Новая семья после развода!?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение БорисычЪ » 22.05.19 13:23

Samson78 писал(а):
22.05.19 11:45
Никакой злобы у меня нет. Просто опустошён, разобран на части.
Тяжелое состояние, как будто тебя не существует, помню.

Однако есть и другая сторона медали.
У тебя появилась возможность воссоздать нового себя почти с нуля.
Чем ты себя сейчас заполнишь - то и будет.
Самый простой путь - залипнуть на новую бабу.
Но это путь в никуда, топтание на месте и просирание времени.

Камрады пишут - займись собой - очень правильно.
В мире масса интересного, но пока ты не готов его принять.
Так что пока - САНЧАС - это первый шаг, подготовка твоего сосуда к принятию интересного и полезного наполнения.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Большой привет » 22.05.19 14:43

Что касается лично меня, то за два года после развода меня ни разу не посетила мысль жениться или просто пожить с бабой. Познакомился за это время с десятком ожп и ни одну не хочу видеть рядом длительное время. Дуры все, но тут как к этому подходить, хочешь тратить время и нервы на манипуляции, проверки прочности, и пр. пожалуйста женись, или живи вместе. Но мне просто лень и неохота строить животное и постоянно следить чтобы не гадила и не доставляла неудобств.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение БорисычЪ » 22.05.19 15:13

Большой привет писал(а):
22.05.19 14:43
Но мне просто лень и неохота строить животное и постоянно следить чтобы не гадила и не доставляла неудобств.
Аналогично, мля, +100500!

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Волли » 22.05.19 17:15

Samson78 писал(а):
21.05.19 16:26
Уважаемые камрады!
Поделитесь опытом или статистикой. Кто после первого брака женился второй раз и на сколько удачным он может быть!?
Я женился после первого брака второй раз, сейчас развожусь (качает). Если выводы с первого брака сделаны и никто не вмешивается в ваши отношения то процент удачи 70/30. Больше женится не собираюсь. Но ГБ не отрицаю в будущем, а х..ли, жизнь одна.

Вильям Фишер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.04.18 09:03
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Вильям Фишер » 23.05.19 15:07

Samson78 писал(а):
21.05.19 16:26
Поделитесь опытом или статистикой. Кто после первого брака женился второй раз и на сколько удачным он может быть!?
Я женился после первого развода (довольно лайтового по абф-овским меркам) через 2 года. За эти 2 года между двумя БЖ ума не набрался.
Когда во втором браке, год назад, начался полный п..ц, чудом наткнулся на АБФ (вернее, подсказали на вуменсру, куда изначально кинулся за помощью :lol: ).
С помощью АБФ минимизировал возможные потери и выгреб в правильном направлении. За этот год многое осознал в МПО.
Вероятность 3-го брака не отбрасываю (мне 30 лет). НО. Он будет совсем не таким, как предыдущие.
И расторгнут он может быть в любой момент (штампом больше - штампом меньше - уже не суть важно).
"Бешенство красной таблетки" - женоненавистничество и проч. потихоньку начинает сходить на нет.
Рекомендация камрадам: читайте АБФ, слушайте в ютубчике ролики МД - по факту там несколько основных постулатов, но в разных формах.
И наступит просветление и понимание, куда двигаться дальше.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение DimaVwoke » 23.05.19 15:49

Вильям Фишер писал(а):
23.05.19 15:07
Вероятность 3-го брака не отбрасываю (мне 30 лет).
Вильям Фишер писал(а):
23.05.19 15:07
"Бешенство красной таблетки"
Я думал после красной таблетки вообще не хочется ставить синяк в паспорте.
Мне еще нету 30ти, скоро. Один развод. И если я когда нибудь надумаю ставить синяк в паспорте а не просто жить с ожп то для этого должна быть веская причина, например: нужно для карьеры быть женатым, я с ней прожил несколько десятков лет и мы насобирали на покупку домика у меря ту еще да. Хотя у нотариуса можно в договоре купле-продажи и без синяка в паспорте прописать "в равных долях". Остается только для карьеры :roll: а вот когда этот момент наступит я хз, а может и не наступит ^sad^

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение kvinta » 23.05.19 15:58

Вильям Фишер писал(а):
23.05.19 15:07
ролики МД
?

