Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение kolobokolom » 18.05.19 04:25

Барибал писал(а):
18.05.19 00:23
Женщина наполняется
Бабы злопамятны - где-то всё это и всплывет. Мне известны случаи (из не очень близкого, но окружения), когда ОМП получали сковородой по башке, повернувшись спиной. И причем ОЖП были далеко не агрессивного склада. Есть случай, когда М проснулся ночью, а над ним его Ж с ножом стоит, шо, говорит, страшно?..
Здесь похоже, всё идет к тому и ХЗ чем кончится. А накуа так жить?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Texas » 18.05.19 04:58

Тайсон писал(а):
17.05.19 18:48
Эстонец, вот только показался мне адекватным человеком и вот такую куйню пишешь.
Не слушай этого дурака. И не спорь. Объяснять ему - всё равно что мёртвого за хй тянуть.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Тайсон писал(а):
17.05.19 19:42
И полчаса с ней сижу держим банки.
В следующий раз начинай сразу с воды.
Я про другую бабу.
А как воду соберёшь (хи хи), так сразу опять свободный.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Барибал » 18.05.19 08:47

ensous писал(а):
18.05.19 00:49
Вот автор ей лещей надавал и за ногу поволок. Чё с бабской психикой стало?
Сейчас попробую объяснить еще раз, что я имел ввиду. Когда к человеку применяют насилие физическое от близкого - у него формируется позиция жертвы. Это общее для всех. У женщины возникает диссонанс, что тот, кто ее вроде защищает от угроз внешнего мира сам является источником опасности. Женщина входит в эмоциональный раздрай. Она будет бояться - то есть быть жертвой, агрессивно обвинять - быть преследователем, а так же оправдывать - быть спасателем. Это формирование в голове патерна игр, вместо человеческой близости. Об этом ударе по психике я говорил.

Но важно не это, важна суть, которую я хотел донести в ответ на мысли Тайсона об усилении любви ОЖП к нему. Он о воссоединении задумался. Я же ему не советую этого делать. Как тут многие сказали, автор сам на эмоциях. Уважения становится все меньше. Он сам только больше в расколбас войдет. В такой ситуации продолжать отношения - как строить дом на шатком и плывущем фундаменте.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Texas » 18.05.19 09:47

Барибал писал(а):
18.05.19 08:47
У женщины возникает диссонанс, что тот, кто ее вроде защищает от угроз внешнего мира сам является источником опасности. Женщина входит в эмоциональный раздрай.
Это всё xyйня.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Барибал » 18.05.19 10:31

Texas писал(а):
18.05.19 09:47
Это всё xyйня
Может и так, интересно услышать более развернутое мнение на этот счет.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Импортный аналог » 18.05.19 10:56

Барибал писал(а):
18.05.19 08:47
Когда к человеку применяют насилие физическое от близкого - у него формируется позиция жертвы.
Что ты понимаешь под насилием?
У меня вот в похожей ситуации баба сначала словами говорила, потом лезла царапать мне физиономию.
Я ее отталкивал, она снова лезла "ты меня ударил"
Рано или поздно она начинала орать, я ей кричал "успокойся", в истерике и обливал водой и давал пощечины.
Это - насилие? Или самозащита?

При том, я ниразу не боксер, ей доказывать "кто в доме хозяин" не собирался.

Истерика это, болезнь, КМК, в быту не лечится и для ОМП имеет одну перспективу, рано или поздно, или она возьмет нож, или он ей сломает нос, или еще что и тупо сядет.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Барибал » 18.05.19 11:32

Импортный аналог писал(а):
18.05.19 10:56
Что ты понимаешь под насилием?
Я понимаю под насилием необоснованный способ воздействия на другого человека физической силой. Случай Тайсона вижу именно таким.
Импортный аналог писал(а):
18.05.19 10:56
У меня вот в похожей ситуации баба сначала словами говорила, потом лезла царапать мне физиономию.
Я ее отталкивал, она снова лезла "ты меня ударил"
В твоей ситуации насилие изначально применяла баба к тебе, моральное и физическое. Ты сам все это терпел. Не мог понять, что баба негодная. Она пригласила тебя в игру - ты вступил. Что у вас там было дальше - это просто трэш. Думаю, она сама напрашивалась, чтобы ты ей врезал судя по тому что:
Импортный аналог писал(а):
18.05.19 10:56
Я ее отталкивал, она снова лезла "ты меня ударил"
Я вижу тут создание почвы для дальнейших манипуляций тобой, завиновачивания.
Импортный аналог писал(а):
18.05.19 10:56
При том, я ниразу не боксер, ей доказывать "кто в доме хозяин" не собирался.
Понимаю.
Импортный аналог писал(а):
18.05.19 10:56
Истерика это, болезнь, КМК, в быту не лечится и для ОМП имеет одну перспективу, рано или поздно, или она возьмет нож, или он ей сломает нос, или еще что и тупо сядет.
Согласен.

