Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 08:46

Привет, друзья.

В продолжение темы о годной бабе))) https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=68075&start=75

Ну, в общем, маялся я с ней маялся, а она с меня пылинки сдувала, минеты по утрам, десерты сама готовила и т.д. Ни одна баба ко мне никогда так не относилась. Но вся эта херь про ее богатый опыт меня, ессесно, постоянно напрягала с разной интенсивностью.

В итоге, не бухал я целый православный Великий пост (я не то что бухаю, но бокал вина, коньячку 50 грамм, раза 3-4 в неделю стабильно, для снятия напряжения) и пришла ко мне идея - расстаться. Один день не пришел домой ночевать. На другой день утром пришел и говорю - "уходи". Она ушла. Дело было в будний день, так что она на работу собиралась, времени на выяснение отношений не было, и он молча хлопнув дверью и взяв какие-то шмотки в охапку, ушла.

Я не то, чтобы расставаться собрался. Думаю, поживу недельку другую (а у меня отпуск как раз) без нее, а там решу как дальше.
А у нее ДР был через дня три. Я ее даже не поздравил. Не знаю почему. Не захотел, потому что. Че она три дня молчала? Должна была писать. Обратно проситься. Спрашивать, что не так)

Короче, прошло 5 ночей, и меня так начало колбасить. Я и афобозола, и валерьянки, бухать не хотелось почему-то. В общем, просто физически не могу без нее. Сначала мозг ей выносил, типа где ты шляешься, только вышла сразу себе занятие нашла и т.д. В итоге, в два часа ночи приехал и забрал ее домой.

Ну потом, все по-прежнему, НО:
1) Я понимаю, что охренительно залип. Как-то незаметно, но ОЧЕНЬ сильно. На физическом уровне.
2) Так стыдно, так бесит из-за того, что за ней побежал. Думаю, ну теперь она из меня веревки вить начнет.

И начались скандалы. Почему скандалы? Потому что раньше она мне слова поперек боялась вставить. А теперь хавальник разинула. Я ей слово, она мне два. Говорит в параллель. Я ей - "собирай накуй свои вещи и чтобы я тебя больше не видел". А сам то знаю, что не смогу отпустить! Но хочу, чтобы она испугалась, спохватилась - "нет, прости". Как бы не так.

Собирает вещи и уже вызывает такси. Я ее, ессесно, останавливаю. Душевные разговоры, идем пить вино, трахаться и т.д.

Ну думаю... трындец.

В другой день она говорит - "поедем к маме на шашлыки". Я говорю - "не хочу". А она - "тогда я без тебя поеду, я соскучилась". Сука.
В другой день я говорю - "поедем к моему отцу в баню". Она: "если ты не будешь пить водку". Я объясняю - "ты же знаешь, отец кроме водки другой алкоголь не пьет, он на меня рассчитывает, чтобы компанию составил. Я водку пью только с ним". Уже условия ставит! А раньше я писка от нее не слышал!
В итоге, утром просыпаемся и она собирается там куда-то и со мной не едет. И меня порвало! И давай скандалить!

Ну, и вишенка на торте:
Я говорю, а она мне в параллель свою куйню, откровенную дичь и вранье, орет. Я в сердцах хватаю свой мобильник и кидаю в нее. В плечо примерно.
Она начинает истерить и визжать как будто свинью режут.
Я ей - ЗАТКНИСЬ!
Она глаза вытаращит и еще громче.
Я ей леща, а он еще громче и бьется в истерике.
В общем надавал я ей лещей (пощечин) штук 7 а то и 10.

Морда, в общем, у нее запллыла.

Я два дня поаленил. Ну, виноватым себя чувствовал. Да и не обострять, чтобы. Все-таки синяки под обоими глазами, палево такое.

Цветы ей курьером заказал и открытку со стихами, которые сам написал) Махровый)

Ушла она за свой счет в отпуск, а я обязался оплатить ей утраченные трудодни.

Но жизнь стала - полная параша. Дома срач. Не приготовлено абсолютно ничего. И такая гордая ходит. Уже такая история 5 дней.
Синяки недели две будут. Хоть мажь, хоть не мажь, кожа тонкая.

