Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Sinbad1978 » 22.05.19 07:12

А чем автор недоволен то?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Бабенция даже ребенка по его указанию к бм отправляет (мне б такого Васька!). Собственно пусть женится, я считаю это оптимальный вариант для всех.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 7 секунд:
Такой василий- счастье для мужа. Вояка-каблук и полимеры получил и сына воспитывает. Чего же большего можно желать в такой ситуации???

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Денис Ярош » 22.05.19 09:31

ДушительАльфонс писал(а):
20.05.19 23:23
тока ребетенка Василисы жалко, что мамо мразота такая. Увы такова реальность.
что она мразота то сразу?
ну полюбила баба другого, не убивать же ее за это.
новый брачный период.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
баба мечта, автор - женись

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение БорисычЪ » 22.05.19 10:52

Sinbad1978 писал(а):
22.05.19 08:31
пусть женится, я считаю это оптимальный вариант для всех.
Денис Ярош писал(а):
22.05.19 09:32
автор - женись
Я - за.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Plaha80 » 22.05.19 17:36

Говно к говну, женись!)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Lazarus » 22.05.19 20:02

Слился :D или вброс.Изучал МД.
Н-даа :facepalm: если бы молодость знала,если бы старость могла ^sad^

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Plaha80 » 23.05.19 08:12

А вообще таких как автор не жалко, собаке собачья жизнь

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение VadimF » 31.05.19 07:49

kvinta писал(а):
21.05.19 17:07
своему васе скажи, умник. Или у тебя память короткая?
Вы меня постоянно с кем то путаете. Не было у меня Васи. )

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 13:36
Это все равно, что человек выронил по пьяне из кармана деньги, а другой чел их подобрал и оставил себе, это не воровство и не обман, это вопрос совести только.
Вообще то это воровство ) И за это посадить могут.
Ты в какой то параллельной вселенной живёшь.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Plaha80 писал(а):
23.05.19 08:12
А вообще таких как автор не жалко, собаке собачья жизнь
Не о жалости речь. А о одних и тех же злорадных ответах. Конструктива никакого.

pirate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.19 13:06
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение pirate » 31.05.19 13:45

Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 12:08

Лучше подрачить, чем все это.
почему?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 14:37

По теме: ТС конечно порядочный ГаНдон. А попросту гадина. Так жить нельзя.
Шлюшку кольнуть когда в ЗБ с сексом проблема - дело совести (без явного ущерба для семьи).
У самого рыльце в Пушку. Имея тогда еще жену завел девчонку для секса и чуть не залип. Потом все осознал и слился. Тогда еще жена ничего не узнала. Испытал внутренний стыд от содеянного. Но та ОЖП была одна и без детей....

Раз развалил семью и свою и чужую (свою - твоя ответственность; чужую - натуральный ухеплет ты после этого) значит бери ответственность за новую "семью" и чужого ребенка. И своим создай достойные условия.
Иначе жил ты зря.
А вообще вася - это гадское состояние души.
вася - это ублюдничество.

Такие как ты - здесь многим камрадам жизнь поломали. Я закончил.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение r00t » 31.05.19 15:07

Ну сцука не захочет кабель не вскочет. А по факту совет вам да любоф, тащи её в закс срочно дурилка! А лучше познакомь с бжихой и живите в троем совет вам и море лупофи!

pirate
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.19 13:06
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение pirate » 31.05.19 15:16

Сейчас трахаюсь с замужней как бы. Муж ее не хочет трахать и не может. А у той крыша едет без секса.
Сам 6 месяцев назад БЖху пнул под жопу из дома и никаких контактов. Разводится тетка не хочет и я не хочу никаких отношений, только чистый трах...
Как быть? Разбегаться и искать одинокую шлюху с тараканами в загс или как тут товарищ в кулак дрочить?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 15:22

pirate, тот рот я баел.
Еще одному пиЗдюлина нужна.
Сцуууука. Это что получается вообще.
Страх потеряли?????

