Год после раскола. Нужны советы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Алекс61 » 24.05.19 10:12

Добряк, именно. Так называемые "цивилизованные" страны (и мы в купе с ними) по этому пути и идут.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Любитель знаний » 24.05.19 10:35

Добряк, ну и нам не долго осталось. Данные свободы не отнять, сами они их не отдадут, скромности не научатся. Да и их влияние распространятся на мужское население, все больше баб в мужском теле. Король умер, да здравствует Король.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 24.05.19 13:19

Как-то спокойнее стала БЖ, притихла, жду подвоха. Раздел в самом разгаре, завтра оценка

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 1 секунду:
Любитель знаний писал(а):
24.05.19 10:35
Добряк, Да и их влияние распространятся на мужское население, все больше баб в мужском теле
К тому же, во всех значимых сферах идеологию продвигает Ж. Воспитатели в саду, учителя, преподаватели - в основном Ж. Так а чему они научат пацанов? "Ты же М, а она Ж, ты должен уступать" и т.д.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 26.05.19 09:07

Вот подумал
БЖ частенько, при моих видеозвонках дочери, стала мелькать случайно в экране, то в нижнем белье какому-нибудь, губы крашеные, вся в боевом раскрасе. Малая тоже ее как бы случайно показывает - возьмёт и камеру наведёт мельком. А может и правда случайно и у меня шизофрения уже? :shock:
Меня аж током пробивает. Я не то что ее слышать не могу, а уж видеть тем более, к тому же еще всю разукрашенную.
Она что, малую специально подговаривает, чтобы та ее светила мне? Что думает, я снова потеку от ее вида что ли?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
umnik82 писал(а):
24.05.19 14:20
Раздел в самом разгаре, завтра оценка
Оценку кстати провели, по 35 рубасов с меня и БЖ срубили. Я аж прям рад таким ее потерям, с одной стороны... а с другой жаль дочку, деньги-то с ее алиментов

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Plaha80 » 28.05.19 20:52

Чет больно дорогая Оценка

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 28.05.19 23:19

Plaha80 писал(а):
28.05.19 20:52
Чет больно дорогая Оценка
Бытовая техника и имущество + авто + неотделимые улучшения квартиры
Плюс делает карманная судебная компания...
Че, суд продвигает свою конторку, а те ломят цену как монополисты

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 31.05.19 09:43

Звоню периодически дочке (на мобилу БЖ), видеозвонки в вайбер. И почти каждый раз малая как будто случайно, переключает камеру с селфи на основную, чтобы что-то мне показать и обязательно в кадр попадает БЖ то в нижнем белье, то в какой-нибудь сорочке и т.п.
Вот думаю, то ли дочка по своей инициативе пытается показать, "какая мама красивая", то ли эта сволочь ее заставляет, дочь очень ведомая - может прямо онлайн за мамашей повторять всякую ересь, которую она ей подсказывает при общении со мной. А может я параноик?
Как пресечь эту фигню, мне от этих сисекписек бж уже блеватьтошнит? Я с ребенком хочу общаться, а не ее созерцать
Малой сказать прямо не могу - либо обижу, если это ее инициатива, либо вызову гнев бж, который прольется на дочь

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 13:57

umnik82, привет, камрад.
Почитал твою тему. Паршивенько все. Обезьяна отделила от тебя ребенка. Тяжелые времена. Но хоть дает общаться немного.
У меня развод был уже, бж отдельно с дочкой за 150+ км живут. ОМЖР еще не было. Но чую так легко я не отделаюсь.
Воевать тебе с ней не советую. Пусть будет как идет. Береги нервы. Исполняй долг отца по встречам с ребенком. Впереди паровоза не лезь.
Это из опыта прочитанных тем.
То что макака щиголяет перед тобой - это либо ее вася слил, либо тебя позлить хочет (мол смотри что потерял), либо попытка камбэка, что при любом из вариантов тебе на йух не нужно.
Это из опыта прочитанных тем.
От себя: крепости духа тебе, друже.
Держи в курсе событий. Я подписался.
Старшие товарищи тебя направят в нужное русло.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 31.05.19 15:01

Юраха080, спасибо. васек ее давно по ходу слил. А она по размеру аликов поняла, что зря свалила. Щиголять там особо нечем, не зацепит, а камбэк мне ее нафиг не нужен - я ж сам себя после этого уважать перестану, поаленил попервости и буде. Умерла так умерла

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Lokomotiv » 31.05.19 15:08

umnik82 писал(а):
31.05.19 15:01
Юраха080, спасибо. васек ее давно по ходу слил. А она по размеру аликов поняла, что зря свалила. Щиголять там особо нечем, не зацепит, а камбэк мне ее нафиг не нужен - я ж сам себя после этого уважать перестану, поаленил попервости и буде. Умерла так умерла
Красава!

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 15:18

umnik82, я рад за тебя. В смысле за ход твоих мыслей. Я до ее камбэка тоже был более хладнокровен. Потом поплыл.

Читаю форум эти дни пока один как можно дольше. Чтобы не сломаться опять.

