Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 20:55

kvinta писал(а):
21.05.19 19:26
А мне кажется, что у автора есть больше оснований на осведомленное мнение.
Конечно, несомненно у автора бесконечно больше! Мы только идеи подкидываем, помогаем взглянуть на вопрос из разных ракурсов, когда у самого автора глаза замыливаются. А так же говорим ему то, о чем он сам признаться себе может быть не решается. Вопросы каверзные задаём, что помогает найти истину. Но решать все равно ему.
@Автор: читай первым делом Новоселова!

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 21:13

Genesis писал(а):
21.05.19 20:55
читай первым делом Новоселова
Уже прочитал

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Жаль, что только сейчас эта книга мне попалась

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
По ней-то и определил, что программа "любовь" выключена, ну и что слили меня

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Zmey » 21.05.19 23:52

Мда,печально всё это конечно.
Ну сил тебе автор,с честью это пройти,и остаться цельным и уверенным в себе мужчиной.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Texas » 22.05.19 05:11

komandor писал(а):
18.05.19 13:05
Проявляла безразличие. Я начал общаться с другой и жена активизировалась. Повышенное внимание ко мне, люблю, скучаю. Похоже хочет чтобы я был одинок.
Обезьяны все как под копирку. Роботы, собранные на одном конвейере.
Вкратце, это работает так. Не нужен всем - не нужен мне. И наоборот. Если мужик свободен, то когда он подкатывает к бабе, их реакция - а чего это он один? Ну его нах, не надо мне такого. А стоит этой же бабе узнать, что этот самый мужик стал встречаться с бабой, то тут же ей его надо становится.
Есть поговорка - баб или ни одной, или сразу две. Вот описанное выше свойство баб является причиной такого явления.
И это у них не только с мужиками. Если какая то вещь есть, то она никому из них не нужна. Любая вещь, занятие. Куртка, бег, ногти жёлто-красные. Как только одна сделала - это стадо сразу же кидается за этим же.


skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение skif150763 » 22.05.19 08:15

С Дженезисом не соглашусь от слова СОВСЕМ. Дело не в попытке или желании наладить отношения между автором ТС и его ББЖ (это факт месье Дюк). Дело в том, что поймав драйв эмоций на стороне, бабца не остановится. Это как наркотик для них. Сейчас она испытывает страх от того, что её пинком под зад выпнут из зоны комфорта. Будет клясться и божиться всем на свете (жизнью и здоровьем детей, перед иконами), что "ничегонебыло" и "этопростодруК", НО раз за разом помня о кайфе, который она получала от посторонних эмоций, она снова будет пускатиься в блуд. Оно тебе надо? В своей голове ты для неё не являешься ЕЁ мужчиной, ты просто приложение к её комфорту и этот комфорт она боится потерять.А пока она будет говорить "давайначнёмсчистоголиста, каждыйимеетправонаошиПку" и прочую лабуду. Ошибка- это выйти не на том этаже из лифта и какой "чистыйлист"- если это уже туалетная бумага, которой вытерли жопу.

Самое стрёмное, что сказав какую либо фразу или утверждая что-то, они свято верят, что это так. На чёрное будут говорить, что белое и наоборот. Во время "бабочек в животе", мужчина, который находился рядом энное количество лет, перестаёт для них существовать, ибо они живут эмоциями. Мужчина смотрит и не узнаёт свою женщину, которая отвечает ему с презрением и порой ненавистью. Ларчик открывается просто, мужчина (муж), является помехой в приёме "наркотика" (драйв эмоций). Сейчас в твоей самке сидит страх отлучения от ресурсов. Пройдёт время, ты успокоишься (если останешься рядом) и удар будет гораздо болезненнее и циничнее.

Моё стойкое убеждение, что во всех случаях развала семей (если это не касается МУЖСКОЙ измены), виновата женщина. Мужчина есть добытчик мамонтов и отвечает за охрану внешнего периметра семьи. За всё, что творится внутри периметра, отвечает женщина. Зона её ответственности- это периметр берлоги её самца. Если этого нет, то это негодная самка. Я по этому и смотрю на РСПешек именно с этой позиции.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 22.05.19 17:03

И правильно, со мной соглашаться не надо. У меня просто сначала возникло впечатление, что автор истерик, а жена его вовсе не слила. Но очевидно слила. Поэтому мои советы в топку.

