставлять следов. все ходы продуманы наперед. а у тебя? кинул мобильным в плечо, надавал лещей, а потом извинялся :D

бабу кстати мог бы просто оставить в покое на 10-15 дней, пока синяки не сойдут, и не отсвечивать. свалить к друзьям на пожить. вряд ли она в таком подвешенном состоянии побежала бы в мусарку. а фдрук он вернецца и после такого в загс миня атвидет? ведь бьет, значит, любит :D но то такое. больше общайся с бабами, перебирай варианты, набирайся уверенности. не залипай сейчас в серьезные отношалки. рано тебе еще :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 08:39

Sirozha писал(а):
17.05.19 08:37
бабу кстати мог бы просто оставить в покое на 10-15 дней, пока синяки не сойдут, и не отсвечивать. свалить к друзьям на пожить. вряд ли она в таком подвешенном состоянии побежала бы в мусарку.
да ну накуй, всю хату засрет.
да и контролировать обстановку хочется.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Sirozha » 17.05.19 08:40

Тайсон писал(а):
17.05.19 08:35
у меня чуть больше 10-ка, и нет никакого желания наращивать это количество)
от того, что у меня будет много - у нее мало не станет)

да... просто, залип. Залип - начал бояться ее потерять. Начал бояться - начал агрессировать
вот когда 3-4 десятка переберешь, 5 бросят тебя, ты бросишь 10 - все эти метания пройдут сами собой ;) у меня после развода была 20летняя, так у нее уже на счетчике было около десяти. а так и не скажешь, что шлюха. ладно, о чем это я? :shock: :D

Отправлено спустя 42 секунды:
Тайсон писал(а):
17.05.19 08:39
да ну накуй, всю хату засрет.
да и контролировать обстановку хочется.
ну, смотри сам :D чета я об этом не подумал :shock: :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Марк Аврелий » 17.05.19 09:10

Я последний раз практиковал ББПЕ в 16, еще когда в Софии учился, была у меня девушка, из богатой семьи, на класс младше. Все по подростковому серьезно.
У нее была лучшая подруга, как это обычно бывает - мразь. Подруга лезла в наши отношения постоянно, меня это бесило бесило, бесило бесило, а как-то раз она совсем потеряла грани, и я ее вырубил, по стеночке растеклась.
Написали на меня в полицию, и я туда каждый вечер, в течении года, ходил отмечаться, и разговаривать ниочем.
Но, меня она обходила, и в отношения наши не лезла, или лезла - но уже без палева.

Но, я тогда был очень импульсивным и эмоционально не устойчивым подростком, и въебал я не своей бабе, а какой-то ее сраной подруге.
И даже тогда, когда каждый день, в течении года, пришлось в полицию ходить, а еще раз неделю к психологу, я пожалел о том, что именно вырубил я ее, а не просто в "душу" прописал.

А ты автор, взрослый состоявшейся мужик уже, и не можешь разобраться со своей пи3дуличкой-роднуличкой так, чтоб без набить ей ебал0, да в итоге так набил - что ее ебал0, разнесло как бочку.
После следующей вашей ссоры, ее все по шнобелю будут узнавать на улице?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Anonimno3 » 17.05.19 11:14

Pacan4ik писал(а):
16.05.19 16:21
С гж пока жил даже голос ни разу не повысил на нее,,повода не давала.
Бабы все разные.
Да, есть такие бабы - с которыми спокойно и комфортно, по сути они просто никогда не пытаются щемить яйца(проводить инверсию доминирования). Автор как раз и писал - что ОЖП все делала на перекор, от и до, а потом истерикой добила до ББПЕ. Вообще нормальная реакция мужчины, за это осуждать не стоит, другое дело - что опасная для него лично, для его жизни(ибо уголовно наказуемо, общественно порицаемо и т.д.).
Автору попалась баба, которая будет щемить его яйца до последнего и если он не найдет способ избавиться от нее - ББПЕ будет частенько судя по всему, либо прогнет его вконец и сделает плюшевым. В общем -приятного и безопасного мало.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Castor » 17.05.19 13:54

Тайсон, у тебя только один выход: ее за борт, сам на санчас. Все другие варианты -тупик. Ты, для нее ноль и лучше, уже не станет. Ты ей сам корону одел, а теперь лупишь, конечно, ты - неадекват.
Хочешь избавиться от зависимости - санчас. Не готов, тогда не оплодотворяй мозг ни себе, ни людям здесь.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 14:50