Но хочу отметить, что в ситуации Тайсона, женщина изначально не вела себя, как твоя психопатка. Он рассказывает, что ровно все было до его выставления ее за дверь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Pacan4ik » 18.05.19 12:00

О,в теме Эстонец.
Можно расходиться :)
Как сам?
Помог тебе твой психолог ?

Я лично хотел понять кто в данной теме неадекват.
Автор или его баба.
А может они двое?
Обычно бабы выводят мужчину и накаляют атмосферу,эмоциональная война это их поприще.
Вот взять например ситуацию.
Пришел муж пьяный.
Умная встретит ,накормит и спать уложит.
А утром на спокойняке поговорит о том что её волнует итд.
А ТП начнёт с порога кидаться,оскорблять и накалять обстановку и получит по бороде.
Я в жизни не видел чтобы били адекватных женщин.
Как правило пистят истеричек и сдсок.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 18.05.19 13:17

Pacan4ik, спасибо, хорошо)Приятно пересечься с камрадом, с которым почти одновременно начинали спасать тут заблудшие души :D

Тайсон, насчет эпизода из детства.
Я не знаю.
Безусловно, это наложило отпечаток на что-то. Как минимум на твое понимание, что бить женщину - способ обходиться с такими своими чувствами, как бессилие, обида, злость, чувство унижения и др.

Важно то, что есть совершенно очевидный факт деструктивного поведения как реакции на определенный набор чувств, который возникает у тебя в мпо.

Причем есть даже два факта. Первый - усвоенный в детстве на примере.
Второй - реализованный тобой на практике.

Ты 6 лет на АБФ. Мы все это в той или иной форме трем это каждый день. И тему ббпе обсуждали тысячу раз.

Неужели ты не замечаешь, что АБФ уже не в силах тебе помочь?

Ты стал лучше, гибче, увереннее, последовательнее за эти 6 лет? Нет же. Так смысл продолжать пытаться что-то обустраивать в своей жизни с помощью АБФ?

Задай себе вопрос.
Что ты хочешь от АБФ?

И воторой вопрос.
Если за 6 лет АБФ тебе это не дал, то почему он даст тебе это сейчас?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение фермер » 18.05.19 13:17

Тайсон,
Была в моей недавней истории практика ББПЕ.
Первый раз случилось по синьке, провоцировала очень агрессивно, а потом сама полезла в драку. У меня планка упала, я в ней по синему делу тогда "мужика" увидел и неадекватно откиздил.
После первого случая у нее возобновилась "нереальная любовь" ко мне и уважение. Так мне тогда показалось и укрепило меня в правильности данного метода. Потому второй случай, тоже по синьке, уже был отчасти импульсивным отчасти рассчитанным.
И опять "нереальная любовь" как казалось тогда.
Однако гораздо позже картинка происходившего перевернулась.
С синькой я завязал, известил ОЖПшку что пальцем ее больше не трону.Все это на фоне очень хороших отношений и любовей.
И вот тогда я получил инверсию доминирования и разрыв. Выгнал ОЖПху а ей только это было и нужно.

Для себя сделал вывод, что ББПЕ признак аленизма и уважение к мужчине после ББПЕ исчезает.
Если ОЖПха провоцирует на ББПЕ то мужским поступком будет не вестись на ее провокацию.
Она и по трезвому меня провоцировала, но я не велся и она переобувалась и извинялась а я получал свои "плюшки" от этого.
Но жить с такой ОЖПхой которая постоянно проверяет крепость твоих яиц довольно дискомфортно.
Потому барышня ищет счастья на стороне, я кайфую от свободной жизни и усвоил урок про ББПЕ.
Тебе советую отпустить ОЖПху в свободный поиск а самому попуститься)
И больше не применять к ОЖПхам мер физического воздействия. Этим ты показываешь свою слабость духа. А эффект от ББПЕ временный и с отложеннымы очень негативными последствиями.
Удачи!

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Cooller » 18.05.19 14:10

Тайсон возьми абонемент в бассейн месяца на 3 и по возможности посещать его утром и вечером , бабу в утиль - уважения к тебе уже не будет точно инфа 100 % , камбэк через какое то время возможен но он тебе не нужен я так понимаю - по хорошему бы не пить тебе сейчас вообще алкоголь никакой , тем более крепкий .