Но теперь у меня новый вопрос: первый пост автора всего несколько дней назад. Автор, ты что за эти пару дней уже Новосёлов прочитал? Предполагаю - нет, большая книга все же. А если нет, почему у тебя такие вопросы!? Как будто «смотрим в книгу, видим фигу». После Новосёлов вроде глаза потихоньку открываться начинать должны...

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 22.05.19 20:59

Genesis писал(а):
22.05.19 17:03
И правильно, со мной соглашаться не надо. У меня просто сначала возникло впечатление, что автор истерик, а жена его вовсе не слила. Но очевидно слила. Поэтому мои советы в топку.

Но теперь у меня новый вопрос: первый пост автора всего несколько дней назад. Автор, ты что за эти пару дней уже Новосёлов прочитал? Предполагаю - нет, большая книга все же. А если нет, почему у тебя такие вопросы!? Как будто «смотрим в книгу, видим фигу». После Новосёлов вроде глаза потихоньку открываться начинать должны...
Когда я ушел от жены, мне родной брат посоветовал эту книгу прочитать. Прочитал два раза. Почему вопросы?Потому что шок, не могу поверить что уже ничего не исправить. Думаешь : Это же была моя девочка, она не такая и тд. Как это?? программа выключилась??? Слила? Да нее, моя не такая тупая, моя умнее всех баб на свете. Одумается. И от бессилия обращаешься к Вам, бывалым, аксакалам, старейшинам, в надежде, что можно исправить. Но все, ска, происходит по учебнику.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Ульдемир » 23.05.19 03:53

komandor писал(а):
20.05.19 22:36
Если прекратить общаться, то ещё долго обида не отпустит. А так общаюсь и вижу все ее приемчики и попытки держать меня на скамейке запасных. Это меня и оттолкнуло от нее. Выздоравливаю.
Командор, если результат на пользу, почему бы и нет? Брезгливость по отношению к бжыхе - хорошее чуйство, только в помощь, по себе знаю.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение DyrogonovPetya » 23.05.19 05:25

Я то же раньше подпитывал злость встречами и беседами. Как долго не видел - плохое забывается, тянет к ней. Поругались, вроде протрезвел, легче.

А сейчас не хочу ни встречаться, ни ругаться, ни смотреть, ни слышать.

От всех этих выяснений глупость одна и гнилой осадок.

Игнор. Максимальное отстранение. Не вспоминать, не пересекаться. Своя дорога.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Atos » 27.05.19 23:49

komandor писал(а):
21.05.19 21:16
Жаль, что только сейчас эта книга мне попалась
Какая "книга"? "Учебник для самцов"? :)
komandor писал(а):
21.05.19 21:16
По ней-то и определил, что программа "любовь" выключена, ну и что слили меня
"Не пей из копытца - ягнёночком станешь." :)

Отправлено спустя 58 секунд:
Genesis писал(а):
22.05.19 17:03
После Новосёлов вроде глаза потихоньку открываться начинать должны...
Не "открываться", а выпучиться... :)

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение VirusAMG » 29.05.19 17:00

Genesis, Эх и как ты еще умудряешься верить, я вот честно чем больше общаюсь с ОЖП, тем больше понимаю что нормальных крайне мало, даже те которых изначально считал таковыми. Но ты прав в том что ОПМ во многом сам виноват, а точнее к выбору и поведению с ОЖП.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Gidraer » 29.05.19 23:30

А я вот малость не понял .
ОЖП смыканулась, когда ОМП стал углубленно изучать телефон. Из-за чего - ни фига непонятно. Может васек. А может она глистов подцепила и спрашивает у мамы как делать клизму. И Новоселов тут ни разу не помогает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение skif150763 » 30.05.19 07:41

komandor,
Куда делся? Как твои дела?

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 30.05.19 14:05

skif150763 писал(а):
30.05.19 07:41
komandor,
Куда делся? Как твои дела?
Живу пока у родителей, ищу квартиру. Жена, как я и думал, слила. С подружками-разведенками побухивают не-подетски и курят в клубах и барах (хотя знает, что такое поведение жены - это позор для меня). Планирует уехать жить в другой город. Иногда пишет или звонит и, как бы, подводя итоги, говорит что любит, что я лучший отец и муж. Предлагает поехать на море на пару дней "РАДИ РЕБЕНКА", говорит : спать будем на разных кроватях.
Меня еще штормит иногда, особенно после того, как провел два дня с ребенком(стыдно, но плачу). Гуляю часто, хожу на рыбалку по выходным, а по будням - стараюсь после работы поужинать искупаться и быстрее уснуть, а то депрессия догонит. Жена изменилась, другая какая-то, чужая...
Моя семья теперь это я и дочка. Развожусь однозначно, хотя мысли о чувстве собственности к жене, наверное, не пройдут никогда

