Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 02.06.19 18:57

komandor писал(а):
30.05.19 14:20
Иногда пишет или звонит и, как бы, подводя итоги, говорит что любит, что я лучший отец и муж. Предлагает поехать на море на пару дней "РАДИ РЕБЕНКА", говорит : спать будем на разных кроватях.
Меня еще штормит иногда, особенно после того, как провел два дня с ребенком(стыдно, но плачу).
И все же вопрос. Ты нашел доказательства существования васька? И если нет, то кроме
komandor писал(а):
02.06.19 12:37
в последнее время я чувствовал, что моя жена скрывает от меня что-то очень серьезное, чувствовал, что меня предали. Не могу объяснить
уверен, что это не паранойя?
komandor писал(а):
30.05.19 14:20
Жена изменилась, другая какая-то, чужая...
Они быстро переобуваются, утонченные создания.
Ясон,
Похоже выплываешь, приятно слышать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Ясон » 02.06.19 19:22

komandor, а чего идти должно? Ты ей стопудов сопли и слюни заливал о несчастной жизни. А параллельно думал, как бы ей влупить. Депрессивный мужик разводит на жалось бабу.
Забудь эту цель. Пообщайся просто так. Для себя. Чтоб скуку разбавить.

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
kvinta,
kvinta писал(а):
02.06.19 18:57
похоже выплываешь, приятно
Вашими молитвами (без сарказма).
Раньше я думал, как же теперь жить без неё? Была 15 лет, а теперь не стало. Жизнь рухнула, сломалась. Где ж теперь найти ЕЁ, такую же, но хорошую. Чтоб всё было по-старому, но без плохого?
А сейчас думаю о том, как жить одному. Без вообще какой-либо бабы. И даже не думаю, а планирую. И как сказал друг Scared: "Не надо никого искать. Сама тебя найдёт".

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 19:40

kvinta писал(а):
02.06.19 18:57
уверен, что это не паранойя?
Слушайте, когда секс с женой стал редким и в одной позе(причем такое ощущение, что одолжение мне делает), когда жена ходит в туалет с телефоном и препятствует проверке переписки, когда жена одевает на работу стринги, а дома для мужа застираные трусы, когда муж дома ухаживает за ребенком и делает уборку, а жена только и мечтает пойти с подружками в караоке и тд - считайте это паранойей, а я так жить не хочу.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение ensous » 02.06.19 19:44

Stopthem писал(а):
02.06.19 16:30
Гормоналка у всех разная как и восприимчивость ЦНС к гормонам.
Глупость какая. Команду на выработку кортизола выдаёт мозг. Головной. Когда считает , что наступила стрессовая ситуация. Если мозг не видит в ситуации угрозы, то команду не даёт.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 02.06.19 19:58

komandor писал(а):
02.06.19 19:40
и тд
Вопросов больше нет - слив детектед. Все правильно делаешь, удачи.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 02.06.19 20:37

Gidraer писал(а):
29.05.19 23:30
А я вот малость не понял .
ОЖП смыканулась, когда ОМП стал углубленно изучать телефон. Из-за чего - ни фига непонятно. Может васек. А может она глистов подцепила и спрашивает у мамы как делать клизму. И Новоселов тут ни разу не помогает.
Потому что это АБФ! Тут любое действие или бездействие жены однозначно трактуется как прямое или косвенное доказательство слива и наличия Васька, если не реального (как у автора), так как минимум в мечтах жены, т.е.виновата в любом случае. Как в святой инквизиции: если всплыла, значит ведьма. А если не ведьма, то надо чтоб утонула. Но в конечном итоге все равно смерть)))

Вот пришёл бы сюда автор и написал: пять лет жена лепила мне пельмени со свининой, а с недавней поры говядину стала подмешивать. Чувствую подвох. Камрады сразу поставят диагноз: это васек и слив...

Корме того автор сам очень чувствительный попался. Ежели не хватает улик, то он сам себе все дочувствывает как ему удобно. Чувствует как наперёд, так и задним числом. Экстрасенс!

Я уже оглашал версию, что автору просто надоела жена, захотелось свеженького мяса. (само по себе нормальное явление, с кем не бывает). Но меня закидали камнями, не могёт такого быть. Автор свят, ежели ему его чувство что подсказывает, значит так и есть. Эта тема мне напоминает гадалок по снам: автор хочет достичь определённой цели (найти себе моральную сатисфакцию своего ухода) и выдумывает под неё сны. А камрады-гадалки с радостью придумывают подходящие объяснения снов, опять же в пользу автора... Но в конечном итоге все довольны и счастливы, что и требовалось доказать, (во всяком случае все здесь пишущие).

