недолго я наслаждался семейной жизнью

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Klop » 27.05.19 14:56

lpt100 писал(а):
27.05.19 14:44
хочешь бабу
Это баба должна тебя хотеть, ты дозволяешь ей это делать. Вот правильное положение вещей.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение белый кот » 27.05.19 15:48

автор,судя по рассказу можно сделать выводы.
барышню твою ипал и один и второй и третий т.д.
но тебе большее всех повезло,она еще и родила от тебя.
"всех победил!"
борщи,миньеты-это демка!
люди редко меняются в таком возрасте.
она и была такой хитров@ебанной мадам,и мама ее тому пример.и вас автор хотели так поломать,завинить во всем,(во всех бедах)и вечно манипулировать,мужчина должен,ты отец ребенка ты обязан,хочу это хочу то,мы мало отдыхаем,у тебя мало денег.истерики,хамство.а еще и вася лучше всех!,он мне сосать позволяет и по голове меня глядит в это время,а муж всего навсего кормит,поит,и заботится о нас.
вы в голову себе в бейте,что она предатель,она враг,и верить ей нельзя,не верьте не слезам не соплям,а они 100% будут,вопрос времени,когда ветка сломается или бумеранг прилетит.
а батя у нее каблук обработанный,которого крутили и воспитывали под себя,и явно не один год.обычно мужики,когда живут с женошкойтварью,либо бухают,либо каблуком становятся,либо разводятся,что бы сбежать.
как мне кажется,если по вашим словам вы живете рядом,вас так грязью сейчас поливают!,"бросил ребенка и верную жену".
беги,ранняя тапки!беги форест!

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 28.05.19 09:24

белый кот писал(а):
27.05.19 15:48
автор,судя по рассказу можно сделать выводы.
барышню твою ипал и один и второй и третий т.д.
но тебе большее всех повезло,она еще и родила от тебя.
"всех победил!"
борщи,миньеты-это демка!
люди редко меняются в таком возрасте.
она и была такой хитров@ебанной мадам,и мама ее тому пример.и вас автор хотели так поломать,завинить во всем,(во всех бедах)и вечно манипулировать,мужчина должен,ты отец ребенка ты обязан,хочу это хочу то,мы мало отдыхаем,у тебя мало денег.истерики,хамство.а еще и вася лучше всех!,он мне сосать позволяет и по голове меня глядит в это время,а муж всего навсего кормит,поит,и заботится о нас.
вы в голову себе в бейте,что она предатель,она враг,и верить ей нельзя,не верьте не слезам не соплям,а они 100% будут,вопрос времени,когда ветка сломается или бумеранг прилетит.
а батя у нее каблук обработанный,которого крутили и воспитывали под себя,и явно не один год.обычно мужики,когда живут с женошкойтварью,либо бухают,либо каблуком становятся,либо разводятся,что бы сбежать.
как мне кажется,если по вашим словам вы живете рядом,вас так грязью сейчас поливают!,"бросил ребенка и верную жену".
беги,ранняя тапки!беги форест!
спасибо, так всё и есть, пока она не пришла в себя, надо быстрее разводиться, тем более, что идет на переговоры, скоро зарплата). батя кстати алкаш домашний, втихушку попивает дома и в комп играет, лицо красное бывает, думаю долго он так не протянет, а когда улетит, я не позавидую ее новому мужу, если он будет вообще.
насчет камбека, хз, не тот она человек, слишком гордая, чтобы с соплями ползать.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение VsePropil » 28.05.19 09:41

lpt100 писал(а):
27.05.19 12:06
Я пытался ее прогнуть, а она меня
Увы, но с нынешним распустившимся женичьем с территории бывшего совка ужиться невозможно в принципе.
В них заложено нечто, что делает их непригодными для семьи и неспособными нормально уживаться с мужчинами.

"Семейная жизнь" в итоге превращается в постоянное выяснение отношений - кто главнее Женичье с целью залечки лохов называет это "партнерскими отношениями".