Чем больше времени проходит, тем меньше чувствую я себя виноватым. И тем больше она меня злит. Просто трындец как злит.

Она мне - "ты психопат, я в интернете прочитала". Я нарыл 5 тестов на психопата, ни по одному не психопат. А в одном даже процент указывался - психопат на 0%. Даже расстроился. А так какое бы оправдание шикарное было.

Что хочу от форума сам пока не знаю. Пока выговориться просто.

Что хочу от себя:
1) Как то дотянуть с ней, пока ее синяки не выветрятся. Но, думаю, устроит она мне веселую жизнь.
2) Сейчас думаю, что потом, когда синяки заживут - расстаться с ней. Но вот смогу ли я?) Сейчас кажется, что да - так заипала. Но я и тогда так думал, когда предложил разойтись.

На санчас надо. Но как, когда она в моей квартире и выгнать я ее не могу, потому что придет к родителям с такими финиками? Я бы расстроился, если бы моя дочь так пришла.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Revers » 16.05.19 08:57

Бред какой-то

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение exciter9 » 16.05.19 09:08

Тайсон, а ты себя не считаешь психопатом?

Егор Прокудин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.03.19 19:11
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Егор Прокудин » 16.05.19 09:10

женись, детворы наделай, такой алмаз просрешь.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение nmozzg » 16.05.19 09:14

Почитай парадокс страсти она его любит а он ее нет

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 09:15

exciter9 писал(а):
16.05.19 09:08
Тайсон, а ты себя не считаешь психопатом?
Откровенно говоря, я сейчас не готов ответить на этот вопрос однозначно.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение SlonVR » 16.05.19 09:18

Тайсон писал(а):
16.05.19 08:46
Я ей леща, а он еще громче и бьется в истерике.
В общем надавал я ей лещей (пощечин) штук 7 а то и 10.

Морда, в общем, у нее запллыла.
Ты здесь только зарегистрирован 6 лет, соответственно объяснять тебе что-либо не имеет смысла, так как если ты не вкурил в тему за столько лет, то и сейчас ничего не поймешь.
Мужчина должен быть хозяин своему слову. Тряпками ссанье вытерают и бабу бить за то, что именно ты ведешь себя как как тряпка, не комильфо.

Захотел выгнал, потом прибежал с глазами полными слез за роднулечкой, потом побил, опять со слезами вымаливаешь прощение. Епть, ты реальный дундук, даже извиняться не буду. Пытаешься строить из себя мачо, на деле аленина махровый. Бабу не мучь, да и себя.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 09:19

nmozzg писал(а):
16.05.19 09:14
Почитай парадокс страсти она его любит а он ее нет
Читал как то давненько.

Да причины всего этого понятны.

Плохо, что не ушел на санчас, когда понял, что залип. Не смог просто, не успел. Накрыло махом и с головой.

А теперь накосячил и еще чувством вины все приправил.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 09:30

SlonVR писал(а):
16.05.19 09:18
Ты здесь только зарегистрирован 6 лет, соответственно объяснять тебе что-либо не имеет смысла, так как если ты не вкурил в тему за столько лет, то и сейчас ничего не поймешь.
Мужчина должен быть хозяин своему слову. Тряпками ссанье вытерают и бабу бить за то, что именно ты ведешь себя как как тряпка, не комильфо.

Захотел выгнал, потом прибежал с глазами полными слез за роднулечкой, потом побил, опять со слезами вымаливаешь прощение. Епть, ты реальный дундук, даже извиняться не буду. Пытаешься строить из себя мачо, на деле аленина махровый. Бабу не мучь, да и себя.
Я все понял учитель

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение AsLan » 16.05.19 09:30

SlonVR писал(а):
16.05.19 09:18
. Епть, ты реальный дундук, даже извиняться не буду. Пытаешься строить из себя мачо, на деле аленина махровый
+ миллион

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кот- пилот » 16.05.19 09:31

Ты не психопат, ты истеричка.
Кричишь, бросаешься всякой хернёй, то лещей выписываешь, то цветы посылаешь :facepalm:
Она тебя и в йух не ставит.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 09:36

AsLan, SlonVR,

Вы как будто чем-то оскорблены.
Если бы я считал, что все сделал правильно, я бы тут не писал.
Я не хвастаюсь тут этим, но мне хватает смелости признавать свои слабости и ошибки. И хочу об этом поговорить.
Ну дундук я. Вы умные и благородные. Ладно, примем как данность. Что дальше?

