Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 21.05.19 09:06

Эстонец писал(а):
21.05.19 08:56
И вот тогда ты докажешь, может такой тупой человек, как ты, меняться или нет.
Я обратился на форум за помощью, в том смысле, что мне не с кем обсуждать свою ситуацию. И благодарен всем, кто пишет.
И тебе тоже.
Но доказывать тебе я точно ничего не буду.
Эстонец писал(а):
21.05.19 08:51
Будь твоя женщина смелее и умнее, ты бы не писал тут такой весь решительный, а бегал бы сейчас по городу в поисках адвоката-специалиста по 116 УК РФ.
Будь твой брат смелее и умнее ты мог бы тоже бегать "в поисках адвоката-специалиста по 116 УК РФ".
Я к тому, что да, ты прав. Но при чем тут женщины.

Бить женщин недопустимо. А быть других людей, в принципе, допустимо?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Алекс61 » 21.05.19 09:16

Тайсон писал(а):
21.05.19 09:06
А быть других людей, в принципе, допустимо?
При чём здесь это словоблудие?

Ты, в принципе, вообще можешь делать всё что в твоих силах. Но! Может прилететь "ответка" от отдельного лица, от группы лиц, в конце концов, и от государства.

Говоря по другому, каждый может слить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом. Вот этим ты в настоящее время и занимаешься. Рано или поздно твоя "подруга" может снять побои в судмедэкспертизе, и вот тогда ты 10 т.руб. не отделаешься.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кофейная » 21.05.19 09:24

Если она любит, то почему взяла деньги.
А если уж брать деньги, то почему так мало.

Чмошница какая-то.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 21.05.19 09:44

Алекс61 писал(а):
21.05.19 09:16
При чём здесь это словоблудие?
Потому что меня осуждают не за побои, а за нарушение морали.

Здесь такие темы, что волосы дыбом встают. Да за то, что некоторые из них творят, сапогами по роже бить надо. А тут "по попе".

И дело здесь ни в какой не в ответке. Я не думал о том, что за нее заступиться некому. В полицию никто не мешает обращаться. У меня просто шторка тогда упала. И уже поверьте, и что такое знатные физдюли, и что такое ночь в мусарне - я все это знаю не по наслышке.

То что я нарушил закон - ДА.
Не надо было так делать - ДА.

Но почему Вы пишете, что именно женщин нельзя бить? Объясните мне - почему?

Кстати, когда я писал этот пост, у меня не было идеи как-то себя оправдать. Поэтому я написал в густых красках, возлагая, в общем-то, сразу вину на себя. А между тем, событиям в первом посте, за пару-тройку дней до него, предшествовал случай:

Я предложил ей съездить на майские отдохнуть в другой город.
Но поездка сорвалась по вине организаторов.
Я сказал ей об этом и она набычилась.
В молчанку играет, отморозилась.

Я говорю: "а на что собственно ты обиделась?"
Ты ничего не делала. Денег с тебя не брали. Ничего не организовывала.
Тебе сказали - поедем. А потом, ой, извините, не поедем.
Че ты мне мозг выносишь?

Она мне говорит о том, что я ДОЛЖЕН БЫЛ узнать, что может, у какой-то другой группы тур состоится.
Я ее позвал за свой счет. Сорвалось. А потом оказалось, что я еще и должен был там что-то.

В итоге, я ушел (это утром было) завтракать на улицу. Она - "я тогда тоже уйду, не буду ждать тебя как собачка".

Вечером я пришел. Она пришла.

Не разговариваем. Жрать не готовит.

Я подхожу первым. Говорю, "окей, я в молчанку не умею играть, вот я первый подошел - чего ты хочешь сейчас? Что я должен сделать?"
Она начинает втирать какую-то дичь, что она будет поступать так же как я. Если я ухожу - она будет уходить. Если я пью - она будет пить и т.д.
Ну и тараторит, слова сказать не дает. В параллель.
Я психанул. Ну я в ситуации прав. Я хотел ее за свой счет куда-то свозить, а потом меня еще и виноватят, и яйца мне выкручивают.

Я грешен. Каюсь. Я не сдержан. На столе стоял цветок в бокале. Я его вынул и бросил в нее. И собрался уходить.
Она сказал "ты че, о..ул??". Впервые она со мной так позволила себе говорить.

