Новая семья после развода!?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Samson78 » 21.05.19 16:26

Уважаемые камрады!
Поделитесь опытом или статистикой. Кто после первого брака женился второй раз и на сколько удачным он может быть!?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Новая семья после развода!?

Сообщение vovcheg » 21.05.19 16:52

Я женился. Все гениально и прекрасно
Первых два брака говно. Первая БЖ не любила меня, вторая БЖ ипанутая.
Третья- замечательная женщина.
Живу уже почти 4 года, ни единой претензии.
Жаль что это не первый брак надо сказать, потеряно 20 лет жизни на всякую мразоту

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение TrueRSP » 21.05.19 17:02

Как такие вопросы возникают? Как же без жены? Я понимаю лет в 40 если мужик ни разу женат не был, то можно и поразмышлять. Хотя, если в 40 лет ни разу - это, как правило, кукшка поехала. А вот я всю свою жизнь переходил из одних нежных женских рук в другие. Как я один буду? Просто к выбору жены надо подходить внимательнее.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Samson78 » 21.05.19 17:06

Я сейчас на САНЧАСЕ. Сдохнуть хочется, от мысли, что так все случилось! Пытаюсь представить будущую жизнь и никак.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение DENTOL » 21.05.19 17:16

Ну а что вы хотели автор, пиздозависимость вырывается с мясом, ну а там нервные окончания всякие. Да это болезненный процесс, да его нужно пройти, но это ещё и шанс сделать свою жизнь интересней. Нельзя поиметь что то лучше не избавившись от старого багажа. Сконцентрируйтесь на себе любимом, делайте себе небольшие праздники, ну свозите себя в путешествие в конце концов. Не надо думать о том как попасть назад в камеру "семейной жизни". Был бы товар хороший а хозяйка на него найдется.

Улучшайте свое качество.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение ddeniels » 21.05.19 17:19

Ну давай вместе посанчасимся. Я на двойном санчасе сейчас, и от жены, и от любовницы, хотя могу сказать что с обеими навсегда хочу порвать. А зачем ты на санчасе думаешь сразу о втором браке ? Гони эти мысли.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Samson78 » 21.05.19 17:21

DENTOL писал(а):
21.05.19 17:16
Ну а что вы хотели автор, пиздозависимость вырывается с мясом, ну а там нервные окончания всякие. Да это болезненный процесс, да его нужно пройти, но это ещё и шанс сделать свою жизнь интересней. Нельзя поиметь что то лучше не избавившись от старого багажа. Сконцентрируйтесь на себе любимом, делайте себе небольшие праздники, ну свозите себя в путешествие в конце концов. Не надо думать о том как попасть назад в камеру "семейной жизни". Был бы товар хороший а хозяйка на него найдется.

Улучшайте свое качество.
Я это понимаю но от мысле никуда не деться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Pacan4ik » 21.05.19 17:22

ddeniels писал(а):
21.05.19 17:19
Ну давай вместе посанчасимся. Я на двойном санчасе сейчас, и от жены, и от любовницы, хотя могу сказать что с обеими навсегда хочу порвать. А зачем ты на санчасе думаешь сразу о втором браке ? Гони эти мысли.
Любовницу то за что?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение AsLan » 21.05.19 17:24

Samson78 писал(а):
21.05.19 16:26
удачным
50 на 50.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Samson78 » 21.05.19 17:26

ddeniels писал(а):
21.05.19 17:19
Ну давай вместе посанчасимся. Я на двойном санчасе сейчас, и от жены, и от любовницы, хотя могу сказать что с обеими навсегда хочу порвать. А зачем ты на санчасе думаешь сразу о втором браке ? Гони эти мысли.
Вместе санчиться веселее)! Да наверное пугает мысль, что больше никогда не захочу или не смогу построить нормальных отношений. Не смогу никому больше доверится... так и буду с оглядкой жить.

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение TrueRSP » 21.05.19 17:26

Анекдот. Сидит Петька на рельсах. Василь Иваныч подходит и говорит: "Петька, подвинься, дай сесть". Я это к чему, есть схема, которая прижилась у нас в уме за долгие годы брака: работа, семья, работа, семья, работа... И исходя из этой схемы, теперь осталась только работа. Половина схемы пропало. Грустно шо песец!

Но ты подними голову и посмотри вокруг. Рельсы то бесконечные! Столько возможностей в жизни. Не надо замыкать себя на работу и семью. Есть рыбалка, охота, путешествия, коллекционирование, моделирование, просто алкоголизм. Вариантов море! Надо поверить в себя и понять, что всё получится. Вот ты когда-нибудь пИсал с верхней площадки Эйфелевой башни? Попробуй, у тебя получится. Ну а семью новую завести - это проще и безопаснее Эйфелевой башни.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение ddeniels » 21.05.19 17:29

Pacan4ik писал(а):
21.05.19 17:22
Любовницу то за что?
Залип на неё сильно, понял опасность такого положения только уже когда на АБФ попал. Взял паузу, как они нам говорят "мне надо разобраться в себе" :-) И да - почувствовал себя лучше, сначала тяжело было, потом осознал, что цель "новая семья с новой молодой бездетной" может оказаться новой дорогой в никуда, и решил обратить внимание на себя. Пока выгребаю вроде в правильном направлении.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Samson78 писал(а):
21.05.19 17:26
Не смогу никому больше доверится... так и буду с оглядкой жить.
у тебя есть редкий , великолепный шанс - научиться доверять самому себе. Бабы нам этого обычно не дают, такого шанса.

Samson78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.05.19 10:31
Откуда: Спб
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Samson78 » 21.05.19 17:45

TrueRSP писал(а):
21.05.19 17:26
Анекдот. Сидит Петька на рельсах. Василь Иваныч подходит и говорит: "Петька, подвинься, дай сесть". Я это к чему, есть схема, которая прижилась у нас в уме за долгие годы брака: работа, семья, работа, семья, работа... И исходя из этой схемы, теперь осталась только работа. Половина схемы пропало. Грустно шо песец!

Но ты подними голову и посмотри вокруг. Рельсы то бесконечные! Столько возможностей в жизни. Не надо замыкать себя на работу и семью. Есть рыбалка, охота, путешествия, коллекционирование, моделирование, просто алкоголизм. Вариантов море! Надо поверить в себя и понять, что всё получится. Вот ты когда-нибудь пИсал с верхней площадки Эйфелевой башни? Попробуй, у тебя получится. Ну а семью новую завести - это проще и безопаснее Эйфелевой башни.
Надо начать с Останкинской)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение DENTOL » 21.05.19 18:21

И не пИсать а какать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.19 19:16

TrueRSP писал(а):
21.05.19 17:02
Хотя, если в 40 лет ни разу - это, как правило, кукшка поехала.
А может человек просто эгоист, и ему на это все наплевать. С чего ты взял, что вы женатики нормальные, а он нет?
Может это у вас от желания трахатся крыша поехала, а у него нет.

Мне вот 29, я и мысли не держу о браке и женитьбе, ибо не вижу НИОДНОЙ причины, зачем мне это было бы надо.
И минусов дохuя, а плюсов нет.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
TrueRSP писал(а):
21.05.19 17:02
Хотя, если в 40 лет ни разу - это, как правило, кукшка поехала.
Жена это лишняя трата нервов, денег, времени. Да и мне одного и того же человека каждый день видеть - напрягает.
А жениться для того, чтоб какие-то хuепутала меня похвалили "ты молодец" "ты член общества", это и на анекдот не тянет даже. :lol:

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Razvod » 21.05.19 19:33

Я вот от 1 БЖ ушел, загуляля, пока в море был, 5 лет брака дочь.
Второй брак 5 лет брака дочка, бухала вся семья, от неё меня 3-я жена вытащила иначе спился бы.
Третий брак 18 лет три сына, сейчас на Санчасе, нашла молодого мальчика, ей 41 ему 27....бабочки у обезъяны.
Ну афтор тебе решать..
Это мой жизненный опыт, жаль АБФ узнал поздно, но ничего выкарабкиваюсь, топор из спины достал, рана потихоньку заживает, но не всё сразу....

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение kvinta » 21.05.19 20:01

О, сколько новорегов заинтересовалось вопросом :mrgreen:
Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 19:21
Мне вот 29, я и мысли не держу о браке и женитьбе
Интересно, если б я так не залип на свою 30 лет назад, как бы моя жизнь сложилась. Я к ним вообще не очень заинтересованно отношусь, очень многие просто ипанутые без особых причин.

Совет могу дать такой - не нужно задумываться о том, что от тебя не зависит и находится вне обозримого будущего. Любящая, красивая, умная, семейная, самодостаточная женщина практически не существует. Все остальное, разменная монета, так что нужно жить в гармонии с самим собой, особенно если дети уже есть. ОЖП сами хотят успешных и самодостаточных, так что выбор всегда будет, главное не залипать и не наступать на те же грабли еще раз.

Удачи с санчасом. А колбасить будет, это часть отторжения и расставания.

Отправлено спустя 39 секунд:
Razvod,
Епрст. Тебе бы к шаману сходить, что ли.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение ЯСМОГ » 21.05.19 20:03

Женился второй раз. После бж как из выгребной ямы вылез.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.19 20:12

kvinta писал(а):
21.05.19 20:02
ОЖП сами хотят
Меня в первую, во вторую, в третью, в четвертую, в пятую очередь волнует то, чего хочу я.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение kvinta » 21.05.19 20:18

Марк Аврелий,
Я к тому, что в этом случае выбор всегда есть.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Razvod » 21.05.19 20:32

kvinta писал(а):
21.05.19 20:02
О, сколько новорегов заинтересовалось вопросом :mrgreen:

Интересно, если б я так не залип на свою 30 лет назад, как бы моя жизнь сложилась. Я к ним вообще не очень заинтересованно отношусь, очень многие просто ипанутые без особых причин.

Совет могу дать такой - не нужно задумываться о том, что от тебя не зависит и находится вне обозримого будущего. Любящая, красивая, умная, семейная, самодостаточная женщина практически не существует. Все остальное, разменная монета, так что нужно жить в гармонии с самим собой, особенно если дети уже есть. ОЖП сами хотят успешных и самодостаточных, так что выбор всегда будет, главное не залипать и не наступать на те же грабли еще раз.

Удачи с санчасом. А колбасить будет, это часть отторжения и расставания.

Отправлено спустя 39 секунд:
Razvod,
Епрст. Тебе бы к шаману сходить, что ли.
Согласен на все 1000. Ну как то так получилось, пьяный что-ли был :facepalm: .
Я как тот УАЗик, хреначил по бя, по ухабам, в грязи, но боялся остановиться, а то заглохну... наверное в поиске был счастливой семьи и старался для этого знатно.... И вот вроде нашёл, 18 лет, трое сыновей, всё есть, достаток норм, на моря через год, всё для семьи.. (а для себя что?) только сейчас понимаю. Ей всё больше и больше денег надо....ан нету больше...а тут вдруг бабочки прилетели и уже денег не надо, там же молодой, хоть и без денег, Доверчивый я наверное был....на советских устоях воспитанный, без измен.
Зато другим урок, пусть хоть кому то пользу принесет, лучше на чужих граблях учиться,....хотя если ОЖП гнилая внутри, это когда нибудь вылезет всё равно и не всегда это можно заметить.
А завиноватить это их конек, это я до этого довёл. Я же говорю не изменял, а она так я такая хорошая как же мне изменять, хотя сгнила вся внутри, молодится под 25 летнюю косит старушка... Я говорит пальцами щелкну очередь выстроиться... Говорю щелкай и свалил.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 20:12
Меня в первую, во вторую, в третью, в четвертую, в пятую очередь волнует то, чего хочу я.
Вот и меня теперь только это волнует... А если кому это не нравиться всё в сад. Поздновато, но ничего наверстаю, опыт есть :D

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение kvinta » 21.05.19 20:41

Razvod писал(а):
21.05.19 20:34
Доверчивый я наверное был....на советских устоях воспитанный, без измен.
При чем здесь советские устои? Если счастлив, зачем изменять? Да и морально-нравственные ценности не вчера придуманы.
Razvod писал(а):
21.05.19 20:34
пальцами щелкну очередь выстроиться
Ну ну, всему свое время.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.19 20:57

Razvod писал(а):
21.05.19 20:34
А если кому это не нравиться
Людей семь с половиной миллиардов, и много кому много что не нравиться, не надо под всех подстраиваться, и не обязательно всем быть тобой довольными.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Razvod » 21.05.19 21:55

Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 20:57
Людей семь с половиной миллиардов, и много кому много что не нравиться, не надо под всех подстраиваться, и не обязательно всем быть тобой довольными.
Так я и не напрашиваюсь, главное чтобы мне нравилось, а мои хотелки я притворяю в жизнь не доставляя ущерба окружающим.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Новая семья после развода!?

Сообщение Эстонец » 21.05.19 22:40

Автор, люди по 5-7 раз женятся) Ты чего)

В целом, статистика Росстата такая:
Более 40% мужчин после развода заводят новые семьи.

Гугли.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Вон Володя Путин в 61 развелся после 30 лет брака. Сейчас счастливый отец трех маленьких сынов.

А ты говоришь - что бывает после развода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, kenar и 22 гостя