Дзен не за горами.👍

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 31.05.19 22:21

Вчера звонил дочери, разговор внезапно прервался - то ли батарея села, то ли еще что... потом не отвечала... сегодня тоже молчок
Пишу, почему дочь трубку не берет? Бж пишет, мол отдыхаем мы, связь плохая. Спрашиваю где? Сочи
А завтра мои выходные для встречи с дочкой по решению суда. Думаю, дай-ка тебя шугну, сучка 😁
Пишу, отлично, я рядом, завтра заеду к дочери. Она - мы не одни. Я - и что? Я к дочери ) Она мол мы отдыхать приехали, а не под тебя подстраиваться. Отстань хоть тут. Я шлю фотку 2-недельной давности свою с пляжа и пишу МЫ тоже отдыхать приехали, но время ДЛЯ ДОЧКИ найду. Она коротко - отдыхай. Думаю, ладно хэр с тобой. Пожелал хорошего отдыха, попросил прислать фотку дочери и перезвонить когда сможет (дочка)
.
Стойкое ощущение, что п@здит насчет Сочи. Заныкалась где-нибудь в деревне, чтобы не смог с дочерью встретиться. Хотя я был бы рад, если б доча море увидела, алики хорошие отправляю. Пока

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 31.05.19 22:32

umnik82, возможно говорит правду.
Может быть и укатила. Главное чтобы с дочкой.
Будь крепок духом. Уйх с бж. И с тем возможно с кем она. Проведи выходные себе на пользу. И не звони больше. И фотки свои не шли.

За пару недель разлуки ничего в отношенияХ твоих с дочерью не произойдет.

Не мне судить. Но я от души говорю . Пиши. Я читаю твою тему.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 31.05.19 23:14

Юраха080 писал(а):
31.05.19 22:32
Уйх с бж. И с тем возможно с кем она
Ой, вот про них вообще не думаю
Юраха080 писал(а):
31.05.19 22:32
Главное чтобы с дочкой
Вот и для меня это главное. А то, знаешь, обидно за дочь - шлю ей алики в среднем по 25, но было и то 45, то 80 в месяц, а она как ходила в старых шмотках, так и ходит... сливает все мамаша-шкура на адвокатов и суды... дай бог хоть ребенку путёвка перепала, ей с ее здоровьем это очень полезно будет

А фотку слал не из-за откатов, просто стебусь ) ну, и на измену ее немного сажаю - мол я рядом, ребенка все равно не спрячешь )
К тому же разуверяю ее в ее же предсказалках а-ля, да ты без меня сопьешься, бабу лучше меня не найдешь и т.п. 🤣 А я уж полгода больше как нашел девушку себе, поправился, набрал 15 кг, был дрыщем, подкачался, путешествуем с девушкой. Короче, наслаждаюсь жизнью

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 01.06.19 00:11

umnik82, не выставляй свою личную жизнь на показ. Пусть она сама ее узнает.
Всячески шифруйся от неё. Все равно она не скажет тебе: Да дорогой. Ты хорошо живешь. Я была дурой , что думала что ты сдохнешь без меня.
Она так не скажет.

Ты на верном пути. Сохрани общение с дочерью. А макака пусть живет своей жизнью.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 02.06.19 21:36

Юраха080 писал(а):
01.06.19 00:11
Пусть она сама ее узнает
Знаешь, мне это и не нужно. У меня теперь нет желания показать - вот смотри, кого ты потеряла. Давно. Да, первые пару-тройку месяцев, я только на это и работал - занялся собой, качалка, прикид, загар и т.д., чтобы предстать перед ней другим человеком. Другим, к которому она захочет вернуться. Какой я был болван :facepalm: Не то, что занялся собой, а что ждал камбэка ) Слава богу, не дождался :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Юраха080 писал(а):
01.06.19 00:11
Сохрани общение с дочерью
А вот это сложно... Малая пока не может сама звонить/писать мне, а через БЖ - это не общение, а как в тюрьме при надсмотрщике...

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 02.06.19 23:58

umnik82 писал(а):
02.06.19 21:39
Знаешь, мне это и не нужно.
И это правильно. Теперь мы живем без них. Просто живем без них. Скоро станет вообще пофиг. Лично мне. Да и тебе уже стало, похоже.
Я постараюсь не поддаться соблазну и шифроваться от бж как можно сильнее.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
umnik82 писал(а):
02.06.19 21:39
Малая пока не может
Моей доченьке 2.9 года. Она еще долго не сможет со мной нормально общаться.
Придется ждать какое-то время пока не улучшится ситуация.
Ничего с этим не поделаешь. Я буду через суд, опеку и всеми доступными мне способами и средствами добиваться общения с дочерью.
Хотя бы пару часов в неделю. Наедине. Пусть бж со стороны на нас смотрит.
Я начал вкладывать в это средства. Это процесс долгий. Я думаю, прокачать немного получится. Поубавить пыл бж. К ней только злоба и ненависть.
ПосмотриМ как получится. Лично я хочу видеть ребенка. Приложу максимум усилий.
Время расставит все на свои места. Маленького ребенка труднее у ее матери , так скажем, отжать. Чтобы видеться с ребенком без разборок с бж.
Дай Бог нам всем терпения и сил.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 03.06.19 06:13

Юраха080, а у тебя ей своя тема? Дай ссылку

Отправлено спустя 50 минут 1 секунду:
Юраха080 писал(а):
03.06.19 00:06
Я буду через суд, опеку и всеми доступными мне способами и средствами добиваться общения с дочерью.
Хотя бы пару часов в неделю. Наедине. Пусть бж со стороны на нас смотрит.
Если уговорами ни в какую не поможет, то придется через суд устанавливать порядок общения. Лучше делай это после 3 лет дочери. У них этот возраст для судей как маркер - в отсутствие матери запросто не разрешат. А когда старше, можно просить уже и без мамаши встреч. Причем проси больше, чтобы с выходными и каникулами, выездом за город на море и т.д.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 03.06.19 07:18

Если уговорами ни в какую
это после 3 лет дочери.


Я с бж не разговариваю...
На днях попробовал - не получилось. Только взаимные оскорбления.
Теперь адвокат будет делать. 3 года как раз в сентябре ей будет. Пока то да се как раз к этому времени и будем решать.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=68641

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 03.06.19 12:39

Юраха080 писал(а):
03.06.19 07:22
Только взаимные оскорбления
Вот и у меня такое начинается, когда БЖ понимает, что я не жду ее на скамейке запасных, как она планировала :D только у меня не взаимные, она одна оскорбляет ) я до ее уровня опускаться не собираюсь
.
И сразу манипуляшки ребенком включает - ты ее не увидишь, она тебя не хочет видеть, иди куда хочешь всё равно не дам и т.п.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Lokomotiv » 03.06.19 12:52

Периодически всплывает сравнение бж с левым мужиком, который отнял у тебя детей под предлогом,что им так будет лучше,
и в добавок ко всему поставил на бабки. Думаю никто с таким персонажем не церемонился бы. Вопрос:
Чем отличается бж от такого кренделя?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 03.06.19 13:04

umnik82, моя бж пока акуевает от своего положения: выставила лоха на алики. но йух она угадала. тварь, она неделю назад йух сосала, а теперь смеет так себя вести.
Жалко только дочь. Попытаюсь принимать участие в ее жизни. По возможности.
Унижаться больше ни перед кем не буду. Дочь если без меня вырастет - объясню ей потом, кто есть кто в этой жизни.
Кстати, тест ДНК собираюсь делать. Моих сомнений нет - но делать буду.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Lokomotiv писал(а):
03.06.19 12:52
сравнение бж с левым мужиком, который отнял у тебя детей
Моя точно мужик. Левый. Посторонний. Я ей так и говорил: Ты ..идор. И ведешь себя как гад. И поступки твои гадские.
Да, это грубо. Да, так нельзя, наверное.
И вообще такие мыши они. Поколение наших матерей и сестер - это последние достойные ОЖП.
Сейчас выросли ....даже слов нет кто.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 03.06.19 14:04

Юраха080 писал(а):
03.06.19 13:07
Кстати, тест ДНК собираюсь делать. Моих сомнений нет - но делать буду.
Вот и я тоже... собираюсь... вот только у меня доступа к ребенку пока нет, чтобы материал забрать... надо через приставов решать. Время судом выделено, БЖ не исполняет. Вчера кстати были выходные, мои, законные. Она типа укатила на море с ребенком. Хотя я не верю, просто шифруется...
.
А по ДНК, сомнения из башки не выкинешь... Как только они свалили, в первые дни БЖ мне и ляпнула сразу мол дочь не моя, отстань от нас. И хз что это было, оговорочка по Фрейду, на зло мне, попытка отделить меня от дочери или и вправду
Периодически подначивает, хорохорится, мол ну что ДНК сделал?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Lokomotiv писал(а):
03.06.19 12:52
Думаю никто с таким персонажем не церемонился бы. Вопрос: Чем отличается бж от такого кренделя
Тем, что действия кренделя это противозаконно, а БЖ - в рамках и даже защищается законом...

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение Юраха080 » 03.06.19 14:18

umnik82 писал(а):
03.06.19 14:07
вот только у меня доступа к ребенку пока нет
Аналогично.

Отправлено спустя 43 секунды:
umnik82 писал(а):
03.06.19 14:07
ляпнула сразу мол дочь не моя,
Аналогично.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
umnik82 писал(а):
03.06.19 14:07
А по ДНК, сомнения из башки не выкинешь...
Аналогично. У меня волосики дочки есть. В первый день рождения отрезали. Попробую позвонить узнать - может можно с ними тест сделать.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Год после раскола. Нужны советы

Сообщение umnik82 » 03.06.19 14:48

Юраха080 писал(а):
03.06.19 14:20
В первый день рождения отрезали
По-моему, там надо с луковицей (корнями) вырывать... Весь сок в том, что ДНК содержатся с чешуйках кожи, которые на корнях остаются при выдирании... Ну, это я утрирую, кто знает поправят
Но ты позвони все же, мало ли

П.с. Я вот тоже например раньше думал, что можно и обрезанные волосы...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Slava80 и 46 гостей