Моё мнение: вот из-за таких тем без нужды ставится под сомнение компетентность всего форума. (а мне он кстати тоже очень помог, спасибо!) но это лишь моё мнение... Может все и не так и чувства автора пророчны.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
komandor писал(а):
02.06.19 19:40
Слушайте, когда секс с женой стал редким и в одной позе(причем такое ощущение, что одолжение мне делает), когда жена ходит в туалет с телефоном и препятствует проверке переписки, когда жена одевает на работу стринги, а дома для мужа застираные трусы, когда муж дома ухаживает за ребенком и делает уборку, а жена только и мечтает пойти с подружками в караоке и тд - считайте это паранойей, а я так жить не хочу.
Путаешь причины и следствия: жена одевает на работу стринги и мечтает с подружками в караоке ПОТОМУ ЧТО муж дома ухаживает за ребёнком и делает уборку. Её поведение - естественные последствия аленизма.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение ensous » 02.06.19 20:44

komandor писал(а):
02.06.19 19:40
а я так жить не хочу.
Оно конечно. Так жить нельзя. Но это же ты, дружище, сделал себе такую жизнь. Сам. Соглашательством и попустительством. Переходом диалогов в семье на уровень ОЖП.
Ты бабу свою распустил просто. И не потрудился поставить на место.
Дело твоё , конечно. Жизнь твоя. И решения твои. И ответственность за эти решения. Но с другой бабой у тебя будет всё то же самое. И ещё
Gidraer писал(а):
29.05.19 23:30
А может она глистов подцепила и спрашивает у мамы как делать клизму.
Вполне себе подходящий вариант. Или что то похожее.
komandor писал(а):
02.06.19 12:37
чувствовал, что меня предали. Не могу объяснить Вам
Исчезли горящие глаза и восхищение? Это ушло уважение. А за что тебя уважать дружище? За то , что ты стал нянькой и поломойкой?
Как сам думаешь - это мужские функции?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Genesis опередил. Поддерживаю.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 21:32

Genesis, мне не надоела жена. Я готов был прожить с ней до конца жизни. Почему я здесь сопли жую? Да потому что я люблю ее. Не по своей воле я ушёл, вынужден был. Какое нахрен свежее мясо? Меня все устраивало пока не начались какие-то игры за моей спиной. Ну ушёл я. Если ли бы не было Васька, она в тот же день приехала бы за мной с ребенком, а она забила на ребенка, отдав дочку то мне, то своим родителям и тусит по клубам, пьет и курит.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 02.06.19 21:41

Хорош ТС виноватить. Распустил, стал нянькой.
komandor,
Считай это проверкой макаки на вшивость. Не прошла, до свидания. В следующий раз используй другие способы проверки, менее гуманные и более практичные.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 02.06.19 21:51

ensous, да, распустил, сам того не понимая( на тот момент). Бюджет ей доверил и не был категоричен в некоторых вопросах. Теперь мое мнение для нее не авторитетно. Нет у меня больше рычагов управления. Читал я Путь Козла и многие другие темы. Понятия не имею как в моем случае управлять ею. Она уже увидела свободу и менять ничего не захочет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Сиржант » 02.06.19 23:35

komandor,
Поддерживаю тебя. Считаю, что ты ни в чем не виноват. Камрады со стальными яйцами правы по своему. Да, ты распустил свою жену, да , это не есть Гут. Они правы. Но, как говорит один мой знакомый армянин:"Есть адин НО".
Главным и определяющим климат в семье существом является жена. И твои заплывы на полах и пеленкам никак не оправдывают ее лядство( если оно было) и слива тебя. Ты старался для своей семьи. Помни это. Пусть кривовато, но старался и делал все что мог. Бж не оценила- хрен ей в паруса. Живи!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение ensous » 03.06.19 01:08

komandor писал(а):
02.06.19 21:51
управлять ею
Дружище. Не надо никем управлять. Кроме себя. Не надо ни для кого ничего делать. Кроме себя.
А если ты делаешь , что то .Для кого то. То отдавай себе отчёт, что ты делаешь. Зачем и какие могут быть последствия.
И не надо ждать ничьей благодарности. Ничьей оценки. Так как ты делаешь по своей воле и желанию.
По ситуации. Не надо делать резких движений. Не надо бежать искать себе новую бабу. Давай успокоимся для начала. И спокойно, без нервов и давления, ты напишешь - чего бы ты хотел.
1. Развестись.
2. Сохранить семью.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 03.06.19 07:02