Она соскочила и начала меня хлестать ладонью по груди. Раз.
Я понять не могу, может у нее истрика и типа, я ее должен обнять и успокоить?
Два.
У меня грудь зажгло - лупит со всей силы.
Три.
Я даю ей легкую пощечину. В первый раз.
Она убегает на балкон.
Потом мы с ней говорим. Она без претензий. Миримся.
Единственная ее претензия, - это то, что ударил раз - будет и второй.
Я говорю, да неее. Ты ж сама начала. У меня просто рефлекс сработал.

Читаю сам, что пишу. И понимаю, что просто я алень.
И разница между мной и остальными аленями только в том, что когда баба меня оскорбляет, я могу ей навешать.

И случае войны с бабой, этой моей нездержанностью можно будет ой как воспользоваться.

Отправлено спустя 36 секунд:
Кофейная писал(а):
21.05.19 09:24
Чмошница какая-то.
Сама ты чмошница.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 21.05.19 10:31

Тайсон, ты не алень. Выбрось вообще из головы весь этот форумный сленг.

Ты 6 лет тут. Зачем? Что изменилось за эти 6 лет?

Ты осознаешь что мы сейчас воду в ступе толчем? Тебе это надо?

Что конкретно ты хочешь?
Поддержки?
Зачем? Поддержки в чем?

В том что ты принц, а она дура?

Ну так никто из адекватных камрадов такую подлержку тебе не даст.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Почему ты не хочешь пройти курс психотерапии? Зашквар? Или что?

Ну вот я прошел. И что? Я зашкварился?

В чем твой страх вживую проработать со специалистом свои проблемы?

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 21.05.19 11:17

Эстонец,

По поводу психотерапии, во-первых, я даже не знаю с какой стороны к этому подойти,а во-вторых, нет ощущения, что мне это нужно.

Да я не принц, я сам знаю, что м.дак. Поддержки не ищу. Просто я пишу, Вы спрашиваете, я отвечаю - в итоге, я как бы формулирую свои мысли и пытаюсь разобраться в произошедшем.

То, что мне здесь могут посоветовать, я прекрасно знаю.
Шесть лет назад мне советовали, я принял к сведению, но поступил по-своему. До сих пор считаю, что верно.

Я не могу пока понять, чего я хочу. У меня противоречивые чувства.
Утром я хочу с ней расстаться, а вечером быть с ней. И так непрерывно на протяжении месяца.

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Эстонец писал(а):
21.05.19 10:33
Тайсон, ты не алень. Выбрось вообще из головы весь этот форумный сленг.

Ты 6 лет тут. Зачем? Что изменилось за эти 6 лет?
Многое изменилось. И все было в елочку, пока не произошел перекос значимости в ее сторону. Как это произошло, я даже не заметил. А понял это только тогда, когда попросил ее уйти. Я и сам не знал, что она мне нужна. По привычке думал, как от нее, если не избавиться, то дистанцироваться.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Настоящий » 21.05.19 11:49

Халед аль-Сакаби, работающий «семейным терапевтом» и «психологом», начинает свой урок со слов о том, что вопрос, «как бить жену, является сложным и неоднозначным, и неопытных на этом пути поджидает множество опасностей».
[BBvideo=560,315]https://www.facebook.com/TOKmedia.ria/v ... 748858748/[/BBvideo]

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кармен » 21.05.19 12:23

Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
Местные женщины, такие как Кармен, например, или психологи типа Эстонца, уже потирают ручки, чтобы написать, что-то вроде: "Вот оно! Тайсона побила телка на кикбоксинге и теперь у него моральная травма и он им мстит!".
Та неет.
Это спорт,спарринг,все знают на что идут и все под контролем тренера.
Вам бы ТАМ ,собсна,агрессию свою и реализовывать,а не на учительнице музыки.
Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
Я Вам так скажу: бить человека, который заведомо слабее тебя плохо.
Именно так.
Если Вы это понимаете ,но делаете наоборот,то как раз и нужен
Эстонец писал(а):
21.05.19 08:56
мощный курс по управлению гневом
Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
А если человек, который заведомо слабее тебя, на тебя выепывается? Дерзит?
В УК написано что бить никого нельзя.
Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
Представь ребенка-подростка, который края попутал и отцу дерзит.
Представляю что будет если пацан придет в школу со следами насилия.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Тайсон писал(а):
21.05.19 09:45
Я предложил ей съездить на майские отдохнуть в другой город.
Но поездка сорвалась по вине организаторов.
Я сказал ей об этом и она набычилась.
В молчанку играет, отморозилась.
Ну какбэ отношения у вас с ней так себе.Не повод бычиться,есть еще какие-то причины для недовольства.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 21.05.19 12:40