Castor писал(а):
17.05.19 13:54
Тайсон, у тебя только один выход: ее за борт, сам на санчас.
Я думаю, лучше, чтобы она у меня пока была, пока синяки не пройдут. Поедет к родителям, те расстроятся, всякая херня в голову полезет.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Хотя вот. Пришло смс, что сегодня зайдет к родителям, так как они ее потеряли.
История дальше, походу, будет разворачиваться бурно.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Уйду накуй в глухое отрицалово. Не знаю, где она синяки собрала.
Я ей бабки как обещал дал на всю хурму, а она, все-равно, светиться пошла.

Отправлено спустя 37 секунд:
Нахуяриться надо, чтобы не нервничать.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Барибал » 17.05.19 15:48

Тайсон писал(а):
17.05.19 14:58
Я думаю, лучше, чтобы она у меня пока была, пока синяки не пройдут. Поедет к родителям, те расстроятся, всякая херня в голову полезет.
Это все логичные последствия твоих действий. Зачем бежать от них, как испугавшийся мальчишка. От себя тоже убегать будешь? Не убежишь. Прими последствия, соберись с духом и сделай выводы. Чем сильнее тебе сейчас в ответ прилетит, тем больше шансов, что ты что-то поймешь.
Тайсон писал(а):
17.05.19 14:58
Хотя вот. Пришло смс, что сегодня зайдет к родителям, так как они ее потеряли.
История дальше, походу, будет разворачиваться бурно.
Не накручивай себе лишнего, что будет, то будет. Будешь разруливать по ходу пьесы.
Тайсон писал(а):
17.05.19 14:58
Уйду накуй в глухое отрицалово. Не знаю, где она синяки собрала.
Я ей бабки как обещал дал на всю хурму, а она, все-равно, светиться пошла
Кого ты обманывать собрался? Соберись, учись нести ответственность за свои поступки. Сейчас начнешь придумывать себе оправдания, замнешь все произошедшее в своей голове, жизненных уроков не вынесешь.
Тайсон писал(а):
17.05.19 14:58
Нахуяриться надо, чтобы не нервничать.
Не нужно, лучше не станет, только новых косяков наделаешь. Лучше на пробежку или в зал.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Pacan4ik » 17.05.19 16:32

Тайсон ёпт.
Ты же боксер.
Она открылась- ты пробил :)
Ну а если серьёзно,дал писты отвечай и обоснуй своё поведение.
И кстати,твоя попытка разорвать отношения это внутренний голос тебя надоумил.
Прав он или нет хз
Но чаще прав( из жизненных выводов)
А то что заднюю включил ,и как пудель за ней бегал,это не айс.
Ты дал бабе в руки все козыря .

Отправлено спустя 44 секунды:
Если бабу охота бить- это не твоя баба.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 17:18

Барибал писал(а):
17.05.19 15:48
Кого ты обманывать собрался? Соберись, учись нести ответственность за свои поступки. Сейчас начнешь придумывать себе оправдания, замнешь все произошедшее в своей голове, жизненных уроков не вынесешь.
Я умею.
И "по понятиям" готов ответить.
Но в части полицаев давать им признания я не буду.
А линия должна быть со всеми одна ибо могут быть диктофоны и т.д.

Я накосячил, извинился и компенсировал. Она компенсацию приняла, значит, она ее устроила.

И считаю, что более ничего не должен.

Это мой с ней вопрос и мы его урегулировали.
Осталось только решить будем мы вместе после этого или нет, и это опять же наше дело.

Уверен, что все это понимают и она им донесет.
Поэтому, если будут какие-то претензии, попытки нагнуть на бабло и т.д. пойдут все лесом. Я буду защищаться всеми доступными мне способами.

Она приняла компенсацию и более я ничего не должен.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кофейная » 17.05.19 17:26

Тайсон, а за сколько рублей ей можно сломать руку?
Как удобно.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Anonimno3 » 17.05.19 17:51

Тайсон писал(а):
17.05.19 17:18
Поэтому, если будут какие-то претензии, попытки нагнуть на бабло и т.д. пойдут все лесом. Я буду защищаться всеми доступными мне способами.
Тайсон писал(а):
17.05.19 17:18
Осталось только решить будем мы вместе после этого или нет, и это опять же наше дело.
А тебе походу нравится адреналинчик то:) Еще не решил :lol:
Зато не скучно, совет да любовь.


p.s. Камрады, заметьте, как автору нравится быть в состоянии неожиданности, неопределенности и угрозы. А всего то баба делает что решила нужным :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Texas » 17.05.19 18:05

Если кому интересно, что такое психопат, то есть книга Роберта Хаэра "Лишённые совести".