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение SergeyL » 31.05.19 15:23

pirate писал(а):
31.05.19 15:16
Сейчас трахаюсь с замужней как бы. Муж ее не хочет трахать и не может. А у той крыша едет без секса.
Это ты свечку держал, или шлюха напела? А муж в курсе, что он ее не хочет и не может трахать? Или у нее для него голова болит? Тут у каждого второго такие, как ты, семью помогли развалить. Тьху, противно.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Юраха080 писал(а):
31.05.19 15:22
Сцуууука. Это что получается вообще.
Страх потеряли???
Ага, сам охреневаю. Приперся васек и гордо рассказывает, как замужнюю шпилит. В реале таким морды бьют, здесь только морально могут обложить, к сожалению.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Razvod » 31.05.19 15:36

pirate писал(а):
31.05.19 15:16
Сейчас трахаюсь с замужней как бы. Муж ее не хочет трахать и не может. А у той крыша едет без секса.
Сам 6 месяцев назад БЖху пнул под жопу из дома и никаких контактов. Разводится тетка не хочет и я не хочу никаких отношений, только чистый трах...
Как быть? Разбегаться и искать одинокую шлюху с тараканами в загс или как тут товарищ в кулак дрочить?
васков, нах гнать к еб@еней матери отсюда, вооще оборзели, она ему в уши надула, муж херовый, а он дебил своим хером перед ней трясет хвастается, тьфу у@бище.
Как то лет 20 назад мне сказал хороший знакомый акушер-гинеколог, руководитель института брака и семьи... "Нет мужей, которые гуляют, есть жены, которые их плохо держат - это я тебе по 30 летнему опыту говорю".
А васёк поверил бл@ди и вперёд свой прибор лишь бы куда засунуть, сходи подрочи василиус.... :facepalm:

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 15:43

ТемА уродская какая-то получилась.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Harbard » 31.05.19 15:49

vasek111 писал(а):
20.05.19 22:23
МД блогеров знаю наизусть, сотни часов видео пересмотрены. Когда начинал с ней общаться, думал дай попробую рсп-шку будь, что будет
навеяло

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 15:51

Ушел.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Harbard » 31.05.19 16:07

Камрады разделились на два лагеря
Созидатели топят за то, что Васямба зло в любом случае) Муж и жена должны разбираться между собой. Зная что ОЖП животинка, мужчина не должен искушать замужних баб, т.к. в следующий раз может быть сам на месте мужа.

Разрушители - Васямба добро, все разрушил, показав истину, всех избавил от ложных обусловленностей, все счастливы) Стервятники избавляют мир от заразы, ожидая пока их жертва спекется и можно будет пристроиться.
Последний раз редактировалось Harbard 31.05.19 16:09, всего редактировалось 1 раз.

taurer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.18 08:38
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение taurer » 31.05.19 16:07

pirate писал(а):
31.05.19 15:16
ейчас трахаюсь с замужней как бы. Муж ее не хочет трахать и не может. А у той крыша едет без секса.
Тебе Вася это баба рассказала?

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Razvod » 31.05.19 16:31

Harbard писал(а):
31.05.19 16:07
Камрады разделились на два лагеря
Созидатели топят за то, что Васямба зло в любом случае) Муж и жена должны разбираться между собой. Зная что ОЖП животинка, мужчина не должен искушать замужних баб, т.к. в следующий раз может быть сам на месте мужа.

Разрушители - Васямба добро, все разрушил, показав истину, всех избавил от ложных обусловленностей, все счастливы) Стервятники избавляют мир от заразы, ожидая пока их жертва спекется и можно будет пристроиться.
Немного не согласен про лагеря.
ОМП - просто физиология всунул, высунул, ушёл. Но чтобы всунуть надо потрясти перед ОЖП, дело сделал и сбежал.
ОЖП - перед ней потрясли йухом, она животинка, у неё сразу бабочки, йух красивее, лучше...своего ОМП сливает по причине отсутствия мозга и залипает на васька...
Поэтому, не было бы искушения, проблем было бы меньше.
Это как в рекламном бизнесе, что то разрекламировали и все бегом покупать, а через день..так мой старый прибор ведь круче нового, да и привыкла я к нему уже...
Ну сумбурно как-то так.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Harbard » 31.05.19 17:02

Бабо уже заранее слила и вышла на поиски нового самца. Для этого у нее есть ее гормональная система, которая не способна с одним и темже эффектом долго трахать одного самца, он как бы ей нах не нужен, т.к. потомство уже поизведено. Это мужику нужно постоянно ее совокуплять, чтобы слить. Радары ее разворачиваются на 360 градусов и тогда начинается сканирование территории. Будет Вася1 или Вася2 - это уже не важно. Слив в башке произошел.