ensous писал(а):
03.06.19 01:08
чего бы ты хотел
Я хочу гнуть свою линию дальше. Я против всех блядей-подружек, никакого алкоголя(за ужином бокал вина не в счёт) и сигарет, после работы сразу домой к семье. Основные принципы с АБФ я, конечно, возьму, чтобы подкорректировать свое управление (контроль бюджета и не пустословить, наказывать за проступки. А вот с женой это делать или нет - пока не знаю. На другую я переключусь ещё не скоро. С женой соберёмся, а вдруг опять выйдет из под контроля. Думаю

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Ясон » 03.06.19 08:35

komandor, как же ты мне меня напоминаешь в определенный этап. Ну вот рассуди сам. Какую "свою линию" ты гнёшь? Ушёл в обидку (с её точки зрения), надул губки. А она, как видишь своими глазами, в это время развлекается по кабакам.
Камрад, она не читает твоих мыслей! Твои с ней внутренние диалоги - это твои галлюцинации. Личные.
Свою линию ты можешь гнуть только в контексте себя самого, своего личностного развития и выстраивания своей жизни. Не забывая при этом о ребёнке.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Atos » 03.06.19 09:24

komandor писал(а):
30.05.19 14:20
С мамой она общается только по телефону, по 350 раз в день
Как это? Преувеличил? Для чего? Что ещё преувеличил в своём повествовании? Что преуменьшил?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
komandor писал(а):
30.05.19 14:20
Никаких секретов с подружками никогда не было, все мне пересказывалось и я был лучшей подружкой, так сказать.
Истероидный тип личности у тебя, похоже. Это у истероидов так - если "секретов", то "никаких", если подружка то, самая "лучшая". У истероидов всё самое-самое: если лучшее, то самое лучшее, а если худшее, то самое худшее.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
komandor писал(а):
30.05.19 14:20
В сексе чувствовал отдаление, можно сказать она в нем не участвовала.
Если в сексе участвовала частично, то "можно сказать она в нем не участвовала". Истероид.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Genesis писал(а):
22.05.19 17:03
И правильно, со мной соглашаться не надо. У меня просто сначала возникло впечатление, что автор истерик
О... оказывается, я не одинок в оценке психотипа автора.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Stopthem писал(а):
02.06.19 17:16
Теперь по поводу поведения бабы. Тут будет уместна цитата классиков "Чем больше девушку мы любим , тем меньше нравимся мы ей."
И как зовут этого "классика"? :)

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Genesis писал(а):
02.06.19 20:44
Моё мнение: вот из-за таких тем без нужды ставится под сомнение компетентность всего форума.
"Компетентность форума"? Это что-то новенькое. Откуда такая иллюзия, что форум в чём-то "компетентен"?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Genesis писал(а):
02.06.19 20:44
жена одевает на работу стринги и мечтает с подружками в караоке ПОТОМУ ЧТО муж дома ухаживает за ребёнком и делает уборку. Её поведение - естественные последствия аленизма.
Вот пример оправдания бл___ва - любые аргументы будут притащены за уши, лишь бы показать, что невиноватая она. Это, мол, муж - дурак. И мол так ему и надо за то, что ухаживал за ребёнком и, мало того, так ещё, недотёпа, делал уборку.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
komandor писал(а):
03.06.19 07:02
Основные принципы с АБФ я, конечно, возьму
Разве есть такие? Какие-такие принципы сформулировал АБФ?

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 03.06.19 09:55

Atos, я не преувеличиваю. С мамой они действительно оочень часто созваниваются. Ребенок что-то сказал смешное, она сразу звонит и рассказывает. Если ее мама ходит по рынку, то звонят друг-другу, как только находят интересные шмотки. Покушали - созвонились, что поели. В выходной день, в среднем, созвоны с мамой каждые 20-30 минут. На счет секса, ну не было такого чувства у меня на протяжении 6 лет, а сейчас почувствовал. Не мог я стать истероидом, в семье все было хорошо и я чувствовал себя комфортно. Импульсивный, но не истероид

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Pacan4ik » 03.06.19 10:09

Мамина доча детектед
Они всегда советуются с мамой.
Мама решает.
Ты для нее не авторитет.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Бж постоянно названила в бя ,3-4 звонка в день
А я то думал,пусть общаются,не чужие люди ведь :)
А оно потом боком вышло. :wink:
Гж вообще запретил маме звонить,она плакала и говорила со слезами на глазах- это же мама .
Это было так трогательно.
Но пох.
Ты либо со мной- либо с мамой :twisted:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Atos » 03.06.19 10:58

Pacan4ik писал(а):
03.06.19 10:13
Ты либо со мной- либо с мамой
Ты, значит, либо со мной, мужем-временщиком, якобы, мужем, а точнее, временщиком, блудником-временщиком... либо с мамой.