Тайсон, мы все здесь на форуме играем в игру. Одни делают вид что помогают, другие - что принимают эту помощь.

Вот ты 6 лет в это играешь. И что?

Форум эффективен для людей, попавших сюда в острой фазе. Когда внутренности разрывает от боли.

Для таких как ты, как я - АБФ уже не нужен. Мы здесь уже не для этого. Не для решения своих проблем.

Тебе надо на новый уровень переходить. Новым уровнем я вижу очную психотерапию.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Знаешь почему на АБФ такое мощное неприятие психотерапии?

Потому что многие сходмли на 1-2 консультации, поняли что нужна долгая работа над собоф, что есть масса вещей, которые надо менять - и... и остаются в своем болоте.

АБФ - это галерея невротиков. И эти невротики дают тебе советы.

Неужели ты сам это не видишь?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Lazarus » 21.05.19 13:04

Бред.Песпочвенный,вредный,ничем не подкрепленный бред.Никому ещё психолух не помог.Он переворачивает проблему и показывает тебе другой угол,другую точку зрения,более приемлемую для тебя.Но проблема осталась.Здесь же хирургически удаляют проблему.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Atos » 21.05.19 14:01

Lazarus писал(а):
21.05.19 13:04
Здесь же хирургически удаляют проблему.
Обнадёживать не надо. Никто здесь ничего не удаляет "хирургически", ибо форум - это проходной двор, точнее, собрание, где сколько людей - столько и мнений. И да, есть здесь и "лекари"-самозванцы, возомнившие себя врачевателями безответственно.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Алекс61 » 21.05.19 14:57

Atos писал(а):
21.05.19 14:01
есть здесь и "лекари"-самозванцы, возомнившие себя врачевателями
Самокритично! Похвально. :mrgreen:
Тайсон писал(а):
21.05.19 09:45
нарушение морали
Никак не касаясь вопросов морали, надо понимать, что в твоей ситуации легко может возникнуть проблема уголовного преследования.

Что касается побоев теток. Бить нормальную тётку, как правило, не за что. А бить негодную - бесполезно. Ты тут, можно сказать, уже сто лет. Почитай тему Вовчика, там прекрасно демонстрируется, что побои не эффективны.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Harbard » 21.05.19 16:58

Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
Представь ребенка-подростка, который края попутал и отцу дерзит. Тоже по попе его шлепать?
Нет, уебать с подскоком с разворота ногой по лицу, других вариантов же нет.
Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
за то, что она неуважительно со мной обращалась
в этот момет ты должен был осознать - "лошадь сдохла - слазь", а не трясти женским половым органом скво, которая тебя не уважает в принципе... первый тайм вы уже отыграли..
потерянное уважение возвращать ББПЕ можно только с экстренных случаях,
например, если все умерли от ядерного взрыва, вы остались вдвоем, слушая ваше дыхание, вы на подводной лодке и бабу нужно привести в чувства.
если ты не в такой ситуации и баба не твоя, а она не твоя и никогда ей не была, то и возвращать такую бабу в чувства такая себе затея, ибо незачем бить кулаком по столу и что-то там кому то доказывать, проблема у тебя в твоей голове, а не у нее, у нее все хорошо, она так запрограммирована (стелется под тебя, деньги берет, в общем жертва она, подумай почему?), а тебе бы следовало прочитать инструкцию по эксплуатации ОЖП на излете фертильности, если забыл за 6 лет.

Тайсон, сорри, если резко.

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
Тайсон, вот скажи мне как на духу, что в твоем случае должна сделать баба, чтобы ты понял, что она тебя не уважает. Не на словах, а кожей чтобы почувствовал, что уже момент ты потерял и что уже простыми подзатыльниками ты ситуацию не исправишь. Когда сломается твоя парадигма?

