Типичная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Типичная история

Сообщение Nikolay7582 » 23.05.19 15:22

Всем привет. Вот и моя очередь пришла написать здесь. Мне 36 пока ещё ж 28. В ЗБ 7,5лет, двое детей 7 и 3.Квартира в ипотеке. Пол года назад в поведении Ж стало что-то меняться, стала более грубой, реже готовить и прибрать квартиру. На меня меньше обращать внимания. Если раньше за каждую бутылку пива оговаривали, то стало хоть запейся, слова не скажет. Стала всю свою зп тратить чисто на себя, шмотки и косметика, все это перестало входить в шкаф. Секс стал все реже и реже, в итоге дошло до 3-4 раз вмесяц. Сказала, что перегорела. Любой вопрос или претензия во принимала агрессивно, до скандала. Потом через день как ни в чем не бывало. Если был против её похода в ресторан с подружками, то тоже скандал, через некоторое время стала уходить не спрашивая.подозрения у меня были, но я точно не знал ничего. Недавно пошёл на работу, оставил телефон с диктафоном. Записался разговор с васьком, как хорошо что они сошлись и тд. Я перетряхнул её сумку, нашёл ключ не от нашей квартиры, припер её и она созналась, что есть любовник, но она с ним не спала ни разу, просто он ухаживает красиво, дарит подарки и деньги, но деньги в долг. А ключ она вообще может выбросить. С утра подали на развод. Съезжать не спешит, хотя сказала что переедет к нему, он её за муж зовёт. Ему 50. Детей просил мне оставить, но не соглашается. Что дальше делать? Детей не охота терять и видеть 3 часа в неделю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Типичная история

Сообщение DimaVwoke » 23.05.19 16:06

Лошадь сдохла, слезь с минимальными потерями для себя.

Маленькие дети ооооочень скоро будут мылить глаза 50ти летнему дядьке. Ведь одно дело просто шпилить замужнюю бабу с двумя прицепами а другое дело когда они начнут с ним проводить все время, бегать, играться в квартире в зале на полу, орать, просить денег на аттракционы и шмотки с которых будут вырастать через месяц. Пускай он ее СЕЙЧАС зовет взамУж, конечно, дядя взрослый и чего бы не жить с молодухой? Это пройдет кмк. Для нее разумеется. Когда ей будет сорок (я такая вся еще сексуальная, а ему 60). Если он не супер мажорик то... ну ты понял :twisted:

А вообще, нашли два критина друг друга. Старый васек и молодая лолита с двумя детьми мать ее :facepalm:

Дабы с ума не сойти, отжимай от пола и бегай на улице, благо погода позволяет. Алкашку лучше не пить, проверенно миллионами, ничего хорошего не будет, лишь качает дольше. Как полностью отпустит бухай, ели это нужно, на здоровья.

Читай запрещенную литературу, то есть АБФ :lol:

Сейчас еще подтянутся более опытные камрады и напишут еще больше по теме.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Типичная история

Сообщение Dream follower » 23.05.19 16:15

Пока бабочки, розовые пони и в состоянии прихода от частой епли, уговаривай на омжр с собой.
Хотя бы одного из детей попробуй с собой оставить.
А этому проекту конец.
Выжимай из полимеров по максимуму и выходи в новую жизнь.
Санчас, если требуется.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Типичная история

Сообщение Sirozha » 23.05.19 16:21

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
Если раньше за каждую бутылку пива оговаривали
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
Что дальше делать?
платить алименты

Отправлено спустя 29 секунд:
Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
есть любовник, но она с ним не спала ни разу
забавно :mrgreen:

Отправлено спустя 27 секунд:
думай, что делать с ипотекой. пытайся оставить старшего с собой, чтобы не платить алименты.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Типичная история