Надо понимать, что представитель мужского пола в этих выяснениях обречен на поражение, потому что у него нет ни одного юридического рычага повлиять на свою супругу. А у женичья, кроме огромного арсенала женских уловок, огромное юридическое преимущество.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение skif150763 » 30.05.19 09:18

lpt100 писал(а):
28.05.19 09:24
слишком гордая, чтобы с соплями ползать.
Нет такого понятия бабской гордости. Просто ей на тебя насрать. Не течёт она от тебя. Если бы текла, то носилась за тобой выскакивая из трусов. Увы мон шер ами, вы для неё никто, вернее только приноситель ништяков.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 04.06.19 11:35

TrueRSP писал(а):
23.05.19 14:35
СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей. Таким образом, оформив выплату 25% своему отцу, алименты на ребенка и БЖ автор будет платить не 50, а 25%.

Вторая сторона была в курсе, что подтверждается показаниями свидетелей. Куда потрачены? На стройматериалы. Если хочет - пусть делит доски.

Кстати, выплачивая алименты 50% отцу и ребенку, автор кредиты может и не отдавать :D
соглашением засада получилась, пошли с отцом к нотариусу, а он плохо соображает, не смог ничего ответить толком. тётка послала, сказала он не сможет подписать документ и только оформлять опеку через суд. Гемор тот еще (
реально без его подписи договор сделать? или хотя бы от руки ходатайство для суда по разводу написать и приложить справку об инвалидности.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение r00t » 04.06.19 15:23

Ты с юристами консультируйся, а не с форумчанами :)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Den239 » 04.06.19 18:06

TrueRSP писал(а):
23.05.19 16:11
А я немного умею читать. Поэтому дочь осталась со мной, большая часть совместно нажитого у меня, и мне БЖ платит алименты. Это на фоне того, что БЖ вышла замуж за адвоката :D
Не задумывался о том, что все это было сделано с подачи адвоката. Адвокату пися нужна была без прицепа, а твоей бывшей писе нужен был адвокат настолько сильно, что на ребёнка ей было наплевать. Им нужна была только свобода. Но, ты тоже в профите, дочь рядом и копейки дополнительно падают от БЖ. Без обид, просто взгляд со стороны.

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение TrueRSP » 05.06.19 14:39

lpt100 писал(а):
04.06.19 11:35
реально без его подписи договор сделать?
Ну смотри, нотариально заверенное соглашение об алиментах имеет обязательную силу, и отказаться от него ты не можешь, только через суд или по взаимному согласию. Без нотариуса это будет просто обещанием, типа слово дал, слово взял назад. Конечно, надо и такое подписать и сунуть судье по алиментам. Судья может принять эту бумагу полностью, или частично или вообще послать. Судьи у нас, мягко говоря, не очень разбираются в предмете, поэтому результат непредсказуем.

Я бы посоветовал пойти к другому нотариусу. Как говорил товарищ Берия: "попытка не пытка". Если не получится - подписывай с ним соглашение без нотариуса. Далее собери чеки - расходы на отца. Очень хорошо подходит банковская выписка, где ручкой подчеркни расходы. Или договор с сиделкой и т.п. Пока есть время - копи все доказательства, что отец нуждается.
Den239 писал(а):
04.06.19 18:06
Не задумывался о том, что все это было сделано с подачи адвоката
Начали мы дележ когда адвокат ещё не был знаком со своим "счастьем". Но потом да, он мне очень помог. Он и сам понимал, что так лучше, а для более полного понимания ему ещё позвонили уважаемве люди и посоветовали не обижать хорошего человека :D

P.S. А погода в Тунисе отличная, француженки просто шик, так и тянет пару уроков французского провести. Но я тут со своим самоваром...

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 06.06.19 12:08

TrueRSP писал(а):
05.06.19 14:39
Ну смотри, нотариально заверенное соглашение об алиментах имеет обязательную силу, и отказаться от него ты не можешь, только через суд или по взаимному согласию. Без нотариуса это будет просто обещанием, типа слово дал, слово взял назад. Конечно, надо и такое подписать и сунуть судье по алиментам. Судья может принять эту бумагу полностью, или частично или вообще послать. Судьи у нас, мягко говоря, не очень разбираются в предмете, поэтому результат непредсказуем.

Я бы посоветовал пойти к другому нотариусу. Как говорил товарищ Берия: "попытка не пытка". Если не получится - подписывай с ним соглашение без нотариуса. Далее собери чеки - расходы на отца. Очень хорошо подходит банковская выписка, где ручкой подчеркни расходы. Или договор с сиделкой и т.п. Пока есть время - копи все доказательства, что отец нуждается.

Начали мы дележ когда адвокат ещё не был знаком со своим "счастьем". Но потом да, он мне очень помог. Он и сам понимал, что так лучше, а для более полного понимания ему ещё позвонили уважаемве люди и посоветовали не обижать хорошего человека :D

P.S. А погода в Тунисе отличная, француженки просто шик, так и тянет пару уроков французского провести. Но я тут со своим самоваром...
да отец у меня неизвестно сколько проживет, мне на него любых денег не жалко, он уже как ребенок становиться.
вот за идею спасибо, я чеки соберу с продуктовых магазинов и выписку со счета. с сиделкой тяжелее, я нашел представителя азиатской республики, наликом ему плачу, он ухаживает. вид на жительство у него есть. Не знаю как его из тени вывести, рукописный договор пойдет интересно.

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение TrueRSP » 06.06.19 17:17

Договор с сиделкой надо подписать обязательно, безотносительно к этому делу. Суду его предъявить надо (ксерокопию). Он имеет полную силу. Другое дело, что судья может послать тебя с этими бумагами с комментарием, мол, сам разбирайся с родителями. А может и не послать и учесть при определении размера алиментов. А вообще, не жмотничай и найди адвоката, который будет ходить на суд. Желательно такого, кто знает повадки местных судей.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 09.09.19 10:06

вести с полей:
наконец-таки развелся с ней, судья нормальная попалась, приняла во внимание отца-инвалида и быстро развела, потом в личной беседе подбодрила. получил свидетельство о разводе, подал на ипотеку и взял новостройку, как раз которую хотел, пока их не разобрали. хочу полностью самостоятельно жить и иметь берлогу куда можно будет привести бабье, ибо в деревне жить не каждая сможет.
пока живу с отцом в деревне, тяжело конечно оттуда выбираться на работу в мск, но ничего не поделаешь, приспосабливаюсь.
езжу к дочке в соседний город два раза в неделю - дается мне это очень тяжело, она растет с каждым днем и начинает скучать.
БЖ не камбечит, ведет себя свысока - типо у меня-то хоть йобырь есть, хата есть, а у тебя ни двора, ни бабья.
читаю форум почти каждый день и материалы по отношения м и ж (новоселова второй раз собираюсь), очень много нового для себя открыл.
сбросил 5 кило, занимаюсь спортом, однако бабы на меня внимания не обращают (за исключением старух-рспешек), поначалу это сильно действовало на мозги, но сейчас просто забил на это. к феям тоже не тянет. попробую к следующему лету бабьё найти, поддаюсь на тенденцию, что все же бабами, и мне тоже надо.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Rover54 » 09.09.19 13:37

lpt100 писал(а):
09.09.19 10:06
поддаюсь на тенденцию, что все же бабами
не попадайся на такие тенденции, на то они все, а ты должен быть не как все!
Научись быть счастливым один, поживи сам для себя, найди гармонию сам с собой!
Поставь себе цели, самореализуйся, карьера, деньги, творчество и т.д.!
Пока не научишься сам собой быть счастливым, ни с кем счастья не будет.
Удачи!!!

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 20.09.19 12:25

Rover54 писал(а):
09.09.19 13:37
Научись быть счастливым один, поживи сам для себя, найди гармонию сам с собой!
Поставь себе цели, самореализуйся, карьера, деньги, творчество и т.д.!
да в том то и проблема, что я сам для себя живу где-то с 26 лет, кайф свободной жизни меня засосал.
цели я себе поставил на ближайшие 2-3 года - выплатить и обустроить собственное жильё (решил доказать себе, что могу быть полностью самостоятельным), но я как бы сейчас не страдаю от необустроенности быта, все таки живу в доме, есть помощник, готовит, убирает, помогает мне по стройке.
я вернулся, к тому, с чего начинал в 33 года - занимаюсь недвижимостью, катаю по развлечениям на мотаке или веле, просто сейчас еще добавилось общение с дочкой.
чувствую, что мне кайфово без бабы вообще, но мне становиться страшно от этого состояния, боюсь, что это уже попахивает зависимостью, вот только положительная она или отрицательная я понять не могу.
прочитал всю большую тему про камбеки - я конечно понимаю, что это зло, но у меня все такие качели присутсвуют, даже спустя год. единственное, что меня спасает пока - я сам неправильно себя в браке вел (понял после прочтения форума) и поэтому бж комбечить не собирается, но если начнет я не выдержу.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Rover54 » 23.09.19 08:25

lpt100 писал(а):
20.09.19 12:25
но если начнет я не выдержу.
от есть тебя не отрезвляет её похождения с васей? и ты несмотря на то, что ты пишешь живешь счастливо, полной кайфа свободной жизни, ты готов её принять обратно?
у тебя не было санчаса, ты не занимался собой, отсюда и такое решение, такие мысли и выводы.
Почитай больше форум. Научись все таки жить для себя, потом придет понимание.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Почему » 23.09.19 12:52

lpt100 писал(а): но если начнет я не выдержу
Слабачок?) Я вот сейчас мельком моделирую спустя 2 года от развода что бы было, если бы совместная "жизнь" продолжалась, меня аж передёргивает, хотя макак низкокачественных я перепихал за эти пару лет 50+, если не больше. Абстись, хотя...каждый ССЗБ.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Мейсон » 23.09.19 16:05

Автор, я очень рад, что Ваша ситуация выправилась.
Но может быть у Вас остались какие-либо вопросы ко мне?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Subzero » 24.09.19 00:02

VsePropil писал(а): с нынешним распустившимся женичьем с территории бывшего совка ужиться невозможно в принципе.
из какого ареала тогда письку/сиськи для семейной жизни выбирать: тайки, филиппинки или ещё какие-то варианты?

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 30.09.19 15:50

Мейсон писал(а):
23.09.19 16:05
Автор, я очень рад, что Ваша ситуация выправилась.
Но может быть у Вас остались какие-либо вопросы ко мне?

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон, прежде всего хочу выразить Вам огромную благодарность за этот ресурс, это действительно одна из вещей, переворачивающих сознание и жизнь. Для меня форум – это единственное место, где можно открыто делиться своими проблемами. Информации на форуме хватит, чтобы написать с десяток докторских по отношениям.
Форумчане посоветовали, куда двигаться и чем заниматься, перечитываю, действительно становиться легче. Стараюсь следовать советам, к женщинам все так же не тянет, даже к феям, но я понял, что время лечит, хотя на гормоны анализы сдам, на всякий случай. Возможно отсюда и желание вернуться, те кто легко проходит санчас и не соглашаются на комбеки, за ними скорее всего толпы годных ОЖП ходят и нет страха остаться жить в одиночку (совсем без ОЖП).
У остался один момент незакрытым – это работа над ошибками, которую я хочу пройти, чтобы в будущем сделать меньше ошибок в следующих отношениях.
Вот Вы мне скажите, исходя из своего опыта, для создания семьи важно жить отдельно? Мне БЖ говорила, что я несамостоятельный, живу с отцом, мать приезжает на выхи к нему и ко мне (работает в городе), деньги у нас с родителями общие, проекты тоже, абсолютное доверие во всех вопросах.
Теперь же я на себя оформил хату, где собираюсь жить, хотя в целом мне с родителями удобнее, все вместе живем, друг за другом ухаживаем. Понимаю, что «вечная стройка», больной отец, удаленность от города были для БЖ одними из факторов, по которым она не выдержала и убежала, хотя… Разговаривал тут с парой ОЖП около 45 (+ моя сестра), они меня поразили тем, что мечтают жить с детьми в сельской местности, несмотря на все трудности, которые там предстоят (удаленность от инфраструктуры, свекровь, разъезды для детей).
Сейчас я хочу отсеять все эти факторы, и попробовать начать через года два новое сожительство с ОЖП с чистого листа.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Мейсон » 01.10.19 16:03

Автор, спасибо за теплые слова.

Однако, на Ваш вопрос нет однозначного ответа.

По моему мнению все это более или менее ерунда. Все люди разные, ситуации тоже разные. Конечно, жизнь на своей территории добавляет мужчине уверенности в себе. Кто водит дамочку в ресторан, тот ее и танцует. Но бывает и по другому. Кто-то может ездить на шикарной тачке и быть подкаблучником, а кто-то умеет так дамочку на трамвайчике прокатить, что она потом ради него на все готова.

В чем Ваш вопрос? Вы же не про жизнь в деревне спрашиваете, верно?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение lpt100 » 14.10.19 16:01

Мейсон писал(а):
01.10.19 16:03
В чем Ваш вопрос?
Я долго размышлял (есть за мной грешок такой), в чем же действительно мой вопрос к Вам уважаемый Мейсон. Вопроса два, маленьких - как избавиться от писькозависимости (друзья теперь ставят мне в укор это) и как пережить то, что БЖ устроила (устроит скорей всего) свою личную жизнь быстрее и возможно лучше моей (я работаю над своим ЧСД, но это процесс небыстрый) ?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Мейсон » 14.10.19 17:06

Автор, ну эти вопросы неразрывно связаны друг с другом. Думаю, что Вам удасться быстрее справиться с обеими проблемами, если Вы вспомните, что Вы для себя и есть самый главный человек на свете. По большому счету, у Вас в жизни нет ничего кроме самого себя.

Все остальное - это производное от этой идеи.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Ham_mer » 15.10.19 09:47

lpt100 писал(а):
30.09.19 15:50
они меня поразили тем, что мечтают жить с детьми в сельской местности, несмотря на все трудности, которые там предстоят
Не верь всему, что "пи3дят бабы". Смотри по делам.
У этих ОЖП в голве "лубОчная кортинко" - пастушки, овечки на лугу, крынка парного молока и аромат свежескошенной травы на заре.
А окунись они в реальное:
говно на скотном дворе,
да повыгребай каждый день навоз,
да подёргаай сиськи 3 раза в сутки у коровы,
да потаскай воду из колодца и т.д.
Увидишь разительные перемены. Бабо нужна тёпленькая Н2О под мандой 24/7, 12 месяцефф в году. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Subzero » 17.10.19 03:05

Ham_mer писал(а):
15.10.19 09:47
Бабо нужна тёпленькая Н2О под мандой 24/7, 12 месяцефф в году.
Ну-у-у как сказать :mrgreen:
американская и китайская конкурентка

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

недолго я наслаждался семейной жизнью

Сообщение Ульдемир » 17.10.19 05:00

TrueRSP писал(а):
23.05.19 13:26
К выложенному анализу добавить нечего, что ты был спермодонором и кошельком, последним вагоном в который эта старушенция влезла. А вот что тебе надо сделать, причем обязательно и быстро:

1. Пойти к нотариусу и оформить у него добровольное соглашение по алиментам на отца-инвалида 25%.
2. Взять несколько крупных долгосрочных кредита. Пока оформляешь кредиты прикинься аленем. Звони и плачься в трубку, что не прав, что всё осознал, что дурак и хочешь вернуться. Можешь даже цветов прислать.
3. Как получишь кредиты сразу заяву на развод. Там в заяве пишется с какого числа не живёшь с ней. Вот эта дата должна быть позже даты взятия кредитов.

Ну и это, первые 2 платежа по кредитам надо выплатить, чтобы не признали мошенничеством.
Неистово плюсуюсь, прекрасный план, с местью опять же. Автор, обрати внимание, рекомендую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Корсар и 21 гость