Вот представь, живешь ты с ней год-пять-десять. Сретесь, пиздитесь раз в неделю - это у вас считается за норму. Нет, я не против, и не морались, нравится, всех все устраивает, пожалуйста. Но ответь на вопрос, что должно произойти, чтобы ты понял, что твоя скво конкретно выпрягается, и за это она должна быть однозначно отправлена в долину мертвых слонов ?

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение TrueRSP » 21.05.19 17:14

Дорогой Тайсон! Здесь на форуме собираются люди с проблемами в отношениях. Я вот у вас в семье проблем не вижу. Вроде всё хорошо - ты её бьёшь, она орёт. Она орёт - ты её бьёшь. Это нормально. Но не так же часто! Проблема не в отношениях. Проблема в тебе. Не может быть у человека такая мгновенная вспыльчивость. Обратись к психиатру, пока сам себе не навредил.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Harbard » 21.05.19 17:29

Вот подумай, конкретно так подумай.

А потом еще вот.
У тебя у самого есть четкие границы? или ты только снаружи весь такой брутал, а внутри так и будешь дальше проминать и проминать себя воврутрь, идя с собой на компромисы совести.
Тебе нужна баба, которую можно трясти женским половым органом? Если да, то так и скажи. И не мороч голову. Если реально понимаешь, что проблема у тебя есть и не единожды. Не мучь никого. Разберись с собой для начала в этой жизни.

Ну, я же я виноват, я сейчас заглажу перед ней свою вину, а там посмотрим. Что тут смотреть?
Не важно что там с ней.
Ты с этой скво ведешь себя как человек, у которого нет собственных границ, ты сам все нарушаешь.
И она так себя ставит, как чрезмерно заинтересованная в тебе как последняя ее надежда, а тебе же это нравится, ты ее не ценишь.
Она для тебя низкопробная, но тело ее хочется. Ты это нутром чувствуешь, но живешь с нем почему-то и зачем-то.
Неужели так залип на пельмень, что готов ночью просыпаться в холодном поту от очередного сна, в котором ее порят все ее интернациональные друзья по кругу.

Ты пойми, ты сам себе врешь. Это касается твоего отношения к ней, это выливается в твою неконкретику в делах с ней, потом она тебя подьебывает, ловит на словах. Она жертва, которая хочет нормального бабского щастья. Жертва обязательно взбрыкнет, сьедет в разговоре на очередную подьебку или не уважение как средство сатисфакции, и тут ты ее снова уебешь.
Ты ее пиздишь зачем? Ты же сам не держишь грань?
Разберись с собой. Останься один, тебе никто не нужен. Ты сам с собой жить не в состоянии.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение DyrogonovPetya » 21.05.19 17:31

Бить можно. Сильный бьет. Потому что сильный.
Извинятся нельзя. Извиняется слабый. Пото му что слабый.

Сильного за побои простят.
Слабого за извинения будут презирать.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Harbard » 21.05.19 17:39

DyrogonovPetya, сила в правде брат, а не сила в силе.
Кто в прав, тот и сильнее.
Мне учительница всегда говорила, на каждую крутую гайку найдется болт с резьбой.

Всегда думай, что это может быть чья-то дочь, или чей то сын, чья то бабушка или мать. Или быть может
твои родственники. А ты далеко и помочь не в состоянии. И чего? Скажешь - он сильнее, вот и отпиздил?

Совесть всегда даст обратную связь, накажет или поблагодарит.
Вот ТС совесть мучает. Это хорошо. Значит, чувствует, что он находится не на стороне правды, и пока как бы он пытается не сразу на свет вылезти, а пройти тернистый пусть 50-оттенков серого. Только белый это #FFFFFF, он один, и правда одна. А оттенков серого бесконечное множество. Тут тебе и бланш под левым, бланш под правым, на оба глаза - это уже потемнее, убийство, тяжкие телесные, самоубийство, групповое убийство, истязание, и т.п.. А свет - один - завязать трясти женским половым органом баб, если даже дуамешь, что можно, то конкретно тебе, ТС, нельзя. Так же как некоторым нельзя бухать. Ну, такая структура души. Не умеют пить. Все как то не во время и не с теми людьми и не под нужную закуску.
И тебе бить надо завязывать, раз не получается делать это так, чтобы совесть не мучала. Это как в том анекдоте "вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите".