Отправлено спустя 57 секунд:
Кот- пилот писал(а):
16.05.19 09:31
Ты не психопат, ты истеричка.
Кричишь, бросаешься всякой хернёй, то лещей выписываешь, то цветы посылаешь :facepalm:
Она тебя и в йух не ставит.
Что-то мне подсказывает, что она на эти качели очень подсядет и от нее еще заколебусь избавляться.

ЕленаК
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.19 20:08
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение ЕленаК » 16.05.19 09:40

Избил за то, что ревела когда телефон в плечо попал. А потом ещё избил за то, что ревела ещё сильнее от боли. Бил не за блядство-пьянство, а за слезы от боли. Почему она отцу не сказала, у девочки папы нет, брата нет? Мой бы отец прибил такого зятя. Бросьте ее, автор, потом хуже будет, вдруг появятся дети, все будут страдать, вы руки уже распускаете на пустом месте, дальше хуже.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Nightrain » 16.05.19 09:44

Тайсон писал(а):
16.05.19 08:46

В продолжение темы о годной бабе.

Она мне - "ты психопат, я в интернете прочитала". Я нарыл 5 тестов на психопата, ни по одному не психопат. А в одном даже процент указывался - психопат на 0%. Даже расстроился.

Спасибо за внимание.
Убило, мля.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 09:45

ЕленаК писал(а):
16.05.19 09:40
Избил за то, что ревела когда телефон в плечо попал. А потом ещё избил за то, что ревела ещё сильнее от боли. Бил не за блядство-пьянство, а за слезы от боли. Почему она отцу не сказала, у девочки папы нет, брата нет? Мой бы отец прибил такого зятя. Бросьте ее, автор, потом хуже будет, появятся дети, вы руки уже распускаете на пустом месте, дальше хуже.
Да не ревела она. Я телефоном кинул - от какой боли?
Просто истерика началась. Просто орет и все. Не ревет.

ЕленаК
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.19 20:08
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение ЕленаК » 16.05.19 09:46

Это ничего не меняет, ревела, орала. По морде за это не бьют. До синих подглазин, с которыми не выйти на улицу. Заявление на вас не написала в полицию, плохо. Просто так лицо в синяк превратил.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 09:51

ЕленаК писал(а):
16.05.19 09:46
Это ничего не меняет, ревела, орала. По морде за это не бьют. До синих подглазин, с которыми не выйти на улицу. Заявление на вас не написала в полицию, плохо. Просто так лицо в синяк превратил.
Так ясное дело, что за это не бьют. Но, к сожалению, это уже случилось.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Margaritaya » 16.05.19 09:52

Тайсон писал(а):
16.05.19 08:46
В общем надавал я ей лещей (пощечин) штук 7 а то и 10.

Морда, в общем, у нее запллыла.
:shock:

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Тайсон писал(а):
16.05.19 08:46
Сейчас думаю, что потом, когда синяки заживут - расстаться с ней. Но вот смогу ли я?)
если не сможете расстаться. то хотя бы не бейте. игнорируйте - это нас раздражает

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Nightrain » 16.05.19 09:59

Автор, ты 1 в 1 описываешь, как меня затащили в закс.

1) живешь и радуешься жизни, трахаешься, выставляешь, горя не знаешь
2) появляется та, с которой сексуальная совместимость перерастает в эмоциональную привязанность
3) тут же, как лицехват в "чужих", в тебя вцепляются
4) ты понимаешь, что жопа
5) отодрать не можешь, а он (лицехват) все сильнее ДУШИТ тебя
6) ты уже проигрываешь.

Прогноз- она тебя удавит и в закс.