Или таки брали обязательства верности на всю жизнь? Если да, то как это было?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Pacan4ik писал(а):
03.06.19 10:13
Это было так трогательно.
Но пох.
Не ходите, девки, в сожительство блудное, если не хотите, чтобы блудник испытывал "трогательные" чувства, и при этом ему было на вас... ну вы поняли... на вас, на вашу маму, и, возможно, папу - на родителей, то есть, да и на всю вашу жизнь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Pacan4ik » 03.06.19 11:09

Atos,
Я через пол года " встречаний" забрал ее в свой дом.
И четко обозначил,что она мне жена,а не девка с улицы,мы жили как семья .
Обязанности,ответственности,совместный общий бюджет и быт.
Да и в планах было желание обзавестись детьми и я ей это говорил.
Дело совсем в ином,Атос.
Слишком была сильная зависимость у нее от матери.
Проскакивали в начале семейной жизни от нее советы- а мама сказала вот так надо делать :)
Я это сразу пресекал. :twisted:
Не хватало ,чтобы мне бабы в моем доме указывали :lol:
Теща это не друг.
Это враг.
Хитрый и коварный.
Потому что баба.
В подавляющем большинстве,разумеется.
Есть канеш исключения.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Atos,
Сам ты блудник :lol:

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Я готов уважать родню жены.
Пока она не лезет в мою семью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Atos » 03.06.19 11:19

Pacan4ik писал(а):
03.06.19 11:09
Я через пол года " встречаний" забрал ее в свой дом.
И четко обозначил, что она мне жена, а не девка с улицы, мы жили как семья.
Ладно. Будем считать, что семья образована. Хотя приставка, "как" несколько смущает.
И почему "жили"? Т.е. в прошедшем времени? Уже не живёте, что ли?
Pacan4ik писал(а):
03.06.19 11:09
Слишком была сильная зависимость у нее от матери.
Слишком сильная зависимость от матери и родителей - да, хреновато это.
Но тут советы советам рознь. Одно дело, когда жена звонит матери, чтобы узнать рецепт какого-нибудь вкусного блюда. А другое, когда после общения с матерью начинает чудить, вести себя с мужем некультурно. Такое общение, да, нужно ограничивать.

Отправлено спустя 58 секунд:
Pacan4ik писал(а):
03.06.19 11:17
Теща это не друг.
Это враг.
Хитрый и коварный.
Не преувеличивай. :)

Отправлено спустя 49 секунд:
Pacan4ik писал(а):
03.06.19 11:17
Atos,
Сам ты блудник :lol:
Не без этого. Каюсь за то. Было то лет 20 назад. До того, как женился.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
komandor писал(а):
03.06.19 09:55
С мамой они действительно оочень часто созваниваются. Ребенок что-то сказал смешное, она сразу звонит и рассказывает. Если ее мама ходит по рынку, то звонят друг-другу, как только находят интересные шмотки. Покушали - созвонились, что поели. В выходной день, в среднем, созвоны с мамой каждые 20-30 минут.
Не вижу проблемы, если эти разговоры не нарушают целостность семьи. Мало ли, что там женщины щебечут о своём о женском: что поела, что увидела, что услышала... Пусть. Женщины - они такие... щебетуньи. Если учесть, что у женщины - основная программа - рожать и растить детей, то не удивительно, что их разговоры крутятся о насущном: как рожать, как растить, и что там в окружающей обстановке творится, всё ли спокойно, не появилось ли чего нового, полезного, чтобы рожать-растить и самой жить, с мужем ли, без мужа ли...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение DimaVwoke » 03.06.19 11:33

Atos понимаю твою иронию. Камрад Pacan4ik возможно слишком радикально подошел к этому вопросу.
Знаю, бесит когда ты пристаешь к своей малышке, и тут звонит знакомая мелодия и твоя любимая все бросает и бежит со словами "может что случилось с мамо" а потом трепятся 20 минут ни о чем, а ты уже и остыл и ничего не хочешь, а она "ты чего - это же мамо". Ну ладно раз два там или реально в больнице допустим лежит, а так когда просто на постоянной основе и никакие разумные доводы не подходят то тут уже сорян. :roll:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Atos » 03.06.19 11:44

Не выработала, однако, наше общество культуру употребления высокотехнологичных устройств... :) Не сформирована культурная норма пока. Запаздывает, как обычно.