Тогда получаем, что если баба слила в бестолковке мужа семье конец? Нет же. Для этого существуют различные меры воздействия от общества, цивилизованные и не. И тут как раз лагерь разделяется на две половины. Первая верит, что ожичавшую самку можно держать в узде мерами традиции, религии и общественного порицания. В конце концов если общество не одобряет адьюлтер, то она на него не решится физически.

Другая половина считает, что сохранять нех, и тестирование ее Васяткой либо провалится, либо завершится успешно, а чем можно возблагодарить всевышнего за то, что ненаблядная вскрылась.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Поэтому для одних Васизм - это подляна, т.к. сохранять семью и лицо уже невозможно, хотя это может быть необходимо в обществе; для других Васизм - это выявление неблагонадежных элементов с последующим расстрелом как врага народа. Лично я отношусь к первой категории. Для меня Вася - однозначное зло.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Lazarus » 31.05.19 17:32

вот забавные вы :D ну смысл ломать копья по причине прошедшего? Важно,как дальше.А дальше яйца не пускают.
зло.добро...правда,кривда..да кому это упёрлось?
лагеря какие то..ЭТО.сука.жизнь.И от вас тут зависит.как от муравья.на которого срут...
Поборники правды и справедливости :facepalm:
Каждому воздастся :D

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Harbard » 31.05.19 17:56

Lazarus писал(а):
31.05.19 17:32
Каждому воздастся
АБФ можно закрывать. :mrgreen:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Lazarus » 31.05.19 18:40

Harbard, это открытое сообщество людей,связанных общими проблемами,поиском путей решения и противоположными взглядами на жизненные ситуации.
Ироничные замечания по поводу закрытия АБФ считаю неуместными.Глупо и не конструктивно.
Развели срач о добре и зле :facepalm: Дождитесь второго пришествия,тогда и деритесь.
Harbard писал(а):
31.05.19 17:07
Бабо уже заранее слила и вышла на поиски нового самца. Для этого у нее есть ее гормональная система, которая не способна с одним и темже эффектом долго трахать одного самца, он как бы ей нах не нужен, т.к. потомство уже поизведено. Это мужику нужно постоянно ее совокуплять, чтобы слить. Радары ее разворачиваются на 360 градусов и тогда начинается сканирование территории. Будет Вася1 или Вася2 - это уже не важно. Слив в башке произошел.

Тогда получаем, что если баба слила в бестолковке мужа семье конец? Нет же. Для этого существуют различные меры воздействия от общества, цивилизованные и не. И тут как раз лагерь разделяется на две половины. Первая верит, что ожичавшую самку можно держать в узде мерами традиции, религии и общественного порицания. В конце концов если общество не одобряет адьюлтер, то она на него не решится физически.

Другая половина считает, что сохранять нех, и тестирование ее Васяткой либо провалится, либо завершится успешно, а чем можно возблагодарить всевышнего за то, что ненаблядная вскрылась.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Поэтому для одних Васизм - это подляна, т.к. сохранять семью и лицо уже невозможно, хотя это может быть необходимо в обществе; для других Васизм - это выявление неблагонадежных элементов с последующим расстрелом как врага народа. Лично я отношусь к первой категории. Для меня Вася - однозначное зло.
Что ты этим доказал или опроверг?Высказался,но и всё,Что то можешь предложить?Нет.Дать дельный,работоспособный совет? Нет.
В течении многих лет тут проявляются такие вот " крестоносцы" ,карающие и выжигающие грех :facepalm:
А воз и ныне там.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Из Васька в алени?! Залип. Помогите

Сообщение Harbard » 31.05.19 18:50

Батюшки, святая инквизиция)) Пришел великий уравнитель. -^-

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Доказал неоднозначность в вопросе взгляда на васисуалиев.
Предложить+Дельный совет = А их тут мало что ли? Или не устраивает? А вот вопрос отношения к автору и к его осознанному действию кмк оказался интересен. Польза в этом есть, по крайней мере такая, что разные ОМП могут по разному расценить такой поступок. Воз и ныне там для нетерпеливых. Ты вот действия хочешь, а какой смысл в действиях, когда люди думать верхней головой не умеют?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gergeges и 38 гостей