Все что было забыть как сон и не нужно их бить - этим показываешь ей только свою слабость - нужно топить морально и никак по другому , друга так чуть не закрыли - в итоге развод и рс2п бывшая его живет у родителей и в поисках оленя сейчас на сайтах знакомств .

Ищи рсп для временного слива баллонов и будет тебе счастье , сейчас эту слить надо только и чем быстрее тем лучше для тебя .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кармен » 19.05.19 01:03

Немного по местам "боевой славы":
Тайсон писал(а):
13.06.13 18:36
За время отношений с ней разбил три своих телефона, проломил дверь в ванную, разбил посуды по мелочи. Ее вещи не трогал. Только оторвал голову ее собаке-игрушке и однажды раздавил всю ее косметичку. Позже начал ее бить. Могу надавать пощечин, но пощечины крепкие.
Тайсон писал(а):
14.06.13 09:57
и, как мне кажется, для мужчины это в пределах нормы.
Это из прошлой темы шестилетней давности.Автор регулярно избивал сожительницу.
Да,похоже что она была мазохисткой ,иначе ушла бы сразу,как только он посмел только замахнуться.
Да,он из неблагополучной семьи,его психика покалечена матерью,которая демонстрировала ребенку модель семьи где "женщину бить можно".
Но в той теме практически все мужчины дружно уговаривали его перестать драться,что есть груша,спарринг-партнеры и вотэтофсе,но не в коня корм.
У Автора сформировались садистские инстинкты "баба уходит я ее бью" и чтобы утолить их ему уже понадобилось искусственно создать ,то есть выгнать новую бабу,которая уходить никуда не собиралась,выгнать,вернуть и избить.
Обратите внимание-никто не ссорился,не выносил моск,он просто сказал ей "уходи",потом обиделся,потом привязался к какому-то пустяку и совершил уголовное преступление.Ибо гематомы мягких тканей головы-однозначно сотрясение головного мозга и легко квалифицируется как "вред здоровью".А это уголовка,ребята.
Но он нихера не испугался что набросился на женщину,волохал ее за ногу по всей квартире и избил до синяков на лице,он считает что не сделал ничего такого,он "надавал пощечин".А от "пощечины" неудачно упавшая женщина-тяжкий вред здоровью или убийство по неосторожности.
И кстати преступление совершено именно из хулиганских побуждений,скорее всего соседи слышали крики.
И потом,у Автора херовая история,бывшая-то обращалась в полицию и пальчики откатаны и все записано,по какому случаю,опять же из прошлой темы:
Тайсон писал(а):
10.07.18 13:28
Были и эпичные моменты, когда после ББПЕ у нее под глазом образовался финик и она вызвала ментов. Написала заяву, что я угрожал ей и ребенку ножом. Менты пришли за мной, я говорю: "дама здесь не прописана, следовательно не живет, она должна уйти". Менты такие - окей, собирайтесь. БЖ очень долго собирала свои циганские баулы, менты раздраженно на это смотрели. Параллельно, я сидел в коридоре и сын ползал по мне, баловался, играл, а на БЖ ноль внимания.
В итоге мы вышли, я закрыл хату, сел в бобик. И старшина такой: "что же Вы так не аккуратно то, а?" Я говорю: "да нервы ни к черту". Привезли меня, пальцы откатали, зашел следак. Посмотрел писанину и говорит с сочувствующим вздохом: "угрожали?" Я говорю - "нет". "Встречную писать будете?". Я говорю: "нет". И меня отпустили.
И если новая Ж и ее родственники вменяемые люди,я надеюсь что Автор уже в полиции.Если бы с моей сестрой случилось ТАКОЕ-я бы ее тащила за шкирку и пинками,дабы посадить мерзавца.
И самое главное-Автору реально НУЖНО,чтобы его наконец остановили,потому что охренев от безнаказанности, в третий раз он кого-то замочит,я это серьезно говорю.И присядет на десятку,если найдется хороший адвокат и докажет 105 статью.
А хороший адвокат аргументирует что Автор спортсмен,боксер,что осознавал силу ударов,что неоднократно применял насилие в отношении женщин,притащит в суд предыдущих избитых сожительниц и я Автору не завидую.
Промывание мозгов на форуме явно не действует,Автор идет бодро по наклонной.
Ему нужен или хороший промыв мозгов в полиции,или хорошие живительные физдюли от родственников избитых женщин или добровольная сдача хорошему психиатру.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Atos » 19.05.19 12:29