Ведь, было же когда-то в культуре цивилизации, что М и Ж совокуплялись, и дверь не закрывали от посторонних глаз. Но, позже, закрывать стали, и это стало культурной нормой. Так, по идее, может стать и с мобильниками. Вместо, фразы "а дверь-то хорошо закрыта?", будет в дополнение: "А мобильник-то выключен?". И невыключенный мобильник будет приравниваться к нечистоплотности интимных отношений. Как нечищенные зубы, как грязное неподмытое тело. Как открытая дверь.
Последний раз редактировалось Atos 03.06.19 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Мано Вардас » 03.06.19 11:49

Скорее уж отЧиПируют всё население и тёща с другими :mrgreen: заинтересованными лицами будет онлайн присутствовать! Подскажет лишний раз чё! :lol:

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 03.06.19 13:59

Ясон писал(а):
03.06.19 08:35
komandor, как же ты мне меня напоминаешь в определенный этап. Ну вот рассуди сам. Какую "свою линию" ты гнёшь? Ушёл в обидку (с её точки зрения), надул губки. А она, как видишь своими глазами, в это время развлекается по кабакам.
Камрад, она не читает твоих мыслей! Твои с ней внутренние диалоги - это твои галлюцинации. Личные.
Свою линию ты можешь гнуть только в контексте себя самого, своего личностного развития и выстраивания своей жизни. Не забывая при этом о ребёнке.
Вот-вот! Галлюцинации - очень подходящее слово! Автор оставил жену из-за обиды, которую сам же себе и придумал. Сидит, дует губы, и галлюцинирует дальше и глубже.

Так же за автором замечена особенность чрезмерно преувеличивать. Т.е. из его повествования, как жена теперь «блядствует», если отмести его преувеличения, лишь следует, что да, ей плохо и она как-то пытается снять стресс. Так же, как бы это делали все в такой ситуации: никотин, алкоголь, поддержка друзей (подруг), выход в общество чтоб не оставаться наедине со своими мыслями и проблемами... Т.е.автор в очередной раз перепутал причину и следствие: причиной её поведения есть он, а она, как правильно замечено не имея возможности знать его галлюцинации, ничего не понимает, кроме того что вдруг её безпричинно бросил муж, и пытается сама не сойти с ума (как автор).

Что имеем из фактов: автор-истерик и параноик нафантазировал себе конец света и оставил жену. Ей особо ничего не объясняет, но накручивает сам себя еще больше и больше. Только здесь душу выплескивает и получает поддержку камрадов, что ему очень в масть. Любое действие или бездействие жены априори трактует как доказательство слива, блядства, прочей её порочности. Даже то что с мамой по телефону болтает. Галлюцинирует себе про какие-то свои нежные чувства, секреты, ослабления отношений, ухудшения секса и прочие телячьи нежности.

Жена же ничего не понимает, офигела от такого внезапного раскладка, и видит лишь что вдруг, без всяких причин, брошена мужем. Любые попытки контакта или восстановления отношений её мужем (автором) отклоняются без объяснений. Типа он нам здесь объясняет, а её только посылает. В этой ситуации она пытается сама не сойти с ума и как-то снять стресс. Это ещё больше заводит автора. Заколдованный круг без перспектив выхода.

Автор, правильно все делаешь, брось её поскорее. Ради неё, раз пишешь что её любишь. Жить с таким параноик ом и истериком как ты - наказание. Избавь её скорее от себя, тем скорее она может себе другого найдёт, кого-нибудь нормального, с нерасшатанной психикой. С тобой очевидно шансов уже нет, ты уже давно и глубоко засел в своём параллельном мире...

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Мано Вардас » 03.06.19 14:43

Genesis писал(а):
03.06.19 13:59
офигела от такого внезапного раскладка
И начала в открытую таскаться по кабакам,а упс один куй спалилась!
komandor писал(а):
03.06.19 09:55
я не преувеличиваю
Что всякие разные не срали заходишь на свою страницу и заносишь в недруги !Всё и пусть хоть обпишется. Пусть с негрилами в ЕЭС толерантностью занимается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Nebovruke, Yandex [Bot], взлетевшийупавший и 23 гостя