Действия(все имхо)
1) спроси у учительницы музыки, сколько тонов от "до" до "си-бемоль",и отпиши тут, сколько (и затраченное время на ответ).
Ибо вижу твою ситуевину до ответа в двух ракурсах.
Последний раз редактировалось Nightrain 16.05.19 10:02, всего редактировалось 1 раз.

ЕленаК
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.19 20:08
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение ЕленаК » 16.05.19 10:01

Маргарита, не бить он уже не сможет, ее во всяком случае, да и с остальными будет также.
Последний раз редактировалось ЕленаК 16.05.19 10:01, всего редактировалось 1 раз.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение SlonVR » 16.05.19 10:01

Тайсон писал(а):
16.05.19 09:37
Ну дундук я. Вы умные и благородные. Ладно, примем как данность. Что дальше?

Ты дундук в конкретно этой ситуации, причем, позволил себе так тебя назвать именно потому, что ты 6 ЛЕТ на форуме.
SlonVR писал(а):
16.05.19 09:18
Бабу не мучь, да и себя.

Дальше уже не будет, я уже написал тебе. С этой бабой ничего тебе не светит, уважения уже нет. Рубикон пройден, отпусти ее, оплати лечение и скажи, что ты пришел к выводу, что действительно психопат и тебе будет лучше найти здорового мужчину. Это сбережет тебе несколько лет жизни и здоровье.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тайсон писал(а):
16.05.19 09:51
Так ясное дело, что за это не бьют. Но, к сожалению, это уже случилось.
Тебе это просто так не забудут и постараются при удобном случае ответить так, чтобы было так худо, как не было никогда.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 10:07

SlonVR писал(а):
16.05.19 10:01
Рубикон пройден, отпусти ее, оплати лечение и скажи, что ты пришел к выводу, что действительно психопат и тебе будет лучше найти здорового мужчину. Это сбережет тебе несколько лет жизни и здоровье.
Согласен полностью

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
SlonVR писал(а):
16.05.19 10:04
Тебе это просто так не забудут и постараются при удобном случае ответить так, чтобы было так худо, как не было никогда.
А вот это не точно.
Ее ведь тоже качает. Она то любит, то ненавидит. То считает меня виноватым, то начинает думать, что она тоже хороша, довела, вовремя не остановилась (в общем-то, так и есть. Чувство абсолютной безнаказанности позволяет им легко переходить границы).
Если продолжать аленить, тогда да, ненависть будет расти.
А если отсанчасится и дать ей возможность самой отрефлексировать эту ситуацию. То, может быть даже обратный эффект.
Но это все имхо.

ЕленаК
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.19 20:08
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение ЕленаК » 16.05.19 10:15

Точно-точно. Вам правильно говорят. Не забудет, отомстит. Месть бывает почти всегда и за кулаки, и за измены, может через какое то время. Поэтому руки не распускать, а если изменил- не признаваться никогда.
Последний раз редактировалось ЕленаК 16.05.19 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 16.05.19 10:18

sacred писал(а):
16.05.19 09:59
Действия(все имхо)
1) спроси у учительницы музыки, сколько тонов от "до" до "си-бемоль",и отпиши тут, сколько (и затраченное время на ответ).
Ибо вижу твою ситуевину до ответа в двух ракурсах.
в каких ракурсах?

Про сибемоль спрошу, но как оказия будет) Если я у нее это просто так спрошу, точно как психопат буду выглядеть.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение SlonVR » 16.05.19 10:18

Тайсон писал(а):
16.05.19 10:13
Ее ведь тоже качает. Она то любит, то ненавидит. То считает меня виноватым, то начинает думать, что она тоже хороша, довела, вовремя не остановилась (в общем-то, так и есть. Чувство абсолютной безнаказанности позволяет им легко переходить границы).
Она видела тебя аленем, жующим ягель, она знает, что ты не мачо, она знает, что ты слаб, этого достаточно, чтобы не считать тебя "самцом" в ее глазах, твоя значимость в ее голове пересчитана. Баба любит того, кто выше ее по значимости, а ты уже ниже, ее мозг, просто не позволит ей тебя "любить" Ты можешь тешить себя надеждами, но этого не будет или будет короткий промежуток времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павл69, ИгорьА, Йожек и 37 гостей