Кармен писал(а):
19.05.19 01:03
У Автора сформировались садистские инстинкты "баба уходит я ее бью" и чтобы утолить их ему уже понадобилось искусственно создать ,то есть выгнать новую бабу,которая уходить никуда не собиралась,выгнать,вернуть и избить.
Обратите внимание-никто не ссорился,не выносил моск,он просто сказал ей "уходи",потом обиделся,потом привязался к какому-то пустяку и совершил уголовное преступление.
Краткий пересказ всей темы.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А вместе с этим:
Кармен писал(а):
19.05.19 01:03
Это из прошлой темы шестилетней давности.Автор регулярно избивал сожительницу.
Кармен писал(а):
19.05.19 01:03
И потом,у Автора херовая история,бывшая-то обращалась в полицию и пальчики откатаны и все записано
краткий пересказ всех тем автора на форуме.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Pacan4ik » 19.05.19 17:54

Бьёт ,значит любит©
Народное :)
Заметьте ,явление не новое.
Бабьё всегда нарывалось

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Паровозник » 19.05.19 18:43

Так то да.

Но состоявшаяся сделка с 10 тыр как-то намекает на то, что участники её чужие друг другу, и это понимают.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 20.05.19 09:58

Дарова.

Не сказала она родителям. Родители не заметили ничего под макияжем. Сестра заметила, спросила в шутку, а не бьет ли тебя Тайсон?
Она сказала, нет. Не высыпается.

Я таки въипал тогда полбутылки вискаря. С другой половиной пришел домой. Предложил ей, намешал ей коктейльчик. Нормально так, душевно поговорили.
Зашла тема за старого еврея. Я ей объясняею, мол так и так, беспокоит меня, и т.д. Она вроде с пониманием, и так хорошо складывался разговор...

Но потом она сквозанула что то типа того, что эти отношения (с евреем) она не забудет. И не надо этого от нее требовать. Фублять...

Короче, вишенка на торте:

Я взял бутылку вискаря и уепал себя по башке)

Она, кстати, снова завизжала как свинья, но я на это никак не отреагировал так как находился в размышлениях о смысле бытия после удара.

В итоге, она меня пожалела. Поняла, что я полностью ипанутый и обижаться на меня нельзя. Да и вообще, похоже, этот акт саморазрушения послужил окончательной сатисфакцией.

Сейчас снова нормально общаемся. Помирились, так сказать.

Выводы:
1) никакой я не психопат, а просто у меня к чертовой матери расшатаны нервы. Решил не пить алко и пропить курс успокоительного. Не симптоматично, а прям курс, по инструкции.
2) у меня низкий порог к ббпе. Не знаю пока, что с этим делать. Жить с бабой мне пока противопоказано. Да я и не хотел. Сама же оккупировала мою территорию.
3) меня постоянно кортизолит из-за ее прошлого. Постоянно. Я ей не доверяю. Съездила туда - трахнулась, съездила сюда - трахнулась. Ладно бы со своими, а то Родину позорит, падла. Наташка, блин. Презираю ее за это - раз. Не доверяю ей - два.
4) Ждем, когда синячки продут полностью. Надеюсь, неделя. И предложу ей пожить отдельно. А может она и сама предложит.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Texas » 20.05.19 11:06

:facepalm:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Алекс61 » 20.05.19 11:14

Да уж. Воистину :facepalm:
Тайсон писал(а):
20.05.19 09:58
А может она и сама предложит
Не надо этого ждать. Просто расстаньтесь. И займись собой. Может ты и не психопат, но что-то с тобой точно не то. Бить бутылкой себя по голове??? Из-за какой-то древней херни? Это за гранью...

Если эта древняя хрень так раздражает - надо просто расстаться. Т.к. историю уже не изменить.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Anonimno3 » 20.05.19 11:39

Ну если ты не психопат, значит обладаешь чувством эмпатии.
Раз разумно не доходит, попробуй на себя себя со стороны посмотреть. Человек который поступает так как ты - вызывает в лучшем случае чувство жалости и сострадания(от его беспомощности) в худшем - страх и негодование.
Тебе всяко не должна понравиться картина, ты это называешь "чувствую себя му*аком". Понимаешь, идеальных(для тебя точно) баб не бывает - очень многие будут вызывать в тебе батхёрт со всеми вытекающими. Символично - саморазрушение, ибо именно оно в корне всех твоих действий в том числе и агрессивных.
До целеполагания тебе далеко, свернешь в первый же кювет, сам не заметив. В общем только работа над собой, чтобы хоть как то дойти до целеполагания ,способности двигаться к целям, не сворачивая на эмоциональных поворотах. А потом уже бабы, если тебе оно надо будет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Pacan4ik » 20.05.19 12:36