Вильям Фишер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.04.18 09:03
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Вильям Фишер » 24.05.19 20:13

kvinta писал(а):
23.05.19 15:58
?
каналы представителей мужского движения на Ютубе.

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение JaneAir » 02.10.19 13:54

Samson78 писал(а):
21.05.19 17:26
Вместе санчиться веселее)! Да наверное пугает мысль, что больше никогда не захочу или не смогу построить нормальных отношений. Не смогу никому больше доверится... так и буду с оглядкой жить.

Я вот что тоже сижу и думаю что доверять больше не смогу, а контроль за бабо мне нахер не нужен

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Макарыч » 02.10.19 16:06

ddeniels, я вот тоже на санчасе. Категорически не могу думать об ожп, новых отношалках, так ебутит. Но возможно для ТСа мысли о будущих счастливых отношалках как стимул, сил придаёт. Хотя я думаю не стоит ему этого делать

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Промониторив добрую часть форума я понял одно: зверьком озлобленным становится не стоит, а вот быть таким как ты был за час до знакомства с БЖ стоит. Вернее так, цель стать таким каким был НО с учетом полученного опыта и новых знаний, в том числе и с АБФ. Вот тогда да, это гремучая смесь. С того кто ты есть но уже закаленным и умным камрадом.
Возьму себе за цель. Звереть не стоит, конечно.

ivan_gar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.22 19:41
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение ivan_gar » 10.08.22 23:09

Первый брак-70 дней вместе в два приема, развод. Второй брак через 8 лет, вместе 15 лет- развод. Сейчас соло, мне 48.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Дачник44 » 11.08.22 00:25

Первый законный Б- почти 12 лет - развод, второй - гражданский Б - 4 года - свалила, сейчас , я б сказал, что в гостевом Б, - 2 года. Так сказать, понижаю значимость института Б для мужчины в современных условиях, личным примером, изживая из себя склонность к аленизму, разлагая этот институт Б изнутри :-D . Находясь в любом виде Б по другим ОЖП не бегал, между Б были периоды как жизни без ОЖП, так и недолгие отношалки. Мне 47. Вижу перспективку, что буду жить без ОЖП, ввиду полной епанутости всех этих самых ОЖП на всю голову, которая с возрастом ОЖП только усиливается. Сугубо личное мнение.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Белый кит » 11.08.22 19:34

Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 19:21
Мне вот 29, я и мысли не держу о браке и женитьбе, ибо не вижу НИОДНОЙ причины, зачем мне это было бы надо.
И минусов дохuя, а плюсов нет.
Ну, если считать человека, который негоден для семейной жизни, идеальным тогда ты - идеал. Но не все так считают.

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение ivaapetr » 12.08.22 19:51

Идеальной ситуацией после развода вижу ГЖ без детей или с совершеннолетними отдельно живущими детьми. И чтобы у каждого было желание пожить для себя и своей половины.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Макарыч писал(а):
02.10.19 16:23
Промониторив добрую часть форума я понял одно: зверьком озлобленным становится не стоит, а вот быть таким как ты был за час до знакомства с БЖ стоит
Это очень интересная мысль, но... мне кажется отдает ностальгией. Я не хочу становиться например таким, ну может на день-два, большее печень не выдержит .. А ещё рекомендую саерхсерьезно к абф не относится , потому что он превратился в концентрацию озлобившихся бм, троллей с вуменру и аленей. АБФ хорош исключительно тем, что он показывает, что твоя ситуация не уникальна и ты не какой-то плохой и тп. А дальше сам с учётом ошибок, да и хвалёный санчас - это по сути чтение форума и осознание , что твоя ситуация случилось со многими

Отправлено спустя 43 секунды:
Ну и реализма добавляет форум

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
JaneAir писал(а):
02.10.19 13:54
Я вот что тоже сижу и думаю что доверять больше не смогу, а контроль за бабо мне нахер не нужен
Ну а скажи кому и когда ты доверял? Какая в общем-то разница, твоя БЖ или коллега мужик на работе. Отношения везде друг к другу одинаковые. Внезапно все решили поверить в сказку о доверии и тп. Это миф. Доверять то можно, но смотря что и страховаться.