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Gidraer писал(а):
29.05.19 23:30
А я вот малость не понял .
Может васек. А может она глистов подцепила и спрашивает у мамы как делать клизму. И Новоселов тут ни разу не помогает.
С мамой она общается только по телефону, по 350 раз в день, не переписываются. Никаких секретов с подружками никогда не было, все мне пересказывалось и я был лучшей подружкой, так сказать.В сексе чувствовал отдаление, можно сказать она в нем не участвовала.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Gidraer » 01.06.19 23:13

Мама и глисты - это пример. Я, например, не дал телефон супруге (с прыжками, как у обезьяны), когда пришло сообщение от продавца моделек машинок, что товар отправлен. Ну ... типа устыдился - взрослый дядяька занимается всякой ху"ней. Может и в твоем случае было что-то подобное. Ты чел резкий, а семью сломать из за твоих возможно фантазий - тупизм 1 й степени. Это настучать на клаве легко - я мол если что сразу пинка под зад обезьяне. А ИМХО думать крепко надо.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 00:30

Gidraer, в последнее время я чувствовал, что моя жена скрывает от меня что-то очень серьезное, чувствовал, что меня предали. Не могу объяснить Вам, но меня это сильно напрягало. Когда живёшь с человеком 6 лет, даже без слов и поступков легко определить, что произошли изменения

Отправлено спустя 12 часов 6 минут 59 секунд:
Очень сильно накрывает, когда нет цели и не знаешь как дальше быть. Также ходить на работу, но знать, что дома никто не ждёт - это пестец полный. Есть мысли уехать, но как представлю, что несколько месяцев не увижу дочь - сдохну на чужбине от горя.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Старпёр » 02.06.19 13:21

komandor писал(а):
30.05.19 14:20
Жена изменилась, другая какая-то
Да нет же, это как раз теперь она настоящая.
Теперь Вы ее видите без розовых очков на своем носу + она даже не старается крутить демку. Вот и делов-то.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Ясон » 02.06.19 14:17

komandor писал(а):
22.05.19 20:59
. Потому что шок, не могу поверить что уже ничего не исправить.
Автор, почитай мою тему, как наиболее яркое выражение желания что-то исправлять, возвращать, начинать сначала и т.д. Уясни мой чудовищный аленизм. Ты даже не представляешь, КАК Я ЖАЛЕЮ о том, что не выпнул её в самом начале под жопу и не бросил ей в след мешок со шмотками.

Ты не можешь не поверить. Ты не можешь принять. Потому что вспоминаешь хорошее, которое было у тебя с ней. Тебе понять надо, что это уже другой человек. А тот, которого ты вспоминаешь умер. Всё. Нет его.

Отправлено спустя 40 минут 31 секунду:
И ещё скажу вот что. Вот, например, я пи@дострадаю по своей бабе. А ты по своей. Мы оба описали свои истории. Но мне на твою пох, а тебе на мою. Не испытываем мы чувств вообще никаких. Потому что моя для тебя - чужой человек. Ты её не знаешь. А если бы увидел, узнал, то она тебе, возможно, даже покажется маленькой пухлой дурёхой, от которой ты испытаешь только отвращение.
Вот и сейчас ты должен уяснить, что твоя для тебя теперь тоже самое, что моя - чужой человек. Оболочка только знакомая. Именно знакомая. Я на фото своей бж посмотрел вчера, я даже черты её лица не узнал. Меня, конечно, качелит ещё периодически. Но я осознаю. И ты осознавай.

И да! Ни в коем случае не трахай её! Пойди затвор лучше передёрни, если нет никого из альтернативно дающих. Иначе так и будешь сидеть на работе и думать, что тебя ни кто не ждёт дома и что баб на свете для тебя больше не осталось.

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Stopthem » 02.06.19 16:30

ensous писал(а):
19.05.19 22:59
А когда попал на форум и почитал жизнеописания , здесь приведенные. Удивился. Почему у меня так всё? Легко. И так понял , что дело всё в значимости. Своей. Для себя. В уверенности. Своей в себе.
Я всегда был в себе уверен. Я всегда был для себя значим. Не скажу как так получилось. Может то, что я с 15 лет рассчитывал только на себя. Во всём.
Гормоналка у всех разная как и восприимчивость ЦНС к гормонам. У тебя судя по описанию вообще не было особых эмоций к бабам , ни "хороших" ни "плохих". Оттого и не волновало тебя все это. Если на пальцах то одному условно наперсток кортизола прилетает когда расстается с ОЖП , а другому ванна или цисцерна. И реакция индивида будет разная.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 16:49

Ясон, спасибо тебе за советы. Прочитал твою историю - это ужас. Потрепала тебя жизнь не по-детски.

