Несовместимость или мало стараюсь?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение NewUser99 » 23.05.19 18:34

Кармен писал(а):
23.05.19 18:09
Ну если она не имитировала,значит не обманывала.

А почему тогда Вы решили что
Как секас может быть "неплохой" если перед Ж облажался?)
Она тактично промолчала,ожидая каких-то действий с Вашей стороны,Вы сделали вид что так и надо.
Она акуела,конечно,но решила еще попробовать.Возможно что-то пыталась в процессе действиями "намекнуть",ну не знаю.
Потом открытым текстом написала.Видимо Вы девчонке очень нравитесь,раз такое терпение.
Ну сами просто головой подумайте ЗАЧЕМ ей секс без удовольствия.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Нюра,ты мне можешь обьяснить как "натрахаться по горло" без единого оргазма? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А сколько раз надо впустую этим заниматься?
А потом он скажет,вот змея,ее два месяца все устраивало и молчала.Скажет и чего молчала? И будет прав таки.

Хотя наверно да, имитировала.
Потому что когда кончал я, она тут же в этот момент начинала стонать и издавать прочие звуки, характерные для женщин, когда у них оргазм. Подозреваю, что имитировала.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Любитель знаний » 23.05.19 18:37

Кармен, привлекает он её? Нет. Ей без разницы, влюбленные так себя не ведут. Автор пусть её попользует, да выкинет. Он её привлекает как набор ресурсов, и плацдарм. Вот это правда.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Nura Berg » 23.05.19 19:03

если парень начинает задумываться о технике секса, он перестает получать кайф, я так думаю. как и тетки, впрочем. я представляю, если бы муж после пары наших первых свиданий, начал бы мне предьявлять, что я эгоистка, понимаешь, и то не так делаю, и се. ушел бы лесом. надо находить своего человека, с которым одного и того же хочется.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Texas » 23.05.19 19:40

Nura Berg писал(а):
23.05.19 18:03
и тем более, комплексовать, что вы как то не так трахаете баб. она что, у вас первая? эту не устраиваете, досвидос. других же устраивали, или нет?
Баба Нюра дело говорит, как ни странно.
Кармен писал(а):
23.05.19 18:09
Как секас может быть "неплохой" если перед Ж облажался?)
Бабуля, у него всё работает. У неё нет. Сxyяли облажался он?

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение NewUser99 » 24.05.19 14:37

Nura Berg писал(а):
23.05.19 19:03
если парень начинает задумываться о технике секса, он перестает получать кайф, я так думаю. как и тетки, впрочем. я представляю, если бы муж после пары наших первых свиданий, начал бы мне предьявлять, что я эгоистка, понимаешь, и то не так делаю, и се. ушел бы лесом. надо находить своего человека, с которым одного и того же хочется.
А как тогда понимать список ей пожеланий, который она позже озвучила?
Она же готова сама стараться, чтобы доставить мужчине удовольствие.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Джагатай » 24.05.19 15:00

Автор ну ты прям стоп кран. Надо тебе с ней встретится и лицом к лицу всё это обсудить. А там как пойдёт. А ты морозишься как девочка. Да и не слушай особо ни кого в этом плане люди разные. Как мне кажется она просто пытается тебя раскрепостить.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение VirusAMG » 24.05.19 19:09

Nura Berg писал(а):
23.05.19 13:32
можно подумать это приемлемо для мало знакомой женщины на 8 лет старше. если женщина, пару раз потрахавшись с дядькой, начинает высказывать свои "фи" по поводу его сексуальной несостоятельности, шлите таких нах. дальше будет только хуже, хоть наизусть кама - сутру изучите. это либо такая порода дам, которые не в состояние нормально кончать вообще ни от кого, и пытаются дядьку сделать козлом отпущения для своей фригидности. либо просто дура, которая спит с парнем, недостаточно в него влюбившись. и теперь пытается поставить этого парня раком, авось она влюбится и его захочет как следует. здоровая на голову и физически тетка не спит с теми, от кого не падает в обморок. а в таком состоянии никакой особой техники мужчине знать не надо - пальцем ее ткни, и она кончила. а если уж не срослось там что-то по сексу, то не поучает, а сваливает по-тихому.
+100500, проверено

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение NewUser99 » 31.05.19 22:00

В общем приезжала на неделе ко мне в гости
Пока был на работе, готовила еды.
Во всем пыталась угодить, была очень радостной, довольной и «заглядывала мне в рот».
В общем, старалась везде и во всем.
Секс был хорош. Но!! Она плохо кончает... Я постарался выжать из себя максимум. Но не кончает она я и всё тут. Говорит, что у неё с этим проблемы.
Не знаю, что думать... Проблемы в принципе или из-за меня.
Для семьи вроде ОЖП годная, но есть ещё одно но. Мне с ней скучно и не о чем разговаривать. Возможно играет роль разница в возрасте, 8 лет.
Кто-то может что добавить?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Kostrukov » 31.05.19 23:44

Возвращаясь к названию темы, ты ента, старайся, старайся, глядишь - втянешься. И бабо перестанет быть скучной, и на секс кривой с ней забьешь. Ну а кули, подрочил об неё, и ладно.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Nura Berg » 31.05.19 23:48

NewUser99 писал(а):
31.05.19 22:00
скучно
сразу мимо, автор. это тухляк.