Сообщение Razvod » 23.05.19 16:28

Ну что, автор, тебя слили, как и всех нас и уже давно, очень нравиться ..."у меня есть любовник но я с ним не сплю", просто сказочная бабодура. Совет прост уходи на Санчас, прочитай там все написано, ей предложи валить к любовнику.. детей она тебе пока не отдаст, возможно с 50 летним с детьми поживет, так он их сам выпхнет, поверь ему 2-е чужих детей не нужны вовсе, ему нужен трах с молодой и всё.
А у детей своя жизнь, ты со своей сначала разберись, чего хочешь сам, сходи к юристу как квартиру делить, много вложено в нее, маткапитал, есть ли необходимость ипотеку ещё 15 лет тянуть и у тебя ее все равно отожмут.
Как я понял на следующий день подали на развод, т.е. оба согласны, проблем нет, сам ты ещё не успел зааленить, как сам к разводу относишься, мне показалось с ноткой похуизма, тогда хорошо.
Прочитай на АБФ про Санчас и вперёд к исполнению в строгом его соблюдении, выводи имущество нажитое в браке, вдруг ещё что есть машина, дача?
Отписывайся что делаешь или планируешь сделать, сейчас камрады подберут помогут советом. Держись, это только начало....

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Типичная история

Сообщение kvinta » 23.05.19 16:28

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
но она с ним не спала ни разу
:mrgreen:
Тест ДНК. Что по полимерам?
Отжимай все, что можешь, включая детей. Задавай вопросы, камрады опытные есть, подскажут. Мне слава богу уже не пришлось этой хенрей заниматься.
К юристу обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Razvod,
Похоже в одно время ответили :D

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Типичная история

Сообщение Razvod » 23.05.19 16:35

kvinta.
Надо же людям помогать избегать наших ошибок. Очень хорошо если хоть одному поможем.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Автор, лично я немного не понял как ты относишься ко всему, просто обычно (большенство) здесь ноют, сопли слюни, Какжетак, почемусомной, каконамогла.... А у тебя как то всё просто без эмоций, раз и всё, либо ты с яйцами, либо ты в прострации и ещё нихрена не понял что произошло.
Если можешь поясни....

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Типичная история

Сообщение TrueRSP » 23.05.19 16:57

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
созналась, что есть любовник, но она с ним не спала ни разу
Не, ну раз так говорит - надо верить. На этом форуме все ей верят, и ты не сомневайся.

По детям вопрос сложный. Дети жить с васей не будут. Они ему не нужны. Очень скоро детишки приедут к тебе, но есть вероятность что за ними и мамка потянется. Надо бы побеседовать с ББЖ о ОМЖР, спокойно, по делу. Алименты хорошие тебе не присудят, а с работой целый день и ипотекой двоих ты не потянешь. Не финансово, а просто времени не будет. Поговори, может разделите детей. Это не плохо.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Типичная история

Сообщение kvinta » 23.05.19 17:00

TrueRSP писал(а):
23.05.19 16:57
Поговори, может разделите детей. Это не плохо.
Для детей не очень. Но эта сука об этом не думала за бабочками.

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Типичная история

Сообщение TrueRSP » 23.05.19 17:07

Да, во всех этих семейных неурядицах больше всего жалко детей и бабушек с дедушками. Честно говоря, мужиков с этого форума не особо жалко. Всё-таки надо было смотреть на ком женишься. А потом не аленить. Баб, соответственно, не жалко вообще. А вот детей и стариков очень жалко. Они не виноваты.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Типичная история

Сообщение Razvod » 23.05.19 17:19

kvinta писал(а):
23.05.19 17:00
Для детей не очень. Но эта сука об этом не думала за бабочками.
Согласен, в таком возрасте детей половинить не стоит, для детей хреново, они уже прикипели, пусть пока с бж будут, а автор как я понял их реально не потянет, если бабушки рядом нет. А потом, когда окрепнешь, на ноги встанешь, вопрос по детям поднимешь. Я своих троих тоже вижу 2-5 раз в месяц, ничего, довольные, всегда соскучившиеся, очень рады таким встречам.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Типичная история

Сообщение Mondras » 23.05.19 17:20

Коля дорогой ты наш человек. Тебе 36 годков, ты сам-то веришь в то, что при наличае ключей от левой хаты и слов есть любовник- шпили-вили не было? Но дело не в шпили-вили (это уже следствие), а дело в том, что твой номер в ее иерархии прпиоритетов - ТВОЙ номер даже не 16-тый. Поэтому ты сейчас не бухаешь от слова совсем, и даже пиво не пьешь, даже безалкогольное. Не садишься на коней и не машешь конечностями с целью нанести увечия бабе или пихарю. Ты прям завтра записываешься на примы к делопутам по бракоразводным процессам. Лучше что бы их было больше чем 1. Предварительно накроптав мелким почерком на листке цели и задачи. Далее начинаешь курить форум прямо со старых тем, тут все разжевано и не по 1-му разу. У тебя сейчас нет время на расслабон, на страдания, на заламывания ручек. Каждый отжатый рубль, это твое сохраненное здоровье в будущем. И да, как бы не было все романтично и красиво в первые минуты вашего знакомства - поэтому озаботься ДНК тестом об установлении отцовства.
Извини что проедусь по твоему старт-топу - опиши ситуацию как оговаривалось количество покупаемого пива? Я прожил почти полтос годков, но мой скудный на художественные фантазии мозг - напрочь отказывается рисовать эту картину. Ты спрашивал разрешения? Она вынимала в магазе из корзинки лишний по ее мнению батл пиваса, вы квортировали объем на месяц или неделю? Тебе давали 50 рубасов а не 75? Я не смеха ради это спрашиваю, для меня это (не пивас как таковой - можно заменить пиво снастями рыболовными) это маркер ху из ху в проекте "семья".
Чья берлога обитания - твоя (если твоя то как приобретена) или съемная? что акромя алиментов и здоровья у тебя отожмет твоя ненаблядная с вероятностью до 146%? Что может отжать? Из какой она семьи, из какой семьи ты? Хватит ли ей и Ваську твоих доходов на жизнь и досуг? Давай не стесняйся рассказывай - мы тут злые, но добрые.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Забвл самый главный вопрос - Сам то ты чего хочешь? Если вернуть все в зад - то сразу скажу, этого уже не будет. Поэтому хорошо подумай - чего ты сам хочешь? Вернуть - средства и способы подскажем. Выпнуть - тоже кто-то что-то посоветует. Твоя ситуация не уникальна.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Типичная история

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 17:25

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
Съезжать не спешит
А выгнать ее у тебя яиц нет. Что по полимерам ?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 15:22
Детей не охота терять и видеть 3 часа в неделю.
Ну тогда разреши ей спать с любовниками, а сам смотри на это и подрачивай по тихой грусти.

Отправлено спустя 44 секунды:
Mondras писал(а):
23.05.19 17:24
ты сам-то веришь в то, что при наличае ключей от левой хаты и слов есть любовник- шпили-вили не было
он поверит во все, что ему напоет его шлюха, настоящий мужчина же.

Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Типичная история

Сообщение Nikolay7582 » 23.05.19 17:28

Берлога общая в ипотеке в долях на всех, солярис свежий, у меня к матери квартира двушка, у Ж нет другого жилья, у Васька деньги есть, на них походу и повелась, про пиво:покупал когда хотел и сколько хотел, но всегда с ворчанием, типа опять это пиво, но я не бухарик, зарплату ей не отдавал никогда, так как она любые суммы с пускает на раз два

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Типичная история

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 17:30

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 17:28
Берлога общая в ипотеке в долях на всех
а платит за все один настоящий мужчина.
Ваня, Ваня....

Отправлено спустя 47 секунд:
Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 17:28
у Васька деньги есть
Теперь у него и твоя жена есть, а его хuй бывает в гостях у ее полости рта.

Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Типичная история

Сообщение Nikolay7582 » 23.05.19 17:31

На развод не покуй, но стараюсь держаться, яйца есть, по крайней мере раньше я был в этом уверен, детей бы вытянул, но она не соглашается, предлагал ей отдать машину, а мне детей все наши кредиты и ипотеку, где её 1/4 доля, и то не согласилась

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
23.05.19 17:30
а платит за все один настоящий мужчина.
Ваня, Ваня....

Отправлено спустя 47 секунд:


Теперь у него и твоя жена есть, а его хuй бывает в гостях у ее полости рта.
Да, сегодня она пьёт минералку из бутылки, я ей говорю ты че охерела, я тоже хотел, но не буду же после этого куя

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Типичная история

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 17:35

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 17:31
и то не согласилась
Ваня братушка, тут понимаешь какое дело, если тот 50 летний поц, окажется не таким настоящим мужчиной, как ты.
Просто надает ей в рот, раздолбит ей шоколадный глаз, и дыру пользовать будет, и так пару месяцев - год.
А потом новенькую попку для поебывания найдет, и выставит эту шкуру за дверь.
Куда ей идти кроме как к бывшему мuдаку? И тут можно устроить зарадидетей.

Ей бы хорошо и дружеские отношения с тобой сохранить, плотно посадив тебя в зал ожидания на скамейку запасных.

Отправлено спустя 29 секунд:
Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 17:34
я ей говорю ты че охерела, я тоже хотел, но не буду же после этого куя
а шлюха что в ответ?

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Типичная история

Сообщение Razvod » 23.05.19 17:37

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 17:28
Берлога общая в ипотеке в долях на всех, солярис свежий, у меня к матери квартира двушка, у Ж нет другого жилья, у Васька деньги есть, на них походу и повелась, про пиво:покупал когда хотел и сколько хотел, но всегда с ворчанием, типа опять это пиво, но я не бухарик, зарплату ей не отдавал никогда, так как она любые суммы с пускает на раз два
Сколько ипотеку ещё платить?
Машину пополам, раз на развод уже подали.
А по мне так ипотеку нах, сваливай к маме и на Санчас от бл@ди. С этим разгребешь, потом подумаешь что дальше. А она пусть к Ваську в съёмную. Иначе все равно с хаты получаешь смешную долю, которую тебе хер кто выплатит.

Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Типичная история

Сообщение Nikolay7582 » 23.05.19 17:38

Да онаж не такая, как у меня поганый язык такое сказал

Отправлено спустя 58 секунд:
Ипотека на мне и мат капитал там

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Типичная история

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 17:39

Меня, как и всю мою нацию, любит Бог. Я своей шкурятине детей заделать не успел, но как только любовнику надоело ее дрючить, он нашел новую и от нее избавился.
А шкура прибежала ко мне, вся такая ласковая, любящая, нажная, ламповая.

Мне тогда было совершенно не до нее, да и санта-барбара эта уже заибала, и я послал ее и всю ее семью и всех ее предков на хuй.

Твоя тоже к тебе вернется, как только 50 летний с ней вдоволь натрахается.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Типичная история

Сообщение Любитель знаний » 23.05.19 17:39

Nikolay7582, нихрена не с делаешь по детям. Если сама не отдаст, будь классным воскресным папой. А как им по 10 стукнет. Там уже мнение ребёнка учитывается при ОМЖР.
Отжимай все, это для того чтобы когда её выкинет васек выпнет. Она охотнее детей давала на встречи.

Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Типичная история

Сообщение Nikolay7582 » 23.05.19 17:40

Прибалтываю выкупить её долю за машину и оформить на детей, чтобы её доли не было

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Типичная история

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 17:40

Nikolay7582 писал(а):
23.05.19 17:39
Ипотека на мне и мат капитал там
Богиня тратит только на себя, а тянешь баржу "семья" и батрачишь на плантации ты?
Настоящий мужчина!

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Типичная история

Сообщение Razvod » 23.05.19 17:40

Ты сам то что думаешь делать? Мысли какие?

Nikolay7582
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.05.19 15:01
Пол: М

Типичная история

Сообщение Nikolay7582 » 23.05.19 17:41

Ипотеку ещё 10 лет тянуть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dart_Sidius, Mad_Max, Pestiknax и 20 гостей