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Настоящий, !-) T-.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение DyrogonovPetya » 21.05.19 18:21

Меня вот сильно совесть сейчас мучает, от того что я дочку по жопе ремнем не могу.
Вижу портится девченка, а помочь ремнем не могу. Уговариваю, убеждаю, обьясняю.

Нельзя.

На жену даже голос ни когда не повышал.
Сейчас она мне это в вину ставит.
"Не мужыыгг, мужыыгг бы вломил мне и я бы как за каменной стеной".

Мужчина как государство, в своей семье имеет монополию на насилие. Но по делу. Конкретно. Точечно. Любя. В воспитательных целях.

Бить в истерике, от слабости, из злости или мести не допустимо. И бесполезно.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Harbard » 21.05.19 18:52

DyrogonovPetya писал(а):
21.05.19 18:21
Но по делу
Это ключевое, тогда совесть не беспокоит.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Texas » 21.05.19 19:03

Тайсон писал(а):
21.05.19 08:25
бабы привыкли к тому, что их бить нельзя
Блажен кто верует.

Аватара пользователя
Jack_pod
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.09.18 19:59
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Jack_pod » 21.05.19 21:19

Автор.
С этой барышней у тебя жизни не будет.

Со временем такие особи увеличивают эмоциональное давление, а ты залипший на ней.
Не сможешь себя контролировать.
Прошлое её тебе не забыть.

У меня БЖ знала что трезвому мне похер её истерики.
Дома было тихо.
Но вот в гостях за рюмочкой алкоголя, она периодически пыталась меня вывести, однажды удалось.
Выхватив заслуженного леща за оскорбление своего мужа, она не остановилась, а только усилила давление.

Я перестал бухать в гостях, интуитивно.
Не помогло, у неё азарт походу начался.

А нервы мои расшатались настолько в итоге, что не мог реагировать нормально на людей вокруг.

Выше уже тебе написали, что есть ОЖПки выпрашивающие ББПЕ .

Но бить нельзя ИМХО.
Холодный душ хороший вариант.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.19 21:22

Jack_pod писал(а):
21.05.19 21:19
А нервы мои расшатались настолько в итоге, что не мог реагировать нормально на людей вокруг.
Восстановить потом нервы очень тяжело.

Отправлено спустя 34 секунды:
Jack_pod писал(а):
21.05.19 21:19
Холодный душ хороший вариант.
найти менее йобнутую, вариант еще лучше.

Аватара пользователя
Jack_pod
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.09.18 19:59
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Jack_pod » 21.05.19 21:36

Я развёлся, сама ушла.
На последок сказав что я не иду навстречу :D
Через два года узнал, что васька виртуальный был.
Недолго правда, но хватило чтоб назад её не брать.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 21:22
потом
Полгода.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 21.05.19 23:15

Lazarus писал(а):
21.05.19 13:04
Бред.Песпочвенный,вредный,ничем не подкрепленный бред.Никому ещё психолух не помог.Он переворачивает проблему и показывает тебе другой угол,другую точку зрения,более приемлемую для тебя.Но проблема осталась.
Это кто тебе сказал, что так психологи работают?) Ты даже близко не угадал, чем в кабинете психолог с клиентом занимается.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
На форуме нет ни одного активно пишущего камрада, кто прошел бы хотя бы 15 сессий у психолога. Кроме меня.

Про Мейсона молчу, он практикующий психолог.

Но из ппрстых камрадов я единственный на АБФ, кто проходит длительную психотерапию.

Поэтому смешно читать дилетантские мысли о том что там на самом деле за дверьми кабинета.

Срочников, посетивших психолога 1-2, окей, 3-4 раза, я не воспринимаю. Такие же дмлетанты.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Atos » 22.05.19 00:41

TrueRSP писал(а):
21.05.19 17:14
Я вот у вас в семье проблем не вижу.
Никакой семьи у Тайсона нет. Сожители они.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Repushkin и 20 гостей