Отправлено спустя 21 секунду:
ivan_gar писал(а):
10.08.22 23:09
Первый брак-70 дней
Лас-Вегас?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Большой привет писал(а):
22.05.19 14:43
Но мне просто лень и неохота строить животное и постоянно следить чтобы не гадила и не доставляла неудобств.
Это да, я вот долго думал как бы придумать лайфхак какой-то чтобы не строить, в голову ничего не приходило кроме исключительного криминала, но и то врядли сработало бы

ivan_gar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.22 19:41
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение ivan_gar » 12.08.22 23:27

Нет, не Лас Вегас, краснодарский край, девяностые, я, молодой олень, считающий, что могу объездить любую лошадку, внезапно для всех,( и для себя), женюсь на армянке...., на год меня старше, пипец!

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Как нибудь сподоблюсь накропать и свою историю-два оф. брака, два развода, трое детей от двух жён, один живет со мной, алименты, ррс, санчас,-слава абф, я жив. Когда нибудь, если история моя будет кому то интересна, или поучительна. Пока готовлю панамки под огурцы.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Petroff » 13.08.22 00:04

Samson78 писал(а):
21.05.19 16:26
Уважаемые камрады!
Поделитесь опытом или статистикой. Кто после первого брака женился второй раз и на сколько удачным он может быть!?
Ну уж нет.
Я и жить-то совместно как-то не стремлюсь. На свою территорию хрен приведу, на ее - наученный опытом, тоже хрен поеду.
Хорошо мне в своей берлоге одному - видимо, все же я больше медведь, а не волк. :)
Мне, кстати, многие Ж говорили, что чем-то на Топтыгина смахиваю - ну да, видать есть что-то такое. :)
Морально тяжело без верной скво? Не-а, вот ни разу. Как вспомню, каково бывает, когда верные скво кидают - на куй-на куй.
Поахаться, ттт, всегда находится, с кем.
Никаких иллюзий не питаю, на демоверсии больше не покупаюсь. Да мне их уже и не крутят особо.

Отправлено спустя 31 минуту :
Макарыч писал(а):
02.10.19 16:23
зверьком озлобленным становится не стоит, а вот быть таким как ты был за час до знакомства с БЖ стоит. Вернее так, цель стать таким каким был НО с учетом полученного опыта и новых знаний, в том числе и с АБФ
Практикую такую психотехнику - сам допер до нее и назвал ее "откат к старым настройкам" :)

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение уральский123 » 13.08.22 12:13

Первый брак 5 лет есть сын,1бж подсела на бабочек в животе ,хотела мне изменить но меня предупредили,не дал рога одеть выпнул сразу,сн час начал не зная о нем ,первые две недели ломало как наркомана ,но потом начал жить как до бж и потихоньку все наладилось сделал т10б вернул себе ЧСВ и встретил ббж2 прожили 5 лет и началось нелюбилпилнеуделялвнимания первый раз ушла из-за незначитеной ругани свалила к маме но через месяц пришла на трах и померились ,я олень который принял хотя находился на кривом санчасе ,итог 2 месяца прожили норм но потом опять вот мы не гуляем я не вижу подруг хотя у нас свой дом и хозяйство работы навалом а она нихрена не делает по дому ,с работы приходит и лежит в телефоне и говорит как я устала!
Вот я ей и сделал ультиматум,либо помогаешь мне во всем по дому либо валиш накуй!на следующий день она мне заявляет что внутри пустота и нет ко мне чувств и любви,я ей сказал раз так тогда смысла вместе жить нет ,она собрала шмотки и упархала к маме!
Перед камбеком ломало пздц но после камбека я понял что предатель предаст не один раз ,и я готов был морально к тому что это случиться,и вот прошло два месяца и предатель предал снова,но сейчас такой ломки нет!
А по поводу третьего раза даже не думаю пожить для себя охота а там глядишь и видно будет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей