слить тварь или ну нах.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
кыштынбек
любитель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение кыштынбек » 22.05.19 16:18

здрасвуйте камрады!!!человек я на форуме новый,как грится новорег.бжиха сукападла заштробила мне рога пока я в море на контракте деньги добывал для их неземных чувств с васяткой.(история стандартная углублятся не стоит)На путь истинный её наставляла подружайка(очень близкая с некоторых пор)опытная СДС по совместительству моя кума.наговорила она наставлений и поучений молоденькой поб ля душки ,да и своего трахаря слила на диктофон .с моей стороны РРС ,косяков чуток напорол повёлся на шантаж и дал денег,о чём сейчас сожалею ,Блядоверная с сыном департированна к мамо ,я на контракте ,но скоро домой.Херня конечно всякая поначалу лезла,типа васятку отхерачить и т.д. ща попустило,а вот за кумушку я не забыл .имеется компромат в виде записи ,она об этом знает.правда её муж конретно под каблуком сидит,кстати взял её как РСП ,она ему ещё родила,полимеры под себя заточила ,его из под плинтуса не выпускает он и рот открыть боится .В связи чем вопрос :стоит ли кровушку ей портить?эта гадюка выкрутится да и муж я так думаю догадывается о наличии ветвистых наростов на голове,но одно дело догадоватьться а другое дело знать,хотя мож за радисемьи всё схавает..Охота тварь наказать ибо с братановой бжихой эта шалава тоже имела общий опыт скакания на енгах ,считаю прошмандовку надо наказать или как минимум доставить дискомфорт.так что присоветуете?я вроде ничего не теряю ,а получаю маральное удовлетворение,мне положительные имоции будут полезны)за одно посмотрю как животина выкрутится.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение БорисычЪ » 22.05.19 16:24

А как ты собрался ее наказывать?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Pacan4ik » 22.05.19 16:28

Да брось
Не ищи виновных.
Мститель ёпта.
Если баба шлюха,то она шлюха
Или ты думаешь ей помогали ноги раздвигать?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Kostrukov » 22.05.19 17:00

кыштынбек,
Если ты все для себя решил, зачем совет спрашиваешь?
Тебе правильно выше написали - завязывай с просмотром порнухи, где одна баба другой под мужика ноги раздвигает.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 17:14

кыштынбек писал(а):
22.05.19 16:18
имеется компромат в виде записи ,она об этом знает
- что за компромат?
- откуда компромат?
- как она узнала что он у тебя?
- что предпринимает дабы ты не слил это в сеть или просто мужу?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Теленок » 22.05.19 17:15

Если у кумы мужичок под каблуком, то никакого морального удовлетворения ты не получишь. Она ему наговорит, что ты ревнивец, опорочивший честную женщину, а на записи не её голос, а похожий.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение stupid_deer » 22.05.19 17:17

кыштынбек писал(а):
22.05.19 16:18
В связи чем вопрос :стоит ли кровушку ей портить?эта гадюка выкрутится да и муж я так думаю догадывается о наличии ветвистых наростов на голове,но одно дело догадоватьться а другое дело знать,хотя мож за радисемьи всё схавает..
Я всегда за полную информированность выступаю. Не ради "кровушки", а ради правды.
"Схавает" - это его решение, но решение пусть принимает располагая информацией.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Pacan4ik » 22.05.19 17:20

Ога.
Она ещё аленю напоет,что автор ее изнасиловать хотел,мол бери топор,за честь жены ( шлюхи) надо пойти разобраться.
Все эти игрульки - это мутная вода.
Деструктивные времезатраты.
Собой займись,найди полезное занятие.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
stupid_deer,
Дайте кортизола :)
Хочу мыслить как ты :D

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение stupid_deer » 22.05.19 17:27

Pacan4ik писал(а):
22.05.19 17:21
Хочу мыслить как ты
Я только по себе сужу: в свое время я был бы рад, если бы мне "глаза открыли". А ведь, как минимум, пять человека знали, не считая БЖ и васька.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Pacan4ik » 22.05.19 17:47

stupid_deer,
Логика в этом есть,когда в коня корм.
Но аленям не поможешь.
Я пытался в своё время,тщетно.
Так что сами,пусть сами открывают глаза.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Автор хочет не помочь ее мужу ,а отомстить куме шлюхе.
Это разные вещи.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Ussr667 » 22.05.19 17:56

Сдать суку, а дальше мужичек пусть думает.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение mahmud » 22.05.19 18:04

если и сливать, то анонимно. а то для каждого аленя прикроватного родная шлюпка - это нитокая роднулька.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение кыштынбек » 22.05.19 18:59

где какая жопа шол бы лучше спать.....этож медный тазик что принесла нам мать.кажись сектор газа.
Ну верить или не верить это его дело.а голос своей шлюпки я бы точно узнал,и никакие бы отмазы непрокатили.по поводу топора херня он меня знает пистаполить я небуду,и ситуацией в общих чертах знаком,но невкурсе что конкретно они накудахтали под запись.,думает что там тока за мою бжичку разговор.по поводу в коня корм-неуверен,пох его дело.помогу ли я в этой ситуации куму х.з. будет обострение однозначно,чем закончиться его головняк.насрать на на площадку ге вариант,сам могу поскальзнуться.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Пшёлты » 22.05.19 19:27

Автор, - сливай мразь.
Ничего незаконного ты не сделаешь.
Соглашусь с камрадами выше: Коли кум - половичок, то шансы не высоки.
Но - дело ты хорошее сделаешь. Может репу и почешет. Кстати, сколько годиков кумам?

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Razvod » 22.05.19 19:49

Если ей отомстить, то как выше сказали пустые времязатраты, а если ОМП помочь открыть глаза, то я за. И сделать надо желательно анонимно, чтобы к тебе обратной хреновой не прилетело...типо разбитой машины или твоей головы...

кыштынбек
любитель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение кыштынбек » 22.05.19 19:54

45 и 43. я так думаю :если не солью получается что в их лядской схеме учавствую и прикрываю,тем самым как бы одобряю .негоже это.бжихе 31 я же говорю опытная наставления давала молоденькой(сравнительно) тьфу...блю.ебарилло ваще щенок оказаля.но любви все возросты покорны....

Отправлено спустя 18 минут :
а ведь про машину реально недумал про голову тоже.смотри говорит мне неоступись....тогда нах послал непридал значерия пох на всё было.а не слил сразу т.к не до того было ,да и разъехались мы с кумом.вот только анонимно неполучится т.к. он знает что я писал.но если захочет,думаю и другие концы найдёт,там только за ниточку потянуть и усё...

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение VirusAMG » 22.05.19 20:22

stupid_deer писал(а):
22.05.19 17:27
Я только по себе сужу: в свое время я был бы рад, если бы мне "глаза открыли". А ведь, как минимум, пять человека знали, не считая БЖ и васька.
Да чушь все это, так же напела что "все врут, а я тебя люблю не могу" и схавал бы за ради семьи, поверь сам так делал, только потом понял это.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
mahmud писал(а):
22.05.19 18:04
если и сливать, то анонимно. а то для каждого аленя прикроватного родная шлюпка - это нитокая роднулька.
+100500 :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Мано Вардас » 22.05.19 21:29

Мотив у тебя так себе, однако если этот ОМП твой хороший знакомый, товарищ или кум, то уведомить надо бы иначе , как с ним общаться то, некамильфо!
Можно конечно сказать - он это в отместку за свои рога от БЖ, но ведь можно сказать , что специально молчал, мол со мной так, пусть и с другими будет!
Да и вообще это молчаливое одобрение лядства!
Может тот мужик мечется не знает, что с роднулька случилось, а потом через определенный момент времени ,скажет что же ты молчал, я год, три, пять жизни потерял! А, может холостой выхлоп будет! Но, это уже не твои заботы!

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Джагатай » 22.05.19 21:37

Забей на всё. Не лезь в это говнище. Решай свои проблемы.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение AlexCh » 22.05.19 22:08

хз..как быть. вроде как и лезть в такие дела не хочется,а вроде и помочь охото.Но по факту не знаешь,как больше поможешь,молча или в слух.
Из личного-бывшая баба моего друга ,еще в отношениях с ним,случайно вместо васька прислала смс мне(Имена у нас одникавые оказались). По тексту не всё однозначно,но явно флирт...я долго думал,говорить или нет,уже было чуть не сказал,но моя сестра посоветовала молчать,мол,можно виноватым остатся.я так и сделал.
Пожили они ещё год,полтора, разошлись,но по другой причине-она его просто совершила половой акт до состояния невидимости на пару с мамкой.Апосля он женился на моей сестре.
Вот такая вот история.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение Lazarus » 22.05.19 22:19

Видишь,в чём тут дело.У каждого из нас своё видение справедливости .И правильного, четкого ответа нет.Поступай,как по душе.
Если не знаешь,что делать,делай шаг вперёд.

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение TrueRSP » 22.05.19 22:32

Ну прям как дети. Не умеете пользоваться компроматом. Компромат держать при себе, не сливать. Куме рассказать, что если что, то ты сольёшь её мужу НА РАБОТУ. Один на один она ещё сможет отбрехаться. А если муженька будет весь коллектив чмырить, то он ей даст прикурить. Пока дад кумой висит этот топор, она будет твоим лучшем другом и союзником в борьбе с БЖ.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение кыштынбек » 22.05.19 22:51

я потому и вопрос задал,так как в действиях своих неуверен.сколько верёвочки не вится всёравно конец то будет....но моё дело предупредить как то ненавязчиво и деликатно,типа если захочеш узнать о своей жене больше чем знаеш,обращайся.если за блядство вкурсе и допускает то и интересоваться не станет...смысл тогда что то ваще говорить.короче пока придержу а будет ситуация намекну.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

слить тварь или ну нах.

Сообщение Memmori » 22.05.19 22:53

Мое мнение - шлюху рассекретить. А дальше - схавает алешек - так и куй с ним

кыштынбек
любитель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

слить тварь или ну нах.

Сообщение кыштынбек » 22.05.19 23:03

чесно сказать нет желания вообще с помощью неё,манипулировать БЖ.от такой дружественной твари союз будет сомнительный,ибо в любой момент может всадить нож в спину.да и работает кум хер знает где,в друком конце страны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Hromonog, Nafa, Yandex [Bot] и 16 гостей