Тайсон да ты псих :lol:
Бутылку об башню.
За ВДВ :)
Мля ,баба вали от него :)
Это нездоровая куйня,бухать тебе нельзя.
По трезвой ты в адеквате,выпил туши свет

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Harbard » 20.05.19 13:36

Как то все это смахивает на показуху :facepalm:

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Тайсон » 21.05.19 08:25

Мне 17 лет.
Прихожу я в зал Кикбоксинга.
Тренер ставит меня с телкой. Она, говорит, бронзовый призер чемпионата России.

Я говорю: "да мне, как-то, с телкой то... стремно спарринговать"

А тренер мне: "здесь нет мальчиков и девочек, здесь все кикбоксеры!"

И тут же отказывается от своих слов разрешив ей работать руками и ногами, а мне только руками (но я ногами и не умел тогда, но все же).

И тут же мне прилетает ногой прямо в лицо! В обуви! Потому что у нее ножки нежные, босиком ей неудобно.

С таким остервенением, с таким чувством превосходства она со мной "работала".

Местные женщины, такие как Кармен, например, или психологи типа Эстонца, уже потирают ручки, чтобы написать, что-то вроде: "Вот оно! Тайсона побила телка на кикбоксинге и теперь у него моральная травма и он им мстит!".

Увы.

Вышла она из спарринга со мной с распухшей мордой и чуть не ревя.

Просто, в какой-то момент, перестать представлять ее бабой стало необходимо для моего самосохранения.


Продолжая идею "здесь нет мальчиков и девочек, здесь все кикбоксеры".

Почему, собственно ББПЕ? Почему не БЧПЕ, где Ч - ЧЕЛОВЕК ?

Бить бабу плохо. Тут некоторые камрады писали мне, что бабу можно бить только "по попе". Штоблять??? Аленизмом и Вуманом разит от этой гадкой фразы.
А бить человек не плохо? Я Вам так скажу: бить человека, который заведомо слабее тебя плохо. Вот что плохо!

А если человек, который заведомо слабее тебя, на тебя выепывается? Дерзит? При этом живет за твой счет полностью или в какой-то части.

Вы скажете: бабы привыкли к тому, что их бить нельзя, и поэтому иногда теряют берега.

Есть в Праве такой принцип: "... осознавал последствия или ДОЛЖЕН БЫЛ осознавать...", "... знал или должен быть знать...".


Я навалял бабе (а точнее, человеку, который заведомо слабее меня) пощечин (пощечин! Потому что осознавал последствия ударов кулаками и сознательно не желал их наступления) за то, что она неуважительно со мной обращалась. В том числе, учитывая среди прочего, что я ее кормлю.

Представь ребенка-подростка, который края попутал и отцу дерзит. Тоже по попе его шлепать?

Если бы не наша дрянная аленья мораль, у нас бы бабы по струночке ходили.

Но Вы тут уже консилиум чуть ли не собрали, рассуждая, какой Тайсон долбойоп. И какие у него в детстве травмы были.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 21.05.19 08:51

Тайсон, есть вещи, которые уже нет смысла обсуждать. ББПЕ - неприемлимо. По целому ряду причин.

И то что для тебя ББПЕ норма при ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах говорит только о том, что для тебя ББПЕ - норма. А это не норма. Это статья в УК.

Будь твоя женщина смелее и умнее, ты бы не писал тут такой весь решительный, а бегал бы сейчас по городу в поисках адвоката-специалиста по 116 УК РФ.

Тайсон. С тобой говорить - что ссать в вату. Бестолку.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Кофейная » 21.05.19 08:55

Сожительница за десятку продала своё лицо. В прямом и переносном смысле.
Сломанные ребра, интересно, во сколько оценит.

Почему нельзя ей оплатить проживание в гостинице и тюбик тонального крема? Раз даже родители ничего не заметили.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выгнал, зааленил, вернул, побил, но психопат на 0%

Сообщение Эстонец » 21.05.19 08:56

Послушай моего совета.

Запишись к психологу. Скажи ему: "Док, мне можен мощный курс по управлению гневом". Настройся минимум на 15 сеансов, раз в неделю. Один сеанс стоит 3000 р.

Пройди терапию.
Вернись в тему.
И отпишись.

И вот тогда ты докажешь, может такой тупой человек, как ты, меняться или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Inzhir, Loshara11, Данил344, Нукактакто и 34 гостя