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение NewUser99 » 31.05.19 23:53

Nura Berg писал(а):
31.05.19 23:48
сразу мимо, автор. это тухляк.
Можешь подробнее?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Kostrukov » 01.06.19 00:00

Дуралей, Мля.
Тупая баба (поэтому с ней скучно) припёрлась к тебе покрутить демку, но она настолько тупая, что даже не удосужилась изображать оргазмы.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Nura Berg » 01.06.19 00:03

NewUser99 писал(а):
31.05.19 23:53
подробнее
это же очевидно. и вы сам это прекрасно видите, но зачем-то просите подтверждение у чужих и равнодушных людей с форума. скучно с ней, напряг в сексе. как секс может быть хорош, если баба не орет как невменяемая от восторга? или сдавленно не стонет от кайфа? вы вообще такое видели? испытали? значит ищите, пока не найдете. накуй вам этот ее чистый пол, макароны с котлетами и смотрение в рот? какая в жопу семья с женщиной, которая не кончает от одного вашего вида и с ней не о чем поговорить? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Kostrukov писал(а):
01.06.19 00:00
Тупая
не факт. может слишком умная, а тупой - автор. это не важно ведь. важно, что автору скучно и не кайфово.

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение NewUser99 » 01.06.19 10:26

Nura Berg писал(а):
01.06.19 00:05
это же очевидно. и вы сам это прекрасно видите, но зачем-то просите подтверждение у чужих и равнодушных людей с форума. скучно с ней, напряг в сексе. как секс может быть хорош, если баба не орет как невменяемая от восторга? или сдавленно не стонет от кайфа? вы вообще такое видели? испытали? значит ищите, пока не найдете. накуй вам этот ее чистый пол, макароны с котлетами и смотрение в рот? какая в жопу семья с женщиной, которая не кончает от одного вашего вида и с ней не о чем поговорить? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:

не факт. может слишком умная, а тупой - автор. это не важно ведь. важно, что автору скучно и не кайфово.
Как же 12 признаков, по которым она в общем и целом подходит? Там нет пункта, что жена должна быть интересной в общении или богиней секса.
В целом секс годный и она в нем старается. Это видно.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Ужесвободен » 01.06.19 12:37

Вот тебе 13 пункт
...
13 Баба должна быть богиней в сексе.

А ты негодяй конечно мало стараешься
Тема больше похожа на вброс.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Nura Berg » 01.06.19 13:07

и 14 - баба должна с вами кончать. иначе в скором времени ждем опять тут.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 13:17

Мне бы ваши проблемы...
Баб вокруг - как на собаке блох, ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ, и так пока не найдешь ту, с которой и тебе хорошо, и ей с тобой хорошо.
И дело не только в половом акте, если у тебя уровень интеллекта выше среднего, просто ибацо быстро надоест, и бабу ты сольешь.
А так баба пи3ду сцаную наставила, и всееее, алеша поплыл, надо удерживать БОГИНЮ. :lol:
Старается он йопт. :lol:

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение NewUser99 » 01.06.19 17:22

Да можно бесконечно перебирать так... я често уже задолбался от этих бесконечных одноразовых свиданий. Идеальных нет. У каждой какой-то косяк, ну просто у каждой

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 18:23

NewUser99 писал(а):
01.06.19 17:22
У каждой какой-то косяк, ну просто у каждой
Ну останавливайся на наиболее тебе подходящей, хотя тебе может и разведенка с прицепом и замужняя-разводящаяся и не вылезшая из отношений подойдет.
Может у тебя тоже комплекс неполноценности и счв и нереализованные амбиции. Такие на почти любую бабу согласны.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Texas » 02.06.19 06:10

NewUser99 писал(а):
31.05.19 22:00
Она плохо кончает... Я постарался выжать из себя максимум. Но не кончает она я и всё тут. Говорит, что у неё с этим проблемы.
Это или наладится, или нет. Так у очень молодых девочек бывает. Но в твоём случае похоже того. Похоже никак.
NewUser99 писал(а):
31.05.19 22:00
Мне с ней скучно и не о чем разговаривать.
Это плохо. Разумеется, в общем и среднем как говорится ни с одной бабой мужику говорить не о чем. Но общие интересы должны быть. Кино, космос, музыка, познавательная литература или ещё что-то. Примерно как ты читаешь, что в Китае построили мост в пятьдесят раз длиннее чем в Крыму, и при этом дешевле в три раза, её зовёшь поделиться - а ей интересно тоже.
Совпадение в паре должно быть на трёх уровнях - интеллектуальном, эмоциональном и сексуальном. С первым у вас похоже никак. Со вторым - как-то вяло, особенно с твоей стороны. С третьим - вообще хуйовенько, хотя и получше чем с первым.
NewUser99 писал(а):
31.05.19 22:00
Кто-то может что добавить?
Как тебе добавка?

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение VirusAMG » 03.06.19 13:27

Texas писал(а):
02.06.19 06:10
Это или наладится, или нет. Так у очень молодых девочек бывает. Но в твоём случае похоже того. Похоже никак.
Ну не встречал что бы баба в начале не кончала, а потом все замечательно становилось, скорее найдет на стороне от кого течет.


Texas писал(а):
02.06.19 06:10
Это плохо. Разумеется, в общем и среднем как говорится ни с одной бабой мужику говорить не о чем. Но общие интересы должны быть. Кино, космос, музыка, познавательная литература или ещё что-то. Примерно как ты читаешь, что в Китае построили мост в пятьдесят раз длиннее чем в Крыму, и при этом дешевле в три раза, её зовёшь поделиться - а ей интересно тоже.
Совпадение в паре должно быть на трёх уровнях - интеллектуальном, эмоциональном и сексуальном. С первым у вас похоже никак. Со вторым - как-то вяло, особенно с твоей стороны. С третьим - вообще хуйовенько, хотя и получше чем с первым.
Вот тут плюсуюсь 100500. Как факт эксплуатации на не долгое время демки можно, но вряд ли к чему хорошему это приведет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Несовместимость или мало стараюсь?

Сообщение Texas » 03.06.19 19:42

VirusAMG писал(а):
03.06.19 13:27
не встречал
В том то и дело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Majestic-12 [Bot] и 38 гостей