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Stopthem » 02.06.19 16:55

Genesis писал(а): Тут вот «Путь козла» восхваляют, тему в самый вверх прикрепили и всем новичкам советуют. А там как раз строптивая жена укрощается, а не новая ищется.
Вот только ты ее не читала эту тему вовчика раз говоришь о ней в таком ключе. И вообще судя по тому что пишешь мало что читала на этом форуме дальше заголовка. И зачем то суешься советовать. Автор все правильно прочитал по реакции своей жены , а ты боишься что и тебя так же прочитают и бросят когда ты накосячишь. У тебя рега 16 года , но сообщений нет. Читать ты тут тоже не читала ничего , даже прикрепленную тему вовчика. Какой вывод? Ты либо сделала сама , либо раздобыла акк. Дождалась пока он начнет выглядить солидным по дате регистрации и начала сувать свой нос в касающиеся твоих шкурных интересов темы. Старая кошелка пришла защищать молодую :D

Отправлено спустя 20 минут 6 секунд:
Прочитав дальнейшие сообщения Генезина вынужден сказать что по поводу кошелки я возможно погорячился. Однако то что ты не читал тему вовчика а стало быть и другие говорит о том что советы тебе раздавать как минимум рано. И уж темболее не стоит упоминать тему вовчика если не прочел ее , выглядеть будешь глупо.

Теперь по поводу поведения бабы. Тут будет уместна цитата классиков "Чем больше девушку мы любим , тем меньше нравимся мы ей."Автор прошляпил момент когда чсв жены стало выше его чсв. Жену потянуло на блядки , секс с автором стал не интересен. Потом автор повел себя как мужик и послал жену , чсв жены серьезно пострадало и автор опять стал желанным. А вот дальше самая мякотка. Пока автор свою жену посылал она прям бегала за ним и готова была сама запрыгнуть. Потом начала ходить по клубакам и это уже подняло ее чсв и опустило чсв автора. Теперь автор словил депру , а жена уже на так активно жаждет заполучить его обратно хоть и пингует по привычке. Какие выводы? Отношения уже не спасти , скорее всего она еще давно зашла слишком далеко темболее с такими подругами. Если автор желает что бы его отпустило стоит походить на свидания с другими девушками особо не прячась от жены. А если хочется повеселиться и посмотреть каким все на самом деле абезьяны можно в шутку подкатить к одной из ее подружек. Но тут нужно постараться , написать там "давно желаю вам вдуть мадмуазель". РСПшку буквально будет рвать на две части , одна часть будет жаждать поведать подруге , а другая жаждать повысить свое чсв засчет тебя.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 18:09

Stopthem, согласен, она зашла слишком далеко и отношения уже не спасти. Вчера случайно встретил ее в центре (пила пиво с друзьями) и накрыло меня. Весь день гоню от себя воспоминания, аж дыхание перекрывает. Как только разведусь, уеду куда-нибудь на пару месяцев

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Ясон » 02.06.19 18:39

komandor, да это не она слишком далеко зашла, а ты перед ней прогнулся. Я (идиот) своей говорил (типа с высока), мол, пошла нах, но, если захочешь потрахаться, то так уж и быть. Думал, её этим припущу. А сейчас понимаю, что корону задрал ей этим.
Забудь её совсем. Если хочешь своё чсв повысить ПЕРЕД НЕЙ, то читай, что тебе выше написали - епи баб на её глазах. Но, чё то мне кажется, что этим ты будешь ждать её реакции и надеяться на камбэк.
А если тебе важно своё чсв, то побудь один пока. Повстречайся с девками просто так. Посиди, погуляй. Без целей затащить в постель. Я двоих отлюбил за последние месяца три. Гулял, сидел, трепался. А потом как-то само собой. И без афиширования. Ни кто не знает. Даже самые близкие друзья. Потому что для себя.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 18:50

Ясон писал(а):
02.06.19 18:39
побудь один пока
С одной начал переписываться и че-то не пошло. Буду с другими пробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Silva Ross и 37 гостей