Автор никакой не психопат, а истеричка.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Anonimno3 » 17.05.19 18:09

Тайсон писал(а):
17.05.19 17:18
Я накосячил, извинился и компенсировал. Она компенсацию приняла, значит, она ее устроила.
а вот тут уже вырисовывается основной семейный бизнес процесс, в который автор рискует попасть всерьез и надолго.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 18:13

Texas, рад тебя видеть в своей теме. Читал тебя. По ряду причин проникся симпатией и уважением 👍

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кофейная » 17.05.19 18:13

Сожительница - птица совсем невысокого полёта, если реально приняла компенсацию в 10 тыс.рублей. Именно в таких формулировках. Мол, взимаю за ушиб лица указанную сумму и претензий не имею.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 18:17

А вообще, парни, Anonimno3, Pacan4ik, Марк Аврелий, Sirozha, Паладин, большая Вам благодарность. Давно Вас читаю, хоть и не в коня ко́рм😁 Вы крутые ребята.
И остальные, кто участвует в моей теме, в т.ч. ОЖП - Вы мне очень помогаете. Мне реально не с кем говорить об этом.
Очень благодарен.

Отправлено спустя 3 минуты :
Кофейная писал(а):
17.05.19 18:13
Сожительница - птица совсем невысокого полёта, если реально приняла компенсацию в 10 тыс.рублей. Именно в таких формулировках. Мол, взимаю за ушиб лица указанную сумму и претензий не имею.
Ну если ты за формулировки, то может и не так.
Но если имеешь иные претензии, тогда верни как неосновательное обогащение с процентом за пользование.

Ой, сожительница...
В Швеции, например, это называется SAMBO)

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Барибал » 17.05.19 18:31

Pacan4ik писал(а):
17.05.19 16:32
И кстати,твоя попытка разорвать отношения это внутренний голос тебя надоумил.
Прав он или нет хз
Думаю, когда все в порядке и ровно в жизни у автора, то у него начинается внутренний диалог. Чтобы заглушить его, нужно обязательно в своей жизни какую-нибудь хрень самому себе организовать, да пожёстче, чтобы отвлечься и спрятать глубокие переживания. Появляются мысли всякие новящевые: сколько у кого было раз. Все, чтобы дичь сотворить и в ней повариться как следует. Вроде все ведь ровно было, Тайсон.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 17.05.19 18:32

Автор, у тебя тяжелое невротическое расстройство. Диагноз "психопат" ставится не в интернете, а на приеме у психиатра или психоиерапевта. Это раз. Во-втопых, твои тяжелые поведенческие нарушения в принципе не про психиатрический диагноз. Это также глупо, как ставить психиатрический диагнрз автоматом всем убийцам. Одно друго не мешает.

Я бы рекомендовал немедленный курс психотерапии. У тебя сильнейший невроз.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
ЕленаК писал(а):
16.05.19 09:40
Почему она отцу не сказала, у девочки папы нет, брата нет?
Он потому и бил, что знал что заступиться некому.

Автор, у тебя очень, очень серьезные психологические проблемы. И решать их надо не в интернете, а в кабинете психолога. И не на одной-двух сессиях, а 2-3 года еженедельной терапии минимум.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение kvinta » 17.05.19 18:44

Марк Аврелий писал(а):
17.05.19 09:10
Все по подростковому серьезно.
:P

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 17.05.19 18:48

Эстонец писал(а):
17.05.19 18:40
Он потому и бил, что знал что заступиться некому.
Эстонец, вот только показался мне адекватным человеком и вот такую куйню пишешь.

Есть у нее и брат и отец.

Ведешься на бредни бабы, которая считает, что мужчины ее семьи должны ломануться и жертвовать собой за нее. Да, жертвовать. Потому что, не буду выйопываться, но я не мальчик для битья. Да и в любом случае они сами могут стать фигурантами УД.

Не надо так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя